imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.04.2003, 01:27     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ТАЙСОН ПРИЕДЕТ В РОССИЮ?

Как вчера сообщал "СЭ", абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Константин Цзю впервые проведет бой в Москве.

Крайний срок, когда определится соперник чемпиона мира, - середина июня, но, по мнению менеджера Цзю Влада Уортона, скорее всего, это произойдет уже в конце мая. В числе кандидатов числятся американцы - экс-чемпион мира по версии WBA Шармба Митчелл, чемпион мира IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Кори Спинке и Анхель Манфреди, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БЕЛЕНЬКИЙ. Уортон также сообщил, что побывать в Москве в качестве почетного гостя выразил желание Майк Тайсон.

Руководитель проекта по проведению поединка Александр Полинский отметил, что в программе вечера планируется провести целый ряд "разогревочных" боев, в которых будут участвовать сильнейшие российские боксеры. Предполагается также провести бой за титул чемпионки мира среди женщин. Транслировать мероприятие будет известнейшая американская компания Showtime.
big boss вне форума  
Старый 14.12.2004, 13:15     # 161
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Люис был великим, если бы он таковым остался, то не уходил бы из бокса сразу после неуверенной победы над Виталием, а доказал бы это в матче реванше, особенно после того как его освистали после боя.

"По-настоящему хороший боксер нокаутировал бы его максимум за четыре раунда", - заявил Кинг
Он мог его нокаутировать и в первом, но думаю, что болельщики и зрители не простили бы ему этого и он это понимал.

Последний раз редактировалось mrsbc; 14.12.2004 в 13:23.
mrsbc вне форума  
Старый 14.12.2004, 13:25     # 162
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
mrsbc:
Он мог его нокаутировать и в первом, но думаю, что болельщики и зрители не простили бы ему этого и он это понимал.
Боялся, что обсвистят в очередной раз за то, что вышел против "мешка"?
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 14.12.2004, 13:31     # 163
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
vkleonid

"Каждая жаба свое болото хвалит" эт я про Дона.
Ну а что Дону еще остается сказать как не то что он сказал?
У него что выбор есть?
Нет,так как братья его послали вместе с его деньгами и организовали свою промоутерскую контору К2,а ходили бы они под Доном,или Бобом Арумом те бы кричали на весь мир что Кличко круче всех.
Rizoma вне форума  
Старый 14.12.2004, 13:39     # 164
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Слабо, конечно, верится, но...

Льюис вернется ради Кличко
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис хочет вернуться на ринг, чтобы встретиться в Виталием Кличко. Также Льюис заявил, что украинца нельзя называть великим. "Когда я ушел, боксеры второго сорта вроде Криса Берда и Хасима Рахмана внезапно стали первосортными, - констатирует Леннокс. - Эти двое могли бы дать Кличко достойный отпор. Но на самом деле против него должен выйти кто-то высокий и сильный."
В одном Льюис однозначно прав - Виталию он сейчас нужен гораздо больше, чем украинец ему. Льюис стал чемпионом в те времена, когда на ринге были Холифилд и Тайсон, не говоря уже о других сильных конкурентах. Даже уверенная и красивая победа Кличко-старшего над Уильямсом не позволит ему полностью избавиться от имиджа "короля без свиты". Относительно Виталия "очень много вопросов, которые остаются без ответа. Честно говоря, бой против Уильямса нам ни о чем не сказал. Он на протяжении всей карьеры бил соперников, которые меньше его, и сделал это снова в бою с Уильямсом".
В Уильямсе Люьис разочаровался - все советы чемпиона прошли даром. Но и Кличко он отнюдь не очарован. "Посмотрите на то, что показывает Кличко и спросите себя, силен ли он. Ответ - нет. Он внушает страх? Нет!". В общем, остается только ждать, когда Леннокс вернется. Хотя, зная его характер, верится в такое с трудом.

-------------------------------------------
Цитата:
Rizoma:братья его послали вместе с его деньгами и организовали свою промоутерскую контору К2
ОК! Все верно! С одним "но". Достижения "конторы" Дона Кинга я худо-бедно знаю. Да и не только я, надеюсь
А вот достижения К2 - пока тайна. Кроме одного - использования вовсю имиджа "супер-братьев" (созданного, кстати, поганым "жабой"-Кингом) для срубания бабок
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 14.12.2004, 13:41     # 165
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
vkleonid

Цитата:
А вот, кстати (или некстати для кого-то), подоспело и мнение одного из боссов всего этого мероприятия:
Это мероприятие организовывали HBO и К2,Дон к этому не имеет отношение но хотел бы,а если бы и имел то и заявления делал совсем другие.Его по-большому счету жаба давит,три из четырех поясов принадлежат его боксерам а тут на те,самый престижный WBC и не у его бойца,вот и душит жаба что не удалось подмять Кличко под себя.
Поживем увидим как на самом деле будет,думаю скоро будет бой за объединение поясов.

Да и К2 только начала свое существование.Так сказать дебют
Rizoma вне форума  
Старый 14.12.2004, 13:44     # 166
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
vkleonid


Беленький в СЭксе сегодня неплохо написал...

mrsbc
иди побей Кастиус Клэя и ощути себя крутым.. побьешь ведь великого..
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 14.12.2004, 13:55     # 167
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Вот, что сказал Вильямс после своего проигрыша:
После первого падения мне стало трудно смотреть, - говорит он, - но я продолжил бороться,
потому что это был бой за звание чемпиона.
- Кличко оказался гораздо профессиональнее, чем я признался Уильяме, - не такой жесткиq, конечно, как Тайсон. Но он убивает своей настойчивостью, его атаки просто не прекращались

Все начиналось для британца не так уж и плохо. Сначала поединка он даже ринулся в атаку на Виталия. И Виталию не сразу удалось нокаутировать, и он держал его на подходящем для себя расстояние.
В итоге британец проиграл раунд, получив не только сильное рассечение над правым глазом, но и побывавал в нокдауне. Во втором раунде Уильямса не было видно, Виталий делал с ним все, что хотел. Но это не принесло украинцу желаемого, и он немного подустал к третьему раунду, а британец немного оживился, пошел в атаку, но такие штучки с Кличко - старшим не проходят! Следующие три раунда можно охарактеризовать одним словом - ИЗБИЕНИЕ!
Уильяме только принимал на себя шквал ударов, но и ухитрялся стоять на ногах. Тем не менее, в начале седьмого раунда истерзанный Дэнни неожиданно для всех проснулся и огрызнулся, достав Кличко отличным ударом слева. Кличко от этого удара Уильямса, отделался классным ударом, и отправил опять соперника на пол, но Уильямс в очередной раз опять встал! А в восьмом раунде Виталии окончательно отправил его отдыхать. После шикарной комбинации Кличко Уильяме пропустил удар в челюсть и рухнул как подкошенный. Рефери поединка Нейди остановил бой.
Не может не впечатлять статистика поединка. Виталий Кличко нанес сопернику 519 из которых 296
достигли цели. Уильямс ответил 193 и, попав только 44 раза.
Теперь пора Володьке показать, на что он способен.

Итак, ВИВАТ СЛАВЯНЕ!!!
Изображения
Тип файла: jpg nokaut.jpg (7.6 Кбайт, 3 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg bratiya klichko.jpg (9.0 Кбайт, 5 просмотров - Кто скачивал? )
Solvent вне форума  
Старый 14.12.2004, 14:10     # 168
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
PrayeR:
Беленький в СЭксе сегодня неплохо написал...
Мне тоже понравилось. Особенно это:"Есть защита подставками, есть защита корпусом, есть защита при помощи блоков, а Виталий защищается в основном габаритами."

Цитата:
Rizoma:
Это мероприятие организовывали HBO и К2,Дон к этому не имеет отношение
Совсем никакого, согласен. Кроме того, что именно Кинг когда-то организовал HBO их первую боксерскую трансляцию, да и к судьбе Кличко имеет кое-какое отношение
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 14.12.2004, 15:04     # 169
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Цитата:
PrayeR:
в эпоху посредственностей...
И я того-же мнения,нет сейчас интересных боксеров.

З.Ы Я имел ввиду супертяжей имхо.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 14.12.2004, 15:34     # 170
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Цитата:
PrayeR:
средненький боксер в эпоху посредственностей...
PrayeR, а вот Льюис не совсем так считает
Леннокс Льюис: Кличко может стать реальным чемпионом, но ненадолго
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис на прошлой неделе дал интервью популярному еженедельнику Sports Illustrated, рассказав о своей нынешней жизни и поделившись мыслями о состоянии профессионального и любительского бокса. В частности, на вопрос журналиста о том, кто имеет наилучшие шансы стать общепризнанным чемпионом мира, каким он сам был совсем недавно, Льюис ответил: «Виталий Кличко определенно имеет шанс стать общепризнанным чемпионом. Однако ему будет трудно повторить мой успех и пробыть на вершине 14 лет, как это сделал я».
mrsbc вне форума  
Старый 15.12.2004, 07:38     # 171
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Цитата:
mrsbc:
И я того-же мнения,нет сейчас интересных боксеров.
Есть один такой боксёр, только он вот уже на почти на 2 года пропал, это Дэвид Туа.
Кстати, ни разу не был на полу, а это что-то да значит. Когда был бой с Льюисом, Туа продержался все 12 раунодов, и Льюиса спасли, только его рост и длинные руки.
А бой, когда он просто срубил нашего Олега Маскаева, а ещё бой, когда он проигрывал ему по очкам, а потом, в седьмом раунде отправил в нокаут Хасима Рахмана.
Обещал вернутся, вот только когда, пока не решил.

Последний раз редактировалось Solvent; 15.12.2004 в 07:40.
Solvent вне форума  
Старый 15.12.2004, 10:04     # 172
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Solvent

Цитата:
Кстати, ни разу не был на полу,
Виталик тоже не был,скажу твоими же словами.
Цитата:
а это что-то да значит.
А Туа в судах погряз если мне не изменяет память.

Последний раз редактировалось Rizoma; 15.12.2004 в 10:06.
Rizoma вне форума  
Старый 15.12.2004, 11:16     # 173
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
Rizoma
если против меня выводить людей которые слабее и меньше меня или хороших но совсем не в форме (я занимался кикбоксингом) то я тоже не побываю на полу...
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 15.12.2004, 11:28     # 174
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
PrayeR

За всю свою проф карьеру,у старшего Кличко не было ни одного достойного соперника от которого он смог бы оказаться на полу по твоему?
Ты смотрел последние его бои с Льюисом,Корри и Денни?
Как раз от последних трех можно было побывать на помосте или не так?
Или ты их тоже слабыми считаешь?
Были моменты когда было просто страшно за Кличко,особенно с Корри.
И пропускал он такие плюхи,от котырых мало кто бы устоял,но он стоял и держал удар.
Rizoma вне форума  
Старый 15.12.2004, 11:51     # 175
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Rizoma:
бои с Льюисом,Корри и Денни...
Или ты их тоже слабыми считаешь?
А вот лично мне, почему-то, Льюис не кажется слабым
Изображения
Тип файла: jpg vitaly.jpg (16.9 Кбайт, 5 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg vitaly2.jpg (4.9 Кбайт, 6 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg vitaly3.jpg (5.9 Кбайт, 8 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg lewis.jpg (8.6 Кбайт, 7 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!

Последний раз редактировалось vkleonid; 15.12.2004 в 11:54.
vkleonid вне форума  
Старый 15.12.2004, 11:56     # 176
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
vkleonid

А где я написал что Люся слабый?
Rizoma вне форума  
Старый 15.12.2004, 12:00     # 177
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Rizoma:
А где я написал что Люся слабый?
Дык, вроде, я всего лишь документально подтвердил твои слова о силе Льюиса.
Или я неправильно понял твое обращение к Rizoma?
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 15.12.2004, 12:05     # 178
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
Rizoma
ну любишь ты своего соотечественника - люби.
очень интересно было бы послушать твое мнение если бы ты не был бы из Киева.

Тайсон зачастую просто "убивал" соперников которые были слабее его... был чертовски хороший боксер.

а тут мыльная опера в 8мь раундов, Кличко пытается уложить боксера (чтоб не встал уже) который никакой по большому счету + не дотягивается... руки короткие да и в пупопок Кличко дышит...
да и Кличко еше норовит после свистка рефери ударить...
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 15.12.2004, 12:07     # 179
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
vkleonid

Это был ответ на
Цитата:
если против меня выводить людей которые слабее и меньше меня или хороших но совсем не в форме (я занимался кикбоксингом) то я тоже не побываю на полу...
из чего следует что против Кличко выходили боксеры слабее,в их числе и последняя троица,надо бы отбросить Дении из этой троицы.

PrayeR
Любишь не любишь,из Киева не из Киева,детский сад просто,причем тут от куда я?
Я выражаю свою симпатию не взирая на свое географическое происхождение.

А размах рук как раз у Денни побольше будет.

Последний раз редактировалось Rizoma; 15.12.2004 в 12:13.
Rizoma вне форума  
Старый 15.12.2004, 12:16     # 180
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
PrayeR:руки короткие
А тут ты не прав!
Я плакалъ, когда услышал, как комментатор по ТВ уговаривал всех, что у соперников руки одинаковой длины!!!
А ты говоришь....

Цитата:
PrayeR:
да и Кличко еше норовит после свистка рефери ударить...
А еще он его по затылку ударил. Нехорошо так ударил... А судья начал считать... А комментатор хвалить Кличко за непреднамеренное нарушение правил... Я опять плакалъ...
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  

Теги (метки)
братья кличко, виталий кличко, владимир кличко, кличко


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.