imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Остановись, мгновенье, ты прекрасно! > Галереи, Отчеты и Конкурсы
Опции темы
Старый 11.10.2005, 12:02     # 121
fusker
Member
 
Аватар для fusker
 
Регистрация: 13.06.2003
Сообщения: 220

fusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форуме
Блин, а я думал, если работа в разделе "Авторские работы форумчан" выставлялась, то больше нельзя %)

помогите выбрать плиз..

Поиск мысли http://dimm.smugmug.com/photos/38810561-L.jpg
(имхо не совсем удачно...)

или

Мечтание http://test.spab.ru/imho-foto/girls_dreams...jpg

по работам: очень понравилась работа WhiteRabbit'a "Веселуха"! очень удачно момент пойман
fusker вне форума  
Старый 11.10.2005, 12:52     # 122
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
xTiez:
А если 2-й финалист будет участником в новом конкурсе? Судить себя?
Не дадут. Избавляются от конкурентов. Шутю.
Интересно было бы почитать от авторов истории сопутствующие созданию фоток. Иногда они бывают довольно интересными.

fusker Вторая фотка что-то не открывается.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 11.10.2005, 13:17     # 123
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
xTiez
Члены жюри в конкурсе участие не принимают.

fusker
2-ая нравится больше.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 11.10.2005, 13:27     # 124
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
beerkoff:
Интересно было бы почитать от авторов истории сопутствующие созданию фоток.
- Малчик, хочешь участвовать в фотоконкурсе ?
- <вырезано цезурой>
- Стоять ! К стене ! Спиной, я сказал ! Улыбайся, <вырезано цезурой> ! Руки убери ! Не двигаться !
- <вырезано цезурой>
- Молчать ! Снимаю !
- <вырезано цезурой>
- Свободен !
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 11.10.2005, 13:40     # 125
fusker
Member
 
Аватар для fusker
 
Регистрация: 13.06.2003
Сообщения: 220

fusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форумеfusker Популярный человек на этом форуме
Цитата:
beerkoff:
fusker Вторая фотка что-то не открывается.
очевидно, ты попал на перезагрузку сервера

немного в фотошопе подработал:
http://test.spab.ru/imho-foto/girls_dreams2.jpg

История создания обоих фоток банальна:
с другом пошли пить пиво к ДК в нашем городе. Взял с собой фотоаппарат и щёлкал прохожих

Последний раз редактировалось fusker; 11.10.2005 в 13:43.
fusker вне форума  
Старый 11.10.2005, 13:50     # 126
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
fusker:
Взял с собой фотоаппарат и щёлкал прохожих
Хорошо щелкал. Вторая одноначно интереснее.
rontommy
Ваших методов не одобряю! <вырезано цезурой>
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 11.10.2005, 17:19     # 127
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Ник:
Мне не понравились снимки с кошками (все): во-первых, они просто надоели; во-вторых, ни одна кошка не может выразить какую-либо эмоцию лучше, чем человек; в-третьих, у меня у самого есть кошка, и мне ее фото нравятся гораздо больше ;-)
Как фотограф-кошатник отвечаю:
1. Люди надоели еще больше кошек
2. Зато многие животные выражают эмоции более искренне, и я всего лишь хотел разнообразить конкурс, где в основном люди представлены
3. Поймать эмоцию кошки гораздо сложнее, тем более ее нельзя изобразить по заказу, постановочная съемка исключена...

Что касается выставленных работ, очень много приличных фотографий, но далеко не во всех действительно отображены эмоции, а бывает, как подметил 4eburashka, что название не соответствует фотографии.
Из выставленных на конкурс фото, имхо, лидер lyuq с "радостью победы". Однозначно буду голосовать за это фото, если не появится достойных конкурентов.
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 11.10.2005, 18:17     # 128
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Что-то Likebeer заронил во мне сомнение относительно людей и животных. Может мне фотку на обезъян поменять? Кошаков конечно снимать весьма непросто, но у людей эмоции куда богаче и интереснее. И снять их без постановки тоже нелегко. Собсна работа lyuq это и подтверждает.
И что значит название не соответствует? Что надо писать? Это "тоска", а это "веселье"? Увольте господа. Я с этим совершенно не согласен. Долой шаблоны!
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 11.10.2005, 18:29     # 129
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
beerkoff:Кошаков конечно снимать весьма непросто, но у людей эмоции куда богаче и интереснее.
А я и не спорю, и соотношение конкурсных фото это подтверждает...
А обезъянки хорошо получились...
Цитата:
beerkoff:
И что значит название не соответствует? Что надо писать? Это "тоска", а это "веселье"? Увольте господа. Я с этим совершенно не согласен. Долой шаблоны!
Как раз я и мел в виду, что некоторые шаблонные названия можно было бы поменять на что-то более интерсное...
Например, в конкурсе две "радости", а "радость победы" на их фоне выигрывает... А Георг назвал свое фото просто "Эмоции"
Ну вот, всех обсудил, а у самого название шаблонное
__________________
I believe in life

Последний раз редактировалось Likebeer; 11.10.2005 в 18:36.
Likebeer вне форума  
Старый 11.10.2005, 18:39     # 130
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
Likebeer:
Как раз я и мел в виду, что некоторые шаблонные названия можно было бы поменять на что-то более интерсное...
Блин, вы договоритесь уже. По-моему 4eburashka имел ввиду другое. Наверно ты его не так понял. Конечно интересное название добавляет интереса к фотографии. Вот на фотосайте (ссылка есть в подписи у Dimm'a) иногда такое придумают! Ну и уровень работ там конечно супер. Но нам и свои нравятся. Мы хоть любители, но тож ничего.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 11.10.2005, 19:05     # 131
lyuq
Member
 
Аватар для lyuq
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: underneath it all
Пол: Male
Сообщения: 348

lyuq Молодецlyuq Молодецlyuq Молодец
А мне практически все работы нравятся, в особенности фотки сделанные beerkoff и Георг, на подписи особенно и не смотрел....

beerkoff
Фотка с обезьянами просто супер!!!!

А свою фотку сделал случайно, на недавнем выходе на природу пока все играли в игру под названием "петанк" (если кому интересно могу про игру рассказать поподробней) я взял у приятеля фотоаппарат и сделал несколько фоток и одна из них оказалась идеально подходящей для этого конкурса, вот и вся история...
А в фотографии я пока даже на любителя не тяну....
__________________
Сердце раскололось на тысячи искр, разжигая огонь угасающих глаз, бесконечно смотрящих на холодный свет звезд, не знающих страсти, любви и печали.(c)я

Последний раз редактировалось lyuq; 11.10.2005 в 19:12.
lyuq вне форума  
Старый 11.10.2005, 19:16     # 132
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
lyuq:
А в фотографии я пока даже на любителя не тяну....
Заприбеднялся! А фотик у приятеля ниче так. А что за объектив?
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 11.10.2005, 19:19     # 133
SatMan
Junior Member
 
Аватар для SatMan
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Russia
Сообщения: 107

SatMan Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от 4eburashka
Автор фото: Георг (Эмоции)
Дама полна эмоций и ярко их выражает
Может и грубо, зато ясно и понятно.
Я на такие вещи немного проще смотрю...
Пьяная дама, себя неадекватно ведет...
Такое сплошь и рядом в любом кабаке...
Нет, фото не рулез. По моему мнению, лидер не изменился... Это lyuq.

P.S. Но прошу учесть это IMHO!
__________________
Вызываю голых баб!!! (с) М.С.ВспышкинЪ
SatMan вне форума  
Старый 11.10.2005, 19:22     # 134
lyuq
Member
 
Аватар для lyuq
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: underneath it all
Пол: Male
Сообщения: 348

lyuq Молодецlyuq Молодецlyuq Молодец
beerkoff
Клянусь честный слов!!!

Фотик кажись Nikon D70, а какой объектив даж не знаю, какой-то с зумом...
__________________
Сердце раскололось на тысячи искр, разжигая огонь угасающих глаз, бесконечно смотрящих на холодный свет звезд, не знающих страсти, любви и печали.(c)я
lyuq вне форума  
Старый 11.10.2005, 19:39     # 135
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
lyuq:
а какой объектив даж не знаю, какой-то с зумом...
Я так понял что телевик (большой такой). Ага?
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 11.10.2005, 19:48     # 136
lyuq
Member
 
Аватар для lyuq
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: underneath it all
Пол: Male
Сообщения: 348

lyuq Молодецlyuq Молодецlyuq Молодец
Цитата:
Я так понял что телевик (большой такой). Ага?
Ага...
__________________
Сердце раскололось на тысячи искр, разжигая огонь угасающих глаз, бесконечно смотрящих на холодный свет звезд, не знающих страсти, любви и печали.(c)я
lyuq вне форума  
Старый 11.10.2005, 20:11     # 137
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
lyuq:
Ага...
Хорошо ему...
Еще немного на тему животных эмоций.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 11.10.2005, 21:07     # 138
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Не фига себе. Я тут на днях написал, что полная тишена в теме. Пришел домой с работы, включил комп и читал две страницы
Цитата:
beerkoff:
По-моему 4eburashka имел ввиду другое.
Идея моей мысли: Название фотографии должно дополнять ее, а не отводить мысль от заданной темы.
Но не в коем случаи не шаблоное, я не имел в виду. А даже наоборот, я против. Каждая фото индивидуально, не похоже на другое, конечно бывают и сходства, поэтому и название должно доваться автором индивидуальное. Но перед тем как дать название, стоит о нем поразмыслить, а не писать первое, что пришло в этот момент в голову (Не кого не хочу обидеть, кто так и сделал )

Жду пока фотки поставят обратно...
4eburashka вне форума  
Старый 11.10.2005, 22:19     # 139
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
4eburashka
Ну ладно. Я свою фотку уже выкладывал в другом месте именно под этим названием. И ничего интереснее придумать не могу. Может оно не созвучно с названием конкурса, но мне ничего менять не хочется. Такое мое авторское ИМХО.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 11.10.2005, 22:41     # 140
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
beerkoff
А я не обращался только к тебе. Это же не личное
А если дано фотографии название с мыслёй, так че её менять.
4eburashka вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.