imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 02.12.2001, 18:50     # 1
Kadet
Guest
 
Сообщения: n/a

The Bat! - всё обсуждаем здесь

Офсайт: http://www.ritlabs.com
Неофсайт (ака RTFM): http://www.nobat.ru/
Неофсайт: http://allbat.info

Дополнительно:

Последний раз редактировалось voron; 08.05.2006 в 12:34.
 
Старый 08.12.2006, 16:16     # 1781
AGT
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщения: 166

AGT Популярный человек на этом форумеAGT Популярный человек на этом форумеAGT Популярный человек на этом форумеAGT Популярный человек на этом форумеAGT Популярный человек на этом форумеAGT Популярный человек на этом форумеAGT Популярный человек на этом форуме
Zarem, о какой адресной книге ты говоришь? В MS Exchange прописываются пользователи, а The Bat! с MS Exchange работают прекрасно.
AGT вне форума  
Старый 09.12.2006, 10:46     # 1782
Quasar
Member
 
Аватар для Quasar
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: созвездие Льва
Сообщения: 329

Quasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Zarem
точнее даже так:
как сделать, чтобы Bat при работе через Exchange брал оттуда адресную книгу?
Сам хотел бы узнать ответ на этот вопрос :)

Тут проскакивала информация, что на Exchange сервере должна быть включена LDAP служба, после чего вроде Бат сможет получить доступ к адресной книге этого сервера.

Но на моей работе проверить это не удалось - не я админю Exchange сервер, и за эксперименты с Батом боюсь получить "по шее" (потому как не корпоративный стандарт).
Quasar вне форума  
Старый 11.12.2006, 12:24     # 1783
Zarem
Newbie
 
Регистрация: 08.12.2006
Пол: Male
Сообщения: 28

Zarem Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от AGT
Zarem, о какой адресной книге ты говоришь? В MS Exchange прописываются пользователи, а The Bat! с MS Exchange работают прекрасно.
я не спорю, что TheBat! с MSExchange работают прекрасно, почта у меня ходит просто великолепно, НО! мне ее надо кому-то адресовать, ну не может The Bat с сервера адреса взять, а вбивать их постоянно вручную еще тот гимор...

Цитата:
Сообщение от MNT
Сам хотел бы узнать ответ на этот вопрос

Тут проскакивала информация, что на Exchange сервере должна быть включена LDAP служба, после чего вроде Бат сможет получить доступ к адресной книге этого сервера.

Но на моей работе проверить это не удалось - не я админю Exchange сервер, и за эксперименты с Батом боюсь получить "по шее" (потому как не корпоративный стандарт).
спасибо за инфу, почитал по поводу этой службы, задал вопросы админам, буду ждать ответ.
Zarem вне форума  
Старый 01.01.2007, 06:14     # 1784
cvika
Junior Member
 
Аватар для cvika
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 59

cvika Нимб уже пробиваетсяcvika Нимб уже пробивается
скажите, пжл, а как в the bat установить скачанные скины?
Заранее большое спасибо за ответ. :-)
С новым годом!!!
__________________
Я красивая, я умная, а еще я очень скромная
cvika вне форума  
Старый 01.01.2007, 13:30     # 1785
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Просто замени файл glyphs в папке программы или воспользуйся программкой для автоматической смены скинов, которую можешь найти здесь.
С Новым годом!
Judge вне форума  
Старый 08.01.2007, 08:51     # 1786
abdu
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2003
Адрес: Tajikistan
Сообщения: 150

abdu Нуль без палочки
Пропало определенное количество писем с Inbox, точнее за последний год, при этом в самой папке Inbox, в которой хранятся файлы писем message.tbb и message.tbi появился файл part0001.bin. В чем проблема, как мне восстановить письма?
abdu вне форума  
Старый 10.01.2007, 16:27     # 1787
Oleg
::VIP::
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Москва, Россия
Пол: Male
Сообщения: 982

Oleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg Сэнсэй
Кто-нибудь знает, почему последняя версия Бата 3.95.6 prof для полнотекстового поиска по базе писем использует системный процесс csrss.exe ?

От этого скорость поиска ужасно страдает.
Oleg вне форума  
Старый 10.01.2007, 19:10     # 1788
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Oleg+
странно, я такого не замечал.
с чего ты взял бат использует csrss.exe?
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 10.01.2007, 22:27     # 1789
Quasar
Member
 
Аватар для Quasar
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: созвездие Льва
Сообщения: 329

Quasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Oleg+:
Кто-нибудь знает, почему последняя версия Бата 3.95.6 prof для полнотекстового поиска по базе писем использует системный процесс csrss.exe
Похоже, ты ошибся.

csrss.exe используется, например, для установки обновлений windows. The Bat! ну никак не может использовать этот процесс для своих шкурных целей %)

Последний раз редактировалось Quasar; 10.01.2007 в 22:29.
Quasar вне форума  
Старый 12.01.2007, 22:44     # 1790
Myxb
Guest
 
Сообщения: n/a

Люди!!!
Ткните носом как заставить мышу проверять орфографию (XP, TB 3.95.06). Что-то не могу найти... Crypt установил, но это не то. Нужно, чтобы были не только русский и английский. Из МС Офиса никакак нельзя? Раньше ведь можно было
 
Старый 24.01.2007, 13:22     # 1791
AZBuka
Newbie
 
Аватар для AZBuka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 27

AZBuka Путь к славе только начался
Настройка панелей в TheBat

Версия TheBat 3.95.6/8
В окне "Редактирование письма" на панели инструментов не нашел "Вставить картинку". По правой кнопке вызвал режим "Настроить", добавил эту кнопку в панель инструментов "Стандартная". Нажал ОК, но почему-то ничего не появилось.
Более того, в главном меню того же редактора письма, в пункте "Формат" есть только два пункта (Цвет текста и Выравнивание), хотя в режиме настройки пунктов полно. Почему они не отображаются ?

Разобрался ! Просто в настройках редактора был установлен текстовый редактор по умолчанию "Только текст(MicroEd)". Установил HTML.

Последний раз редактировалось AZBuka; 24.01.2007 в 13:54. Причина: Разобрался
AZBuka вне форума  
Старый 26.01.2007, 21:48     # 1792
GnuS
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2003
Сообщения: 66

GnuS Путь к славе только начался
Кто-нибудь знает, что случилось с фильтром BAYESIT, который обычно поставлялся вместе с батом. Я поставил новую версию 3.95.06, фильт при этом бесследно исчез(
GnuS вне форума  
Старый 27.01.2007, 21:53     # 1793
Sile
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2004
Сообщения: 55

Sile Известность не заставит себя ждать
Насколько я понял, этот фильтр больше не развивается и не будет поставляться с программой. На офф. сайте мыша предлагают другие плагины для борьбы со спамом.
__________________
=HD=Sil'Єn'Cer
Sile вне форума  
Старый 27.01.2007, 21:53     # 1794
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
GnuS,
фильт больше не входит в комплект поставки.
Если же он стоял ранее, то инсталлятор бата его удаляет. Об этом уже писалось ранее.
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 28.01.2007, 19:31     # 1795
cmy
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Питер
Сообщения: 97

cmy Известность не заставит себя ждать
Подскажите, можно ли сделать так, чтобы в папке, отсортированной по Теме в цепочке писем с одинаковой темой при нажатии кнопки "Удалить и перейти к следующему письму" TB переходил бы на следующее по времени письмо с этой же темой, а не просто на следующее по дате в независимости от темы письма?
cmy вне форума  
Старый 29.01.2007, 05:08     # 1796
deimos
Member
 
Аватар для deimos
 
Регистрация: 06.12.2003
Сообщения: 318

deimos Нимб уже пробиваетсяdeimos Нимб уже пробивается
Цитата:
Сообщение от •DimON• Посмотреть сообщение
GnuS,
фильт больше не входит в комплект поставки.
Если же он стоял ранее, то инсталлятор бата его удаляет. Об этом уже писалось ранее.
а как сделать чтобы не удалял? обидно ведь терять базу, накопленную годами.

вопрос по просмотру писем: приходит письмо, в нем картинка с предпросмотром с сайта. В аутлуке: все прекрасно в письме есть превью картинок, как сделать чтобы в Бате были не пустые квадраты, а тоже превьюшки. Оч. надо.
__________________
Смысл игры не в том, кто умрет, а в том, кто умрет первым
deimos вне форума  
Старый 29.01.2007, 12:38     # 1797
cmy
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Питер
Сообщения: 97

cmy Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от deimos Посмотреть сообщение
вопрос по просмотру писем: приходит письмо, в нем картинка с предпросмотром с сайта. В аутлуке: все прекрасно в письме есть превью картинок, как сделать чтобы в Бате были не пустые квадраты, а тоже превьюшки. Оч. надо.
Никак, совсем. Это якобы одна из фич TB - ничего не загружать кроме почты.
cmy вне форума  
Старый 29.01.2007, 14:28     # 1798
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 552

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Цитата:
Сообщение от deimos Посмотреть сообщение
а как сделать чтобы не удалял? обидно ведь терять базу, накопленную годами.
Сохранить базу, обновить бат, установить фильтр отдельно и подцепить базу.

Цитата:
Сообщение от deimos Посмотреть сообщение
как сделать чтобы в Бате были не пустые квадраты, а тоже превьюшки.
Ответу на этот вопрос уже несколько лет. Никак. Пока никак.
__________________
voron вне форума  
Старый 29.01.2007, 17:15     # 1799
cmy
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Питер
Сообщения: 97

cmy Известность не заставит себя ждать
Ну а как все же со следующей проблемой: можно ли сделать так, чтобы в папке, отсортированной по Теме в цепочке писем с одинаковой темой при нажатии кнопки "Удалить и перейти к следующему письму" TB переходил бы на следующее по времени письмо с этой же темой, а не просто на следующее по дате в независимости от темы письма?
cmy вне форума  
Старый 30.01.2007, 06:00     # 1800
Anatol62
Newbie
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 6

Anatol62 Нуль без палочки
Подскажите плиз какой антиспамер прикрепить к The Bat! желательно русифицированный?
Anatol62 вне форума  

Теги (метки)
the bat, the bat!, почтовый клиент


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.