imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 02.11.2003, 22:09     # 1
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Lightbulb Запись на Vip форум !!!!

Господа кандидаты. Прочитайте всё внимательно!
Дело не просто в постах, их колличестве и объёмности. Дело в качестве и пользе. Будет качество - будете VIP-ами запросто.

Требования к кандидату в VIP:
  1. Срок регистрации на форуме - не менее 6 месяцев.
  2. Активность на форуме в течение последних 6 месяцев.
  3. Отсутствие штрафа в течение последних 2 месяцев.
  4. Реальные заслуги перед форумом и его посетителями.
Это означает что:

  • Активность в разделе, т.е. частые ответы, создание тем.
  • Активность по реквестам участников, т.е. своевременные ответы на какие либо вопросы участников.
  • Креативность, т.е. расширение тематики раздела сугубо в его профиле, создание новых тем, поиск нового материала.
  • Ответы на вопросы, четкие и ясные, а не лишь бы что-нибудь написать.
  • Помощь в работе администрации.
  • Помощь в работе с новичками (рассказать чего нельзя, а чего можно, как это сделать и где про все это прочитать).
Процедура подачи заявки в VIP и получения ответа:

  1. Кандидат в VIP пишет в этой теме свое имя и дает ссылку на свои посты на форуме.
  2. В соответствующем разделе проводится голосование "за" или "против".
  3. Необходимым условием получения статуса VIP является наличие определенного количества голосов "за" от Мода или Админа.
  4. Голоса, поданные "против", существенно снижают шансы вплоть до отказа.
  5. Результат голосования будет объявлен в этой теме.
  6. Получивший ответ "Пока отказ!" может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента отказа.
Лишение статуса VIP:

  1. Статус VIP снимается при получении любого штрафа.
  2. При получении штрафа менее 5 баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента снятия штрафа.
  3. При получении штрафа в 5 и более баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через год с момента снятия штрафа.
Ограничения:

  1. Запрос без указания ссылки на свои посты рассматриваться НЕ БУДЕТ !!!
  2. Пояснений по отказу НЕ БУДЕТ !!!
  3. В этой теме пишут только кандидаты в VIP, больше никаких других постов !
  4. Шапку данной темы не исправлять !
  5. Все благодарности или негодования - в приват.
  6. Любой из активных администраторов проекта может наложить вето на любую кандидатуру в VIP, без объяснения на то каких-либо причин.



Примечания:
  • Запросы юзеров, не соответствующих вышеуказанным требованиям, серьезно снижают шанс на получение статуса VIP и служат основанием для получения предупреждения.
  • Чтобы в запросе указать ссылку на свои посты нужно:
  • или
    • Навести в любом своём сообщении на свой ник, откроется меню и скопировать ссылку: Найти ещё сообщения от <ВАШ_НИК>
    • Ссылку добавить в свой пост
      Пример: http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=X, где число в конце (X) будет равняется вашему ID
Комментарий Администратора:
Alrt:
Данные правила вступили в силу 07.12.2004.

Спасибо за понимание! :-)

Последний раз редактировалось Makc666; 13.11.2008 в 16:06.
KpNemo вне форума  
Старый 04.10.2004, 22:37     # 721
GuRman
::VIP::
лЯнтяй-full version
 
Аватар для GuRman
 
Регистрация: 08.02.2004
Адрес: /dev/null
Сообщения: 670

GuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman ГуруGuRman Гуру
ginnadiy100
Я за тебя
__________________
icq: 702007
e-mail: 702007@gmail.com
GuRman вне форума  
Старый 04.10.2004, 23:07     # 722
Blurr
Full Member
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщения: 586

Blurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собойBlurr Имеются все основания чтобы гордиться собой
Trever
Поддерживаю
Blurr вне форума  
Старый 05.10.2004, 01:19     # 723
Fatboy
Administrator
 
Аватар для Fatboy
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: МПЛ - ВеликОтПив
Пол: Male
Сообщения: 2 226

Fatboy - Гад и сволочь
ginnadiy100
Поддерживаю!
__________________
Ты не должен ничего хотеть там, где ты ничего не можешь! Впрочем, обратное тоже справедливо!
Fatboy вне форума  
Старый 05.10.2004, 02:27     # 724
n0n
Member
 
Аватар для n0n
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Курорты Краснодарского края
Сообщения: 279

n0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форуме
Уважаемые Випы.

Прошу Вас рассмотреть мою скромную кандидатуру, хотя я и не набрал еще нужного количества постов, но все же думаю что буду полезен форуму. Основная масса сообщений в разделе E-book, иногда засвечивался в разделе Варез. Вот наиболее удачные:

http://www.imho.ws/showthread.php?t=59226&highlight=chm
http://www.imho.ws/showthread.php?t=62128
http://www.imho.ws/showthread.php?t=62125
http://www.imho.ws/showpost.php?p=604545&postcount=46
http://www.imho.ws/showpost.php?p=533738&postcount=52
http://www.imho.ws/showpost.php?p=504790&postcount=31
http://www.imho.ws/showpost.php?p=540380&postcount=5
http://www.imho.ws/showthread.php?t=66333
http://www.imho.ws/showthread.php?t=66635
http://www.imho.ws/showthread.php?t=65819

и т.д.
За меня может поручиться TDz.

Последний раз редактировалось n0n; 05.10.2004 в 02:47.
n0n вне форума  
Старый 05.10.2004, 03:44     # 725
Prizrak
Бродяга
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 21.03.2002
Адрес: Везде
Сообщения: 1 438

Prizrak Гурее всех гурых :-)
Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)
n0n
Ты сам видишь,что наминально,тебе чегото не хватает и постишь,тем самым
показываешь своё неуважение к создателям этого топа!наказывать не буду,но я уже против!!
Prizrak вне форума  
Старый 05.10.2004, 07:07     # 726
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Я за Trever. Достойный человек!
ivahaev вне форума  
Старый 05.10.2004, 07:55     # 727
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Trever, поддерживаю!
KalaSh вне форума  
Старый 05.10.2004, 14:02     # 728
Alexander_B
::VIP::
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 058

Alexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБог
Alexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБог
Trever поддерживаю
Alexander_B вне форума  
Старый 11.10.2004, 04:44     # 729
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
ginnadiy100
Поддерживаю
Slanj вне форума  
Старый 11.10.2004, 22:08     # 730
georgebukki
::VIP::
 
Аватар для georgebukki
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 1 132

georgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собой
Поддерживаю Treverа
__________________
Не яйца красят человека,
а человек яйца.
georgebukki вне форума  
Старый 11.10.2004, 22:14     # 731
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
georgebukki
Он уже vip
Jeff вне форума  
Старый 11.10.2004, 23:53     # 732
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Цитата:
Prizrak:
Ты сам видишь,что наминально,тебе чегото не хватает
ИМХО, хватает совсем не многого. QLe[X] (организатор этого топика) уже давно VIP, хотя и постов ему явно не хватает.
n0n учавствет в скане и раздаче книг (знаю точно), чем приносит большую пользу и форуму и людям.
ЗЫ. Понимаю, что решения администрации не обсуждаются, но свое мнение все таки хотел бы высказать.
ЗЫЫ. n0n. Я ествевственно ЗА!.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 12.10.2004, 03:00     # 733
Prizrak
Бродяга
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 21.03.2002
Адрес: Везде
Сообщения: 1 438

Prizrak Гурее всех гурых :-)
Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)
Migel M. Volos
Научись понимать и принимать мнение админа!Статус снят!
Prizrak вне форума  
Старый 12.10.2004, 20:55     # 734
Destroyer
::VIP::
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 370

Destroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собой
Доброе время суток!

Прошу зачислить меня в почетные ряды VIP коллег

Мой профиль http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=15297

оставляю мою судьбу на ваше рассмотрение.
__________________
Учим английский! Здесь и здесь
Destroyer вне форума  
Старый 12.10.2004, 21:47     # 735
Igrikk
Advanced Member
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: на форуме
Сообщения: 498

Igrikk Путь к славе только начался
Я тоже нерпочь присоединиться к VIP'am....из моих 500 больше половина с ссылками для других юзверей...кое кто может меня поддержать из модеров

http://imho.ws/search.php?searchid=460089
__________________
©2004 by Igrikk

Последний раз редактировалось Igrikk; 12.10.2004 в 21:51.
Igrikk вне форума  
Старый 12.10.2004, 23:24     # 736
i-bolit
::VIP::
 
Аватар для i-bolit
 
Регистрация: 17.11.2002
Сообщения: 772

i-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуру
Destroyer

я ЗА! я его знаю! оч старательный перчик!
__________________
i-bolit вне форума  
Старый 17.10.2004, 23:37     # 737
Комбинатор
::VIP::
 
Аватар для Комбинатор
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: подводная лодка ОфПомОчБар
Сообщения: 607

Комбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор Сэнсэй
Доброго времени суток!

хотел бы попасть в уважаемые ряды VIPов
я на форуме можно сказать относительно давно.
все время подерживаю тему про Mozilla Firefox
в варезнике тут
и в програмах тут

так же пощу в варезнике на софт и лекарство кним
например вот или тут ну и еще есть конечно также посты по конкретным прогам

не могу сказать что только пощу в варезнике, так же спрашиваю интересующие меня вопросы по компам, про ось и т.д.
ведь кто то тоже должен спрашивать
если что то знаю сам то советую ответ на пост, задавшему вопрос

думаю что вот эта карма тоже говорит о чем то

все мои посты вот тут

зарание спасибо
с уважением inkognito
Комбинатор вне форума  
Старый 17.10.2004, 23:48     # 738
Alexander_B
::VIP::
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 058

Alexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБог
Alexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБог
inkognito поддерживаю
Alexander_B вне форума  
Старый 17.10.2004, 23:59     # 739
Riddler
::VIP::
 
Аватар для Riddler
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: г. Тюмень
Пол: Male
Сообщения: 472

Riddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех Гуру
inkognito
Поддерживаю
__________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь...
Riddler вне форума  
Старый 18.10.2004, 00:05     # 740
Warchief
::VIP::
 
Аватар для Warchief
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 852

Warchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех Гуру
inkognito давай будь випом.
__________________
reality.sys corrupt
Kernel panic - not syncing:
Fatal exception
halt life(y,n)?
Warchief вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.