imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Остановись, мгновенье, ты прекрасно! > Галереи, Отчеты и Конкурсы
Опции темы
Старый 24.10.2005, 20:36     # 181
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
Похоже место в жюри становится непопулярным, может избрать постоянный состав+часть временная В постоянный состав избрать модераторов или випов, а во временную победителей конкурсов, и предоставить им право выставлять свои работы на конкурс, но при голосовании за выдвижении в финальную часть запретить голосовать за свою работу....
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson
bomberman вне форума  
Старый 24.10.2005, 21:19     # 182
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
beerkoff
Не хуже. Просто де-юре у вас обоих по 8 голосов, но де-факто у него 7.
Впрочем ты можешь отказаться, если хочешь.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 24.10.2005, 23:09     # 183
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Dimm
Я не против побыть в жюри, но опять пропускать конкурс не хочется. Тем более там что-то про осень говорили. Огласите тему пжалста!
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 24.10.2005, 23:14     # 184
fusker
Member
 
Аватар для fusker
 
Регистрация: 13.06.2003
Сообщения: 220

fusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Dimm:
Не хуже. Просто де-юре у вас обоих по 8 голосов, но де-факто у него 7.
всё таки как-никак сам за себя... даже стыдно если честно... в принципе как скажите... если осень, то у меня практически ничего подходящего нету;
оффтоп: я недавно с египта приехал... там всё-таки осень не такая -))))) подводного мира вот у меня много получилось! дай бог скоро галерею сделаю, поделюсь, так сказать впечатлениями и подводными снимками !
fusker вне форума  
Старый 24.10.2005, 23:28     # 185
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
fusker:
в принципе как скажите...
Ну у меня осеннего тоже мало. А фотогеничная осень у нас уже закончилась. Скоро снег ляжет. Ладно, побудь в жюри разок, не повредит. А я чего-нибудь подыщу для конкурса.
А подводную съемку я люблю. Поскольку сам не снимаю. Посмотрю с интересом.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 25.10.2005, 03:08     # 186
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
beerkoff
Нуу, с твоей стороны это не очень честно - у тебя есть прекрастные работы, на осенюю тему. Так что...
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 25.10.2005, 06:15     # 187
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Dimm
Так я и предлагаю fusker'y побыть в жюри. Ну ты еще и тему не объявил. Так что я пока только в догадках. Вдруг будет "подводная съемка"?
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 26.10.2005, 12:22     # 188
fusker
Member
 
Аватар для fusker
 
Регистрация: 13.06.2003
Сообщения: 220

fusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форуме
Так добрался до компутера

Ок, надо значит надо -) как я понимаю, в компетенцию жюри входит отбор работ для финального голосования? и при этом нельзя значит свои работы выставлять ок
fusker вне форума  
Старый 26.10.2005, 22:13     # 189
Ник
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: kryl, msk
Сообщения: 23

Ник Нуль без палочки
Честно говоря, не понимаю этого: почему призер не может участвовать в конкурсе? То есть, почему участник конкурса не может быть в жюри?

Поскольку атмосфера соревнования у нас очень здоровая, считаю, можно было бы снять это ограничение: никто не будет "резать" чужие работы из жажды выиграть, так что почему бы и нет?
Ник вне форума  
Старый 27.10.2005, 00:47     # 190
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Цитата:
Ник:
То есть, почему участник конкурса не может быть в жюри?
Наоборот. Участник жюри не может быть участником конкурса. Ибо член жюри отбирает финалистов. Ты способен объективно оценить свою работу?
А вопросов и претензий участников не попавших в финал, не боишься?
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 27.10.2005, 03:37     # 191
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Народ!!! Вы расслабились? А зря. Начался наш следующий конкурс:
http://www.imho.ws/showthread.php?p=1053195#post1053195

Как говорил друг моей молодости (Вовка, где ты...), "это тебе не петушки по 20 копеек сосать".

Короче, дерзайте.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 27.10.2005, 13:46     # 192
Alexandra V'al'
Юморная заВодила
 
Аватар для Alexandra V'al'
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: То на работе, а т
Пол: Female
Сообщения: 43

Alexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' Сэнсэй
Цитата:
Dimm:
Короче, дерзайте.
С удовольствием! Только поправьте, пожалуйста, сроки выставления работ на конкурс.
__________________
Если не нравится, как я излагаю, купи у Бога копирайт на русский язык. (с)

Приложение вызвало неустраШимую ошибку по адресу 2:5020/970.11
Alexandra V'al' вне форума  
Старый 27.10.2005, 22:43     # 193
Ник
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: kryl, msk
Сообщения: 23

Ник Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от Dimm
Ты способен объективно оценить свою работу?
А вопросов и претензий участников не попавших в финал, не боишься?
Напрашивается небольшая поправка, что каждый член жюри голосует выставляет оценки всем финальным работам, кроме своей, и это с определенным весовым коэффициентом складывается с общим голосованием.

Я просто хотел бы более жесткого отбора работ... возможно, я неправ, ибо это сразу снизило бы популярность всего мероприятия.

ЗЫ и ссылку "обсуждение" в тексте о конкурсе можно поправить, чтобы она вела куда-нибудь на 11-ую страницу обсуждения (а не на 6-ую, как сейчас) :-)

Последний раз редактировалось Ник; 27.10.2005 в 22:47.
Ник вне форума  
Старый 27.10.2005, 23:26     # 194
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Dimm:
Народ!!! Вы расслабились? А зря. Начался наш следующий конкурс:
Да уж Задали задачку... Непонятно что искать - то ли фотографию, то ли книгу И с чего начинать, то ли с подбора фотграфии, то ли книжки
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 27.10.2005, 23:38     # 195
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Ник:
Цитата:
каждый член жюри голосует выставляет оценки всем финальным работам
Да, но кто-то должен отбирать эти финальные работы. Этим занимаются члены жюри. Ты отберешь своё фото в финал?
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 28.10.2005, 00:29     # 196
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вот так всегда...
Сначало фотографировать заставляют, а потом и книжки читать
Цитата:
Likebeer:
И с чего начинать, то ли с подбора фотграфии, то ли книжки
Как с чего. сначало побегал по улице, по фотографировал, а потом сиди дома и библиотеку переберай
4eburashka вне форума  
Старый 28.10.2005, 00:45     # 197
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Вообще по идее, сначала должна быть мысль, задумка и лишь потом кадр.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 29.10.2005, 00:52     # 198
Hatifnatt
::VIP::
 
Аватар для Hatifnatt
 
Регистрация: 23.05.2005
Пол: Male
Сообщения: 1 064

Hatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех Гуру
Да уж ну и тема! Я поначалу (пока не почитал пост от 4eburashk-и) что надо книгу фоткать ступил конкретно! Ходе даже спросить, а сканировать можно Может стоит разъяснить смысл конкурса, для таких недоходчивых как я
__________________
Умный не тот кто все знает, а тот кто знает где узнать то чего он не знает.
Life is only what you make it.
Hatifnatt вне форума  
Старый 29.10.2005, 13:20     # 199
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
4eburashka:
Как с чего. сначало побегал по улице, по фотографировал, а потом сиди дома и библиотеку переберай
Да, но порядок может быть и обратным... Сначала нашел книгу, выбрал место и пошел и заснял... Имхо так легче будет, так как книги в библиотеке можно годами перебирать, а время конкурса ограничено
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 29.10.2005, 16:13     # 200
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Да, в принципе, тема достаточно сложная, но по-моему интересная : )
Вообще, хотелось-бы видеть работы по известным книгам... чтобы можно было догадаться, что за книга без описания : )
Я, если честно пока сам в небольшом затруднении : )

Но опять же таки, каждый себе все представляет по-разному.

Вот, например, этот снимок (фоткал мой друг) у меня с разу ассоциируется с одной книгой... интересно, как у вас : )

__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.