imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 01.06.2005, 09:13     # 1
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Exclamation Сходка. Екатеринбург [56°51' N / 60°36' E]

Посмотрев на то, как активно собираются участники ИМХО в других городах, мы, недолго думая, решили провести, теперь уже очередную, сходку и в нашем городе!
Всех желающих просим присоединяться и высказывать свои соображения.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ, ЧИНЫ И РАНГИ, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА И ПРОЧИЕ МАЛОЗНАЧАЩИЕ ФАКТОРЫ...

Дата: 13.08.2005
Время: 13:30 -14:00
Место: Уральские Пельмени (ул.Ленина 69\1. [гостиница "Исеть"])

При себе иметь: там видно будет, но не менее 500 рублей (как показывает практика - на всякий случай...)

Программа: на Наше с Вами усмотрение

Просьба вносить сюда свои имена, если кто не может это сделать, то оставляем просьбу - Вас добавят. Можно привести с собой друга или подружек, главное написать об этом заранее.

Список участников: - активненько записываемся!
  1. Томоэ
  2. Vampir + 1
  3. Vanhelsing
  4. ysf [если все заранее устаканится]
  5. Olesya
  6. Escalibur + 1
  7. Antar
  8. Surayu
Отдельная убедительная просьба: очень просим иметь при себе средство для запечатления присутствующих и последующего опубликования фото\видео информации в форуме! В прошлый раз едва не случился казус...

Ответственные за проведение: место вакантно, принимаются желающие порулить!

Дополнительная информация: прошу заранее предупреждать о невозможности прийти в определённый день и\или время.
Чтобы заранее всё подстроить и добиться максимальной посещаемости.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошедшие встречи:
01. 18.06.2005 - Уральские Пельмени (ул.Ленина 69\1. [гостиница "Исеть"]) - отчет + доп. - Отв.: Olesya и ysf
02. 13.08.2005 - Уральские Пельмени (ул.Ленина 69\1. [гостиница "Исеть"]) - участники, отчет, доп.
03. 16.07.2007 - ресторан "Пан Сметан" (ул.Восточная 82. [www.pansmetan.ru]) - участники


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не домой, не на суп, а к любимой в гости
две морковинки несу за зеленый хвостик.
Я много дарил конфект да букетов,
но больше всех дорогих даров
я помню морковь драгоценную эту
и полполена березовых дров...
Маяковский.
__________________
56°51' N / 60°36' E

Последний раз редактировалось ysf; 18.07.2007 в 14:08.
ysf вне форума  
Старый 14.08.2005, 08:20     # 161
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
rontommy
афигеть =)
я б те показал как живых модов не бывает
был бы ты там - я б те нарисовал автограф на самом интресном месте ...
Было клева, сходка понравилась, наелся до ... в общем хорошо поел - качественно
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 14.08.2005, 11:05     # 162
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
Nymph:
я б те показал как живых модов не бывает
Ну может у вас там и попадаются еще живые, а у нас и в Вобле - почти всегда бухие !
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 14.08.2005, 12:00     # 163
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
а одно другому ни мишаит
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 14.08.2005, 18:01     # 164
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Таки даже помогать должно!
Уважаемый, Vampir! Ну а как прошло твое личное меропириятие? Не потеряли тебя?
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 14.08.2005, 18:26     # 165
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 696

Trever - Гад и сволочь
Фотки в студию!
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 15.08.2005, 02:42     # 166
Vampir
Member
 
Аватар для Vampir
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщения: 310

Vampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форуме
ysf:
все прошло таки замечательно, что решили еще собраться после загса всеми парами
Vampir вне форума  
Старый 16.08.2005, 00:06     # 167
Томоэ
::VIP::
Девка языкатая
 
Аватар для Томоэ
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: ImhoНск
Сообщения: 450

Томоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Томоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Цитата:
ysf:
живой, тепленький модер с хорошими манерами и чудным аппетитом!
Да-да-да, он как раз такой! правда не я его трогала, но люди говорят, на ощупь Nymph ничего себе... Молодец, соседушка, что до нас добрался
И вообще клево было!
__________________
Плохому танцору мешают яйца, хорошему - грабли.
Томоэ вне форума  
Старый 19.08.2005, 08:23     # 168
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
В Екатеринбурге начинаются торжества по поводу 282 годовщины основания города.
Программа наиобширнейшая!
Сегодня 19 августа, прямо на центральной площади города будет играть филармонический оркестр! Завтра пройдут выставки концерты и прочие увесилительные мероприятия! Лишь бы погода не подкачала!
Завершится все завтра 20 августа, артиллерийским салютом!
Всех Екатеринбуржцев - с Днем Города!
Всем, кому не так повезло - приезжайте праздновать к нам!
Удачи всем нам!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 19.08.2005, 10:29     # 169
Vampir
Member
 
Аватар для Vampir
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщения: 310

Vampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форуме
заватра и мы засветимся на празднике города
Vampir вне форума  
Старый 19.08.2005, 10:35     # 170
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Вот-вот, я так и подумал про тебя! Давай ка поподробнее!
Где и как тебя можно будет увидеть?
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 19.08.2005, 10:44     # 171
Olesya
Junior Member
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Что человек на Руси ни дела
Пол: Female
Сообщения: 141

Olesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех Гуру
Непосильными стараниями наваяла полотчета. Завтра выложу. Прошу всех быть лояльнее и лицо мне не портить...
__________________
Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом. А. и Б. Стругацкие
Olesya вне форума  
Старый 19.08.2005, 23:24     # 172
Томоэ
::VIP::
Девка языкатая
 
Аватар для Томоэ
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: ImhoНск
Сообщения: 450

Томоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Томоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Цитата:
Olesya:
Прошу всех быть лояльнее и лицо мне не портить...
Лесенька, не боись, я пока по переписке лица портить не умею
С наступающим тебя и всех свердловчан тоже с наступающим!
Много не пейте
__________________
Плохому танцору мешают яйца, хорошему - грабли.
Томоэ вне форума  
Старый 20.08.2005, 08:46     # 173
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
День города!!!

Площадки уже смонтированы, пока ехал насчитал, только в самом центре, три штуки!
Думаю их будет гораздо больше!
Так что екатеринбуржцам и гостям нашего города есть куда сегодня пойти приятно провести время!
Вечером, после концертов, обещан грандиозный салют!

Празднование еще не началось, однако движение в центре города уже перекрыто...
Поздравляю всех!
Земляки - время не теряем!

__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 20.08.2005, 18:36     # 174
Olesya
Junior Member
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Что человек на Руси ни дела
Пол: Female
Сообщения: 141

Olesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех Гуру
Это что за невидаль: отчет по второй сходке в Екатеринбурге? Что это за отчет? Слава богу! Мало еще ободрали гусей на перья и извели тряпья на бумагу! Еще мало народу всякого звания и сброду вымарало пальцы в чернилах! Дернула же охота и меня дотащиться вслед за другими! Право, печатной бумаги развелось столько, что не придумаешь скоро, что бы такое завернуть в нее.
Слушало, слышало вещее мое все эти речи еще за месяц! То есть, я говорю, что нашему брату высунуть нос из своего захолустья в большой свет - батюшки мои! Я вам скажу... Да что говорить! Мне легче два раза в год съездить в Москву, в которой вот уже пять лет как не видал меня ни подсудок из земского суда, ни почтенный иерей, чем показаться в этот великий свет и написать сей отчет. А показалась - плачь не плачь, давай ответ.
Olesya.

Вечер накануне отъезда Томоэ.

Как упоителен, как роскошен летний день в Екатеринбурге! Как томительно жарки те часы, когда полдень блещет в тишине и зное и голубой неизмеримый океан, сладостра-стным куполом нагнувшийся над землею, кажется, заснул, весь потонувши в неге, обнимая и сжимая прекрасную землю в воздушных объятиях своих! На нем ни облака. Как полно сладострастия и неги уральское лето!
Такою роскошью блистал один из дней жаркого августа две тысячи че…нет, пятого… Да, дней пять будет назад тому, когда дорога, ведущая к гостинице «Исеть» кипела народом, поспешавшим со всех окрестных и дальних хуторов на сходку.
В ворота гостиницы вошел господин, не красавец, но и не дурной наружности, не слишком толст, не слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так, чтобы слишком молод. Приход его не произвел совершенно никакого шума и не был сопровожден ничем особенным.
Далее господин был встречен трактирным слугою, или половым, как их называют в русских трактирах. Он выбежал проворно, с салфеткой в руке, - весь длинный и в длинном домотканом сюртуке со спинкою чуть не на самом затылке, встряхнул волосами и повел проворно господина по всей деревянной галерее.
Покамест остальные слуги управлялись и возились, господин отправился в общую залу. Там он занял ставший уже привычным стол и приготовился ждать.
При этом он написал на лоскутке бумажки четыре странные буквы. На ней половой прочитал по складам следующее: "IMHO.ws".
Господина звали ysf, и начало второй сходке форума было положено.
Тем временем народ потихоньку подтягивался. На рессорной бричке из другого хутора с шиком прикатил молодой модератор Nymph в белых канифасовых панталонах во фраке с покушеньями на моду, из-под которого видна была манишка, застегнутая тульскою булавкою с бронзовым пистолетом. Ненадолго забежал Vampir, чтобы сообщить о радостном событии в своей жизни, но вскоре вынужден был откланяться.
Затем три бурсака своротили с большой дороги в сторону «Исети» с тем, чтобы как следует подкрепиться, потому что мешок у них давно уже был пуст. Это были богослов Surayu, философ Vanhelsing и ритор Olirossi.
Богослов имел чрезвычайно странный нрав: все, что ни лежало, бывало, возле него, он непременно унесет (например, с прошлой сходки он принес домой ложку и пару коробков спичек). Философ Vanhelsing был нрава веселого. Любил очень лежать и курить люльку. Если же пил, то непременно нанимал музыкантов и отплясывал трепака.
Ритор Olirossi еще не имел права носить усов, пить горилки и курить люльки. Он носил только оселедец, и потому характер его в то время еще мало развился. Богослов Surayu и философ Vanhelsing часто дирали его за чуб в знак своего покровительства.
- А вот идут сюда наши панночки! - сказал Vanhelsing, - следовательно, сходка в самом деле удалась!
В то самое время вошла Olesya, дама в чепце с лентами, с двумя барышнями – Юлей и Томоэ. Томоэ была в нарядной шерстяной зеленой кофте, по которой, будто по горностаевому меху, нашиты были хвостики, а Юля - молоденькая, с золотистыми волосами, весьма ловко и мило приглаженными на небольшой головке и с повязанными на голове красными и синими лентами.
Следом за ними пришел Esсalibur со спутницей. Она была недурна, одета к лицу. На ней хорошо сидел матерчатый шелковый капот бледного цвета; тонкая небольшая кисть руки ее сжимала батистовый платок с вышитыми уголками.
Увидев Esсaliburа, ysf сильно оживился:
- А поворотись-ка, сын! Экой ты смешной какой! И что это за девушка с тобой? Какая прехорошенькая! - Стойте, стойте! Дайте мне разглядеть вас хорошенько, - продолжал он, поворачивая их.
Пока они обменивались шутками, к столу подошел парубок в белой свитке, с яркими очами и назвался Сергеем. Они с Томоэ очень быстро нашли общий язык и стали обсуждать прелести козацких забав.
И вот уже к столу подходит Алексей в козацком жупане и в свитке черного домашнего сукна, перепоясанной шерстяным цветным поясом. Он налил кружку величиною с полкварты и, нимало не поморщившись, выпил до дна, хватив потом ее вдребезги.
- Что скажете, братцы, какого я провайдера вам привел! - воскликнул ysf, - Смотрите, как он молодецки тянет пенную!..
Все собравшиеся тут же ответили гулом восхищения.
В это время слуги принесли бараний бок, горилку, а за бараньим боком последовали ватрушки, из которых каждая была гораздо больше тарелки, потом индюк ростом в теленка, набитый всяким добром: яйцами, рисом, печенками, выкатили бочку меду и позвали музыкантов.
В середине обеда незаметно для остальных подошла Марина. То была прелестная, ветреная девушка с чудесным лицом, тонким румянцем и длинными, как стрелы, ресницами.
И ощутил молодой модератор в своей душе благоговейную боязнь и стал неподвижен перед нею. Она, казалось, так же была поражена видом козака, представшего во всей красе и силе юношеского мужества, который, казалось, и в самой неподвижности своих членов уже обличал развязную вольность движений; ясною твердостью сверкал глаз его, смелою дугою выгнулась бархатная бровь, загорелые щеки блистали всею яркостью огня, и как шелк лоснился молодой черный ус.
Красавица возвела очи на Nymphа - и много было в очах тех. Сей умиленный взор, выказавший изнеможенье и бессилье выразить обнявшие ее чувства, был более доступен ему, чем все речи.
- Царица! - вскрикнул он, полный и сердечных, и душевных, и всяких избытков. - Что тебе нужно? чего ты хочешь? прикажи мне! Задай мне службу самую невозможную, какая только есть на свете, - я побегу исполнять ее! Скажи мне сделать то, чего не в силах сделать ни один человек, - я сделаю, я погублю себя. Погублю, погублю! и погубить себя для тебя, клянусь святым крестом, мне так сладко... но не в силах сказать того! Скажи мне одно слово! - сказал Nymph и взял ее за атласную руку.
Сверкающий огонь пробежал по жилам его от сего прикосновенья, и жал он руку, лежавшую бесчувственно в руке его. Но она молчала, не отнимала платка от лица своего и оставалась неподвижна.
- Отчего же ты так печальна? Скажи мне, отчего ты так печальна?
- Жаль, что мы вынуждены будем расстаться после сходки, мой рыцарь, промолвила она. Хотелось бы получить от тебя какой-либо памятный подарок, чтобы быть уверенной в следующей встрече нашей…
Ничего не умел сказать на это Nymph. Он хотел бы выговорить все, что ни есть на душе, - выговорить его так же горячо, как оно было на душе, - и не мог. Почувствовал он что-то заградившее ему уста: звук отнялся у слова; почувствовал он, что не ему, воспитанному в бурсе и в бранной кочевой жизни, отвечать на такие речи, и вознегодо-вал на свою козацкую натуру.
Но не таков был ysf, чтобы не помочь молодому парубку в сию трудную минуту. Выхватил он из фрака маркер несмываемый, которым на работе диски подписывал, и вложил в руку Nymphа.
Красавица обнажила плечо лилейной красоты, и начертал молодой козак на нем свой автограф так изящно, как учили его в бурсе на уроках каллиграфии.
Так за приятными разговорами подошло время провожать Томоэ на поезд. Поэтому часть пирующих была вынуждена покинуть гостеприимное местечко с тем, чтобы помочь ей в этом деле.
Остальные же пировали до поздней ночи, и пировали так, как нигде теперь уже не пируют. Стали гости расходиться, но мало побрело восвояси: много осталось ночевать в гостинице на широком дворе; а еще больше козачества заснуло само, непрошеное, под лавками, на полу, возле коня, близ хлева; где пошатнулась с хмеля козацкая голова, там и лежит и храпит на весь Екатеринбург.
Зато уже как пожалуете в гости, то шашлык подадим такой, какой вы отроду, может быть, не ели; а меду, и забожусь, лучшего не сыщете на хуторах. Представьте себе, что как внесешь сот - дух пойдет по всей комнате, вообразить нельзя какой: чист, как слеза или хрусталь дорогой, что бывает в серьгах. А какими пирогами накормят вас здесь! Что за пироги, если б вы только знали: сахар, совершенный сахар! А масло так вот и течет по губам, когда начнешь есть.
Пили ли вы когда-либо, господа, горилку или горячий сбитень? Или не случалось ли вам подчас есть настоящие уральские пельмени? Боже ты мой, каких на свете нет кушаньев: лобио, сациви, хинкали! Станешь есть - объяденье, да и полно. Сладость неописанная! На прошлой сходке... Однако ж что я, в самом деле, разболталась?.. Приезжайте только, приезжайте поскорей; а накормим так, что будете рассказывать и встречному и поперечному…
__________________
Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом. А. и Б. Стругацкие

Последний раз редактировалось rontommy; 20.08.2005 в 21:28.
Olesya вне форума  
Старый 20.08.2005, 18:55     # 175
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Да уж... Талант не пропьешь, молодец! Знатно... общнулись!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 20.08.2005, 21:06     # 176
Томоэ
::VIP::
Девка языкатая
 
Аватар для Томоэ
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: ImhoНск
Сообщения: 450

Томоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Томоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Гы-гы панночка помэрла

А особливо хорош был молодой модератор "во фраке с покушеньями на моду", который "в самой неподвижности своих членов уже обличал развязную вольность движений"...

Я еще вот что хочу сказать (кокетливо крутит хвостики на зеленой кофте):

Цитата:
Olesya:
- Что скажете, братцы, какого я провайдера вам привел! - воскликнул ysf, - Смотрите, как он молодецки тянет пенную!..
Мне б такого лихого провайдера! Глядишь - все, что ползало кое-как, тут же встрепенулось, расправило б крылья и радостно полетело в сетевые просторы А то сами знаете - редкая птица дочешет до середины Днепра, а если дочешет, то непременно там гикнется и копыта отбросит... (с)

ЗЫ: Многоуважаемые Fatboy и KalaSH, можете начинать кусать друг другу локти - такое славное сборище пропустили
__________________
Плохому танцору мешают яйца, хорошему - грабли.

Последний раз редактировалось Томоэ; 20.08.2005 в 21:14.
Томоэ вне форума  
Старый 20.08.2005, 21:45     # 177
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Томоэ
Фатбой сейчас на море винцо попивает
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 20.08.2005, 22:22     # 178
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Томоэ
Ничего, карета подъедет и всё будет ок!
Мы ещё обязательно встретимся

Plague
Планы на море не менялись?
KalaSh вне форума  
Старый 20.08.2005, 22:32     # 179
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
нет, вроде. фатбой ценой правда напугал, но надеюсь, что в сентябре она вернется в свои рамки. сейчас то, где мы жили по 250 с носа, стоит 400.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 20.08.2005, 22:49     # 180
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
Olesya:
Как упоителен, как роскошен летний день в Екатеринбурге!
ЗАЧОТ !
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.