imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.04.2003, 01:27     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ТАЙСОН ПРИЕДЕТ В РОССИЮ?

Как вчера сообщал "СЭ", абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю впервые проведет бой в Москве.

Крайний срок, когда определится соперник чемпиона мира, - середина июня, но, по мнению менеджера Цзю Влада Уортона, скорее всего, это произойдет уже в конце мая. В числе кандидатов числятся американцы - экс-чемпион мира по версии WBA Шармба Митчелл, чемпион мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Кори Спинке и Анхель Манфреди, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ. Уортон также сообщил, что побывать в Москве в качестве почетного гостя выразил желание Майк Тайсон.

Руководитель проекта по проведению поединка Александр Полинский отметил, что в программе вечера планируется провести целый ряд "разогревочных" боев, в которых будут участвовать сильнейшие российские боксеры. Предполагается также провести бой за титул чемпионки мира среди женщин. Транслировать мероприятие будет известнейшая американская компания Showtime.
big boss вне форума  
Старый 16.10.2004, 00:08     # 121
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Solvent
Rizoma
давайте без взаимных упрёков, все разборки переносим в ПМ, понятно что опечатка СМИ на этом и порешим

Виталий Кличко: «Если Льюис так хорошо знает, как меня побить, пусть сделает это сам»

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко полагает, что советы о том, как победить его, данные экс-чемпионом мира Ленноксом Льюисом своему соотечественнику Дэнни Вильямсу (см. новость от 13 октября), не слишком дорого стоят. «Забавно, но Льюис давал в точности те же самые советы Корри Сандерсу перед нашим апрельским боем, и Корри они не слишком помогли, — сказал Кличко в интервью сайту SecondsOut.com. — Советы Леннокса не пригодились Сандерсу, и я сильно сомневаюсь, что они окажутся полезны Вильямсу… Если Леннокс так хорошо знает, как меня победить, может быть он вернется с пенсии и сделает это сам? Леннокс ушел на покой, потому что я его туда отправил».

Кличко также опроверг предположение Льюиса о своей подверженности рассечениям. «Я занимаюсь боксом 17 лет, но получил рассечение лишь однажды — в бою с Ленноксом Льюисом, — отметил Кличко. — Возможно, я получил тогда рассечение из-за того, что никогда до этого не встречался с таким сильным и жестко бьющим боксером, как Леннокс. Но одно рассечение за 17 лет ни о чем не говорит. Не хочу зарекаться, но это рассечение было получено в июне 2003 года, и в бою с Вильямсом оно не сыграет никакой роли… Не буду раскрывать свою стратегию на бой с Вильямсом, но с выносливостью у меня также не будет проблем. Впереди еще восемь недель, и я подойду к 11 декабря в превосходной форме».
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 16.10.2004, 21:40     # 122
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Бой Кличко-Вильямс перенесен из Нью-Йорка в Лас-Вегас

Поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Дэнни Вильямсом состоится не в Нью-Йорке, как предполагалось ранее, а в Лас-Вегасе, в развлекательном комплексе Mandalay Bay. Как сообщает Las Vegas Review-Journal, смена места проведения боя связана с плотным режимом занятости нью-йоркского комплекса «Мэдисон Сквер Гарден»: за сутки до предполагаемого времени проведения поединка там должен был состояться концерт, а уже на следующее утро — баскетбольный матч. Кроме того, 13 ноября в этом заведении состоится вечер профессионального бокса, организуемый Доном Кингом, и до этого времени организаторы боя не смогли бы рекламировать его непосредственно в «Мэдисон Сквер», а также продавать там билеты, чтобы не создавать конкуренции шоу Кинга.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 18.10.2004, 21:13     # 123
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Эмануэль Стюард: «Владимир должен провести поединок как можно скорее и против серьезного соперника»

Известный тренер Эмануэль Стюард, работающий сейчас с братьями Кличко, заявил в интервью официальному сайту братьев, что доволен тем, как Владимир Кличко провел свой последний бой против Дэваррила Вильямсона. «Это был очень трудный поединок для Владимира, поскольку очень трудно вести бой против соперника, который постоянно убегает, — сказал Стюард. — Он уходил от поединка, нанеся за весь бой три удара, один из которых был нанесен головой… Для Владимира, который после своего последнего проигрыша хотел показать и доказать всем, насколько он хорош, было просто невозможно показать все свои лучшие качества, поскольку соперник откровенно боялся его, а потому просто убегал от него. Но я доволен тем, как Владимир провел этот бой. Он должен идти дальше и как можно скорее вернуться в ринг для нового поединка».

«Вполне вероятно, что их план состоял в том, чтобы нокаутировать Владимира в более поздних раундах, — продолжает тренер. — Но если Дэваррил и хотел этого, то боялся сделать это. Рано или поздно Владимир нокаутировал бы его. Это был поединок подобный бою, в котором Мохаммед Али гонялся пятнадцать раундов за Джимми Янгом. Я просил Владимира не гоняться за постоянно убегающим Вильямсоном, поскольку видел, что Владимир становился очень агрессивным, а я хотел, чтобы он сохранял спокойствие. В пятом раунде Владимир полностью руководил боем, и я уверен, что в шестом он нокаутировал бы соперника». Стюард также отметил, что, по его мнению, Владимиру не стоит надолго откладывать свой следующий выход на ринг. «Он должен провести поединок как можно скорее и против серьезного соперника, — заявил Стюард. — Он должен обязательно боксировать в Америке, где для него можно будет найти хорошего бойца. Как только рассечение Владимира окончательно заживет, мы сразу начнем тренироваться и готовиться к следующему поединку».
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 25.10.2004, 08:29     # 124
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Что-то я братанов Клично, не пойму. Подались в рекламу шампуни!
Неужто денег мало?
Хотя много их не бывает никогда, но когда я смотрел по ящику рекламу шампуни 'Shuama", (кстати шампунь так себе), было не очень приятно, видеть, как братаны моют тёлкам гривы, а их ещё и озвучивают другими голосами.
Solvent вне форума  
Старый 25.10.2004, 21:30     # 125
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Solvent:
Что-то я братанов Клично, не пойму. Подались в рекламу шампуни!
Да все намана! Они же прекрасно знают, что скоро уйдут из бокса, и сразу их все позабудут. Вот и рубят, так сказать, капусту, пока есть возможность.
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 26.10.2004, 23:10     # 126
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Виталий Кличко и Дэнни Вильямс рассказали о планах на бой

Вчера Виталий Кличко и Дэнни Вильямс приняли участие в телефонной пресс-конференции для американских СМИ, в ходе которой рассказали о своих планах на бой за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе, который пройдет в Лас-Вегасе 11 декабря 2004 года. Виталий Кличко заявил, что будет счастлив снова выйти на ринг после длительного перерыва, и пообещал подойти к бою в отличной форме. Он сообщил, что в бою с Корри Сандерсом повредил кисти обеих рук, но сейчас совершенно здоров и на этой неделе приступает к тренировкам. По словам Кличко, он всегда следил за карьерой Вильямса и знает, что британец — сильный соперник. К настоящему моменту он изучил видеозаписи многих боев Вильямса и теперь хорошо знает, чего от него ждать. «Завоевать чемпионский титул трудно, но защищать его — еще труднее, — сказал Кличко. — В бою с Вильямсом я хочу показать все, на что способен. Знаю, это будет нелегко, но я хочу доказать всем, что я сильнее, чем он, и сильнее, чем Майк Тайсон. Это трудная задача, но я готов решить ее».

Дэнни Вильямс рассказал журналистам, что начал подготовку к бою еще четыре недели назад и уже сейчас находится в лучшей форме, чем перед боем с Майком Тайсоном, к бою с которым готовился всего пять недель. По словам Вильямса, многие его соотечественники верят, что он вернется домой с чемпионским поясом, но его не гнетет чувство ответственности, поскольку он научился справляться с нервами. «Я никогда не мог полностью реализовать свои таланты и возможности именно потому, что брал на себя слишком большой груз ответственности и выходил в ринг напряженным, — сказал британец. — Теперь я научился контролировать свои нервы и подхожу к бою расслабленным, ни о чем не беспокоясь… Я вернулся в тренировочный зал сразу после встречи с Майком Тайсоном и очень серьезно отношусь к этому поединку. Мне мало славы, полученной после победы над Тайсоном. Я хочу большего. Единственный способ, которым я могу добиться этого — победить Виталия Кличко, и я собираюсь именно это и сделать».
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 01.11.2004, 21:58     # 127
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Виталий Кличко рассказал о подготовке к бою с Вильямсом

Украинский боксер Виталий Кличко, которому 11 декабря предстоит провести первую защиту завоеванного в апреле титула чемпиона WBC в супертяжелом весе, недавно начал подготовку к грядущему бою, сообщает официальный сайт братьев Кличко. «Подготовка проходит на базе тренировочного лагеря в Лос Анжелесе, как и в предыдущих поединках против Леннокса Льюиса, Кирка Джонсона и Корри Сандерса, — рассказывает Виталий. — На предстоящие до поединка семь недель моим домом станет зал бокса La Brea Boxing Academy. Пока я нахожусь в процессе первого этапа подготовки и приступлю к спаррингам в начале ноября». В настоящее время Кличко готовится к бою под руководством своего первого тренера Владимира Золотарева, но уже 7 ноября к процессу подготовки должен подключиться Фриц Здунек, который будет контролировать его до самого момента боя. Подбором спарринг-партнеров для Кличко будут заниматься сотрудники принадлежащей братьям промоутерской компании K2 Promotions, они же ведают и организацией всего декабрьского шоу в целом.

Комментируя вопрос о прогнозах на предстоящий бой с Дэнни Вильямсом, сделанных рядом известных боксеров (см. новости от 13 сентября, 6 октября, 13 октября и 19 октября), Кличко отметил, что все они отражают лишь частные мнения сделавших их людей. «Все это — мнения сторон, которых до поединка будет высказано очень много и экспертами, и любителями бокса, — сказал Виталий. — Однако «бой на бумаге» и реальный поединок — две разные вещи. Поэтому я воздержусь от каких-либо комментариев и скажу одно — только сам поединок определит победителя, тем самым доказав правоту комментариев одних и ошибочность комментариев других». Кличко также намекнул, что в случае его победы над Вильямсом и победы Криса Берда над Джамилем Маклайном (поединок между ними состоится 13 ноября) не исключена возможность его повторной встречи с нынешним чемпионом IBF. «Я бы с большим удовольствием провел бы бой с Крисом Бердом, чтобы расставить все точки над «i», оставшиеся после моего поединка с ним в апреле 2000 года, — заявил чемпион. — Скажу, что для моего повторного поединка с ним существует некие договоренности. Однако до самого поединка еще пока далековато».
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 02.11.2004, 13:47     # 128
ser_leu
Member
 
Аватар для ser_leu
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Belgiё
Сообщения: 322

ser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форуме
Кличко признался в употреблении допинга
2.11.2004 12:46 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Украинский боксер Виталий Кличко, которому 11 декабря предстоит защита титула чемпиона WBC против британца Дэнни Уильямса, подтвердил, что в начале своей карьеры он употреблял стероиды. Как заявил Кличко в своей автобиографичной книге, которая была издана в Германии, запрещенный препарат он принимал, когда получил травму ноги в одном и боев в соревнованиях по кик-боксингу. Напомним, что в 1996 году Кличко был уличен в применении допинга и был выведен из состава сборной Украины на Олимпиаде в Атланте.
ser_leu вне форума  
Старый 05.11.2004, 22:33     # 129
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Владимир Кличко: 11 декабря боя не будет

Вопреки слухам, экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко не выйдет на ринг 11 декабря в рамках одного вечера со своим братом, сообщает официальный сайт братьев Кличко. Кличко-младший проведет свой следующий бой только весной 2005 года, поскольку раньше ему вряд ли удастся найти достойного соперника. «Не хотелось бы проводить поединок против соперника, чье имя вызвало бы у любителей бокса отрицательные эмоции, — заявил Владимир. — А соперника, который был бы вхож в топ-тен, и который бы дал согласие на проведение поединка, пока не нашлось. Поэтому я не вижу смысла лишь в том, чтобы просто выйти в ринг. Если уж и проводить поединок, то только тот, который был бы интересен любителям бокса и победа, в котором принесла бы результат [в виде продвижения к бою за чемпионский титул]».

В следующем году Владимир Кличко планирует провести два или три боя и надеется, что этого окажется достаточно, чтобы завоевать право на титульный поединок. Комментируя слухи о своем возможном матче-реванше с Леймоном Брюстером, Владимир сказал следующее: «Я бы хотел, чтобы этот бой состоялся. Однако состоится ли он, зависит не столько от желания самого Брюстера, сколько от желания его промоутера. Однако слухи эти не беспочвенны. Это пока все, что я могу сказать». По словам Кличко, в настоящее время он проводит легкие тренировки для поддержания формы, но в ближайшее время присоединится к своему брату Виталию, чтобы помочь ему подготовиться к бою с Дэнни Вильямсом, а также будет готовиться и к своему следующему поединку по плану, составленному для него Эманулем Стюардом.

Ссылка по теме: Владимир Кличко: «Надеюсь, что два или три поединка, которые я проведу в следующем году, должны вывести меня на чемпионский бой»
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 12.11.2004, 22:20     # 130
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Решение по делу Кличко опять отложено

Вчера, 11 ноября, в суде города Гамбурга прошло очередное заседание по делу братьев Кличко и их промоутера Клауса-Петера Коля. Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, на этом заседании были заслушаны заявления сторон, а также выступления адвокатов. Однако суд в очередной раз отложил принятие окончательного решения, пообещав вынести вердикт 16 декабря. Напомним, что разногласия между Кличко и Колем связаны со сроками окончания заключенного между ними контракта: боксеры полагают, что уже свободны от каких-либо обязательств по нему, тогда как их промоутер считает, что они «должны» ему еще несколько боев.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 26.11.2004, 13:01     # 131
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Дэнни Уильямс: Уйду из бокса из-за веры


Виталий Кличко (34-2-0, 33 нокаута; Украина) и Дэнни Уильямс (32-3-0, 27 нокаутов; Великобритания) проводят все новые и новые пресс-конференции для раскрутки своего поединка. До их боя осталось всего несколько недель.
На этот раз соперники дали интервью в Нью-Йорке, где они провели открытую тренировку через 2 дня после того, как там выступили ветераны супертяжелого веса (выше 90,717 кг; IBF - 86,183 кг).
Дэнни, среди привычных фраз о том, что тренировки проходят отлично, и что он собирается, если не отправить Кличко в нокаут, то уж точно выиграть, заявил, что в данный момент он отрабатывает технику ухода от длинных рук Виталия. Для этого ему пришлось нанять двух спарринг партнеров. Уильямс не смог вспомнить их имена, но сказал, что ростом они оба выше 1.8 метра.
О своей тактике Дэнни сказал, что постарается действовать в стиле Майка Тайсона, а именно прорваться на ближнюю дистанцию и "обработать его голову и корпус".
Сайт boxingscene.com сообщает о том, что недавно Дэнни Уильямс сделал несколько противоречивых заявлений в британских масс-медиа. Он сказал, что собирается уйти из бокса из-за религиозных убеждений, после того, как побьет Виталия Кличко. Британский боксер заявил, что он настоящий мусульманин и спорт приводит его к конфликту со своей верой.
Он сказал, что в Коране ясно написано, что "человек не должен использовать свои руки для того, чтоб причинять вред другим". Уильямс думает, что каждый раз, когда он выходит на ринг, он совершает грех. Это звучит немного странно, так как мусульманская вера никогда не мешала проводить бои таким боксерам как Мохаммед Али, Майк Тайсон, Хасим Рахман и Насим Хамед.
"Я уйду из бокса из-за веры безо всяких колебаний", - заявил Дэнни. "Для меня Бог - это самое важное. Бокс - это ничто. Я должен делать то, что угодно Богу".
"Мои братья по вере сказали мне, что я не должен заниматься этим видом спорта. Но они говорят, что Коран был дан Пророку Мухаммеду по частям. То же происходит и с нами. Когда вы становитесь мусульманином, вы должны очищаться шаг за шагом, и моим следующим шагом должен стать уход из бокса".
В то же время, противореча самому себе, Дэнни Уильямс говорит, что его вера помогает ему в боксе. "Когда я стал мусульманином, я смог снимать психологическое напряжение и оставлять все на волю Бога", - заявил он. "У меня получается хорошо выступать, потому что я выхожу на ринг расслабленным".
Виталий Кличко заявил репортерам, что готовится к бою с Дэнни по особенному. "Я провожу особенную подготовку к поединку. Я принимаю во внимание его размеры и технику ведения боя", - заявил он. С долей иронии Виталий заявил, что в супертяжелом весе предсказать исход боя очень трудно, но он сделает все, чтоб выиграть.
О боях в Нью-Йорке 13-го ноября он заявил, что они были скучными. "Вы думаете, что Хасим Рахман так силен? Да, его бой был интересным, но я думаю, что его противник был намного слабее".
Виталий заявил, что, возможно, его брат Владимир проведет весной или летом бой за один из чемпионских поясов.
Когда репортеры спросили его: "Что надо для того, чтоб вас побить?", Виталий ответил: "Неужели вы думаете, что я буду давать советы Дэнни Уильямсу?"
Насчет объединения поясов в супертяжелом весе он сказал: "Эксперты бокса считают, что чемпион мира - я. Вы могли видеть бои на прошлой неделе и вы сможете сравнить их с моим боем и решить, кто на самом деле является чемпионом мира".
Кличко - старший заявил, что будет проводить бои с любым противником пока не придет его время уйти. Он сказал, что это случится, "когда я почувствую, что удача от меня отвернулась".
Так же он сказал, что ему больно смотреть, как Эвандер Холифилд проигрывает один бой за другим. "Я спрашивал его, почему он не остановится, но это его личное решение. Холифилд спрашивал меня, есть ли у него шанс провести со мной бой. Но я его очень уважаю, и не могу драться против своего кумира".
18 ноября 2004 | 14:36
Подробности
По материалам: boxnews.com.ua

Виталий Кличко готов отменить бой с Дэнни Уильямсом и летит в Украину


Певица Руслана сообщила, что созванивается с Виталием Кличком каждые два часа и рассказывает ему о ситуации в Украине.
Виталий Кличко передал украинцам приветствие через Руслану: "Я поддерживаю тех, кто сделал свой выбор. Тех, кто его отстаивает. И я признательный тем людям, которые выбрали Виктора Ющенко".
Pуслана заявила, что Виталий приедет в Украину, не считаясь с запланированный на 11 декабря бой в США, и поддержит украинцев.

23 ноября 2004 | 18:31
Подробности
По материалам: УНИАН
mrsbc вне форума  
Старый 26.11.2004, 17:52     # 132
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Холифилд считает, что Уильямс может побить Кличко


Бывший четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд полагает, что у Дэнни Уильямса есть хорошие шансы выйти победителем из декабрьского боя с Виталием Кличко. "По-моему, Кличко не очень хорошо действует на ближней дистанции, и если Уильямс будет обрабатывать его вблизи и постоянно давить, его шансы выглядят просто великолепно, - заявил Холифилд в интервью британской телекомпании BBC. - В бою с Тайсоном Уильямс определенно доказал, что может держать достаточно сильные удары. И хотя Кличко совсем не похож на Тайсона и намного превосходит его в росте, я все равно думаю, что Уильямс может победить". Холифилд также отметил, что и сам надеется сразиться за титул уже в следующем своем бою. "Дон Кинг пообещал мне титульный бой, и я надеюсь, что он сдержит свое слово", - сказал Холифилд. Напомним, что сейчас Холифилд готовится к бою с Ларри Дональдом, который состоится 13 ноября в рамках большого шоу, организуемого Доном Кингом.


09 ноября 2004 | 17:23
Подробности
По материалам: Allboxing.ru
mrsbc вне форума  
Старый 03.12.2004, 08:22     # 133
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Виталий Кличко: «Если у меня появится шанс победить досрочно, я сделаю это»

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, готовящийся сейчас к намеченному на следующую неделю бою против британского боксера Дэнни Вильямса, уже завершил общефизическую подготовку и в настоящее время находится на заключительном этапе подготовки к бою, проводя последние спарринги. Об этом заявил тренер Виталия Фриц Здунек в ходе состоявшейся позавчера телефонной пресс-конференции. По словам тренера, Виталий готов к 12-раундовому поединку и твердо рассчитывает покинуть ринг победителем. «Стили Тайсона и Виталия очень различаются, — отметил Здунек, вспоминая сенсационную победу Вильямса над Майком Тайсоном. — Стиль Тайсона давал Дэнни значительные преимущества… Я не вижу причин, которые могли бы помешать Виталию успешно защитить свой титул».

Сам Виталий заявил, что не ожидает легкого боя и подходит к предстоящей встрече со всей серьезностью. «Я готов драться в течение двенадцати раундов, — сказал он. — Но могу заверить вас, что если у меня появится шанс победить досрочно, отправив Дэнни Вильямса на пол, я сделаю это… Надеюсь, что этот бой понравится всем, кто посмотрит его».
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 03.12.2004, 14:49     # 134
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Кличко чуть было не отменил поединок с Уильямсом


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинский боксер Виталий Кличко заявил, что политическая ситуация на Украине могла послужить причиной отмены его боя с англичанином Дэнни Уильямсом. Однако вместо этого, Кличко-старший намерен использовать боксерский ринг для собственной политической арены, пишет The Times.

"Я на самом деле хотел отменить поединок, но затем передумал. Я хочу показать всему миру, что поддерживаю демократию и не желаю видеть, что в моей стране будет диктатура", - отметил Виталий. Как известно, братья Кличко на выборах президента Украины поддержали Виктора Ющенко. Младший брат Виталия - Владимир - лишь на днях прилетел в Лос-Анджелес, чтобы помочь чемпиону мира в подготовке боя, а до этого участвовал в демонстрациях в Киеве.

Впрочем, более интересен не политический аспект боя Кличко - Уильямс, а спортивный, ведь британский боксер нокаутировал Майка Тайсона и сорвал возможный супербой Кличко - Тайсон. Виталий в интервью сайту BoxingInsider заявил, что считает Уильямса очень серьезным конкурентом.

"Хорошо, что моим соперником будет именно Дэнни - самый лучший, сильный и опасный из всех возможных претендентов на титул чемпиона мира, - сказал Кличко-старший. - До тех пор, пока не состоится наш поединок, я даже не хочу загадывать на будущее. Я уверен в своей победе и намерен отправить Уильямса на пенсию, как сделал с Льюисом и Сандерсом".

Кличко отметил, что стиль Уильямса не похож ни на кого из его предыдущих соперников, и свою подготовку - как обычно - он выстроил на основе технических и физических возможностей британца.

Виталий заявил также, что немедленно уйдет из бокса, как только почувствует, что его силы уже не те, что раньше. "Я попробую удержать в своих руках чемпионский пояс так долго, насколько смогу. Но я немедленно завершу карьеру, если почувствую, что не смогу на ринге быть настолько сильным, как раньше. Я не хочу превращаться в Эвандера Холифилда, который был моим кумиром. Он постарел, но продолжает выходить на ринг и проигрывать. Это печальное зрелище", - сказал украинский боксер.

Поединок Виталия Кличко и Дэнни Уильямса состоится 11 декабря в Лас-Вегасе на ринге центра "Мандалай Бей".

01 декабря 2004 | 14:38
Подробности
По материалам: Лента.ru

Последний раз редактировалось Rollers; 03.12.2004 в 22:04.
mrsbc вне форума  
Старый 03.12.2004, 17:29     # 135
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Цитата:
mrsbc:
Холифилд считает, что Уильямс может побить Кличко
Мне кажется старино Холифилд не прав, Виталий в очень хорошей форме, он сейчас на подъёме. То, что Уильямс выиграл у Тайсона, ничего ещё не значит, Майк давно уже не тот. По каналу спорт сморю лучшие бои Тайсона, которые комментирует А.Беленький и И.Высоцкий., да вот в то время, когда Майку было 20 лет, думаю с ним бы никто не сладил, да и Холифилд был в другой форме.
Так что у Кличко есть 85% шансов, завалить Уильмся. Хотя 11 декабря всё будет ясно. Буду конечно болеть за Виталия.

Solvent вне форума  
Старый 03.12.2004, 18:14     # 136
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
А вот рисунок в тему
Изображения
Тип файла: jpg КличкоvsВиллиамс.jpg (61.3 Кбайт, 5 просмотров - Кто скачивал? )
mrsbc вне форума  
Старый 03.12.2004, 18:35     # 137
joni_
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщения: 52

joni_ Путь к славе только начался
kogda match budet?
joni_ вне форума  
Старый 03.12.2004, 18:41     # 138
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
joni_, читай внимательней пост 115
mrsbc вне форума  
Старый 04.12.2004, 16:24     # 139
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Кличко выйдет на бой с Уильямсом в оранжевых трусах

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что 11 декабря выйдет на бой с Дэнни Уильямсом в оранжевых трусах. В этом бою Кличко будет отстаивать свой титул.
"Я обещаю, что 11 декабря выйду на ринг против Уильямса в оранжевых трусах с надписью "ТАК! Ющенко". Вся моя команда также будет в оранжевой форме", - подчеркнул Кличко.
ИА REGNUM
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 06.12.2004, 16:50     # 140
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Rollers:
Кличко выйдет на бой с Уильямсом в оранжевых трусах
Жаль, что к спорту примешивается политика. И причём здесь оранжевые трусы!!!
Solvent вне форума  

Теги (метки)
братья кличко, виталий кличко, владимир кличко, кличко


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.