imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 20.04.2004, 06:20     # 1
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Exclamation Всем кому важен форум Imho просьба прочесть!!! Нам нужна ваша помощь.

* * * О б н о в л е н о * * *
Господа ИМХОвчане. Вот уже долгие лета мы здесь для Вас работаем с форумом ИМХО. Форум растёт и растёт. Нагрузка на оборудование тоже. Я не хочу показатся скупым, долгое время все расходы на форум уходили с моего и Хелла кармана. Был период, когда модераторы помогали нам поддерживать его финансово. И это было круто. Но сейчас расклад такой. Нормальный сервер был проспонсирован хорошим человеком в форме неограниченного по времени кредита. Я не буду писать, что нас тут 45000 человек. Скажем нас тут 3000 активных. Если хотя бы 100 человек подкинет по доллару или по два, то это поможет быстрее отдать человеку деньги. Платёжки мы готовы вам предоставить. Реклама на нашем форуме служит формой оплаты места в стойке и траффика, т.к. продать ее из-за низкого Ctr не возможно.

Webmoney
R: R107237978784
$: Z171594851141
€: E229577203836
UAH: U415523354585
Для кошелей других типов - обменник http://www.roboxchange.com/
Карты WM - пм Plague

Яндекс
Кошелёк - 41001371599138
Образец квитанции для Сбербанка

RuPay
support@iotf.net

VISA/Master/Paypal

Счёт для переводов в Израиле
Банк Мизрахи
Сниф: 465
Счёт: 386566
Богдановский Майк

Наличка
Фатбой или Георг

SMS.копилка

E-Gold
Обменник http://www.roboxchange.com/
Обменять в WMZ с конечным кошелем указанным для Webmoney.

Формы оплаты в данный момент не принимаемые:
* Российские банки
* Украинские банки
* Прибалтийские банки

Сбербанк
Озадачить Fatboy в пм
Образец квитанции для Сбербанка
Другие формы оплаты
Озадачить helldomain в пм
Комментарий Администратора:
Спасибо за поддержку!
KpNemo вне форума  
Старый 21.04.2004, 10:43     # 41
ovip
Junior Member
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщения: 100

ovip Путь к славе только начался
Люди,есть кто из ЭСТОНИИ,скиньте в приват номер своего банковского счёта,
я бабки перечислю , а дальше в ВебМани и на Imho....
А если с Кохтла-Ярве,могу и нал привезти

У самого проблемы и нет возможности хитрыми переводами заниматься....
ovip вне форума  
Старый 22.04.2004, 06:49     # 42
Ржевский
Junior Member
 
Аватар для Ржевский
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Адрес:
Сообщения: 192

Ржевский Популярный человек на этом форумеРжевский Популярный человек на этом форумеРжевский Популярный человек на этом форумеРжевский Популярный человек на этом форумеРжевский Популярный человек на этом форумеРжевский Популярный человек на этом форумеРжевский Популярный человек на этом форуме
KpNemo
оплатил бакс и готов платить ежемесячно! вот только хорошо бы напоминать!
можно например создать закрытую тему для тех кто готов платить, мы подпишимся на неё, а ты будешь постить там раз в месяц чтонибудь типа "пора платить :)" и нам письмо придет автоматом.
Ржевский вне форума  
Старый 22.04.2004, 10:03     # 43
oXyd
::VIP::
 
Регистрация: 23.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 058

oXyd Гурее всех гурых :-)
oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)
Ржевский
Если я не ошибаюсь, то напоминание можно сделать самому через календарь (полезная штука )
oXyd вне форума  
Старый 22.04.2004, 12:52     # 44
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Кхм, господа.
Если вы можете платить платите, нет - не надо. Зачем флейм разводить?
Вам дано 3 опции, а вы: давайте то, давайте это.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 22.04.2004, 22:09     # 45
watson
::VIP::
 
Аватар для watson
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Estonia
Сообщения: 1 791

watson Гурее всех гурых :-)
watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)
Отослал на кошелёк денюшки, должно через 3 дня придти. 7.85wmz
__________________
Я вернулся
watson вне форума  
Старый 24.04.2004, 13:59     # 46
Ka3aK
Guest
 
Сообщения: n/a

Отправил по Wm
 
Старый 27.04.2004, 18:05     # 47
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Народ ситуация следующаяю. Могу скинуть бабки только на чей-то счет в Германии, с тем, чтобы чел в дальнейшем перевел их по вебмоней или как еще. Если такой человек имеется, жду ПМ.
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 27.04.2004, 18:10     # 48
Shk_Alex
Junior Member
 
Аватар для Shk_Alex
 
Регистрация: 15.08.2003
Адрес: Москва и М/О. Иногда кочую.(Жаль нет прописки в машине)
Сообщения: 126

Shk_Alex МолодецShk_Alex МолодецShk_Alex Молодец
С ближайшей зарплаты куплю карту и отошлю ))
__________________
Опытный маг избавит от излишней доверчивости. Гарантия 100% при 100% предоплате.
Shk_Alex вне форума  
Старый 29.04.2004, 22:38     # 49
oXyd
::VIP::
 
Регистрация: 23.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 058

oXyd Гурее всех гурых :-)
oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)
Послал 5 американских рубликов
oXyd вне форума  
Старый 02.05.2004, 19:24     # 50
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Spasibo ;-).
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 03.05.2004, 19:26     # 51
XoxoL
::VIP::
 
Аватар для XoxoL
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: 127.0.0.1 - жду хакеров в гости!
Сообщения: 656

XoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL Гуру
Господа администраторы!
Если не сложно - черканите параметры интересуемого хостинга.
У меня провайдер желает заняться хостингом (около 15 мегабит исходящего трафика простаивает), а их директор мой приятель. Может получится неплохие условия поиметь.
__________________
Саксовость мастдая в том, что рулезность его фич глюкава!
XoxoL вне форума  
Старый 07.05.2004, 11:06     # 52
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Г-да администраторы! Вы можете узнать поддерживает ли ЗАО"Балтийский Банк" платежи Сбербанка.А то они с меня нехилые проценты взяли за то что у них нет якобы договора.Но я знаю что Сбербанк может и лукавить.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 13.05.2004, 00:23     # 53
Andrew Artz
Newbie
 
Аватар для Andrew Artz
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщения: 46

Andrew Artz Известность не заставит себя ждать
Перевел 5$, будет нужно еще - переведу еще.
__________________
Старый друг лучше новых двух =)
Andrew Artz вне форума  
Старый 13.05.2004, 09:08     # 54
Fatboy
Administrator
 
Аватар для Fatboy
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: МПЛ - ВеликОтПив
Пол: Male
Сообщения: 2 226

Fatboy - Гад и сволочь
Отправил $32 через Сбербанк. Писал в ПМ - без ответа Из чисто спортивного интереса - Дошло или нет?
__________________
Ты не должен ничего хотеть там, где ты ничего не можешь! Впрочем, обратное тоже справедливо!

Последний раз редактировалось Fatboy; 13.05.2004 в 09:12.
Fatboy вне форума  
Старый 24.05.2004, 21:49     # 55
Switchman
::VIP::
 
Аватар для Switchman
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Перегон Москва-Кассиопея, третий путь в палате №6.
Сообщения: 714

Switchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman Гуру
Что-то 2 раза запостилось...
__________________
Switchman - unknown holder of destinies.
Switchman вне форума  
Старый 24.05.2004, 21:50     # 56
Switchman
::VIP::
 
Аватар для Switchman
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Перегон Москва-Кассиопея, третий путь в палате №6.
Сообщения: 714

Switchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman Гуру
В форме на majordomo.ru не понятно, что выбирать в поле "Назначение платежа". И еще, вводишь сумму 300р., на квитанции - 3000.
__________________
Switchman - unknown holder of destinies.
Switchman вне форума  
Старый 24.05.2004, 21:50     # 57
Switchman
::VIP::
 
Аватар для Switchman
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Перегон Москва-Кассиопея, третий путь в палате №6.
Сообщения: 714

Switchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman Гуру
Упс... даже три!
__________________
Switchman - unknown holder of destinies.

Последний раз редактировалось Switchman; 24.05.2004 в 21:52.
Switchman вне форума  
Старый 31.05.2004, 11:12     # 58
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
господа всё дошло. просто за неименеем времени не получается ответить. всем огромное спасибо. все делаем одно дело. и вклад каждого это большое дело.
KpNemo вне форума  
Старый 14.09.2004, 18:43     # 59
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Exclamation Тема все еще актуальна?

Смотрю, многим в России удобно платить через Сбербанк. Отделения-то везде есть -- от Амура до Туркестана. Тогда ИМХУ надо завести счет в любом банке (можно на кого-нибудь как на физическое лицо), положить где-нибудь на форуме бланк квитанции (допустим, в PDF-формате). В графе "назначение платежа" указать -- "материальная помощь". За квартиру-то все платят, вот пошел в сбербанк и перечислил родному форуму 50-100 деревянных.
Я так делал, когда сервер "Лабор" сделали платным.
А то у меня с "мажордомо" из "Оперы" почему-то квиток не печатается, IE у нас в конторе под запретом, до всяких Веб-маней и ПэйПалов я тоже не большой любитель, а помочь форуму -- завсегда готов.
Mg0 вне форума  
Старый 22.10.2004, 10:55     # 60
LV10
Guest
 
Сообщения: n/a

Ответьте, пожалуйста, можно переводить ВМЗ на кошелек: Z218282388597. Он еще работоспособен? Жду ответа.
 

Теги (метки)
donate, donation, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.