imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 22.01.2002, 13:59     # 1
Psychotic
Guest
 
Сообщения: n/a

Opera - всё обсуждаем здесь

Opera WEB Browser and E-mail client

HomePage English - http://www.opera.com/
Домашняя страница Русская - http://ru.opera.com/

Компактный, быстрый, многооконный броузер. Включает почтовую и новостную программы. Отличная альтернатива IE, а на слабых машинах просто незаменим. Существуют версии для разных платформ и устройств, в т.ч. и мини-версии.

Описание настроек opera:config - http://www.myopera.net/students/opera_config.php

Основные характеристики:
  • большая скорость
  • высокая защита
  • блокировка всплывающих окон
  • эффективный фильтр спама
  • более 20 языков интерфейса

[Полный список возможностей - http://ru.opera.com/products/desktop/]
--------------------------------------------------------------------------
Дополнительно:
Opera WEB Browser and E-mail client

Последний раз редактировалось Makc666; 06.04.2009 в 02:19. Причина: Последний раз редактировалось ysf; 19.04.2007 в 10:23. Причина: добавлена информация
 
Старый 12.10.2005, 10:25     # 1301
Лехыч
Advanced Member
 
Аватар для Лехыч
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Зеленоград
Пол: Male
Сообщения: 465

Лехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собой
fat76
Объясни пожалуйства 4 и 5 пункт поподробней.
Все поставил.
Но запустить не могу.
Вернее пробовал разные способы. Но чет ничего у меня не получается.
Расскажи поподробней.
__________________
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
Лехыч вне форума  
Старый 18.10.2005, 19:25     # 1302
NEW КОМП
Newbie
 
Регистрация: 20.12.2003
Сообщения: 49

NEW КОМП Нуль без палочки
три вопроса - вроде всё прочитал, но ответа не нашол
1. перестал работать URL-Album в последней Opera - выдает сообщение "Файл не найден" - это както лечится или нет?
2. как добавить кнопку "перейти" после адрессной строки - в меню кнопок такую не нашол
3. как заставить перестать добавлять RSS ссылки в Opera, а заставить их добавляться например в FeedDemon или NewzCrawler
заранее благодарен
NEW КОМП вне форума  
Старый 18.10.2005, 19:40     # 1303
dyr_farot
Advanced Member
 
Регистрация: 23.08.2003
Сообщения: 442

dyr_farot Нимб уже пробиваетсяdyr_farot Нимб уже пробивается
2 -- кнопка Go находится в Buttons->Browser view
3 -- эти ссылки ничем не отличаются от обычных... потому какой-то иной механизм их обработки не предусмотрен ( и наоборот: они добавляются точно так же как и обычные )
dyr_farot вне форума  
Старый 18.10.2005, 20:55     # 1304
Crazy_kettle
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 128

Crazy_kettle Известность не заставит себя ждатьCrazy_kettle Известность не заставит себя ждать
Может кто знает как пароли из wand.dat вынять.
Нашёл интересную статью
http://www.reteam.org/blog/archives/00000012.htm
Скачал прогу. Но скомпилировать у меня пока не получилось её.
Crazy_kettle вне форума  
Старый 18.10.2005, 21:25     # 1305
NEW КОМП
Newbie
 
Регистрация: 20.12.2003
Сообщения: 49

NEW КОМП Нуль без палочки
с кнопкой "go" разобрался - просто она называется "пуск", а я искал в установках стрелку
по поводу RSS - у этих ссылок тоже есть расширение (как я думаю), и поидеи надо настроить их открытие другой программой
NEW КОМП вне форума  
Старый 19.10.2005, 00:15     # 1306
Crazy_kettle
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 128

Crazy_kettle Известность не заставит себя ждатьCrazy_kettle Известность не заставит себя ждать
Ура. Мне удалось скомпилить исходники и дешифровать Wand. Т.е вопрос предыдущий снят уже
Если кому надо могу выслать на мыло скомпиленую прогу (архив примерно 500Кб), по всем вопросам стучитесь в ПМ

Последний раз редактировалось Crazy_kettle; 19.10.2005 в 00:19.
Crazy_kettle вне форума  
Старый 19.10.2005, 13:50     # 1307
veschiy
Full Member
 
Аватар для veschiy
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщения: 635

veschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царстве
каким-то необыкновенным образом пропала главная панель там где файл, вид,сервис и т.д.
как мне ее обратно выцарапать?

извините, разобрался......

Последний раз редактировалось veschiy; 19.10.2005 в 13:53. Причина: разобрался
veschiy вне форума  
Старый 19.10.2005, 13:54     # 1308
dyr_farot
Advanced Member
 
Регистрация: 23.08.2003
Сообщения: 442

dyr_farot Нимб уже пробиваетсяdyr_farot Нимб уже пробивается
это не панель -- пропасть она не могла. скорее всего как-то повредил menu.ini
поставь оперу наново в другую папку и перепиши ее standard_menu.ini вместо своего
dyr_farot вне форума  
Старый 19.10.2005, 18:57     # 1309
mo.do
Newbie
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщения: 14

mo.do Нуль без палочки
А почему у мне пропадает passwords в моих accounts? Я надо потверждат их на известно время..

извините за мой bad Russian language..
mo.do вне форума  
Старый 19.10.2005, 20:06     # 1310
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
mo.do, пропадает пароль на что?
Если на какой-то сайт/форум - то вполне вероятно что в настройках этого сайта выставлено определенное время хранения (валидности) cookie.
Уточни про что ты говоришь.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 20.10.2005, 11:20     # 1311
mo.do
Newbie
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщения: 14

mo.do Нуль без палочки
Cartman, спасибо.. Говорю об моих accounts в Opera за incoming pop messages. На известно время они отказует работать и я надо потверждать их пароли.(ето нормально ли?!!?) И так получается что я во то время не получаю мои писем..
mo.do вне форума  
Старый 21.10.2005, 19:38     # 1312
faterider
::VIP::
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщения: 689

faterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэй
Мне получается так с Gmail и mail.ru. Попробуй не делать ничто и если проблем решится от самосебе тогда причина в РОР3 сервера.

Ето нормално когда интервал проверки почту очень малак.
faterider вне форума  
Старый 23.10.2005, 00:50     # 1313
nopresent
Junior Member
 
Аватар для nopresent
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщения: 180

nopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царстве
Скачаиваю Оперой файлик по ссылке ftp://momoshare:*****@206.51.231.214.... и т.д. Можно ли посмотреть как-то то, что забито звёздочками?
nopresent вне форума  
Старый 23.10.2005, 11:08     # 1314
Kuzmich
:::AAK:::
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщения: 915

Kuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Скачаиваю Оперой файлик по ссылке ftp://momoshare:*****@206.51.231.214.... и т.д. Можно ли посмотреть как-то то, что забито звёздочками?
Не знаю насколько для тебя это приемлимо, но если Копировать адрес ссылки и вставить потом куда-то, то там уже будут не звездочки...
__________________
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!!!
Kuzmich вне форума  
Старый 23.10.2005, 12:36     # 1315
CaptainFlint
Full Member
 
Аватар для CaptainFlint
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 514

CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
CaptainFlint Гурее всех гурых :-)CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
nopresent
Нормальных способов не знаю (может, кто что получше посоветует), но на худой конец можно посмотреть исходный код странички и найти там нужную ссылку. Или такой вариант: правый клик, копировать адрес ссылки и вставить его из буфера обмена в любой текстовый редактор или даже в адресную строку в самой Опере - там пароль будет отображён.

Добавлено:
Опередили.
__________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
CaptainFlint вне форума  
Старый 23.10.2005, 12:50     # 1316
pskov
Junior Member
 
Аватар для pskov
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Дряхлая Европа-Скобаристан
Сообщения: 193

pskov Ушлепокpskov Ушлепок
Цитата:
Сообщение от mo.do
Cartman, спасибо.. Говорю об моих accounts в Opera за incoming pop messages. На известно время они отказует работать и я надо потверждать их пароли.(ето нормально ли?!!?) И так получается что я во то время не получаю мои писем..

Да . У меня такая же байда. Вытераю куки. потом заново регусь. ставлю accept all cucie. И на некоторых сайтах уже на третий день надо все заново региться.
pskov вне форума  
Старый 23.10.2005, 13:34     # 1317
Dennis_Hawks
Junior Member
 
Аватар для Dennis_Hawks
 
Регистрация: 19.11.2002
Адрес: Тирасполь, Молдова
Сообщения: 124

Dennis_Hawks Популярный человек на этом форумеDennis_Hawks Популярный человек на этом форумеDennis_Hawks Популярный человек на этом форумеDennis_Hawks Популярный человек на этом форумеDennis_Hawks Популярный человек на этом форумеDennis_Hawks Популярный человек на этом форумеDennis_Hawks Популярный человек на этом форуме
Цитата:
nopresent:
Скачаиваю Оперой файлик по ссылке ftp://momoshare:*****@206.51.231.214.... и т.д. Можно ли посмотреть как-то то, что забито звёздочками?
Можно, если занести этот адрес в закладки - появляется диалоговое окно- там виден полный адрес без звездочек.
Dennis_Hawks вне форума  
Старый 24.10.2005, 12:11     # 1318
wmw_lev
Member
 
Регистрация: 24.09.2002
Сообщения: 236

wmw_lev Молодецwmw_lev Молодецwmw_lev Молодец
4_nopresent ( # 1500)
Да нет проблем. Во первых есть программы типа Asterix, а во вторых, по крайней мере в Опере, по щелчку правой кнопой мыша и копировании ссылки и переносе ее в обычный текстовый редактор, все становится видимым.
wmw_lev вне форума  
Старый 24.10.2005, 12:49     # 1319
Mozart_mcs
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщения: 117

Mozart_mcs Путь к славе только начался
У меня опера на некторых страницах (НЕ НА ВСЕХ) вылетает с ошибкой, причем начиная с 8 беты, заканчивая 8,5 ру. Рамблер, например стабильно оперу убивает...
Mozart_mcs вне форума  
Старый 24.10.2005, 12:54     # 1320
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Уважаемый, Mozart_mcs! Рискну предположить, что ты мог ставить Opera поверх старой версии! Или используя тот же каталог! В таком случае ошибка, зародившаяся на ранней версии, приспокойненько тащится до сих пор!
Проверить очень легко! Ставишь дополнительную Opera рядом с основной, в совершенно новый каталог! Ничего не навешиваешь на нее и проверяешь!
Удачи!
P.S. как показывает моя практика, до 99% ошибок лечится именно так!
__________________
56°51' N / 60°36' E

Последний раз редактировалось ysf; 24.10.2005 в 12:56.
ysf вне форума  

Теги (метки)
opera, web browser, почтовый клиент


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.