imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 12.06.2002, 01:46     # 1
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
Exclamation Проблемы с Internet Explorer: стартовая страница, тулбары, popup.

Работает только в одном окне,то есть когда ссылка открывает новый браузер нету ничего ни адресса нифига
еще на active-x ругаеться,флэши перестали запускаться хотя стоит флэш плеер ....
ХЕЛП ХЕЛП
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.
DJLOVE вне форума  
Старый 27.11.2003, 10:45     # 41
c00ler
Full Member
 
Аватар для c00ler
 
Регистрация: 16.11.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 162

c00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форуме
ktota
Цитата:
Tema idyot pro IE, i sprashevaetsya v ney ne kakuyu smotrelku lutshe vibrat, a mojna li ego pereustanovit,, ili ispravet.
Мат на форуме запрещен!
c00ler вне форума  
Старый 27.11.2003, 11:00     # 42
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
c00ler:
Tema idyot pro IE - это перевонится не "Тема, идиот, про ИЕ....", а "Тема идёт про ИЕ..."
Так что никто не ругался, тем более матом.
vovik вне форума  
Старый 27.11.2003, 11:49     # 43
YAS
::VIP::
 
Аватар для YAS
 
Регистрация: 18.01.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 919

YAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS Сэнсэй
Цитата:
vovik:
Але! Плохо слышно! Диктую крупными буквами:
vovik
Постарайся подобные выражения держать при себе. Что человек не знает, то он и спрашивает. А унижать его не стоит!
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :-)
YAS вне форума  
Старый 27.11.2003, 17:53     # 44
Sith
Guest
 
Сообщения: n/a

Проблема: Internet Explorer

Не могу понять, поставил Касперский Анти-хакер, после чего Internet Explorer (прокси) перестал коннектиться с и-нетом. В Opera все нормально. Настройки обозревателей одинаковые. Антихакером открывал все порты, не помогает... После uninstala Кашпировского, проблема не исчезает....
Пробовал открывать их через другие "стенки", такая же ситуация...
IE только и пишет в строке Connecting to ...(любой IP)
Доступ к и-нету идет через все, кроме IE.
Возможно, что вирус. С Касперским был ключ и патч, после его их инстала проблема и возникла. Проверял антивирусами (nod 32, trojan remover), ничего не находят... И до установки, и после..
В task info и msconfig подозрительных процессов вроде нет.... В реестре чужого не нашел. Может плохо искал....Есть какие-то версии?
 
Старый 27.11.2003, 22:25     # 45
Sith
Guest
 
Сообщения: n/a

Млин, и все же вирус. Winstart.exe, lexbac.exe
Долой их из компа, в ручную. И все же "хороший" вирус, что даже хваленые антивирусники молчали.
 
Старый 27.11.2003, 22:34     # 46
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Как я солидарен с заголовком:
Цитата:
Проблема: Internet Explorer
vovik вне форума  
Старый 14.12.2003, 23:32     # 47
KingDK
Guest
 
Сообщения: n/a

Здраствуйте я решил не открывать новой темы,тем более что у нее было бы такое же название.
Проблема моя такая же что и у Sith,но я не ставил ни Касперского ни еще там чего то.У меня перестал работать Интернет Эксплорер после того как я с какого то сайта,сам не понял с какого поймал трояна.
Комп я вроде вылечил,все у меня работает ,кроме Эксплорера.
Сейчас юзаю Оперу да и нафиг мне не надо было бы Эксплорер да вот только опера на некоторых сайтах неправильно показывает страницу.
У меня Винь ХП СП1 ИЕ6,Antivirus PC-Cillin 2002 переустанавливал ИЕ чистил реестр,ну вроде делал все необходимое.Вот только он все равно ни идет в нет.
Может кто то может дать конкретный совет,а то придеться переустановить винду,а хотелось бы так вылечить.Может что то новое для себя открыть.
 
Старый 05.01.2004, 16:49     # 48
ViruZz
::VIP::
 
Аватар для ViruZz
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: Germany
Сообщения: 1 117

ViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собой
Проблемы с Explorer`ом в WinXP

Проблема в том, что у меня Эксплорер перестал внизу показывать ссылки на сайты которые грузятся..Или когда нажимаешь на какую-нибудь ссылку, то внизу ничего не отображается... Пропал индикатор загрузки страници! Только вчера всё работало!
Как это исправить?
ViruZz вне форума  
Старый 05.01.2004, 17:28     # 49
[smart]
Full Member
 
Аватар для [smart]
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: [ crystalnet ]
Сообщения: 1 114

[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру
ViruZz
Выпадающее меню "Вид" -> "Строка состояния". Обычно так исправить можно.
[smart] вне форума  
Старый 20.01.2004, 17:13     # 50
dubim
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2003
Адрес: Израиль - живу в дире,купаюсь в яме
Сообщения: 145

dubim Путь к славе только начался
Проблемы с Internet Explorer: стартовая страница, тулбары, popup

Иногда при открытии Эксплорера вылезает какая-то рекламная страничка во весь экран с просьбой что - то там подтвердить . Убрать её можно только несколько раз щёлкнув alt F4.
Так же - если раньше страница открывалась на избранном в левом столбце , то теперь иногда открывается на Поиске. Стирал cookies и временные файлы интернета - не помогло.
Как избавиться от бяки?

Если вы не нашли ответ на свой вопрос здесь, полистайте также тему "Компьютерный триппер" . И только если ответа нет ни там, ни здесь - задавайте свой вопрос. Borland

Последний раз редактировалось Plague; 13.08.2004 в 16:41. Причина: корректировка заголовка
dubim вне форума  
Старый 20.01.2004, 17:34     # 51
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Troyan Remover, AdAware, антивирус с последними обновлениями (лучше всего просканить всеми прогами последовательно, и антивирей использовать несколько разных - больше вероятность выловить бяку).
Рекламный модуль вирусом не является, но приятного всё равно мало...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 20.01.2004, 17:39     # 52
watson
::VIP::
 
Аватар для watson
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Estonia
Сообщения: 1 791

watson Гурее всех гурых :-)
watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)
или установи какой нить pop up killer. Он тоже блокирует всю ботву.
__________________
Я вернулся
watson вне форума  
Старый 21.01.2004, 00:18     # 53
dubim
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2003
Адрес: Израиль - живу в дире,купаюсь в яме
Сообщения: 145

dubim Путь к славе только начался
Trojan Remover ничего не нашёл , AdAware нашёл 14 каких-то ошибок - избавился от них , но реклама всё равно всплывала . Тогда установил PopUpStopperProfessional - это то что нужно - убивает поп-апы , при нажатии на ctrl разрешает , можно добавлять в список разрешённые поп-апы и тд.
dubim вне форума  
Старый 09.02.2004, 05:12     # 54
Andy-Hammer
Newbie
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщения: 2

Andy-Hammer Путь к славе только начался
Internet Explorer в Windows XP (проблема с pop-up)

Привет всем !

Может обращаюсь не по теме, но сабж задолбал!!! При запуске Windows XP (даже если ничего не запускать, а просто включить комп и все) начинают вылазит окна Internet Explorer с рекламой. И запускается как-то хитро. То его нету, нету, то потом как окна посыпяться открываться. Не в игру нормально не поиграть, потому что выкидывает при открывании нового окна, ни в Инете нормально посидеть.Я уже облазил весь комп, вроде проверил все активные приложения, но так и не нашел эту гадость, которая запускает окна. Помогите, люди добрые, а то не хочеться Win XP переустанавливать.

Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо !
Andy-Hammer вне форума  
Старый 09.02.2004, 05:44     # 55
Dead Man
Administrator
 
Аватар для Dead Man
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: R.I.P
Сообщения: 4 424

Dead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man Сэнсэй
Andy-Hammer
Почисть комп Lavasoft Ad-aware 6.
__________________
Когда я поднимался по лестнице,
я встретил человека которого там не было,
его и сегодня там не было. Хоть бы он ушёл...
Dead Man вне форума  
Старый 09.02.2004, 19:27     # 56
Shanker
Banned
 
Аватар для Shanker
 
Регистрация: 27.10.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 893

Shanker Известность не заставит себя ждать
Andy-Hammer
А ещё мона почистить сам IE!

Кстати, проверь появляются ли окна после перемещения мыша в верхний левый угол: дело в том, что есть прога-прикол, которая выкидывает окошки и не закрывается, пока мышу не переместить в верхний левый угол!!!
Shanker вне форума  
Старый 10.02.2004, 11:58     # 57
maxximik
ಠ..ಠ
 
Аватар для maxximik
 
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 1 940

maxximik Гурее всех гурых :-)
maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)
Поставь себе KillPopup на будующее
__________________
Зерна отольются в пули
Пули отольются в гири
Таким Ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире
maxximik вне форума  
Старый 14.02.2004, 01:59     # 58
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Адресная панель пропала

Не знаю, по какой такой причине пропала адресная панель в subj`e. Поставил Avant Browser (по инету надо же как-то перемещаться?), но от неполадки хотелось бы избавиться. Помогите, пожалуйста!
Judge вне форума  
Старый 14.02.2004, 02:13     # 59
watson
::VIP::
 
Аватар для watson
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Estonia
Сообщения: 1 791

watson Гурее всех гурых :-)
watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)
кликни правой мышью по месту, которое над ней, и поставь галочку на Адресная Строка
__________________
Я вернулся
watson вне форума  
Старый 14.02.2004, 02:19     # 60
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Judge
Вид -> Панель инструментов -> Адресная строка
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.