imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютеры > Железо
Опции темы
Старый 09.09.2012, 13:47     # 1
Raven B.
Member
 
Аватар для Raven B.
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Очень странное место.
Сообщения: 328

Raven B. Известность не заставит себя ждатьRaven B. Известность не заставит себя ждать
PSP VITA vs PSP 3000, Пытаюсь понять что мне нужно и нужно ли. Подскажете?

Приятного времени уток.
Не уверен в выборе раздела, если ошибся, то, надеюсь, добрый модератор переместит его туда, где он должен быть.

Так как девушка в другом городе довольно на долго возникла идея купить 2 psp и играть по сети друг с другом.

Игрушки с ходу хочется mortal kombat и гоночки с видом с верху (что то вроде микромашинок http://download.net.pl/img/82a2024f6...46d545.gif.gif )
Может что то еще подскажете? Кроме спортивных игр (футбол и т.д.) которые я не переношу на дух.

Теперь собственно вопросы:
1. Это вообще возможно? И на psp 3000 и на psp vita wifi? Или только на vita?
2. И mk и гоночки есть для обоих консолей с возможностью играть через интернет?
3. psp 3000 по идее можно прошивать и запускать игры с других консолей через эмуляторы? Или я путаю? а что с psp vita? ее еще не взломали?
4. как игры попадают на psp vita и psp 3000? я видел что то о дисках, но необходимость cd для игры это как то странно…

Можете просветить что и как?
Консоли у меня никогда не было, так что я понятия не имею с какой стороны к этому подойдти.
Raven B. вне форума  
Старый 09.09.2012, 20:51     # 2
Raven B.
Member
 
Аватар для Raven B.
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Очень странное место.
Сообщения: 328

Raven B. Известность не заставит себя ждатьRaven B. Известность не заставит себя ждать
Сформулировал вопросы:

1. Игра вдвоем идет всегда через play station network, к которому оба устройства могут подключится через wifi?

2. Играть через play station network можно только если игры легально куплены и приставка не перепрошита?

3. psp vita не перепрошивается?

4. я так понимаю что перепрошивка дает возможность запускать игры на эмуляторах и пользоваться нелицензионным контентом? Или что то еще?

5. все игры можно купить и загрузить через psn или какие то распространяются только на картах памяти или дисках?

6. я так понимаю, что игры на psp попадают 3 способами: через psn, на карте памяти, на диске?

7. для psp 3000 есть mortal kombat в который можно играть вдвоем по сети?

8. посоветуете какие то игры для игры вдвоем по сети? что то не замысловатое, вроде гонок с видом сверху (аналог микромашинок) или драк (мортал комбат)? Что угодно, кроме спортивных игр и убийц времени.

Последний раз редактировалось Raven B.; 09.09.2012 в 21:25.
Raven B. вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.