imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 02.11.2003, 23:09     # 1
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Lightbulb Запись на Vip форум !!!!

Господа кандидаты. Прочитайте всё внимательно!
Дело не просто в постах, их колличестве и объёмности. Дело в качестве и пользе. Будет качество - будете VIP-ами запросто.

Требования к кандидату в VIP:
  1. Срок регистрации на форуме - не менее 6 месяцев.
  2. Активность на форуме в течение последних 6 месяцев.
  3. Отсутствие штрафа в течение последних 2 месяцев.
  4. Реальные заслуги перед форумом и его посетителями.
Это означает что:

  • Активность в разделе, т.е. частые ответы, создание тем.
  • Активность по реквестам участников, т.е. своевременные ответы на какие либо вопросы участников.
  • Креативность, т.е. расширение тематики раздела сугубо в его профиле, создание новых тем, поиск нового материала.
  • Ответы на вопросы, четкие и ясные, а не лишь бы что-нибудь написать.
  • Помощь в работе администрации.
  • Помощь в работе с новичками (рассказать чего нельзя, а чего можно, как это сделать и где про все это прочитать).
Процедура подачи заявки в VIP и получения ответа:

  1. Кандидат в VIP пишет в этой теме свое имя и дает ссылку на свои посты на форуме.
  2. В соответствующем разделе проводится голосование "за" или "против".
  3. Необходимым условием получения статуса VIP является наличие определенного количества голосов "за" от Мода или Админа.
  4. Голоса, поданные "против", существенно снижают шансы вплоть до отказа.
  5. Результат голосования будет объявлен в этой теме.
  6. Получивший ответ "Пока отказ!" может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента отказа.
Лишение статуса VIP:

  1. Статус VIP снимается при получении любого штрафа.
  2. При получении штрафа менее 5 баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента снятия штрафа.
  3. При получении штрафа в 5 и более баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через год с момента снятия штрафа.
Ограничения:

  1. Запрос без указания ссылки на свои посты рассматриваться НЕ БУДЕТ !!!
  2. Пояснений по отказу НЕ БУДЕТ !!!
  3. В этой теме пишут только кандидаты в VIP, больше никаких других постов !
  4. Шапку данной темы не исправлять !
  5. Все благодарности или негодования - в приват.
  6. Любой из активных администраторов проекта может наложить вето на любую кандидатуру в VIP, без объяснения на то каких-либо причин.



Примечания:
  • Запросы юзеров, не соответствующих вышеуказанным требованиям, серьезно снижают шанс на получение статуса VIP и служат основанием для получения предупреждения.
  • Чтобы в запросе указать ссылку на свои посты нужно:
  • или
    • Навести в любом своём сообщении на свой ник, откроется меню и скопировать ссылку: Найти ещё сообщения от <ВАШ_НИК>
    • Ссылку добавить в свой пост
      Пример: http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=X, где число в конце (X) будет равняется вашему ID
Комментарий Администратора:
Alrt:
Данные правила вступили в силу 07.12.2004.

Спасибо за понимание! :-)

Последний раз редактировалось Makc666; 13.11.2008 в 17:06.
KpNemo вне форума  
Старый 04.11.2003, 14:13     # 61
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
2 All

Вам никто не отказывает, просто лично я даю доступ в раздел лишь тем, с кем так сказать лично сталкивался и кто по моему мнению это заслужил, а тем кому я не ответил, просьба не считать это за отказ, просто я вас не знаю хорошо.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 04.11.2003, 14:47     # 62
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Alrt
За sanchos поручусь, мы с ним по дизайну много перетерли
Йохансон вне форума  
Старый 04.11.2003, 15:57     # 63
c00ler
Full Member
 
Аватар для c00ler
 
Регистрация: 16.11.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 162

c00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форуме
Alrt
А что нада сделать, чтобы ты нас получше узнал и в ВИП записал?
c00ler вне форума  
Старый 04.11.2003, 16:01     # 64
Repressor
::VIP::
 
Аватар для Repressor
 
Регистрация: 05.05.2003
Адрес: Hell
Сообщения: 1 377

Repressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форуме
c00ler
Пользу приноси форуму... людям помогай...
__________________
Доказать - значит громко повторить сказанное...

Последний раз редактировалось Repressor; 04.11.2003 в 16:03.
Repressor вне форума  
Старый 04.11.2003, 16:05     # 65
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
а я повторюсь еще раз .. не надо в случае не получения VIP'а ковырять обидки и прятать жабу запазуху...
придёт время всех... вы его не получили не потому что вы плохие или еще что .. а потому что не время еще
мы стараемся не упускать не кого .. но так же стараемся давать VIP только тем за кого могут поручится другие випы. удачи на форуме )
KpNemo вне форума  
Старый 04.11.2003, 16:10     # 66
sanchos
::VIP::
Художник-2004
 
Аватар для sanchos
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 604

sanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэйsanchos Сэнсэй
KpNemo
Спасибо за доверие

Йохансон™
Респект, сочтемся
sanchos вне форума  
Старый 04.11.2003, 16:36     # 67
Repressor
::VIP::
 
Аватар для Repressor
 
Регистрация: 05.05.2003
Адрес: Hell
Сообщения: 1 377

Repressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форумеRepressor Популярный человек на этом форуме
KpNemo
Тогда отложу веревку с мылом на полку и продолжу постить
__________________
Доказать - значит громко повторить сказанное...
Repressor вне форума  
Старый 04.11.2003, 16:53     # 68
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
c00ler:
А что нада сделать, чтобы ты нас получше узнал и в ВИП записал?
В хорошем смысле мне чаще на глаза попадаться
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 04.11.2003, 17:33     # 69
Dead Man
Administrator
 
Аватар для Dead Man
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: R.I.P
Сообщения: 4 424

Dead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man Сэнсэй
Kostik7
Рановато, никто ни за кого не забывает.
__________________
Когда я поднимался по лестнице,
я встретил человека которого там не было,
его и сегодня там не было. Хоть бы он ушёл...
Dead Man вне форума  
Старый 04.11.2003, 18:45     # 70
Zygot
::VIP::
 
Аватар для Zygot
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: ./usr/home/zygot
Сообщения: 694

Zygot МолодецZygot МолодецZygot Молодец
Хм-хм а можно мне в ваш клуб анонимных VIP?
__________________
Жизнь - это болезнь, передающиеся половым путем со 100% летальным исходом.
Zygot вне форума  
Старый 04.11.2003, 18:54     # 71
inviner
::VIP::
Диджей-2004
 
Аватар для inviner
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Moscow Sumbarine ГлавСанЮнг
Сообщения: 763

inviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуру
Zygot почему анонимных?
я за Zygotа ручаюсь
__________________
В пятницу больше всего хочется выпить, а в понедельник больше всего хочется пятницу!
Ага а программы ведь тоже надо лечить!!!
inviner вне форума  
Старый 04.11.2003, 19:43     # 72
Innocead
::VIP::
 
Аватар для Innocead
 
Регистрация: 11.12.2002
Адрес: Сочи, Russia
Сообщения: 484

Innocead Нимб уже пробиваетсяInnocead Нимб уже пробивается
А мне можно!!! Я хороший!!!


посты:
тут и тут и тут и тут

Последний раз редактировалось Innocead; 04.11.2003 в 20:54.
Innocead вне форума  
Старый 04.11.2003, 20:35     # 73
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Zygot
можно
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 04.11.2003, 20:55     # 74
джах
::VIP::
 
Регистрация: 17.05.2003
Сообщения: 248

джах Известность не заставит себя ждатьджах Известность не заставит себя ждать
последние: [1], [2]

Последний раз редактировалось джах; 18.07.2004 в 17:40.
джах вне форума  
Старый 04.11.2003, 21:30     # 75
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Boss
>Poprasil amnistiu u Madnessa
Я не против снятия предупреждения по амнистии, пущай дядьки админы тыкнут носом как модеру это сотворить. Кхе.
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь
Madness вне форума  
Старый 04.11.2003, 22:18     # 76
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
джах
я вот твои посты не видел .. но сужу я просто .. 193 поста , рейтинг круглый пять . 21 голос в рейтинге. из тех кто тебе давали пятаки много модов.. вывод .. VIP
я думаю что обиженых не будет так как мы тут все люди взрослые и накалёнуюю обстановку надо поддерживать
KpNemo вне форума  
Старый 04.11.2003, 22:36     # 77
born
Full Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: россия
Сообщения: 550

born Молодецborn Молодецborn Молодец
господа если просить за надпись под ником то если дадите спасибо нет то спасибо что не отказали а поучавствовать в vip форуме то примите заявку.
__________________
бухо сапиенс - пьянь разумная
born вне форума  
Старый 05.11.2003, 00:18     # 78
Alex2OO1
Junior Member
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Высокий дом
Сообщения: 167

Alex2OO1 Путь к славе только начался
А меня примете?

посты тут или тут или
тут

Немного, но стараюсь быть полезным, а не только просящим...
а постить просто так, для колличества - не по мне..

Последний раз редактировалось Alex2OO1; 05.11.2003 в 00:54.
Alex2OO1 вне форума  
Старый 05.11.2003, 02:03     # 79
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
A mne mozhno prisoedenitsa k vashei kompanii? Ya v osnovnom tysyys' v razdele Sport. Naprimer tyt ili zdes' ... Ranshe ochen aktivno uchastvoval v razdele MP3, no chto-to v poslednee vremya ne hvataet vremeni.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 05.11.2003, 03:41     # 80
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
А что такое VIP?
Psionic Vision вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.