imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор > Шутка рифму любит
Опции темы
Старый 12.05.2005, 15:10     # 81
loiso
Guest
 
Сообщения: n/a

Есть ещё. Идут ноги по дороге, по булыжной мостовой. Вдаль бежит дорожка узенькая...... Проф Лебединский. Вопрос- где остальное, тело и прочее..
 
Старый 12.05.2005, 23:44     # 82
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Она любит пугливую речь
Аппликацию леса в реке вертикальной
Её почерк машинный наскальный
Её профиль, как сон тишины...

Ты узнаешь её,ты узнаешь её
Она любит варенье из ласк
Арифметику, лето и опыты крови
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны...

"Корни"
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 22.05.2005, 21:41     # 83
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Все мелодии спеты
Стихи все написаны
Жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями
То ли это ветерок мои губы колышет
То ли это я кричу тебе, но ты меня не слышишь!

"Дискотека Авария"
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 28.05.2005, 11:55     # 84
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Недавно на харде обнаружил случайно завалявшуюся песню Пугачёвой - "Миллион алых роз". Решил послушать:
"Продал художник свой дом, продал картины и кров." Он что, свой дом дважды продал, под разными названиями? Впрочем, художник был грузином (по легенде эта история - про Нико Пиросмани)... может он просто был донором и сдавал свой кров".
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 28.05.2005, 12:29     # 85
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Старый ляп из одной из песен "Машины Времени" - "завтра будет новый день", там есть такая строфа

зря ты напрасно терял в ожидании столько лет

тавтология чистой воды
Dede вне форума  
Старый 28.05.2005, 12:49     # 86
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Цитата:
Clown:
Она любит пугливую речь
Аппликацию леса в реке вертикальной
Её почерк машинный наскальный
Её профиль, как сон тишины...

Ты узнаешь её,ты узнаешь её
Она любит варенье из ласк
Арифметику, лето и опыты крови
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны...

"Корни"
Девочки-восьмиклассницы не одобрили бы этот пост
Jeff вне форума  
Старый 29.05.2005, 10:37     # 87
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Цитата:
Сообщение от Jeff
Девочки-восьмиклассницы не одобрили бы этот пост
Ты имеешь в виду девочек с колосящимися зелёными бровями?
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 02.06.2005, 07:44     # 88
Gliff
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщения: 30

Gliff Нимб уже пробиваетсяGliff Нимб уже пробивается
Цитата:
Clown:
Недавно на харде обнаружил случайно завалявшуюся песню Пугачёвой - "Миллион алых роз". Решил послушать:
"Продал художник свой дом, продал картины и кров." Он что, свой дом дважды продал, под разными названиями? Впрочем, художник был грузином (по легенде эта история - про Нико Пиросмани)... может он просто был донором и сдавал свой кров".
об уже Задорнов давно рассказывал
Gliff вне форума  
Старый 02.06.2005, 23:03     # 89
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Цитата:
Сообщение от Gliff
об уже Задорнов давно рассказывал
Возможно до меня только сейчас дошло....
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 02.06.2005, 23:22     # 90
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Clown
А яя тта дуумаль, что эта только в Иссстооониии люди мееедленные
Jeff вне форума  
Старый 03.06.2005, 06:26     # 91
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
Clown:
То ли это ветерок мои губы колышет
Негр наверное :-)))
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 03.06.2005, 11:28     # 92
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
мне очень нравится кусочек из "Фристайла" (кажется)

не спеша, ты с кавалером
быстро встала и ушла
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 09.08.2005, 13:07     # 93
Gugul
Full Member
 
Аватар для Gugul
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: The NationalElectronicTerritory
Пол: Male
Сообщения: 782

Gugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul Гуру
ты возьми с собой шпаргалки прошлогодние
ведь ты сегодня поступаешь в институт

припев:
девочка экзамен завалила
и на первый курс не поступила

блин, глупо-б было! советчики хреновы! к сожалению не знаю кто поёт
__________________
C годами, глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растет
Gugul вне форума  
Старый 12.08.2005, 00:28     # 94
Smitis
Full Member
 
Регистрация: 26.11.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 555

Smitis Луч света в тёмном царствеSmitis Луч света в тёмном царствеSmitis Луч света в тёмном царствеSmitis Луч света в тёмном царствеSmitis Луч света в тёмном царствеSmitis Луч света в тёмном царстве
Вспомнилась песня группы "Мультфильмы"
"Девушка едет в столицу, девушка едет жениться"
(ну или что-то в этом роде)
Песня про лесбиянку из Швеции.
Smitis вне форума  
Старый 25.08.2005, 18:58     # 95
Gugul
Full Member
 
Аватар для Gugul
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: The NationalElectronicTerritory
Пол: Male
Сообщения: 782

Gugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul Гуру
мне внезапно открылся весь трагизм песни «Черный бумер».
О чем фактически эта песня? Страшная правда скрывается в припеве:

«ведь у меня есть чёрный бумер он всегда со мной
ведь у меня есть чёрный бумер бумер заводной»

В этот момент страшный подтекст песни накрыл меня, и все встало на свои места. Чувак играет с детской заводной машинкой.

Остальное более или менее ясно: парень «вырос на окраине,рабочей,городской», где
«ребята местны водку пьют, не зная фитнесса все от того, что перспективы нет и бизнеса». Он просто спятил от тоски и безысходности, сидит во дворе, играет в пыли с детской машинкой, «би-би, би-би». Не в силах примириться на логическом уровне с чудовищным социальным расслоением герой сходит с ума.

«парнишка весь простой и вовсе не красавец я
а мне на встречу все девчонки улыбаются»

Улыбаются с@ки, глядя на юродивого.

И так далее. Настоящий русский рэп, надрыв и достоевщина. Словом, жуть.
__________________
C годами, глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растет
Gugul вне форума  
Старый 05.09.2005, 10:02     # 96
Diman
Newbie
 
Регистрация: 14.04.2004
Сообщения: 27

Diman Известность не заставит себя ждатьDiman Известность не заставит себя ждать
"Ёлки, по городу мчатся"
Сердючкинская Новогодняя, это какой травки и сколько надо покурить, что-бы ёлки помчались?

Исчо вспомнил!
"Кожаная куртка, чёрные очки и на мотоцикле мы летим в ночи"
Чёрные очки в ночи на мотоцикле - чисто самоубийцы!
Diman вне форума  
Старый 05.09.2005, 11:47     # 97
haker04
Newbie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Bochum
Пол: Male
Сообщения: 13

haker04 Нуль без палочки
В руках букеты, твои слёзы на фольге
Обнимет мама
, трудно боль держать в себе.
чай вдвоем:D
И еще из этой песни
Вокруг веселье, каждый хочет дать совет,
Но его рядом нет. Совета рядом нет? Ну дая развалили капиталисты проклятые
haker04 вне форума  
Старый 14.09.2005, 01:16     # 98
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Кстати молоко вдвойне вкусней - если в нём есть конополя
Красная.плесень_Мурашки.от.Наташки.mp3
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 14.09.2005, 18:51     # 99
NEBULON-77
Newbie
 
Аватар для NEBULON-77
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Матрица, Электростанция 66729
Сообщения: 38

NEBULON-77 Путь к славе только начался
"В желтом облаке Сансары ,
вертолет страдает старый .
Не поёт , закрыв свой рот ,
виртуозный полиглот."


"Многоликие монголы ,
пьют карбидовые смолы ...


( Бутусов )
NEBULON-77 вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:26     # 100
Trotil
Advanced Member
 
Аватар для Trotil
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: град Москва
Сообщения: 431

Trotil Имеются все основания чтобы гордиться собойTrotil Имеются все основания чтобы гордиться собойTrotil Имеются все основания чтобы гордиться собойTrotil Имеются все основания чтобы гордиться собойTrotil Имеются все основания чтобы гордиться собойTrotil Имеются все основания чтобы гордиться собойTrotil Имеются все основания чтобы гордиться собойTrotil Имеются все основания чтобы гордиться собойTrotil Имеются все основания чтобы гордиться собой
Не пытайтесь понять смысла большинства русских поп-песен. На поверку они оказываются бредом душевнобольных.

В шлягере "Пошлю его на..." певица Лолита посылает своего бывшего возлюбленного на небеса за звездой, после чего начинает "дрожать небо".
"И захочется", - продолжает петь певица дальше. Но если зрелой Лолите требуется звезда, чтобы "захотелось", то девушки помоложе менее привередливы - им достаточно загорелого тела и кое-чего большого.
СОЛИСТКИ "Блестящих" хором признаются в хите "Пальмы парами": "Ах, какой же ты загорелый, за твое большое сомбреро сердце так отдала я..." Сомнительная сделка - сердце за "большое сомбреро".

Но история «Блестящих» - пустячок по сравнению с тем, в какой амурный переплет попала Наталья Власова, поведавшая вместе с группой «Балаган лимитед» о своих страданиях в нетленке "На закате". Произведение, стилизованное под фольклор, повествует о нелегкой судьбе "русской девки", как это часто бывает, на фиг никому не нужной. "На закате вышла в сени, укуталась, - поет Власовa. - И пошла туда, о ком сердце мучилось. По пути кого встречала, тем кланялась на одну, одну себя лишь уругалася. Прождала в пустой сторожке до утра, поспала совсем немножко, бедная. А ты мимо шел по тропке узкой и совсем забыл о девке русской... Ты цыган был, а она русская". Причем сочувствие вызывает здесь не героиня, а тот, "о ком ее сердце мучилось". Ведь коварная девка проводит бессонную ночь, сидя в засаде, готовая совершить насилие над ничего не подозревающим цыганом.

В не очень свежем произведении "А я девушек люблю" автор и исполнитель Олег Газманов уезжает в "город с видом на прибой", чтобы "расслабиться" . Но какие-то странные способы расслабления у "есаула". "На одной ноге скачу, - делится певец секретами своего нехитрого досуга. - Если кто-то остановит огорчу..." Непонятно, как может "огорчить" Газманов, тем более что сам признается: "А я худенький такой – унесет меня прибой". Разве что в автографе отказать. Подозревая, что Олег Михалыч не очень охотно раздает автографы, к делу подключают специально обученных жирных чаек. "Чайки жирные летают не спеша – для автографа мне тащат малыша". Сердце холодеет; едва представлю картину: как худенький Газманов с "диким криком", как поется в песне, скачет на одной ноге по берегу моря, топчет свой телефон,. Вcеx, кто пытается его остановить, "огорчает". А в это время жирные чайки подтаскивают к нему в клювах малышей за автографами. Напрашивается вопрос: и при чем здесь "А я девушек люблю"? Или другой: а что курит перед сочинением ТАКИХ песен автор?

А в это время на пути певицы IOлии Карауловой попадается "неправильный мужчина", об которого девушка и "сломалась". В шлягере "Я попала в сети" Караулова кается: "Говорили мне все зря подруги, гороскопы: "Ты смотришь прямо в сердце, а не на грудь и попу". Я солидарен с подругами Карауловой. Если мужчина "неправильный" с точки зрения сексуальной ориентации, то молодой девушке смотреть, видимо, нужно не в его сердце, а на другие части тела. Дабы сравнить со своими достоинствами. Это повышает самооценку.

Участники группы "Модум" на мелодию из кинофильма "Служебный роман" положили свой вариант текста и назвали композицию очень бесхитростно «Случайный роман». Героиня этого шедевра "веткой клена" вошла "в весну моей (то есть автора песни) любви". Затем девушка "посмотрела в зеркало тайком, проглотила в горле горький ком". Кто этот злодей, впихнувший "горький ком" в горло красавицы? Почему русская девка в отечественных песнях всегда страдает?

В отчаянии наши женщины кидаются в объятия "нерусских" ребят с большим сомбреро, но и там испытывают чудовищное разочарование, о котором девичье поп-образование "Шпильки" иронично поведало в главном шлягере этого лета "Сам ты Наташа". "И ходит он за нашими, - поют девушки про заморского "мачо", и всех зовет Наташами, и говорит: "Давай иди сюда". Но у русских, как вы догадываетесь, своя собственная гордость, И они ему отвечают: "Сам ты Наташа! Сам ты гуляй на свой пляж и там себе сам делай массаж".

Сильный пол даже красивыми песнями не может привлечь внимание пола слабого. Разве нормальную барышню тронут такие слова, например, какие поются в песне "Алаверды" группы "Валдай"?
"А я тебя еще не знаю, но ты танцуешь, а я хлопаю. Я за тобою повторяю, как двигаешь ты попою. Алаверды - в твоих глазах горят огни. Алаверды - все будет нормалы... Я обещаю лучший ужин пять капель за красивые глаза".
Ну, "нормалы" еще можно простить - на таком языке разговаривает пол-России. Но ведь "валдайцы" мало того что сексуально озабоченные, так еще и скряги. "Лучший ужин" у них - это пять капель "за красивые глаза". А наши девки сердце готовы отдать всего лишь за большое сомбреро.

Владимир Полупанов
газета "Аргументы и факты"
Trotil вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.