imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Операционные системы M$
Опции темы
Старый 25.03.2006, 11:03     # 1
John2000
Guest
 
Сообщения: n/a

Question Не копируются файлы перетаскиванием в проводнике с FTP...

WinXP prof rus sp2. С недавних пор не понятно после чего возникла такая проблема - перестали копироваться файлы с FTP из окна проводника перетаскиванием, выбираю файл, тащу хоть левой, хоть правой кнопкой мышки - после отпускания ничего не происходит, файл не копируется и никаких сообщений. Если пытаюсь тащить папку, то сама папка копируется, но в ней пусто Если же правый клик по файлу или папке и там выбрать "копировать в папку..." и выбираю куда скопировать, то тогда всё ОК. Из TotalCommander тоже всё ОК. Где чего подправить, что бы вернуть всё на место?
 
Старый 25.03.2006, 13:30     # 2
Codmaker
Junior Member
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: На полярном круге
Сообщения: 57

Codmaker Нимб уже пробиваетсяCodmaker Нимб уже пробивается
Все то что я напишу ниже работает на IE6.0 SP1 на Win2000, но и на WinXP разнизы быть не должно (IMHO конечноже, сам сейчас пртоверить не могу). Заходишь в меню "Сервис" вкладка "Безопасность" для зоны "Интернет" выбираешь другой уровень безопасности кнопкой "Другой...", в открывшемся окне найди параметр "Перетаскивание или копирование и вставка файлов", должно быть установлено "Предлагать" или "Разрешить". Выставляешь то значение что больше нравиться. Описание приведено для русскоязычного варианта IE.
Если выше описанное не сработало, то конечно же отпишись что было, что предпринимал.
Codmaker вне форума  
Старый 25.03.2006, 14:43     # 3
John2000
Guest
 
Сообщения: n/a

Не помогает, это я уже проверял, там стоит "Разрешить".
 
Старый 26.03.2006, 19:24     # 4
fomin
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2002
Сообщения: 53

fomin Известность не заставит себя ждать
Временно установи webdrive, тогда ftp папке можно будет присвоить букву логического диска. Попробуй копирование.
fomin вне форума  

Теги (метки)
ftp


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.