imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 07.06.2006, 19:07     # 201
Yurij
Member
 
Аватар для Yurij
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Литва
Пол: Male
Сообщения: 329

Yurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царстве
halabanuza, давай давай. Испанские вещицы очень интересны, особенно в стиле "весёлого" фламенко
Yurij вне форума  
Старый 10.06.2006, 20:52     # 202
halabanuza
Guest
 
Сообщения: n/a



испания звучит куруто а не которые веще до непреличия играються легко..... ну так смори что вам надо делать: (играем этот момент как можно быстрее) третья струна --5--7--8--вторая струна --8---6-6-- треться струна --7---8---четвертая --6---(четвертую струну делаем приемом вибратто)затем играем также быстро на третьей --5--7--8--7--5 вторая --8--8--первая--8--10---11--10--8--10--10---8--7---вторая --5---........затем играем а аккорда с#m на 5 ладу(один удар быстры сверху в низ.....должен звучать резко и груббо) первая струна --5--7--8--7--5-- затем бьем аккорд F на 3м ладу первая струна --3--5--6--5--3-- также бьем аккорд GM на 1м ладу ибыстренько играем --1--3--4--3--1 и на конец мягко сверху вниз проводим по все струннам аккорд E.....а затем быструм боем играем следующие аккорды (Е,F,am,gm) все это если правильно сыграть звучит довольно прикольно и выглядит на испанский манер.....заранне извиняюсь за глуппу формулировку аккордов))))))))я просто никогда не знал как они называються играл на слух)))))))))

у меня прозьба к вам люди если кто знает где мона найти табулатуру или сам может ее подобраться то скажите мне как играеться песня --- саунтрек фильма мистер и мисис смит под названием mondo bongo??
 
Старый 18.06.2006, 10:43     # 203
halabanuza
Guest
 
Сообщения: n/a

народ подскажите где скачать файлы с мелодиями на guitar pro 5
 
Старый 18.06.2006, 19:30     # 204
Yurij
Member
 
Аватар для Yurij
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Литва
Пол: Male
Сообщения: 329

Yurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царстве
halabanuza:
http://www.guitarprosongs.com/
http://gprotab.hut2.ru/
http://www.guitarpro.ru/
Yurij вне форума  
Старый 25.06.2006, 07:39     # 205
Vampir
Member
 
Аватар для Vampir
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщения: 310

Vampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форуме
Цитата:
traktorist:
Очень хотелось бы найти аккорды к песне Adriano Celentano - "Confessa"
+1
__________________
Нашего человека надо благодарить хотя бы... за намерения.(Гоголь)
Vampir вне форума  
Старый 25.06.2006, 23:18     # 206
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Vampir
+1
чего-то я не очень понял ваш пост - это теперь такой новый способ помочь али еще какой-непонятный мне жест... выражайтесь яснее...
traktorist вне форума  
Старый 25.06.2006, 23:39     # 207
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Цитата:
traktorist:
чего-то я не очень понял ваш пост
Это значит, что человек присоединился к запросу, если я не ошибаюсь.
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  
Старый 26.06.2006, 01:13     # 208
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Dr.God:
Это значит, что человек присоединился к запросу, если я не ошибаюсь.
теперь понятно... а то я сначала подумал чего-то нехорошее... =)
traktorist вне форума  
Старый 26.06.2006, 10:01     # 209
Vampir
Member
 
Аватар для Vampir
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщения: 310

Vampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форуме
Цитата:
traktorist:
теперь понятно...
уже сам подобрал 4й аккорд осталось 3 первых
__________________
Нашего человека надо благодарить хотя бы... за намерения.(Гоголь)
Vampir вне форума  
Старый 26.06.2006, 20:42     # 210
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Vampir:
уже сам подобрал 4й аккорд осталось 3 первых
у меня с этим посложнее будет - пока не увижу/прочитаю - даже если правильный аккорд возьму все равно кажется что что-то звучит не так...
traktorist вне форума  
Старый 04.07.2006, 23:17     # 211
Dimarzio
Member
 
Аватар для Dimarzio
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нямеччина
Сообщения: 270

Dimarzio Луч света в тёмном царствеDimarzio Луч света в тёмном царствеDimarzio Луч света в тёмном царствеDimarzio Луч света в тёмном царствеDimarzio Луч света в тёмном царстве
Я почти на 100% уверен что многие знают такой ресурс как nnm.ru, но если всё-таки нет, то там выложили сылку на 55294 всяческих табулатур, так что дерзайте гитаристы. Имеется ввиду либо часть, либо вся база с mysongbook.com в формате GuitarPro
http://www.speedshare.org/W73UpA78ju
__________________
Рок против наркотиков??? Xа-ха, они бы еще сказали пчелы против меда...

Последний раз редактировалось Dimarzio; 05.07.2006 в 21:00.
Dimarzio вне форума  
Старый 05.07.2006, 15:22     # 212
Vampir
Member
 
Аватар для Vampir
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщения: 310

Vampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форуме
Модеры ! забаньте Dimarzio за такие ссылки !
__________________
Нашего человека надо благодарить хотя бы... за намерения.(Гоголь)
Vampir вне форума  
Старый 25.07.2006, 13:18     # 213
3y64uK
Guest
 
Сообщения: n/a

Exclamation

Цитата:
Сообщение от ivahaev
Таксс... выложил я табы
Guitar pro international - та самая копия сайта
Guitar pro others - просто накаченные табы
Guitar pro Russian - табы русских групп
Брать тут:

Заходим и качаем. Не удалять!


Привет
Если не трудно скинь мне на мейл архив где много разных табов...
Буду рад!
mirny-sereg@narod.ru

Здарова всем!
Помогите пожалуйста найти Табы (не аккорды, а именно табы) на группы:
Ышо-Ышо, Червона Рутта, Мэд Дог - мои слёзы, моя печаль.

Пожалста!!!!
 
Старый 28.07.2006, 12:20     # 214
3y64uK
Guest
 
Сообщения: n/a

Smile

Цитата:
Сообщение от Minotaur
У меня есть полный архив сайта accords.ru, с полностью сохраненной новигацией. В формате .chm весит ~8.5 m кому надо могу скинуть.
Братан, скинь мне...
mirny-sereg@narod.ru
 
Старый 02.08.2006, 13:41     # 215
3y64uK
Guest
 
Сообщения: n/a

Но
 
Старый 30.08.2006, 09:20     # 216
TVector
Guest
 
Сообщения: n/a

и мне если можно tvi_@fromru.com
 
Старый 14.09.2006, 17:50     # 217
halabanuza
Guest
 
Сообщения: n/a

скиньте табы какойньть душевной лирики))
 
Старый 15.09.2006, 02:00     # 218
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
halabanuza:
скиньте табы какойньть душевной лирики))
можешь взять на любом сайте с аккордами
Чиж - Лирика
в оригинале это Высоцкий - Лирика
traktorist вне форума  
Старый 16.09.2006, 16:32     # 219
halabanuza
Guest
 
Сообщения: n/a

блин мне нада конкретную песню))да и еще если кто найдет песню группы KREC искры костра буду благодарен))
 
Старый 29.09.2006, 17:33     # 220
Thrasher
Newbie
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 37

Thrasher Путь к славе только начался
интересно..
__________________
Galya>>>Innovate
Thrasher вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.