imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор > In DOS We Trust
Опции темы
Старый 19.06.2002, 11:40     # 1
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Talking Логи из форумов, чатов, асек и пр.

В этот топик постим логи из чатов, асек, форумов. Лог подразумевает диалог, либо монолог, но не из одной реплики, иначе такой пост вполне подходит по сабжу к топику "Смешные истории", например.


Плэйбой: Пpивет, Конфетка. Как ты выглядишь?
Конфетка: Hа мне кpасная шелковая кофточка, миниюбка и тyфли на каблyках. Я pаботаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои pазмеpы 90-60-90. А ты?

П: Мой pост 183 и вес 60. Я ношy очки. Hа мне потеpтые джинсы и фyтболка с пятнами от шашлыка - ездил за гоpод с дpyзьями. Еще слегка пахнет дымом...
К: Я тебя хочy. А ты хочешь меня тpахнyть?
П: ok
К: Мы в моей спальне. Игpает негpомкая мyзыка, гоpят свечи на тyмбочке y кpовати и y зеpкала. Я yлыбаясь гляжy тебе в глаза. Моя pyка опyскается, я pастегиваю молнию на твоих джинсах, ощyщаю тепло и чyвствyю как плоть yвеличивается в pазмеpах.
П: Я глотаю слюнy. Я начинаю покpываться потом.
К: Я вытягиваю из штанов твою pyбашкy и целyю тебя в гpyдь.
П: А я pасстегиваю твою блyзкy. Мои пальцы дpожат.
К: Я издаю слабый стон.
П: Я pаспахиваю твою блyзкy и медленно снимаю ее.
К: Я запpокидываю головy от yдовольствия. Пpохладный шелк соскальзывает с моей теплой кожи. Я начинаю двигать pyкой быстpее, целиком высвобождая твою штyкy из штанов.
П: Внезапно моя pyка pезко сжимается от стpасти и pвет тонкий шелк. Извини, я нечаянно.
К: Hичего. Блyзка на самом деле мне обошлась достаточно дешево.
П: Я заплачy.
К: Hе стоит беспокоиться. Под блyзкой y меня чеpный атласный лифчик. Моя гpyдь вздымается и падает все чаще - в такт моемy дыханию.
П: Что-то я не могy pасстегнyть застежкy на лифчике. Похоже заело. У тебя есть ножницы?
К: Я беpy твою ладонь и нежно целyю. Потом pасстегиваю застежкy сама. Лифчик соскальзывает. Гpyдь полностью обнажена. Соски набyхли от желания.
П: Хм. Что ж там была за застежка? Я беpy лифчик и pассматpиваю.
К: Я изгибаюсь назад. О, милый! Я хочy чтоб твой язычок пpошелся по моемy телy.
П: Я pоняю лифчик. Тепеpь я облизываю тебя, конечно же, начиная с гpyди. Они пахнyт!
К: Мои пальцы пpобегают по твоим волосам. Я теpеблю твое yхо.
П: Я внезапно чихаю. Слезы и слюни бpызжyт на гpyдь.
К: Что?
П: Извини. Я пpавда не хотел.
К: Я вытиpаю гpyдь остатками блyзки.
П: Я забиpаю y тебя мокpyю блyзкy и pоняю ее. Слышен шлепок от падения.
К: ok. Я стягиваю твои потные штаны и массиpyю твой yже отвеpдевший инстpyмент.
П: Я гpомко вскpикиваю! У тебя холодные пальцы! Бppp!
К: Я стягиваю свою миниюбкy. Сними мои тpyсики.
П: Я стягиваю твои тpyсики. Мой язык пyтешествyет ниже по твоемy телy, мимо пyпка... ммм... стоп!
К: Что слyчилось?
П: Волос! Я его вдохнyл. Я кашляю.
К: Все в поpядке?
П: Я пpодолжаю кашлять. Я весь покpаснел.
К: Чем-нибyдь помочь?
П: Я бегy на кyхню, гpомко кашляя. Я шаpю по полкам в поисках чашки. Где y тебя чашки?
К: В шкафчике спpава от мойки.
П: Я выпиваю чашкy воды. Все, yже лyчше.
К: Иди же ко мне, любимый!
П: Я мою чашкy.
К: Я изгибаюсь на кpовати в ожидании тебя.
П: Вытиpаю чашкy и ставлю на полкy. Идy в спальню. Постой, тyт темно,где спальня? Кажется я заблyдился.
К: Последняя двеpь налево по коpидоpy.
П: Hашел.
К: Я сpываю с тебя остатки одежды. Я pычy от стpасти. Ты не пpедставляешь, как я тебя хочy!
П: Я тоже.
К: Ты полностью обнажен и я целyю тебя с неистовой стpастью. Hаши обнаженные тела пpижимаются дpyг к дpyгy.
П: Ты так тесно пpижалась, что того и гляди pаздавишь мои очки. Мне больно.
К: А почемy ты их не снимешь?!
П: Ладно, но я без них ничего не вижy. Я кладy очки на тyмбочкy.
К: Я начинаю кататься по кpовати. Hy скоpей же, милый! Возьми меня!
П: Мне надо в тyалет. Я наощyпь идy к двеpи и напpавляюсь в ваннyю.
К: И бегом назад, любимый!
П: Я нашел ваннyю, но в ней темно. Я двигаюсь наощyпь. Поднимаю кpышкy...
К: Я вся изнемогаю в ожидании...
П: Я yже... Ищy pyчкy смыва, но не могy нашаpить в темноте и без очков. О-оy...
К: Что опять?
П: Похоже, что это была кpышка стиpальной машины. Пpости еще pаз. Я наощyпь идy обpатно.
К: Да, ДА, нy же! Давай!
П: ok. Тепеpь я собиpаюсь засyнyть мой... нy этот... штyкy... инстpyмент... в твою... нy этy... что y женщин.
К: Hy наконец-то! ДА!!! Давай, милый, давай!
П: Я касаюсь плавных изгибов твоих бедеp. Как пpиятно! Я целyю тебя в шею. Ммм, y меня пpоблемы...
К: Я двигаю бедpами взад и впеpед и постанываю. Я yже не могy остановиться! Hе задеpживайся, входи! Тpахни меня немедленно!
П: Опал...
К: Что?
П: Hе стоит. Hе знаю в чем дело...
К: Я встаю и отвоpачиваюсь. Я pазочаpована.
П: Я пожимаю плечами. Я pастеpян. У меня ни pазy такого не было. Я пытаюсь нашаpить свои очки, чтобы pазобpаться что не так.
К: Hе обpащай внимания. Я одеваюсь. Hадеваю белье. Hадеваю мокpyю блyзкy.
П: HЕТ, постой! Я сyечyсь, пытаясь найти тyмбочкy. Ощyпываю столик, pоняю спpей, pамки с фотогpафиями и свечи.
К: Я застегиваю блyзкy. Тепеpь тyфли...
П: Я нашел очки. Hадеваю. О, Господи! Свечи yпали на занавескy. Занавеска гоpит! Смотpи!
К: Иди к чеpтy! Я отключаюсь от чата. Hеyдачник!
П: Уже и ковеp полыхает! Помогите!
К: (logged off)
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!

Последний раз редактировалось Jaded; 14.11.2009 в 09:08.
Nymph вне форума  
Старый 27.10.2004, 14:21     # 21
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Взял с одного форума.

Мы и мужчины: Я пукнула при его маме

Описание конференции С.М
Мы поехали в гости к его маме. М я выходя из-за стол нечаяно пукнуло. Получилось громко. Мне теперь так стыдно. Как смыть этот позор?


2004-10-26 12:45:47 Anonymous
ЗАБИТЬ


2004-10-26 12:46:33 Anonymous
кровью


2004-10-26 12:51:32 Mirta
В следующий раз, выходя из-за стола громко рыгни, ковырнись пальцем в зубе, и всё, что там наковыряла, вытри о скатерть. Пук забудут сразу.


2004-10-26 12:58:31 Anonymous
Скажи, что недавно приехала из Германии, там, мол, все так делают, никак не отвыкнешь


2004-10-26 13:00:17 Эльрун
Тут много таких пукнувших. Можно, конечно, считать, что с его мамой никогда ничего подобного не было. А мама его вам что-нибудь сказала? Если нет, то забейте. Если да, то не обращайте внимания на невоспитанную тетку - некультурный человек не тот, кто пролил соус на скатерть, а тот, кто это заметил.


2004-10-26 13:00:38 Чапаев
Я представляю, спустя неделю она звонит маме своего мужчины и говорит: "Помните, неделю назад я пукнула, так вот, это потому что я из Германии"


2004-10-26 13:02:36 Подруга
А где вы видите позор? Ну да, неловко получилось, но что же теперь, всю жизнь стыдиться. мама у него такой же человек как и вы, она должна знать, что не всегда можно себя контролировать. У меня, например, МЧ недавно тоже пукнул при мне(мы в обнимку сидели), тоже засмущался, я говорю:"ничего страшного, у всех бывает". Так что не надо вам заморачиваться на эту тему, забудьте. Все естественно.


2004-10-26 13:08:11 Все равно...
попку чопиком заткни!


2004-10-26 13:09:30 Anonymous
xm ny ja pri ego mama ne pykaiy no on peredo mnoi a ja perde nim vse ok


2004-10-26 13:11:53 Кваки
высшая степень доверия в паре, ИМХО - когда один партнер не стесняется пукнуть, а другой на это не стесняется ответить "будь здоров!"


2004-10-26 14:01:37 just me
ну насмешили, дурилки


2004-10-26 14:12:26 Supergirl
Tochno Gde problema-to? podumaesh, puknula)) PS: Ja na samom dele iz Germanii


2004-10-26 14:20:24 Винни
Прикольная тема !!! А главное новая и свежая, прям так и несет свежестью от нее. А я например нечаянно всегда хрюкаю когда смеюсь. Возьми меня в гости к его маме в следующий раз, попукаем, похрюкаем.. Может у нее тоже каки-нибудь фишки свои есть. А у кого какие странности бывают? делитесь! Обсудим!


2004-10-26 15:01:49 Sany
А я разговариваю сама с собой. Я бухгалтер, и когда проговариваю в слух операции, то если скажу глупость, сразу на нее реагирую. Дома, естественно, тоже если что-то делаю, то, уже по-привычке, разговариваю. Люди которые слышат впервые удивляются, а потом привыкают и не обращают внимания.


2004-10-26 15:04:48 тетка
а я в носу ковыряю и шарики кручу))


2004-10-26 16:07:58 Я
а я жена РОМАНА АБРАМОВИЧА


2004-10-26 16:11:50 да я это:-)
Чапаев, гы:-)))))) точно смоет позор:-) ДУРЬЮ:-)


2004-10-26 17:58:31 Почти Спиваков
я могу пропукать "Yesterday" Битловский, и часто так балую свою любимую


2004-10-26 18:42:44 М
Давно так не смеялась. )))))))) Советую бросить парня, и забыть обо всем!


2004-10-26 22:37:30 Irina
ya toje tolko nemnogo ot smexa otoshla, soveti daut klassnie.


2004-10-26 23:27:53 Anonymous
Одно слова ЗАБЕЙ.Моя подружка тожже когда приезжает в гости пукает,главное только при мне при парнях ни-ни.Я с трудом себя сдерживаю от смеха


2004-10-26 23:38:45 Anonymous
т.е. слово


2004-10-27 10:03:32 О!
Бросить?.. Не надо бросать, а то потом все будут говорить "Пропукала ты парня"
Йохансон вне форума  
Старый 28.10.2004, 16:15     # 22
DreamCat
Guest
 
Сообщения: n/a

Помнится, было в моей жизни такое:

server irc.sky.ru
----
[17:53:32] -irc.sky.ru- У нас тут пизд*ц творица, сами понимаете.. Надеюсь скоро всё оживёт ж)
[17:56:10] -irc.sky.ru- и никак иначе
----

#teen
----
[16:07] === Входит: Chel_iz_Protvino (nonema@ircnet-9187.swamp.lan)
[16:07:33] <Chel_iz_Protvino> бл*
[16:07:36] <Chel_iz_Protvino> где я?
[16:07] === Вышел: Chel_iz_Protvino (nonema@ircnet-9187.swamp.lan) ()
----

#wildcat
----
[16:38] === Входит: WyZe (WyZe@ircnet-20869.inetcomm.ru)
[16:38:56] <Bastet>
[16:38:57] <WyZe> Приветик!
[16:39:12] <Bastet> привет
[16:39:23] <WyZe> Здесь девушки есть?
[16:39:35] <Bastet> нету
[16:39:35] <Bastet> %)
[16:39:44] <WyZe> ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[16:39] === Вышел из чата: WyZe(WyZe@ircnet-20869.inetcomm.ru) (Quit
[16:39:58] <Bastet> мда........
----

Последний раз редактировалось Jeff; 13.11.2004 в 18:21.
 
Старый 12.11.2004, 15:31     # 23
Kitana Haru
Мечта 3-х админов
 
Аватар для Kitana Haru
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Ищите в ЖЖ
Сообщения: 666

Kitana Haru - Гад и сволочь
- Тебя можно поцеловать? Или будешь драться? ))
- Ты целуй, а я буду драться. (и через паузу, застенчиво) Я еще и кусаюсь...))
- А при этом, наверное, носочком туфельки по полу поводила?
- Нет, пальчиком... по кнопочке Enter...))
- По кнопочке? (заикаясь) Ссредним? Так, легонько, кружочек за кружочком ? )) Впрочем, можно и не круговыми.... (ослабляя галстук) ...Ох, что-то душновато становится.
- )))))))) можно и не по кнопочке....)) Форточку открой.
- Спасибо. Убираю палец чуть правее и начинаю водить по ложбинке между клавишами Enter; <--; F12 и Delete; Insert; PrintScrn.......
- Отставить!!!!)) Вы много себе позволяете!))
- Да неужели!!!! Бог ты мой.... Ну детей то хоть от этого не бывает? ))) И потом, когда я себе позволял?
- Было дело...
__________________
Умение властвовать собой - наивысшая форма власти.
...другими - тоже не плохо, за неимением лучшего
Kitana Haru вне форума  
Старый 14.11.2004, 04:12     # 24
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
AB>>> Hа сервере и клава не нужна.
GS>> Hужна. Кто кроме Клавы будет пол в серверной мыть?
MT> Вы что, пускаете Клаву со швабpой в сеpвеpную!? Hу буpатины...
А кто вытирать пятна юзверьской крови будет? У нас сервера прожорливые...
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 21.11.2004, 18:39     # 25
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Из чата:
- Hi! Wanna chat?
- I´m busy...
- Hi Busy! I am Abram! ))
Йохансон вне форума  
Старый 28.11.2004, 12:11     # 26
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Опять развод девочки одной, в стиле "блуднинзи" ))

Участники разговора:
1) Девачка
2) Goblin_Gaga


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девачка: Давай займёмся сексом, ведь это так интересно! Придумать, где мы сейчас вместе - наедине - находимся... например, у тебя на работе... никого нет рядом...

Goblin_Gaga: Никого нет рядом, ага. У меня тут народу бегает - жуть, а ты сексом!

Девачка: Ты сидишь на стуле. Я - на соседнем (стуле). Вечер. Свечи...

Goblin_Gaga: И компы, компы!

Девачка: Нет презервативов (у тебя и у меня они кончились реско) да и без них приятней, правда, милый???

Goblin_Gaga: Я их надул, чтобы создать интим - красиво! О да, дорогая, презервативы - нах#й!

Девачка: Пожалуйста, не отвлекайся, а то я вместо этого ржать начинаю, а не завожусь. Я начинаю гладить тебя по твоей смешной курчавой головке...

Goblin_Gaga: Хорошо, я выключил все мониторы и выгнал всех нах#й из кабинета. Голове, кстати, щекотна.

Девачка: Правда, тебе нравится? Я запуская руку тебе в волосы. И глажу, попутно начинаю тебя целовать в ушко.

Goblin_Gaga: Пагади, у меня сервак рестартнуть нада... Чо там нащот ушка?

Девачка: Сначала просто целую - губками, нежно так, очень нежно, а потом в это дело подключается и язычок, в меру мокрый и шершавый...

Goblin_Gaga: Ужос какой! ЯЗЫК! МОКРЫЙ! И ЩЕКОТЛИВЫЙ! Не, давай язык отключим от этого дела нах#й.

Девачка: Кончиком язычка я вожу по периметру твоего ушка - немного облизываю тебе внутри ушка (надеюсь - там чисто)

Goblin_Gaga: Чо ты к уху привязалась? Давай так. Твоя голова мееедленно опускается вниз, окей?

Девачка: Посасываю тебе мочки ушек, пойдет? А ручками шаловливыми продолжаю изучать твое тело, мы ведь только при свечах. да , милый??

Goblin_Gaga: Слушай, давай заавязывай с ушами.

Девачка: Ок. У тебя уже член немного напрягся, но это только немного, я это чувствую своей рукой...

Goblin_Gaga: Подумаешь член, я сам тут так напрягся - п#здец просто - уши лижут и лижут!!

Девачка: А чего ты такой хитрый - почему это я сразу голову вниз, а не ты? Мне может тоже нравится, когда меня язычком. И почему ты не говоришь, что ты при этом делаешь - типо - тоже меня изучаешь?
или тока кайф ловишь от моих манипуляций?

Goblin_Gaga: Не тормози! Голова вниз была три сообщения назад! Так что твоя голова уже внизу! Ну, и что ты там делаешь?

Девачка: Ок, продолжим, ты меня трогаешь тоже, пока только руками, а я в это время расстегнуть пытаюсь твою ширинку. Кстати, какие у тебя трусики?

Goblin_Gaga: Трогаю тебя за сиськи. Крепко задумываюсь.

Девачка: Что-то не расстегивается, помоги мне! Милый, я вся в нетерпении.

Goblin_Gaga: Давай будем считать, что я без трусофф, к чорту ширинку и трусики.

Девачка: Хорошо, а когда ты успел раздеться? Ведь у нас с тобой только первое роментическое свидание!

Goblin_Gaga: А я на работе всегда без трусоффф. на всякий случай. Не отвлекайся.

Девачка: Я начинаю нежно лизать головку твоего члена дразнящими движениями - знаешь так - не полностью, а слегка.

Goblin_Gaga: Мама родная!!! Она лижет маю головку члена!!!!

Девачка: Я не беру его в рот, пока, а только язычком, спускаюсь ниже. о-о-о, какой у тебя классный большой член, хорошо и твердо стоит, наверняка у тебя давно не было секса, ведь ты так долго ждал этой встречи со мной, милый.

Goblin_Gaga: А чо не берёшь-то, бери уже! И не надо мне льстить про член, обычный член. И хватит мне зубы заговаривать!

Девачка: Я лижу твой толсто твердо стоящий ствол, о-о-о, мне так не терпится ввести его в себя, но нет, я хочу доставить тебе максимум наслаждения и буду его ласкать долго своим рабочим ротиком и язычком...

Goblin_Gaga: И то правда, нах#я его куда то вводить, лижи уже до конца, чо уш там. И есчо раз, не нада мне распиаривать мой член, а то я зардеюсь

Девачка: Сосу головку. Облизываю член. Спускаюсь к яичкам - им тоже нужно уделить мокрое и теплое внимание. Поочередно сосу их. Ты волосат. У меня полный рот волос. Но они только меня заводит, а запах твой сводит с ума. милый, тебе хорошо? Ты говори - как тебе приятнее - я буду лизать в том месте. Я сaсу член и немного помагаю ручками делать фрикции. Тыб уже давно порвал лифчик

Goblin_Gaga: Так, выплюнь волосы изо рта, и соси член, а то там мне везде щекотно. Лифчик давно порвал уже. От нечего делать, конечно, тереблю тебе волосы, изредка подталкивая голову.

Девачка: Господи, у меня все там мокро. Ты будешь кончать мне в ротик, милый? Или на грудь? Или на татуировку внизу спины...

Goblin_Gaga: Так, погоди, надо подумать куда кончить.

Девачка: Не переставая делать сосательные манипуляции с членом языком и руками: - Так куда ты кончишь? Или ты все-таки решил впрустить в меня свой член? Думай, милый, думай, а то я обкончаюсь вся только от вида твоего эрегированного члена,..

Goblin_Gaga: Пи#зди п#зди, обкончаласть она. Так, впускать моего члена никуда не будем. Будем кончать в рот. Готова?

Девачка: Да, милый, только ведь если будет сильная струя - захлебнусь жэ нах#й. Лучше на соски. Или на татуировку. В попу не решаешься? Мне ведь тоже хочется получить приятное, милый, не будь эгоистом. Тебе что, жалко???

Goblin_Gaga: Сказал в рот, значит в рот. А то не прилично кончать на первом свидании в жопу или на татуировку.

Девачка: Давай. Тебе уже настолько хорошо, милый? Я готова. Широко раскрыла рот, не промахнись! А то засрешь же свой рабочий стол своими же детьми.

Goblin_Gaga: Ну х#ли, дорогая, кончил.

Девачка: Поздравляю. Тянусь тебя поцеловать в губы. Твоя реакция?

Goblin_Gaga: Извини, дорогая, меня к телефону, бгагагага!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 28.11.2004, 13:58     # 27
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Pann, молодца!
А где ещё что-нибудь от этого Goblin_Gaga почитать?
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  
Старый 28.11.2004, 16:08     # 28
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Dr.God Вот здесь глянь:http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=54 и здесь: http://www.udaff.com/kolonka/

Jeff Да в ЖЖ его больше нет в виду нездорового интереа к своей персоне.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 06.12.2004, 21:42     # 29
Switchman
::VIP::
 
Аватар для Switchman
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Перегон Москва-Кассиопея, третий путь в палате №6.
Сообщения: 714

Switchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman Гуру
В чате:

[11:32] ОНО: пипл, дайте ай-пи какого-нить лоха!!

[11:32] Кто-то: 127.0.0.1

[11:32] ОНО: пасиба!

[11:32] ОНО: щас он подохнет

[11:32] ** ОНО вышло из чата
__________________
Switchman - unknown holder of destinies.
Switchman вне форума  
Старый 15.12.2004, 01:24     # 30
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Thumbs down Нарвался тут недавно на одну извращенку

744444: Wanna sex?
Dr.God: No, but thanks
744444: Why?
Dr.God: I cum five min. ago...
744444: Are you gay?
Dr.God: No
Dr.God: Are you?
744444: Great! But why don't you want cyber-sex with women?
Dr.God: From?
744444: USA, and you?
Dr.God: Russia
744444: age, sex?
Dr.God: 21, male.
Dr.God: You?
744444: 20, female
744444: Do you like S&M??
Dr.God: Wath this?
Dr.God: Im not good speak anglish, sorry...
744444: SadoMazo?
Dr.God: OO--ooo! Ja-ja
744444: Animals?
Dr.God: NO
744444: Why?
Dr.God: I Love Dog.
Dr.God: ^)
744444: What dog?
744444: Is it male or female?
Dr.God: Man. Wath you like?
744444: I like anal sex, and you?
Dr.God: OK. Let's do it?
744444: OK. I take big dildo and fuck your ass. Aa-a-a-a!!! Do you like it?
Dr.God: This new experiment for me...
Dr.God: No
Dr.God: Dont like it
Dr.God: I wanna kiss you in your nec.
744444: Kiss my ass, please
Dr.God: ok. CHmok
Dr.God: You wet?
Dr.God: ?
744444: Ogh! Eat my shit, fast!!!
Dr.God: O, baby, it's too much for me, sorry...
744444: You are fucking bastard!
744444: Remember, I know your IP!

По ходу... знакомая розыграла.
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  
Старый 22.12.2004, 16:41     # 31
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Как то раз сидит моя подруга в аське и знакомится с мальчиком. Разговоры интеллегентные такие, все об искуссттве. Очень уж ей хотелось понравится этому мальчику!! И вот, спрашивает он её, типа, а часто ты музеи, театры посещаешь. Она и говорт: - О, да, постоянно, даже поспать порой не успеваю!
В ответ пауза... Потом мальчик пишет:- Нда, не ожидал от тебя.. такого...
Девочка невпонятках. Прокручивает историю их переписки и с ужасом видит, что она в слове "поспать" перепутала клавишы и вместо буквы "п" "р" написала!
Йохансон вне форума  
Старый 25.12.2004, 16:13     # 32
Plot
::VIP::
 
Аватар для Plot
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщения: 9 767

Plot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot Гипербог
Plot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot Гипербог
ICQ log
17:40 Outgoing message: Как беременна?!?
17:41 Outgoing message: Ой, извини, любимая, это я не туда попал.
17:41 Outgoing message: В смыcле, не той сообщение отправил.
17:41 Outgoing message: В смысле, не тому!!!
Plot вне форума  
Старый 12.01.2005, 16:43     # 33
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Кcexa (12:55 AM) :
ПРИВЕТ, из Волгограда.
Каким образом у вас там на острове инет? Спутник?

ASV (12:56 AM) :
как у всех так и у нас ....сквозь татарский пролив проложен кабель по которому и течет глобальная сеть интернет в наши жадные руки

Kcexa (12:57 AM) :
оптоволокно?

ASV (12:59 AM) :
да она самая .... дорогая штука конечно но ради нашего счастья администрация области скинулась и провела кабель ... вот теперь все сидят и пользуют интерент

Kcexa (12:59 AM) :
Знаешь, у меня сейчас 6 вечера, а ты почему не спишь?

ASV (01:00 AM) :
да потому что телефоная линия на москву разгружается в это время ...вот и пользую dial-up прям на москву ....вешь прикольная

Kcexa (01:02 AM) :
как-там у вас весело. А как с образованием, смотрю универ у вас там есть.

ASV (01:04 AM) :
Да есть заведение такое , туту даже перед новым годом ему выделили новое заводское помешение химического завода по производству краски

Kcexa (01:05 AM) :
Ух ты, хим завод даже есть. А вообще остров хорошо освоенный уже. Я тут Пикуля "Каторгу" прочитала, он про зверей пишет, про непролазные леса, болота.

ASV (01:08 AM) :
да было такое лет 5 назад ..и медведи в города заходили ..но шас ведется их отстрел и теперь никакой медведь в город носу не кажет ....а так зверья полным полно ..выйдешь из домй пройдешь 200 метров до болота глядишь и зайца или лисицу подстрелишь

Kcexa (01:09 AM) :
Много охотников у вас? И вообще какие самые популярные профессии, и самые высокооплачиваемые?

ASV (01:11 AM) :
ну как было и раньше ..большая часть работает на лесоповале вместе с заключеными , и еще пушнину на материк продаем. да и так всего помалу , народным промыслом, там поделки всякие

Kcexa (01:12 AM) :
А зеков много? И как с режимом? А вольно поселенцов много?

ASV (01:15 AM) :
да зеков много ..как ссылали к нам сюда эшелонами так и шас шлют ..волных поселенцев мало конечно все уже прижились новые не приежают ..а режим обычный комендантский час , с 7 часов вечера на улице пусто , военные патрули ездиют , все такие как ни как остров весь одна большая зона

Kcexa (01:17 AM) :
Вот это замор. А праздники? Там концерты, да и клубы ночные есть. ну там развлекательные центры, кино, казино, бассейн, боулинг, бильярд...

ASV (01:20 AM) :
как ни странно 18 казино есть , но стоят все в основном в лесу под усилиной военизированной охраной .. к нам приезжают высокоупономоченные люди отдыхать , на охотку там , водочки попить ...

Kcexa (01:21 AM) :
Тема, у нас в казино тоже не особо каждый ходит, но вообще доступное дело. У меня там одногрупник работает крупье. А по поводу клубцов?

ASV (01:25 AM) :
у нас чтобы попасть на работу крупье надо пройти чательную проверку в ФСБ на предмет занятости в криминале и наличие свзяи с другими опасными лицами, а клуб есть . Сгоревший склад переоборудовали , даже кино там в иной раз крутят ...вообщем жизнь кипит, всех устраивает ... шас вот скоро народ будут нанемать на прокладку дороги ( лес повалить, болото осушить) вообшем работы всем хватает

Kcexa (01:26 AM) :
вот у нас тоже догоги не ахти, но по нашим степям с этим проще. А вообще конечно прикольно у вас там. А зеки убегают?

ASV (01:28 AM) :
конечно убегают но их никто не ловит бежать то некудо ..ходят себе ..да немноги и выжывают ..зверь у нас дикий тут .. загрызет ...у нас как минимум в районе города шас 6-8 медведей шатунов ходит так что несудьба ...

Kcexa (01:29 AM) :
ух ты, т.е. по лесам гулять опасно

ASV (01:30 AM) :
не то что опасно категарически запрешено ... ибо город полснотью огражден колючей проволкой ,... все таки как ни как режим ... ...

Kcexa (01:31 AM) :
для меня это не то что удивительно, но даже дико. Ну а по острову вы ездиете? В Поронайск там?

ASV (01:34 AM) :
конечно ездием ... как же не поездить то ..ведь родственики живут там .... получаешь разрешение и сводобно покупаешь белет на поезд и едешь .....

Kcexa (01:35 AM) :
Поезд - Электричка?

ASV (01:36 AM) :
нет обычный дизельный поезд ....

ASV (01:36 AM) :
зимой вот только проблемы метет у нас тут сильно ...

Kcexa (01:37 AM) :
А на матеике ты был?

ASV (01:38 AM) :
нет небыл ...не выпускают отсюда так просто ..... да и зачем мне туда ...там плохо ... там нету света и тепла ..а у нас тут все есть .....

Kcexa (01:39 AM) :
почему атм нету?

ASV (01:40 AM) :
да мы тут почту получаем и все время пишут что на материке такие проблемы что аж жутко становится ...

Kcexa (01:40 AM) :
материк он большой, проблеммы не везде

ASV (01:46 AM) :
Поздравляю тебя,ты полная дура ..нахрен и ктому же еще в школе х*ево училась ..ты чем думаешь.на смотри и учись http://www.sakh.com/
и впредь думай больше головой а не своим сидальным нервом , и попытайся открыть учебник географии и посмотреть что и как и какие экспортные и импортные пути у нас есть. ты где живешь, в России, так бл*дь знай свою страну.а не сиди и мерно моргай в монитор тупыми глазами.

Kcexa (01:51 AM) :
offline
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ

Последний раз редактировалось Pann; 13.01.2005 в 13:27.
Pann вне форума  
Старый 25.01.2005, 06:13     # 34
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
m - mindw0rk
g - girl

m - У тебя синие носки?
g - Чиго?
m - У тебя синие носки?
g - Ты кто?
m - Шаолинский монах Якубей. Так у тебя синие носки?
g - Какие носки? Причем тут носки?
m - Отвечай на вопрос, немедленно!
g - Идиот, у меня не синие носки. Красные у меня носки, понял?
m - Так это не ты спи@#ила мои синие носки?? Ладно. Пока.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 26.01.2005, 19:35     # 35
Plot
::VIP::
 
Аватар для Plot
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщения: 9 767

Plot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot Гипербог
Plot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot Гипербог
ЖЖ
ЛиРушный дневник
1й день.
Вот я и завела дневник в интернете. Зачем он мне нужен и что писать не знаю.

2й день.
Так и не поняла, зачем мне нужен дневник. Но уже прикольно.

3й день.
Я нашла сайт с тестиками. Вот для чего мне дневник.

4й день.
Прошла тестик. Я марсианская бешеная табуретка. Прикольненько.

5й день.
Я нашла как тут ставить смайлики. Не успокоюсь пока все не перепробую.
Прошла тестик. Я охренительный ботинок с реактивным сливным бачком. Прикольненько.

6й день.
Ура, ура, у меня два посетителя за неделю. Меня кто то прочитал. Надеюсь тебе понравилось.
Прошла тестик. Я единственная колибри гей в мире. Прикольненько.

7й день.
Нам задали прочитать «Войну и мир». Нашла книжку в интернете. Сейчас вам выложу.
Прошла тестик. Я родилась от мамы с папой. Прикольненько.

8й день.
Разгребла антипатии. До чего же люди не любят читать. Что такое тег MORE ?

9й день.
Долго искала, как сделать дневник розовым. Спасибо «Розовее некуда» за подсказку. Вам нравиться?
Прошла тестик. Я вольфрамовое яйцо Киркорова. Прикольненько.

10й день.
Я и не знала, что розовый шрифт на розовом фоне плохо виден.
Спасибо «Стадо розовых слонов» за подсказку. Если выделить текст мышкой то все сразу видно.

11й день.
Весь день проходила тестики. Каждый раз пишет, что я дура. Как они узнали ?! Прикольненько.

12й день.
Пытаюсь зайти на сайт тестиков, а попадаю на http://lleo.aha.ru/na/. Прикольненько.

13й день.
На занятиях ОН ткнул меня циркулем в сосок. Помоему был оргазм.

14й день.
Мне дали первую звездочку! Как я рада. Всех вас ЛЮ, ЦЕЛУ, ТРА, ЕП и НАХ.
Как тяжело жить без тестиков.

15й день.
Ответила на антипатии.
ТРА, ЕП и НАХ это не то что вы подумали !

16й день.
ОН опять ткнул меня циркулем в сосок. Это уже не оргазм, а любовь.
Прошла на всякий случай тестик на беременность.

17й день.
Я ему не дала потереть себя ластиком. Я ему не всякие там.

18й день.
Папа подарил мне фотик. Прикольненько. Буду фоткать фотки.

19й день.
Фотик не работает. Получается сплошной черный квадрат. Подписала 5ть штук квадратов и повесила в альбом. Фотик отнесла в гарантию.

20й день.
Он уже почти неделю не тыркает мой сосок. Все мужики козлы.

21й день.
Нашла как вставлять картинки. Не успокоюсь пока не перетащу сюда весь сайт аниме.ру.

22й день.
У меня первая ПЧелка «пошла ты на Х*Й со своими картинками». Добро пожаловать.
Спросила в форуме кому послать красивую аниме картинку.

23й день.
Я становлюсь популярной. У меня вторая ПЧелка «серьезно за*бала с картинками !». Я так рада, что дарю тебе картиночку! Надеюсь мы подружимся.

24й день.
С трудом разгребла антипатии. Я вас тоже всех ЛЮ.

25й день.
Сегодня намекнула ЕМУ, что у него очень красивый циркуль и предложила жвачку. Про циркуль ОН не понял, а жвачку взял.
Все мужики тупые и думают желудком.

26й день.
Нашла прикольный сайтик с анкетками.
Заполнила анкетки «Когда тебя и никого из родителей нет дома», «Где вы держите деньги и драгоценности», «Утаивают ли твои родители налоги». Заодно кликнула на банер «Хочешь в армию? нажми тут и скажи свой адрес».

27й день.
Из гарантии вернули фотик. Сказали что работает, просто с объектива надо снять крышечку. Написали мне отдельную инструкцию. Приятненько. Пойду фоткать дорожную разметку.

28й день.
Пишу от подруги. Потому что пока фоткала фотиком фотки разметки, нашу квартиру ограбили и унесли мой компьютер. Еще увели полтора килограмма маминых брильянтов вместе с сейфом и папу.

29й день.
Все еще у подружки. Оказываться папу увели не воры, а какаято налоговая полиция. Он оставил мне записку. Почему то назвал меня «Павликом». Сижу плачу.

30й день.
Пришли какие то дядьки в погонах. Пожаловалась им на то, что папу увели налоговые полицейские. Дядьки меня успокоили, сказали что я еще даже отслужить не успею, а папа уже отсидит. Полегчало. Предложили довезти до дома.

31й день.
Теперь мой дом здесь. Из формы дали только пилотку, ремень и лом. Говорят, что завтра на меня приедет посмотреть генерал, ибо я первая online девушка доброволец в стройбате.
Plot вне форума  
Старый 19.02.2005, 20:57     # 36
Plot
::VIP::
 
Аватар для Plot
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщения: 9 767

Plot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot Гипербог
Plot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot Гипербог
Приколные сообщения с различных форумов

Автор: juris mihnovskis 19.12.2004 (03:49)
gde tut mozna ska4at windows media player 9 ?
Дерево ответов

[empty] Ответов: 6 | Тема закрыта
Автор: Anonymous
Mne nuzna pomosc hakera.
sapela@inbox.lv
Дерево ответов

DS-45224-122 Ответов: 1 | Тема закрыта
Автор: Vasilij Dirognulov
Zravstvujte ljudi. U menja voznikla problemka. Kak mne pereproshitj bios mishi chtobi razkodirovatj skritij restovij transstregsyscionnij kod v restre windows dlja perenapravlenija zakodiravanava signala k shine PSI cherez transseptornuju matricu klaviaturi pri pomoshi universaljnovo teplonakopitelja?? Esli kto znaet podskozhite!!! A to notepad ne rabotaet!
Дерево ответов

ШИНХП_СП2 Ответов: 2 | Тема закрыта
Автор: DDK (Guest)
Народ кто знает как убрат из траы меню зна4ок со шитом и чтоби он болше невизжал каторий поевляетса после установки ШИНХП_СП2
Дерево ответов

Azza prosit pomo4! Ответов: 7 | Тема закрыта
Автор: Azza
Spaisbo vse kto prislal mne haljavnij internet!
No umenja pojavilas drugaja problema, 4to mne s nim delat, ved kompjutera u menja netu... Mozet ktu nibud podaret bednomu Azza novij noutbuk, no toka 4tobi diagonal` kompjuternogo televizora bola ne men6e 16 dujmov. a to filmi smotret budet ne udobno. Zaranie blagodarju. Va6 Azza
Дерево ответов

HELP! Ответов: 8 | Тема закрыта
Автор: Azza
Ljudi dobrie pAmAgite!!
HA4u internet na HALJAVU!!!
Vi6lite mne svoi poroli, 4tobi ja mog po internetu lazit!
Zaranie Blagadorju
Дерево ответов

Help!!! Ответов: 6 | Тема закрыта
Автор: Azza
Ljudi dobrie, pamagite dastat krack k Internetu, prosro ha4u na haljavi v seti sidet!
Дерево ответов

inbox password Ответов: 1 | Тема закрыта
Автор: Anonymous
Moze ja i glupij vopros zadaju, no nikto ne znaet kak vzlomatj porolj ili otkritj ego! Na Inbox.lv
Дерево ответов

При каких условиях происходит оплодотворение яйцеклетки? Ответов: 2 | Тема закрыта
Автор: Вячеслав (Guest)
На какие органы должна попасть сперма? Как глубоко должен находиться половой член? Существует ли вероятность если сперма попала на несколко сантиметров во влагалище ???

И еще один вопрос...
Когда я какаю, у меня из попы кровь льется. Это нормально или надо сходить к врачу?

P.S. Извините, что пишу в этот форум, просто мне никто не хочет помогать на других форумах.
Дерево ответов

HowTo read DVD using CDrom Ответов: 1 | Тема закрыта
Автор: Anonymous
Bila davnim davno u menja proga 4tobi s pomoshju kotoroj ja mog chitatj DVD diski s CDroma mozhet kto najet kak ona nazivajetsja ???????????????????????
Дерево ответов

c format Ответов: 4 | Тема закрыта
Автор: hihi
sto budet jesle ja zdelaju format disku c vso sterotsja; vse maje papki, igri?
Дерево ответов

Bios Ответов: 3 | Тема закрыта
Автор: Aleksej Podstregalov
Dobrij denjjj mojo imja Aliksej Podstrigalov ja zhivu v gorode Jelgava. Eto ochenj horoshij gorod ja ljublju gorod Jelgava. Ja hotel bi obratitsa po takomu vaprosu u menja proshivka biosa 199334 a ja jejo pominjal na 388847432344-2342370419047474. Vsjo bi nechivo no u menja izza etovo Paint ne rabotajet! Ja s nachalo dumal chto eto izza windi no net eto izza biosa takak bios podrzhivajet DirectX 12.0 a u menja 9.0. JA vot dumaju kak bi mne perenapravitj buferizaciju mishki tak kak ja nemogu dlja nejo drajvera najti no mne druzja posavetavali v virtualjnoj pamiti ukazatj 599-599 Mb HDD i perenapravitj kanal zakodiravonnovo signala. Ja tak i sdelal no izza etovo u mneja opirativka uvelichelasj v 12 raz i teperj sastavljajet ne 128Mb a 1536 Mb. V svezi s etim mne prishlosj pereprashitj bios i uvelichetj razmer bufernoj ddr na 87% nio k sazhileniju eto previlo k nesenkcaanizacii mezhdu matirinskoj platoj i monitorom no monitor u menja stl pokaziavatj 7Colors v mesta 12. Tak vot vopros zakljuchajetsa v tom kak bi mne luche pereprashitj bios na 3345563423 ili na DPPI potrekonskopj baze i uvelichetj jevo objom do 8887345342234 pikselej? A to ja uze zaputalsja neznaju 4to delatj a risovatj v painte hocheca!
Дерево ответов

Может это не по теме,но всё же помогите плзззз ! Ответов: 2 | Тема закрыта
Автор: asmR
Беда у меня такая,мне подогнали телевизор "First FA-949" LCD .Но без всех причиндалов, клялись,что привезли с Германии,и там всё забыли , мщжет кто-нибудь может подсказать,какой там шнур питания,я сам так и не понял,может у кого есть иструкция к такому или подобному телевизору?Пасибки заранее.
Дерево ответов

Создание сайта! Ответов: 1 | Тема закрыта
Автор: IP (Guest)
Я делаю сайт (HTML), как можно туда вставить часы, день недели, именини, курс доллара, чтобы ето всё ежеднево менялось?!
Дерево ответов

Front page Ответов: 2 | Тема закрыта
Автор: Anonymous
Windows XP.В сведении o системе у меня есть Microsoft front page,и даже папка в програмс файлах.Но в сведении системы написано что FP у меня не запущен.А как его запустить чтоб он был???

Последний раз редактировалось Plot; 19.02.2005 в 20:59.
Plot вне форума  
Старый 14.03.2005, 18:42     # 37
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Сколько же жрет момед?
Пощу аттачем а то править влом,с пол-дня...
Вложения
Тип файла: txt Гыыы.txt (5.6 Кбайт, 78 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 20.03.2005, 18:58     # 38
Raphik_Small
Newbie
 
Аватар для Raphik_Small
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Минск, РБ
Сообщения: 29

Raphik_Small Путь к славе только начался
Smile Заставляет задуматься...

[18:12:44] <[Che]Дарк_Вервольф> Mer`: кстати, прикольный все таки язык -литовский...
[18:12:58] <Mer`> левый =)
[18:13:06] <Mer`> русский лучше =)
[18:13:29] <[Che]Дарк_Вервольф> а декуй - похоже на белорусское - дзякуй
[18:13:30] <[Che]Дарк_Вервольф> :)
[18:14:26] <Mer`> =)
[18:16:52] <Small> Блин, ну и глюки...
[18:17:02] <Small> Читаю фразу : [18:12:44] <[Che]Дарк_Вервольф> Mer`:
кстати, прикольный все таки язык - литовский...
[18:17:17] <Small> Начинаю вспоминать, что енто за язык такой, лИтовский
[18:17:23] <Small> Вродь как много зинаю
[18:17:29] <Small> Делфи там, ассемблер
[18:17:36] <Small> А про лИтовский даже не слышал
[18:17:39] <[Che]Дарк_Вервольф> ггг
[18:17:39] <Mer`> ;DDD
[18:17:45] <Small> Непорядок, думаю...
[18:18:08] <Small> Чуть было не начал спрашивать... хорошо, что не успел.
Вот бы идиотом выглядел
[18:18:09] <Small> :-)

ЗЫ Small - енто я.
__________________
Удачи Вам ВСЕМ...
Raphik_Small вне форума  
Старый 21.03.2005, 16:18     # 39
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Виртуальный секс по-украински...улыбнуло

размышления одного перца...
Однажды я решил заняться виртуальным сексом. Почему бы, думаю, не заняться. Достали уже эти половые излишества в реале, консумации и эякуляции. Рванул осваивать информационное пространство. В качестве партнерши выбрал себе иностранку, гражданку Украины. А то мало ли, знаете, просочится информация, что я таким паскудством с соотечественницами занимаюсь – греха не оберешься. А так вроде бы и ничего, и нормально. Тем более что иностранка – русского не знает. А у меня словарик припасен электронный, все могу перепереть с рус на укр и взад.

аттачу,править влом да и не надо...
Вложения
Тип файла: txt Virtsex.txt (2.9 Кбайт, 73 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 08.04.2005, 06:08     # 40
BC Scout
Junior Member
 
Аватар для BC Scout
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: BC
Сообщения: 157

BC Scout Реально крут(а)BC Scout Реально крут(а)BC Scout Реально крут(а)BC Scout Реально крут(а)
Вот набрел на одном форуме. Старовато, но здесь вроде еще не было (Искал по ключевому слову, зуб даю!)
Албания форева!
__________________
GCS/IT d+(-) s: a++ C++ P+ L+(--) W++ N+ w++ b++ tv+ DI++ e+++ h--- y+++
BC Scout вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.