imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 25.08.2003, 13:26     # 1
zeboton
Guest
 
Сообщения: n/a

Помощь при выборе мобильника\смартфона

Если у Вас есть вопросы по поводу выбора мобильного телефона - задаем их здесь!

- Какую модель лучше выбрать?
- Какой телефон более функционален?
- Как телефон в работе?

При указании любых денежных сумм, просьба указывать их в долларах США или в Евро. Не забывайте, не все живут с вами в одной стране!

Все эти вопросы Вы можете обсуждать в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!

Последний раз редактировалось Alexz; 14.10.2009 в 18:03.
 
Старый 31.05.2006, 16:49     # 1181
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Цитата:
Псих:
Кинул с второго этажа.... ходит со старым филипсом теперь
Видать не повезло...
_http://allsiemens.com/reviews/view.php?id=61
Краштест m75.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 01.06.2006, 02:17     # 1182
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
Цитата:
Cartman:
Видать не повезло...
только смысл телефон покупать чтобы ним можно было бросаться? имхо челу что не дай, все готов пошвырять.
ни один телефон не выдержит ведь пределов человеческого любопытства в плане че-нить разрушить. можно и филипс бросать на здоровье, только звонить в рельсу прийдется в конце концов

а сименс м75 и вправду менее 200 баков стоит? здесь у нас на украине цена на него посвыше будет.

Цитата:
mikle000:
Очень желательно, чтобы был устойчив к внешним воздействиям, особенно к ударам при падении.
лучшая защита от ударов - аккуратный владелец. мои родители вроде и не бросаются, но 3310 убили нечаянно, хотя с трубой обращаются очень бережно. щас вот 1100 не променяют ни на что, даже при предложении сменит ьна что-нить более путнее.
сам же имею 6230i. скажу одно - думал что труба гиблая будет, но летала как ненормальная несколько раз, в т.ч. катилась по ступенькам на потемкинской в одессе где-то на треть. выжила, правда в полете успела сделать аж 3 фотографии и отлетела нафик задняя крышка.. не нашел даже... был куплен ей прорезиненный корпус и теперь трубка, даже при своем весе, невероятно выносливо себя чувствует..
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 01.06.2006, 08:44     # 1183
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
Cartman, вот мой друг и поруководствовался краш тестом из какого-то журнальчика...Не стоит на это вестись, т.к. зборки бывают разные. Так что согласен с korotetsky. Дело не в том какой телефон, а в том, какой владелец!
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:41     # 1184
Vavatt
Member
 
Аватар для Vavatt
 
Регистрация: 11.07.2004
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 273

Vavatt Реально крут(а)Vavatt Реально крут(а)Vavatt Реально крут(а)Vavatt Реально крут(а)
2 korotetsky
У нас в Минске уже мона с 3 летней гарантией за 192 поднять, правда оригинал
Vavatt вне форума  
Старый 01.06.2006, 17:43     # 1185
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Цитата:
Псих:
Дело не в том какой телефон, а в том, какой владелец
Это понятно. Но есть многие факторы на которые мы не можем повлиять. У меня ребенок обожает сотки. Ну и по малолетству (Даж не так, года нет еще 9 мечяцев) кидается ими периодически. Мой m75 пока держится, а вот у жены 5410 умудрился как то его открыть (я его с трудом открываю) и отломать одно ухо от оболочки корпуса.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 01.06.2006, 18:02     # 1186
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
Цитата:
Cartman:
Ну и по малолетству (Даж не так, года нет еще 9 мечяцев) кидается ими периодически.
малаток карапуз раз духу хватает запустить!
офтоп конечно, но я бы держал мобилу от малышни подальше..
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 02.06.2006, 10:44     # 1187
ПаУК
Junior Member
 
Аватар для ПаУК
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: присмотритесь - в углу на ст
Сообщения: 82

ПаУК Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Псих
Vavatt
У меня 6630, и rs mmc 1 гиг стоит от производителя Kingston.
Так что думаю не только Нокиевские подходят!
Самое смешное, что нокиевских- то дс рс ммси и не видно (по крайней мере в Киеве)

А карты Kingston самые распространенные...
только в магазинах в основном профаны работают (по крайней мере только таковые встречались мне в Киеве...) - пытаются всучить для данного телефона как раз rs mmc 1 гиг и уверяют, что будет работать... а потом прикидываются шлангами и говорят, что это проблема с телефоном
а начинаеш рассказывать, что для данной модели нужен дс, делают большие глаза или закатывают истерику

Кстати, чесно говоря, мне почему-то больше нравится Трансцент... хотя это скорее потому, что себе именно ее взял...


ЭТО МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, поэтому не судите строго...
__________________
Играю в ИМХО-лотерею и крутой уин имею!
ПаУК вне форума  
Старый 26.07.2006, 06:37     # 1188
Derrer
Junior Member
 
Аватар для Derrer
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Владивосток
Сообщения: 79

Derrer Путь к славе только начался
Наиболее распространенные косяки в RAZR V3i

Товарисчи! Хочу взять сей девайс. Поэтому хотелось бы узнать, какие в нем наиболее распространенные косяки? Потому что телефон дорогой, неохота пролететь =)
Спасибы заранее -)
__________________
Продам децкую погремушку мощьностью 94 дБ

Последний раз редактировалось Derrer; 26.07.2006 в 06:40.
Derrer вне форума  
Старый 26.07.2006, 14:02     # 1189
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Derrer
Есть тема, специально для этого предназначена - "Помощь при выборе мобильника", прошу тут и обсуждать\выбирать. Темы склеил.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 28.07.2006, 06:47     # 1190
Trusty
Guest
 
Сообщения: n/a

Question Nokia 8800

Люди, подскажите, что за шутка иногда проскакивает в инете Nokia 8800i или Nokia 8801 ? У самого Nokia 8800 потому хочу понять - это что-то новенькое или рекламные трюки продавцов?
 
Старый 02.08.2006, 15:25     # 1191
Неясыть
Newbie
 
Аватар для Неясыть
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 9

Неясыть Путь к славе только начался
Motorola vs Nokia

Motorola c261 или Nokia 6020.
Какая из них лучше?
__________________
И не верю я свету,
Что так нежно зовет.
В нем тепла уже нету,
Он холодный как лед...
Неясыть вне форума  
Старый 02.08.2006, 15:36     # 1192
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Неясыть
Цитата:
Alexz:
Есть тема, специально для этого предназначена - "Помощь при выборе мобильника", прошу тут и обсуждать\выбирать.Темы склеил.
Пользуйтесь поиском!

Цитата:
Неясыть:
Motorola c261 или Nokia 6020.
Какая из них лучше?
Я бы порекомендовал Nokia 6021. По сравнению с 6020 в 6021 есть огромное преимущество - там есть Bluetooth, а в 6020 вcего лишь IrDA.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 05.08.2006, 22:45     # 1193
Mordaneus
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: Aleroth
Сообщения: 145

Mordaneus Путь к славе только начался
Купил вчера новый телефон - Sony Ericsson K510i.

Потом решил посмотреть, что для него есть, что с ним можно интересного сделать.... и ни на одном из посвященных мобильникам ресурсов (включая imho) ничего о нем не нашел. Он что - безумно новый? Совсем старый? Абсолютно неинтересный?

На что из известных моделей он похож, хотя бы?
Mordaneus вне форума  
Старый 05.08.2006, 23:01     # 1194
Vyachik
Full Member
 
Аватар для Vyachik
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 519

Vyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Mordaneus:
ни на одном из посвященных мобильникам ресурсов (включая imho) ничего о нем не нашел.
http://www.senews.ru/forum/showthread.php?t=2804
по ссылке похожую тему обсуждают, и люди, которые данный телефон юзали отписались.. можешь поискать ответы на свои вопросы.
__________________
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.

Последний раз редактировалось Vyachik; 05.08.2006 в 23:03.
Vyachik вне форума  
Старый 05.08.2006, 23:25     # 1195
Mordaneus
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: Aleroth
Сообщения: 145

Mordaneus Путь к славе только начался
Цитата:
Vyachik:
по ссылке похожую тему обсуждают, и люди, которые данный телефон юзали отписались.. можешь поискать ответы на свои вопросы.
Спасибо! Только... там, увы, нет главного из того, что мне нужно - а именно "модель К510i по техническим особенностям - паршивый аналог ХХХХ, к ней подходят те же программы, на ней проходят те же твикерные трюки..." или чего-то вроде....
Mordaneus вне форума  
Старый 08.08.2006, 16:31     # 1196
avatarus
Junior Member
 
Аватар для avatarus
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 178

avatarus Молодецavatarus Молодецavatarus Молодец
Смотри, ищи и бери все для К500-го, и не ошибешься! У меня был и 500-й, и 700-й, так что ресурсов, могу сам сказать из опыта, им посвященным, более чем достаточно!
__________________
¡Más Vale Morir De Pie Que Vivir De Rodillas!
avatarus вне форума  
Старый 09.08.2006, 10:40     # 1197
Tr@NceR
::VIP::
 
Аватар для Tr@NceR
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: SPb.IMHO
Пол: Male
Сообщения: 823

Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Подскажите мобилу из Нокий, по функционалу такую же как 6021 + камера, желательно не намного дороже...
__________________
Не бойтесь начинать новое дело: ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионал...

Посмотрись в Зеркало!
Tr@NceR вне форума  
Старый 09.08.2006, 11:03     # 1198
Vavatt
Member
 
Аватар для Vavatt
 
Регистрация: 11.07.2004
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 273

Vavatt Реально крут(а)Vavatt Реально крут(а)Vavatt Реально крут(а)Vavatt Реально крут(а)
Посмотри Нокию 6070 вроде не сильно дороже, камера есть, хотя 0,3 МП камерой сложно назвать, также 7260,7360, но тоже 0,3, думаю лучше подсобирать и купить чтото вроде 6233, там и камера 2МП, стереодинамики и флэшку можно вставить, либо 2 вариант отказаться от нокии
Vavatt вне форума  
Старый 09.08.2006, 11:49     # 1199
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
TraNceR-SPb не слушай Vavatt касаемо
Цитата:
Vavatt:
отказаться от нокии
Если есть возможность где-то достать Nokia 6230i.. был бы не плохой вариант для тебя.. (Помоему ее не сложно достать)
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 09.08.2006, 12:52     # 1200
Tr@NceR
::VIP::
 
Аватар для Tr@NceR
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: SPb.IMHO
Пол: Male
Сообщения: 823

Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Цитата:
Сообщение от Vavatt
Посмотри Нокию 6070 вроде не сильно дороже, камера есть, хотя 0,3 МП камерой сложно назвать, также 7260,7360, но тоже 0,3, думаю лучше подсобирать и купить чтото вроде 6233, там и камера 2МП, стереодинамики и флэшку можно вставить, либо 2 вариант отказаться от нокии
6070 - хорош, но не БлюТуза... (в 6021 он есть)
7260 - то же самое
7360 - ИМХО женский дизайн, а мобила нужна для брата и, кстати тоже блютуза нет...
6233 - очень хорош, но и цена соответствующая Брату столько не накопить. Он школьник, а мобилу хочет купить, на деньги что заработал летом - долго поднакапливать прийдется..

Цитата:
Сообщение от Псих
Если есть возможность где-то достать Nokia 6230i..
Похоже это пока самый оптимальный вариант

Кто подскажет: на нее можно закачать Ява-приложение больше 64кб?
__________________
Не бойтесь начинать новое дело: ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионал...

Посмотрись в Зеркало!
Tr@NceR вне форума  

Теги (метки)
faq


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.