imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Сети
Опции темы
Старый 27.01.2005, 19:46     # 21
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Migel M. Volos
Обозреватель блокируется через групповые политки безопасности путем запрета отображения содержимого системных контейнеров, содержащих рабочие группы; на Win98 для их применения не требуется наличия домена, они могут быть заведены локально, подробнее см. http://www.microsoft.com/resources/d...t3/wrkc18.mspx

morose
Насколько я понимаю, в вашей сети все понятия о сетевой безопасности пока просто отсутствуют, т.е. сетевая политика основана на доброй воле пользователей. Поэтому в такой сети вполне достаточно раз и навсегда подключить сетевой диск к нужному каталогу и сказать челу: "Брать здесь!". Если при этом сетевой доступ к его компьютеру не нужен, можно еще и отключить "Службу доступа к сетям Microsoft", ессно, оставив клиента. Если же ты хочешь ограничить юзера административно, то не обойтись без "групповых политик", о которых шла речь в моем ответе выше.
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  
Старый 28.01.2005, 07:40     # 22
burnout
Newbie
 
Регистрация: 19.10.2004
Сообщения: 11

burnout Нуль без палочки
Люди моя головная машина win xp sp2 а в бухгалтерии 4 машины через хаб, сетью как таковой пользуются только они, остольные только нетом, а бэст в бухгалтерии работает только под win 98, кабель идет к ихнему хабу чтоб глав бух смог пользоватся нетом,на моей машине стоит user gate, кароче я им контролирую ине, тдоступ надо закрыть всем кроме бухгалтерских компов
burnout вне форума  

Теги (метки)
share


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.