imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Веб-мастеру > Веб-программирование
Опции темы
Старый 13.08.2004, 23:18     # 21
Jlamepok
Junior Member
 
Аватар для Jlamepok
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: РБ, Гомель
Пол: Male
Сообщения: 120

Jlamepok Мелкий засранец
ну вота, вакансия...
хорошо знаю php, нармульно C++
__________________
There is no fate but what we make for ourselves.
Jlamepok вне форума  
Старый 03.04.2005, 23:00     # 22
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Вопрос еще актуален?

Если да - более 15 лет программирования (С/С++), из них 4 последних для веба (Джава, РНР, базы данных).

Админ 2х форумов... так что опыт модерирования есть.

Так что - если еще надо, могу помочь.
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.

Последний раз редактировалось BorLase; 03.04.2005 в 23:04.
BorLase вне форума  
Старый 09.10.2007, 13:23     # 23
RaZEr
МОД-Оператор ЭВМ
 
Аватар для RaZEr
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 4 343

RaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех ГуруRaZEr Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Админ 2х форумов... так что опыт модерирования есть.
Опыт обычно измеряется не количеством формов, а их тематикой, посещаемостью и длительностью пребывания на них в указанном статусе.

Для начало имхо нужно стать ВИПом.
RaZEr вне форума  
Старый 09.10.2007, 18:39     # 24
Hubbitus
мод
IMHO Кодер-200(6,7,8)
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Пол: Male
Сообщения: 2 734

Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
RaZEr, пост на который отвечаешь, от 2005 года (03.04.2005, 22:00)

А вообще, если тема еще актуальна, то я бы наверное смог бы чем-то помочь, если такая необходимость есть.

Хвастаться особенно не буду - что есть и так на форуме видно, стараюсь помогать по мере сил, возможностей и времени...

P.S. Можете и удалить пост мой просто, никаких обид, а то тема-то древняя совсем...
__________________
Я делаю Линукс! Присоединяйтесь к свободным людям!

Связаться со мной всегда можно по джабберу: Hubbitus@jabber.ru
Pahan-Hubbitus.
Hubbitus вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.