imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Операционные системы M$
Опции темы
Старый 09.09.2010, 18:20     # 41
Boggart York
Guest
 
Сообщения: n/a

Всем привет! Вчера ночью залез на один вредоносный сайт (с включенным Ававстом) и у меня резко обрубило рабочий стол - т.е. пропали все значки осталась только заставка и те окна которые были открыты до этого. Запустил экспрес-проверку компа Авастом - благо вылезло окно с его обновлением и я смог его открыть. Вирусья не нашло, подумал, что проблему решит обычный перезапуск - но не помогло.
При запуске компа, после "Приветствую" от Винды так и остается висеть голая заставка рабочего стола без ярлыков и панели управления. При этом запускается Диспетчер задач, правда довольно сильно лагая.

Вчера ночью еще попробывал сделать запуск последней рабочей версии Винды - не помогает. Хотел попробывать сделать откат системы через безопасный режим, но там цобако вылезает окно с пассом для входа под админом - а у меня пасса нету, т.к. систему ставил брат, который укатил на юга и с ним хрен свяжешься.

Сегодня днем запустил комп - проблема осталась, рабочего стола нет, но зато (о, чудо!) через Диспетчер задач открывается любая программа или файл. Почитал эту ветку форума, думал, что сейчас все исправлю, но не тут то было...

1. explorer.exe в папке Винды есть, но он не запускается и не отображается в процессах.

В реестре проверил в Shelle тоже все указано, как надо.

2. "в реестре есть ключ, убирающий рабочий стол.
выполнить regedit.exe
раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\E xplorer
параметр NoDesktop (типа DWORD) . Присвой значение 0, или удали параметр целиком". В указанной папке реестра этого ключа с таким названием не нашел и вообще подпапки Policies теперь нету (была до всяких восстановлений через AVZ). Есть права Group Policies но там подобных названий тоже не видать.

3. Сумел скачать и установить AVZ - проверил систему и оба жестких диска на вирусы, выдало прилично всякого - потер, занес в карантин. Сделал восстановление системы через него - не помогает. И судя по всему вредоносный вирус из-за которого это все произошло он не находит. Гадость называется route.exe, при запуске винды с "голым" рабочим столом без ярлыков и панели управления после включения Диспетчера задач становится видно как он плодится - затем куда-то исчезает из процессов. Попробывал бороться способом описанным на одном из сайтов, что мол этот route.exe хранится в папке Windows/Prefetch и ее надо не удалять, а вырезать и вставить на рабочий стол и после ребута должно все заработать и папку можно будет удалить. Попробывал - не помогает.

Сейчас попробую еще пару способов - если что-то поможет, напишу. Но пока все глухо... Если кто-то знает, как исправить, пишите.

P.S. Windows XP стоит.
 
Старый 09.09.2010, 23:23     # 42
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Цитата:
Сообщение от Boggart York Посмотреть сообщение
Хотел попробывать сделать откат системы через безопасный режим, но там цобако вылезает окно с пассом для входа под админом - а у меня пасса нету
Цитата:
Сообщение от Boggart York Посмотреть сообщение
Сумел скачать и установить AVZ... Сделал восстановление системы через него
Зачем такие сложности? И почему именно в безопасном режиме? Можно и в обычном попробовать - имхо, реестру пофиг какой режим. А эта гадость наверняка прописалась в реестре. Если видно диспетчер задач, то через него можно запустить восстановление системы: windows\system32\restore\rstrui.exe.
Цитата:
Сообщение от Boggart York Посмотреть сообщение
Попробывал бороться способом описанным на одном из сайтов, что мол этот route.exe хранится в папке Windows/Prefetch
А ты проверял, он там есть?
Удалить папку не вопрос - да хоть с досовской дискетки загрузись и удаляй. Но реестр тоже надо почистить. Откат проще всего.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:02     # 43
Alex_by
Member
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: Minsk
Сообщения: 289

Alex_by Луч света в тёмном царствеAlex_by Луч света в тёмном царствеAlex_by Луч света в тёмном царствеAlex_by Луч света в тёмном царствеAlex_by Луч света в тёмном царствеAlex_by Луч света в тёмном царстве
Boggart York,
вообще для удаления живучих файлов-процессов есть неплохая программа KillBox.
В строку его окошка копуруешь полный путь к файлу (например, C:\WINDOWS\svchost.exe), ставишь галочку Delete on Reboot и жмешь красный кружок. Там еще куча всяких опций, давно пользовался, но вроде я еще жал "All Files"
Alex_by вне форума  
Старый 11.09.2010, 20:46     # 44
leon534
::VIP::
 
Аватар для leon534
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 2 027

leon534 Простой бог
leon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой бог
Цитата:
Сообщение от Boggart York Посмотреть сообщение
Сумел скачать и установить AVZ - проверил систему и оба жестких диска на вирусы, выдало прилично всякого - потер, занес в карантин. Сделал восстановление системы через него - не помогает.
Вообще-то AVZ не для этого - им SpyWare, AdWare, ну и некоторые Worm, и трояны лечат.
Тебе стоило бы бесплатный CureIt скачать и пролечиться. Лечащий модуль у Данилова очень хорош. А уж на закуску, ежели не все отлечивается, то в AVZ через Файл->Восстановление системы выбрать все пункты кроме 18 (Полное пересоздание настроек SPI) и 19 (Очистить ключи Mount Points & Mount Points2) и выполнить
leon534 вне форума  
Старый 13.09.2010, 19:08     # 45
Boggart York
Guest
 
Сообщения: n/a

2Sterwoza спасибо за совет - успел было порадоваться, запустив Восстановление системы через Диспетчер задач, но к своему удивлению не нашел ни одной точки Восстановления. При этом за неделю до падения системы ставил Аваст и он точно создавал точку...

Если у кого-то будет схожая проблема, рекомендую попробывать следовать советам предложенным здесь:

http://prizrak.livejournal.com/145085.html
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=85004
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=166904

Однако мне не помогло, т.к. части файлов реестра нету, восстановление через AVZ не помогает. И хотя експлорер теперь запускается и висит в процессах после 2ух суток проверки Др.Вебом CureIt-ом, а не вырубается через 5 секунд как раньше, но все равно ситуация никак не изменяется. Т.к. точки восстановления пропали, похоже ничего не остается, как сносить Винду, ээх

Последний раз редактировалось Boggart York; 13.09.2010 в 19:14.
 
Старый 13.09.2010, 19:51     # 46
amethystium
Guest
 
Сообщения: n/a

глюк с компом

Привет! У меня глюк с компом. После долгого включения компа пропали ярлыки с рабочего стола вместе с заставкой (корзина осталась или нет не помню). Всплыло 2 сообщениия Adobe Dis... Error: 183 Невозможно создать файл, так как он уже существует и С:\Windows\system32\config\systemprofiles\Desktop ссылается на недоступное расположение. Также пропало сглажывание шрифтов. Я Полез в папку где должен быть рабочий стол эго там не оказалось, тогда я наше файлы стола в другом месте и скопировал папку в С:\Windows\system32\config\systemprofiles\Desktop после загрузки процент ярлыков появился. Но Теперь когда я сохраняю файлы на рабочий стол их там нет(!!!) Оказываются они сохраняются в папку C:\Users\Пользователь\Desktop а мой рабочий стол который я вижу в папке C:\Windows\System32\config\systemprofile\Desktop. И самое странное у меня Opera сделала шаг назад и когда просто нажимаю на ярлыке включается старая версия, а когда нажымаю правую кнопку-запуск от имени администратора то всё ок) С uTorrentom тоже самое, когда просто включаю нет закачек, не раздач, но запустив от имени администратора всё это есть. Что может быть?? Востановление системы сделать невозможно, раньше делал то всё нормально в этот раз нет точек востановление. Проверил на вирусы как было описано, полазил в реестре всё в норме. Помогите пожалуйста...
 
Старый 14.09.2010, 14:01     # 47
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Подобное случилось у меня утром.

Короче что сделал я и рекомендую сделать всем для начала.
1. С загрузочного диска, посмотрел викторией на свой диск. SMART параметры good. Сканирование поверхности (полностью не делал, погонял минут 15) превосходное.
2. С него же запустил полную проверку диска.
3. После перезагрузки рабочий стол чист. Мышь бегает. Панельки с кнопкой "пуск" нет. Лампа HDD не мигает.

Заходим в комп с другой учёткой (права администратора обязательны)
Мне нравится FAR, но можно и проводником. Заходим в "Documents and Settings\Битая учетка" и переносим из нее (если на диск С то достаточно быстро получится) в каталог "С:\Битая учетка\" каталоги "Рабочий стол" и "Мои документы"

А потом выходим из этой учетки и заходим с учёткой которая битая. Всё заработало. Просто у меня в документах и на рабочем столе собралось хлама на 20 гигов


Попробуйте. Во всяком случае моё предложение вреда не принесёт

PS Кстати точки восстановления у меня то же были не доступны, не смотря на то что в настройках включены.

добавлено через 9 минут
amethystium, тебе не помешает проверить поверхность диска Викторией
и сделать chkdsk.exe
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 14.09.2010 в 14:17.
Alex Dark вне форума  
Старый 28.09.2010, 22:52     # 48
Verve
Guest
 
Сообщения: n/a

срочная проблема

Привет! На ноуте, после удаления баннера антивирусом из-под livecd, один рабочий стол без значков. Ни в пуск, ни в диспетчер задач попасть нельзя, правая кнопка мыши неактивна, пользователь один. В безопасный режим попасть невозможно. Что-нибудь поможет кроме переустановки винды (XP)? Заранее благодарен, вопрос срочный!
 
Старый 29.09.2010, 00:35     # 49
leon534
::VIP::
 
Аватар для leon534
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 2 027

leon534 Простой бог
leon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой бог
Цитата:
Сообщение от Verve Посмотреть сообщение
Что-нибудь поможет кроме переустановки винды (XP)?
Попробовать восстановить ОС с точки восстановления, которая по дате предшествовала заражению. Потребуется дистрибутив Windows XP.
leon534 вне форума  
Старый 29.09.2010, 08:38     # 50
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Verve, если всё так прекрасно как ты описываешь, то тебе может помочь только загрузка с загрузочного CD/DVD диска.
Подключение к реестру и визуальный контроль автозапуска и удаление некошерных програм оттуда.
НУ и Cureit и AVZ тебе в помощь.

PS 15-20 минут работы, если знаешь что делать.
PS2 сказать что именно править - не могу, для примера даже нет ни одной больной машины, а по памяти... стар я уже всё в голове держать.
PS3 как правило после удаления из автозагрузки и с диска нежелательного ПО система реанимируется.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 29.09.2010 в 08:45.
Alex Dark вне форума  
Старый 29.09.2010, 19:01     # 51
Verve
Guest
 
Сообщения: n/a

Огромное спасибо за советы. Так как ноут не мой и оригинального диска с дистрибутивом ос не было, то пришлось переустанавливать, так как времени было мало дальше пытаться найти другое решение.
 
Старый 10.11.2010, 20:39     # 52
радмир
Guest
 
Сообщения: n/a

у меня такая ситуация
последний раз я закачал фотошоп и после этого у меня пуск нажимаю но не работает
картинки на рабочем столе пропали
хочу открыть папку пишет перезагрузга проводника
еще как вы говорили папку удалил HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\E xplorer
что делать помогите пожалуйста!!!!!!
 
Старый 11.11.2010, 22:58     # 53
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
радмир
Фигасе! Что, вот прямо всю папку и удалил? Жесть! Там вроде только параметр NoDesktop надо удалять. И то если он есть. Вот у меня его там нету.

Вообще-то, прямо на этой странице (и на прошлой тоже) говорили про откат системы, его и надо делать прежде всего.
А вот если это не помогает, тогда уже применять ручное ковыряние, потому что оно требует глубоких знаний и чаще всего плохо кончается.
Закачка фотошопа сама по себе ничего сломать не могла. Скорее всего там были ещё всякие кряки и активаторы, которые надо как-то хитро установить. Поэтому лучше юзать портабельные версии, там уже всё настроено и активировано (но это так, на будущее).
А в теме говорили про Windows XP, а твоя винда нам не известна.
В любом случае, ещё не поздно сделать откат системы, если остались точки восстановления.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 12.11.2010, 07:32     # 54
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
радмир, к выше написанному.

Конечно грустно, что вы поступили так необдуманно. Кроме откатки вам может помочь другой комп, не подверженный болезням. Находите в реестре нужную вам папку и сохраните её. На "больном" запустите сохранённый файл.
Но если есть возможность откатки лучше сделать её. И не надо "жадничать". Выбирать дату лучше дня за два-три до проявления "болезни"

Добрый совет на будущее. Эксплорер - это ещё та глюкотила. Уж не знаю как она может показывать то чего нет, а вот не показывать то, что есть она может.

Вот что бы не мучатся, я использую FAR-manager (есть и другие проги) но при этом надо знать что и где винда хранит.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 12.11.2010 в 07:34.
Alex Dark вне форума  
Старый 24.11.2010, 00:57     # 55
Динарик
Guest
 
Сообщения: n/a

исчезли файлы((((ХЕЛП

После загрузки мультитрана с инета все файлы на раб столе исчезли(за исключением тех, которые были открыты)...в недавно измененных доках пыталась открыть старые файлы..пишет, что переместили либо удалили и нельзя найти(ссылается на десктоп, прохожу по ссылке, там этих файлов нет)(((...хотя ничего не удаляла...пробовала откат-не помогло...что делать...проверила NOD-ом на вирусы, вроде все чисто.....инфа оч важная на раб столе...файлы на вес золота(((помогите!!!!!!!!!!!!
 
Старый 24.11.2010, 08:14     # 56
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Сочувствую. Приготовьтесь к тому что файлы потеряны безвозвратно.

Что делать.
1.
Цитата:
Сообщение от Динарик Посмотреть сообщение
проверила NOD-ом на вирусы, вроде все чисто
Нод хороший антивирь, но для меня не авторитет.

2. Я бы загрузился с загрузочного диска CD/DVD или флешки

3 (п.2+)запустил поиск по известному названию файла. Вероятность малая но отработать надо (или как более долгий и трудный вариант поиск всех файлов и ковыряние в результатах)

4. (если п.3 не сработал) Посмотри в корзине. Есть утилиты восстановления удалённых файлов - попробовать ими.

5. (п.2+) Проверился бы утилитами AVZ и Drweb. По результатам узнал бы о вредоносных последствиях живущих в компе вирусов.

6. Из реестра, из автозагрузки удали загрузчики.

PS быстрее всего что это был не вирус а просто вредоносная прога, которая тупо грохнула всё что смогла с рабочего стола.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  
Старый 06.12.2010, 16:38     # 57
Imse04
Guest
 
Сообщения: n/a

Exclamation

Здравствуйте товарищи нужна ваша помощь

О.С Windows XP SP3

Пропал рабочий стол все кроме корзины а также в меню Пуск-> все программы пропало всё кроме папки автозагрузка, и то даже в ней пусто, explorer.exe отображается в диспетчере задач. Началось это все с какой-то ошибки, типа файл не найден возможно он был перемещён я перезагрузил ПК и вот на этом все.Хочу заметить что если заходить в Локальный диск С то там все файлы есть.

Надеюсь на вашу помощь.

Последний раз редактировалось Imse04; 06.12.2010 в 16:43.
 
Старый 06.12.2010, 22:45     # 58
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Наверно под названием темы надо большими красными буквами написать:
Блин, да сделайте уже откат системы!
Ну ведь реально же помогает при мелких глюках.
Цитата:
Сообщение от Imse04 Посмотреть сообщение
в меню Пуск-> все программы пропало всё кроме папки автозагрузка
Главное, чтобы осталось Пуск->Выполнить C:\WINDOWS\system32\Restore\rstrui.exe
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 09.02.2011, 17:26     # 59
aasvoger
Guest
 
Сообщения: n/a

не отображается рабочий стол на втором мониторе

здравствуйте.помогите пожалуйста на втором подсоеденнёном мониторе не отображаются ярлыки рабочего стола и меню пуск тоже.стоит вин сп 3 определение мониторов определяет второй как надо рисуя на нём двоечку а всего остольного нет,что можно сделать

Последний раз редактировалось aasvoger; 09.02.2011 в 17:27. Причина: есть только стандартная фоновая заставка
 
Старый 10.02.2011, 06:40     # 60
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Ну для начала может есть смысл:
1. переместить мышь на соседний экран. Учти это он у тебя физически стоит справа, а в настройках он может быть и с лева и с низу и с верху.
2. перетащить на второй экран ярлык, файлец или папку, учитывая опыт п.1
3 открыть настройку nvida и поковыряться там в каком режиме у тебя всё настроено.

Ps на будущее, здесь нет телепатов. И то что у тебя вин сп з и на монике двоечка - очень информативно, но не достаточно
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  

Теги (метки)
desktop, windows


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.