imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Bug Tracker
Опции темы
Старый 15.01.2007, 23:36     # 81
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Оно ещё бывает не удалённое, а перенесённое в закрытый раздел...
vBulltin не считает "жестко" удаленные сообщения

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
Fatal error: Unsupported operand types in /home/h_imho/web/ws/imho/www/includes/functions_user.php on line 160
"Панель управления" хочу
Попробуй удалить кэш.
Выход с форума и снова залогиниться.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 15.01.2007, 23:36     # 82
Necromancer
::VIP::
Черный маг
 
Аватар для Necromancer
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Старая башня
Пол: Male
Сообщения: 890

Necromancer Гурее всех гурых :-)
Necromancer Гурее всех гурых :-)Necromancer Гурее всех гурых :-)
[IMG]http://img405.***************img405/6578/1my0.th.gif[/IMG]

Вот такой баг, виден в Opera... Странно как-то... Не до конца прописываются названия тем + какой-то символ болдом изображен...
__________________
Маг Уха Песчаного Штиля.

Последний раз редактировалось Necromancer; 15.01.2007 в 23:38.
Necromancer вне форума  
Старый 15.01.2007, 23:38     # 83
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Makc666 Посмотреть сообщение
Попробуй удалить кэш.
Выход с форума и снова залогиниться.
У меня не помогло
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 15.01.2007, 23:40     # 84
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Makc666
До этого я догодался и раньше, но не помогло..
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !
Смотрящий вне форума  
Старый 15.01.2007, 23:42     # 85
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от Necromancer Посмотреть сообщение
[IMG]http://img405.***************img405/6578/1my0.th.gif[/IMG]

Вот такой баг, виден в Opera... Странно как-то... Не до конца прописываются названия тем + какой-то символ болдом изображен...
Администрация знает и думает.

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
У меня не помогло
Цитата:
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
Makc666
До этого я догодался и раньше, но не помогло..
Завтра Plague придет за комп и пофиксим.
Как фиксим вроде знаем.
Сегодня просто не успели
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 15.01.2007, 23:48     # 86
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от nalapapam Посмотреть сообщение
Если добавляешь пост в тему где последним постом твой собственный, но пишешь новому посту заголовок, пост все равно подклеивается к предыдущему. В прошлой версии вроде бы создавался новый отдельный пост.
глюком это было как раз в прошлой версии. посты должны клеится в соответствии с установками админ панели вне зависимости от того что, что и где ты пишешь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hatifnatt Посмотреть сообщение
Маленький вопрос, ссылки теперь всегда буду подсвечиваться таким голубеньким цветом или это временно? Цвет конечно приятный, но он лучше бы смотрелся на темном фоне, а на сером ИМХО теряется, красный легче воспринимался.
да, будет так. красный цвет - админский...
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 16.01.2007, 00:20     # 87
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
При запросе в расширенном поиске "для чайников" вылетает страница с "Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 1048576 bytes) in /home/h_imho/web/ws/imho/www/search.php on line 1020".
В OperaMini не подсвечиваются bold'ом обновлённые темы.
doro вне форума  
Старый 16.01.2007, 00:31     # 88
Hatifnatt
::VIP::
 
Аватар для Hatifnatt
 
Регистрация: 23.05.2005
Пол: Male
Сообщения: 1 064

Hatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех Гуру
Хм, может можно другой цвет для подцвечивания подобрать? Голубой это в некоторых местах становиться почти не читаем. ИМХО нужно что-то более контрастирующее с серым и оттенками фиолетового составляющего тему форума.
__________________
Умный не тот кто все знает, а тот кто знает где узнать то чего он не знает.
Life is only what you make it.
Hatifnatt вне форума  
Старый 16.01.2007, 00:57     # 89
AmazoNkA
::VIP::
Мамараций
IMHO-Женщина-мечта 2005
IMHO-Путешественница 2006
Автор IMHO-Темы 2006
 
Аватар для AmazoNkA
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: На ковре-вертолете
Пол: Female
Сообщения: 1 085

AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
1. А подтверждения при отправке мессаг теперь не будет запрашивать?
2. Что-то остается быть с тегом цитирования. И зачем нужно мульти-цитирование?
3. Меня глючит, или в быстрых ответах тоже были смайлы - куда делись? Их так и не будет больше?
__________________
Ты не верблюд, но на доказательство этого другим порой уходит целая жизнь
AmazoNkA вне форума  
Старый 16.01.2007, 01:08     # 90
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Цитата:
Сообщение от AmazoNkA Посмотреть сообщение
1. А подтверждения при отправке мессаг теперь не будет запрашивать?
Это галкой рулится (ниже сообщения)
Цитата:
Сообщение от AmazoNkA Посмотреть сообщение
2. Что-то остается быть с тегом цитирования.
Уж вроде как все пофиксено.
Цитата:
Сообщение от AmazoNkA Посмотреть сообщение
И зачем нужно мульти-цитирование?
http://www.imho.ws/showthread.php?p=1335069#post1335069
Цитата:
Сообщение от AmazoNkA Посмотреть сообщение
в быстрых ответах тоже были смайлы - куда делись? Их так и не будет больше?
Надеюсь, что будут. Со временем.
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  
Старый 16.01.2007, 01:29     # 91
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Цитата:
Сообщение от Makc666 Посмотреть сообщение
Завтра Plague придет за комп и пофиксим.
Костик и Макс - фикусы ИМХО


Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
глюком это было как раз в прошлой версии. посты должны клеится в соответствии с установками админ панели вне зависимости от того что, что и где ты пишешь
меньше багов - легче жисть!

Plague, как я понял в новом движке остается старая система плюсования кармы? Если да, то пусть Макс в своем посте в FAQ поправит, чтоб народ не смущалси.

p.s. Нажимая стрелочку в Latest Posts, я попадаю на последний непрочтенный пост. Можно где-нибудь будет сделать ссылочку не на последний непрочтенный а на самый последний пост в теме?

Последний раз редактировалось nalapapam; 16.01.2007 в 01:34.
nalapapam вне форума  
Старый 16.01.2007, 04:21     # 92
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от nalapapam Посмотреть сообщение
p.s. Нажимая стрелочку в Latest Posts, я попадаю на последний непрочтенный пост. Можно где-нибудь будет сделать ссылочку не на последний непрочтенный а на самый последний пост в теме?
В самой теме сделать как раньше было?
Думаю Plague сделать позже - это вообще раз плюнуть.
А пока на странице, где перечислены все темы раздела, в колонке Последние сообщение можно юзать кнопку

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от doro Посмотреть сообщение
В OperaMini не подсвечиваются bold'ом обновлённые темы.
Наверное это проблемы OperaMini, а не форуме, неправда?
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 16.01.2007, 06:27     # 93
Cheshirski Kot
человек в списке
 
Аватар для Cheshirski Kot
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: в неизвестности
Пол: Male
Сообщения: 288

Cheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех Гуру
не знаю, сочтут ли админы\модераторы это багом

в Опере 9,10 при наведении мышом на репутацию себя - не всплывает окошко, не могу поглядеть свое звание.
при наведении на репутацию других пользователей - показывается все нормально.

в эксплорере - все нормально и с моей репутацией и с репутацией других пользователей.

UPD
только что проверил в этой ветке.
не отображается, лечится перезагрузкой странички
__________________
И над вуалью полусна
Улыбка тихо и лукаво
Кота Чеширского всплывала
Как будто знала все она...


Последний раз редактировалось Cheshirski Kot; 16.01.2007 в 06:29. Причина: добавление данных
Cheshirski Kot вне форума  
Старый 16.01.2007, 06:52     # 94
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Cheshirski Kot,
Цитата:
Сообщение от Makc666 Посмотреть сообщение
Баг Opera-ы с кэширование. Можно попробовать полечить изменив строчки:
Проверять, обновлена ли страница на сервере:
Проверять документы: Всегда
Проверять рисунки: Всегда
Plague,
А ты старый код убрал для быстрой вставки ника и цитирования в форму бысрого ответа?
Потому что щас вставляется криво.
1-ых, перед стройкой появляется лишняя пустая строка, что при вставке ника, что при вставке цитирования.
2-ых, при вставке Цитита выделенного теряется форматирование

Пуууустите меня до кода
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 16.01.2007, 08:21     # 95
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Maks666
Может быть проблемы и в OperaMini. Только 4 дня назад всё было нормально.
doro вне форума  
Старый 16.01.2007, 09:46     # 96
Hubbitus
мод
IMHO Кодер-200(6,7,8)
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Пол: Male
Сообщения: 2 734

Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Посмотрел, вроде не было такого:

В теме, сверху раньше был переход к сообщениям: "К новому" и к "Последнему", теперь есть только "Перейти к новому", если такие вообще есть в теме. Если можно верните.

И второе, это конечно не баг, оформление, но раньше было удобнее - в письмах, приходящих с уведомлениями что обновилась тема, раньше было в заголовке "Ответ в теме 'Обновление форума...'" теперь "Ответить на сообщение 'Обновление форума...'". При обновлении подписанного же раздела, заголовок гласит ""Bug Tracker" обновлен". Очень удобно понимать сразу о чем идет речь по названию, а в длинных заголовках показывается сначала ничего не значащая часть типа "Ответить на сообщение...", особенно это не удобно, при чтении из ВЕБ-интерфейса почты, при этом не проскролишь... Нельзя ли в ответе название топика тоже поставить в начало? Ну например, что-то типа "В теме 'Обновление форума...' появился ответ"

И еще, в самом письме, сверху было 2 ссылки типа перейти к последнему непрочитанному (окончание ссылки "&goto=newpost") и переход к тому, о котором уведомление конкретно. Сейчас только к первому новому.

P.S. Если это надо было писать в тему "Вопросы, баги и глюки в связи с переходом на новый двиг", то извините, перенесите пожалуйста.
__________________
Я делаю Линукс! Присоединяйтесь к свободным людям!

Связаться со мной всегда можно по джабберу: Hubbitus@jabber.ru
Pahan-Hubbitus.

Последний раз редактировалось Hubbitus; 16.01.2007 в 09:50.
Hubbitus вне форума  
Старый 16.01.2007, 10:42     # 97
naut
Newbie
 
Аватар для naut
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 15

naut Нуль без палочки
Cool Кодировка в имэйлах от IMHO

Народ. Я один такой или? Мыло у меня на yahoo, получил пару имэйлов от форума в какойто очень непонятной кодировке (????¶?°?»?????°?) вот так вот примерно всё выглядит. Можно ли изменить на обычную WIN1251?
naut вне форума  
Старый 16.01.2007, 10:54     # 98
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от agRav Посмотреть сообщение
транслит испарвь плс , там просто .джс скрипт замени
а что с транслитом не так?
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 16.01.2007, 12:12     # 99
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от naut Посмотреть сообщение
Народ. Я один такой или? Мыло у меня на yahoo, получил пару имэйлов от форума в какойто очень непонятной кодировке (????¶?°?»?????°?) вот так вот примерно всё выглядит. Можно ли изменить на обычную WIN1251?
Письма приходят в кодировке:
Content-Type: text/plain; charset="UTF-8"
Это нормальная кодировка и mail.yahoo.com с ней работать умеет.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 16.01.2007, 13:05     # 100
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Вопросы:
1) На главной странице внизу в "Статистика TOP 10" в графе "Последние регистрации" у части пользователей дата регистрации серая а у последних черная. Правильно я понимаю, что черные, это те, которые не ответили на регистрационное письмо?
2) Там же. Дата регистрации почему-то через тире.
3) Можно ли(нужно ли) изменить пропорции в "Статистика TOP 10" - мне кажется, что "Последние регистрации" можно сделать поуже. А "последние сообщения" пошире.
4) Заодно можно увеличить длину отображамых частей названий тем в "Последних сообщениях, кодировка сокращений которых все еще хромает. ("Quick FAQ по нЮ" все еще актуален.)
nalapapam вне форума  

Теги (метки)
vbulletin, vbulletin bugs, глюки форума, обновление, форум


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.