imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Опции темы
Старый 25.08.2003, 16:13     # 1
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
Какая игра заставила вас играть часами

...и вы немогли оторваться??

У меня тут 3 игры
Championship Manager
Fifa
Baldurs Gate 2
блин ну днями и ночами играл эти игры (не все сразу а именно на одной игре) изза Фифы даже со школы убегал или вообще не шел лишь-бы поиграть

забыл добавить
GTA 3+VC
С_С RED Alert 2 - прошел сразу за 3 дня играл по 7 часов кажется

Хм по оффициальным данным наших пользователей
самые самые - выходят такие игры:
  • серии FIFA
    серии Warcraft
    серии Fallout
    серии Diablo
    серии Herous
    серии Baldurs Gate
    Neverwinter Nights
    Championship Manager
    Lineage
Всем!!!
Если пишите в теме, то хотя-бы расскрывайте свои мысли:
Почему понравилось, что зацепило в игре и т.д.
Отныне все посты, не содержащие смысловой нагрузки,
будут считаться как закамуфлированный флейм и флуд
и, соответственно штрафоваться!
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.

Последний раз редактировалось DJLOVE; 12.01.2008 в 15:22.
DJLOVE вне форума  
Старый 17.08.2009, 17:21     # 901
MigelV
Banned
 
Аватар для MigelV
 
Регистрация: 23.01.2007
Пол: Male
Сообщения: 8

MigelV Говноед, ослов имевшийMigelV Говноед, ослов имевшийMigelV Говноед, ослов имевшийMigelV Говноед, ослов имевшийMigelV Говноед, ослов имевшийMigelV Говноед, ослов имевшийMigelV Говноед, ослов имевшийMigelV Говноед, ослов имевшийMigelV Говноед, ослов имевшийMigelV Говноед, ослов имевшийMigelV Говноед, ослов имевший
Да, я тоже в JA2 до сих пор играю! Только мод поставил 1.13, и можно в очередной раз проходить!
MigelV вне форума  
Старый 17.08.2009, 21:51     # 902
mikros
Newbie
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщения: 27

mikros Путь к славе только начался
Герои - Первая пошаговая стратегия играю с hmm1
diablo - также с первой части
аое - прикольные читы, особенно с машинкой
__________________
Mikros
mikros вне форума  
Старый 17.08.2009, 22:28     # 903
elj
Junior Member
 
Аватар для elj
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Україна...ненька
Пол: Male
Сообщения: 192

elj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэйelj Сэнсэй
Dead Space
__________________
imho.ws - коммунизм, построенный в отдельно взятой атомной подводной лодке.
elj вне форума  
Старый 18.08.2009, 09:50     # 904
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Оверлорда вторго щас прошла, как не уволили - не знаю. =)
Начинаю в Кингс Баунти Принцессу в доспехах гамать. Да Герои они и есть.
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 26.08.2009, 02:00     # 905
kater
Guest
 
Сообщения: n/a

не герои они, а kings bounty :о))

Самые-самые в которые гамал бесчисленное количество часов:
Kings Bounty Джона Ван Кэнегем 1990 год, играл на 386 машине в 92ом, до 3 часов, макс время занятий в кружке информатики.
UFO 1,2 - бессмертно, последний раз переигрывал на P4 :о)
Space Quest 1,2,3,4,5,6 - без коментариев, это надо играть. В эту же кучу можно скинуть и серии Ларри, Monkey Island, Kings Quest...
Might&Magic 4,5,6 - творение того же Джона Ван Кэнегем, не герои не путайте, из героев тока первая и третья часть зацепила, 1 потому что новое, а 3я потому что лучшая! Сама M&M на английском, так что непременный атрибут кроме мышки и клавы - пара англо-русских словарей, тыщ так на 50 слов... а шлифовал словарный запас уже в Сиерровских квестах. Все не мог успокоиться почему в 4 и в 5 части не работают пирамиды телепортов - выяснил методом проб и ошибок что если слить 4 и 5 часть в один каталог, получается игра World of Xeen в которой все это работает :о) и понеслось по кругу :о) 6ая часть уже на русском и так сильного не цепляла.
Eye of the Beholder - ктонибудь помнит вообще? вторая моя ролевая игра(если не считать Кингс баунти)
Realms of Arkania - интеррррресная! чем цепанула так и не понял)
The Lost Viking - от бессмертной Interplay... эххххх... Похожая из современных - Trine.
Warcraft 1 - одни эмоции...
fallout 2 - как же без него, не помню скока точно, но, когда мать узнала что я вечер-ночь-утро без перерыва гамаю, словил недельный бан :о) прошел раз 20ть :о)
Heroes of Might&Magic 3 - никогда не забуду: общага, ночь, комната №nnn возле одного компа сидят 3 человека, один играет, двое - команда поддержки, рядышком, кто на чем, спят истинные !жильцы! этой комнаты... играли в герои... по очереди :о)) Утром в универ?? какой нафиг универ!
Ragnarek - маааааахонькая такая игрушка в жанре RPG, ни графики, ни чего в ней небыло, кроме вложенного труда и баааааальшого куска души - зацепила железно.
DOOM - как сказал один мой товарищь: "...после долгих бдений за этой игрой, стали сниться толпы монстров от которых я убегаю... через пару бессонных ночей надоело, в очередное нашествие достал дробовик и перестрелял всех... больше они мне не снились..." :о)
Arcanum, Planescape Torment, Baldurs Gate, LionHeart, Temple of Elemental Evil, SystemShock, DeusEx - я замучаюсь здесь все вспоминать :о)
Diablo I - самая первая игра в этой серии, вторая не цепанула, ждем третью.
Space Rangers 1,2 - не оторваться, за пару дней прошел, подумал... и прошел еще энцать раз!
BioShock, Devine Divinity, Divinity II, Crysis, Wolfenstein(последний) - отличные на мой взгляд
StarWars Jedi Knight: Jedi Academy - лучшая в серии, имхо.
Mirrors Edge - понравилась, но долго погамать на получилось, из-за досадного бага в NoDVD.
Kings Bounty,Kings Bounty:Принцесса в доспехах - мое все :о) Прошел на одном дыхании, но переигрывать не захотелось.

Сейчас мало чего выходит достойного, по крайней мере переигрывать уже не хочется... или просто я переболел?

Последний раз редактировалось kater; 26.08.2009 в 17:19.
 
Старый 01.09.2009, 18:01     # 906
dmlter
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 25

dmlter Известность не заставит себя ждать
Есть подозрение, что все новое, для игравших десять лет назад, уже вышло. Поэтому сейчас полностью проходятся игрушки имеющие изюминку, но на второй заход уже не хочется тратить время.

Например: Prototype, Mass Effect.
dmlter вне форума  
Старый 03.09.2009, 17:46     # 907
vwtrotsky
Member
 
Аватар для vwtrotsky
 
Регистрация: 27.04.2005
Пол: Male
Сообщения: 227

vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)
Ну почему же, как поклонник Wolfenstein 3d и Return to castle Wolfenstein сыграл в недавно вышедший Wolfenstein. Очень даже понравилось. Проходится на одном дыхании. К тому же интересен поиск секретов, да и комбинации используемых вооружений и техномагических сил(данное сочетание напомнило игру Undying Клайва Баркера) при повторніх прохождениях. Так что из нового можно при желании найти для себя интересное.
__________________
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу.
vwtrotsky вне форума  
Старый 08.09.2009, 17:51     # 908
a1gess
Newbie
 
Аватар для a1gess
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщения: 34

a1gess Нуль без палочки
Я как человек мало избалованный играми,и не такой игроман. Раз в пол года нахожу для себя что то очень и очень симпатичное. Сейчас не могу оторваться от Prototype.Она вобрала в себя много интересных фишек.
a1gess вне форума  
Старый 22.10.2009, 15:08     # 909
andrewt
Newbie
 
Регистрация: 10.08.2002
Адрес: Украина, г. Луцк
Пол: Male
Сообщения: 24

andrewt Известность не заставит себя ждатьandrewt Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от djoni79 Посмотреть сообщение
Дьябла(ы).Бессмертная игра.Закликивание монстров затягивет по самое нехочу,а когда шмотка крутая выпадает,то радости нет предела))
Личный рекорд игры в Diablo - 14 часов не отрываясь (кроме как по нужде и за новым бутербродом)

Очень жду третью, надеюсь не разочарует...
__________________
Не всё так плохо как кажется - на самом деле оно еще хуже...
andrewt вне форума  
Старый 23.10.2009, 14:18     # 910
volkodaw
Newbie
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 15

volkodaw Молодецvolkodaw Молодецvolkodaw Молодец
Игры с новые идеями сейчас редко выходят. Недавно вышедшая Batman: Arkham Asylum весьма и весьма не дурна собой. Всем любителям стелл эктион рекомендую
volkodaw вне форума  
Старый 21.02.2010, 22:03     # 911
Vavivi3
Guest
 
Сообщения: n/a

Здравствуйте! Я новенький, и сразу нашёл интресную тему, хотя искал совсем другое на форуме. Ну а подсел я,на мой вкус, игру Rappelz. Это игра стиля фэнтези, 3D. Так что если кому надо, могу помочь, т.к стаж порядочный в игре.
 
Старый 20.05.2010, 12:50     # 912
Ydav_lu
Newbie
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщения: 9

Ydav_lu презирают в этих краях
Mass effect обе части. Сюжет, графика - все порадовало. Жду не дождусь 3 часть
__________________
Ydav_lu вне форума  
Старый 25.07.2010, 01:05     # 913
El DiA
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: НН
Пол: Male
Сообщения: 56

El DiA Реально крут(а)El DiA Реально крут(а)El DiA Реально крут(а)El DiA Реально крут(а)
Дьябла вторая - это да...
Не просто часами, но сутками. Пришлось в тот год, когда эта зараза вышла, брать академ.
Зная за собой такую слабость, ВоВ и прочие Ивы обхожу стороной за пять километров.
__________________
people are strange...
El DiA вне форума  
Старый 28.07.2010, 07:52     # 914
boriska_k
Banned
 
Аватар для boriska_k
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщения: 15

boriska_k Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от El DiA Посмотреть сообщение
Дьябла вторая - это да...
Не просто часами, но сутками. Пришлось в тот год, когда эта зараза вышла, брать академ.
Зная за собой такую слабость, ВоВ и прочие Ивы обхожу стороной за пять километров.


модами не увлекаетесь?
рекомендую zy-el 4.4с от Kato
мне понравилось..
boriska_k вне форума  
Старый 29.03.2011, 23:23     # 915
Headache
Newbie
 
Регистрация: 01.10.2005
Сообщения: 20

Headache Нуль без палочки
Недавно прошел заново любимейшую рпг'ху Wizardry8 - всем советую, игра старенькая, но со страшно интересным сюжетом и отличной боевой системой, не оторваться. Сейчас такого не делают)
Headache вне форума  
Старый 18.04.2011, 07:16     # 916
e5
Newbie
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщения: 14

e5 Путь к славе только начался
Bullet storm
e5 вне форума  
Старый 13.05.2011, 19:58     # 917
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Portal 2.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 15.05.2011, 10:07     # 918
CroXeN
Newbie
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: П-Камчатский, RU
Пол: Male
Сообщения: 16

CroXeN Известность не заставит себя ждать
heavy rain, GOW3
CroXeN вне форума  
Старый 28.08.2011, 17:33     # 919
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Angry Birds Rio.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 28.08.2011, 22:40     # 920
Momon
Junior Member
 
Аватар для Momon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Пол: Male
Сообщения: 159

Momon Гурее всех гурых :-)
Momon Гурее всех гурых :-)Momon Гурее всех гурых :-)Momon Гурее всех гурых :-)Momon Гурее всех гурых :-)
Aion - не то что часами - сутками
Momon вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.