imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие.. > Miranda IM
Опции темы
Старый 07.04.2003, 03:45     # 1
Prizrak
Бродяга
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 21.03.2002
Адрес: Везде
Сообщения: 1 438

Prizrak Гурее всех гурых :-)
Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)
Thumbs up Miranda IM

MIRANDA IM

Miranda IM - небольшая по размерам, но весьма функциональная и удобная программа для общения посредством сети Интернет. Работает она и в сети ICQ, и в AOL, и в MSN, и во множестве других сетей, достаточно лишь скачать соответствующий плагин.

Внимание!
Если у вас есть проблема с мирандой, но вам лень читать тему с самого её начала, то:
1. Прочитайте последние три страницы.
Если проблема не решилась:
2. Сформулируйте свою проблему, так, чтобы её поняли хотя бы Вы сами.
3. Сохраните в текстовый файл отчет плагина Version Information.
4. Если проблема связана с вылетом миранды с/без сообщения об ошибке, найдите в папке миранды файл miranda32.crash, которые генерируется плагином Crash Report при подобных проблемах.
5. Войдите в расширенный режим ответа, опишите свою проблему и вложите через управление вложениями файлы из пунктов 3/4
6. Запомните, здесь НЕТ ясновидящих.
Спасибо за понимание!


Ссылке по теме, но не в тему.

Основные ссылки на ресурсы по миранде.
Miranda IMho FAQ.
Информация об обновлениях плагинов и т.п. Обсуждение плагинов в соответствующих темах.
Информация по сборкам. Обсуждение каждой сборки в своей теме.
Вопросы связанные с протоколами.
Вопросы связанные с диалоговыми окнами для написания сообщений.
Вопросы прочего характера.

Последний раз редактировалось SergoZD; 01.03.2006 в 15:47.
Prizrak вне форума  
Старый 04.03.2005, 04:53     # 1461
aceofext
Member
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Канада
Пол: Male
Сообщения: 343

aceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуру
И опять новый билд Миранды от 3-го марта. Ничего особенно важного не пофиксили.
Цитата:
This build fixes some serious bugs introduced in the previous test build of the ICQ plugin.
Я думаю, что здесь большинство людей юзает ISee.

Все равно, кому надо, качает отсюда: miranda_testing_20050303.zip

tabSRMM 0.9.9.7 от 4-го марта (2005/03/04, 01:30 GMT+1)
Цитата:
The next step - we're close to a final release now, because most of the known bugs are fixed.

Not much new stuff - see changelog for details. The "Force ANSI send" has been added to the send menu, if a buddy has troubles receiving unicode messages when using tabsrmm_unicode + an unicode aware protocol (known problem with Trillian 3, for example). It's a per contact override which is saved to the contacts record.

The protocol menu is back, and this time it has some functionality attached to it. At the moment, it is only interesting for people running IEView, because it allows to switch the message log "on the fly" while the tab is open. This is, again, a "per contact" setting to override the global IEView setting. Useful, if you need unicode support for a few special contacts, for example, because IEView does not yet support unicode messages.

This menu will probably receive more options in the future.

Hotkeys should now be translateable (see the translation template, at the very end of the file), and a new hotkey (default Alt-T) has been added, to quickly toggle the toolbar on and off.
Забираем оттуда, откуда всегда: tabsrmm-test.zip
aceofext вне форума  
Старый 04.03.2005, 09:14     # 1462
jeffrey
Guest
 
Сообщения: n/a

Коллеги, как бороться со спамом, который приходитв виде запросов на авторизацию? Задолбали, блин :-( Отключить получение запросов от неизвестных контактов - неправильно. Что делать?
 
Старый 04.03.2005, 10:52     # 1463
Gideon Vi
Junior Member
 
Аватар для Gideon Vi
 
Регистрация: 28.01.2004
Пол: Male
Сообщения: 149

Gideon Vi Путь к славе только начался
Temp, спасибо.
У кого-нибудь ISee в версии миранды 0,3,4 вылетает при завершении работы программы?
Gideon Vi вне форума  
Старый 04.03.2005, 11:18     # 1464
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Gideon Vi
Почему ты думаешь что именно ISee? Если пихнуть стандартный icq, то не вылетает?
SergoZD вне форума  
Старый 04.03.2005, 13:05     # 1465
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
SergoZD
Да не ISee это видимо
Gideon Vi Хрюня со вторым паком? Если да тор DEP мучает тебя вечно. У себя давно отрубил, но пока въехал, что он безобразничает крови он попил много, гнусная шняга. В boot.ini пиши NoExecute=AlwaysOff , исчезнет он тогда
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 05.03.2005, 07:05     # 1466
Gideon Vi
Junior Member
 
Аватар для Gideon Vi
 
Регистрация: 28.01.2004
Пол: Male
Сообщения: 149

Gideon Vi Путь к славе только начался
SergoZD, ISee 0.4.0.27 вёл себя прекрасно, 0.4.0.28 стал выдавать такой глюк.
Gerasim, спасибо, попробую. Но, вроде, эта технология для атлонов? У меня пентиум...
Gideon Vi вне форума  
Старый 05.03.2005, 19:27     # 1467
Punisher
Junior Member
 
Аватар для Punisher
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщения: 133

Punisher Путь к славе только начался
Поскажите плз. это только у меня не работает кнопка смайлов в новом tabssrm или у кого-еще. Если знаете решение данной проблемы подскажите не опотному.
Punisher вне форума  
Старый 06.03.2005, 10:25     # 1468
Ilyuha
Member
 
Аватар для Ilyuha
 
Регистрация: 15.11.2001
Сообщения: 234

Ilyuha Путь к славе только начался
а где бы нарыть иконки ГАНТ для нового табсрмма? а то у меня кнопки стиля текста не отображаются.

еще такой вопрос: где прописать путь до моего автара чтоб он отображался у моих собеседников в табсрмме?
Ilyuha вне форума  
Старый 06.03.2005, 11:18     # 1469
alexeei
Junior Member
 
Аватар для alexeei
 
Регистрация: 08.05.2004
Сообщения: 71

alexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царстве
jeffrey У меня была та же самая проблема-решилась установкой плагина StopSpam-ищи на оф. сайте Миранды. Он просит чтобы пользователи не из контакт листа ответили на заданный вопрос-если отвечают->не роботы->в контакт лист, а роботам он автоматически отвечает на запросы авторизации.
alexeei вне форума  
Старый 07.03.2005, 01:24     # 1470
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gideon Vi
Цитата:
Gerasim, спасибо, попробую. Но, вроде, эта технология для атлонов? У меня пентиум...
Если проц не поддерживает ее аппаратно, то програмно всеравно пасет она, что бы никто не лез в чужую память
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 07.03.2005, 03:54     # 1471
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
Народ не могу найти где в настройках миры 0.4 включить полосу прокрутки для контакт листа. есть только авто увеличение размера при появлении новых людей
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 07.03.2005, 11:22     # 1472
alexeei
Junior Member
 
Аватар для alexeei
 
Регистрация: 08.05.2004
Сообщения: 71

alexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царствеalexeei Луч света в тёмном царстве
Псих Если зайти в настройки->Список контактов->Список и в Визуальные настройки снять галку Скрыть верхнюю полосу прокрутки то появится полоса прокрутки.
alexeei вне форума  
Старый 07.03.2005, 11:52     # 1473
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Ну или так (сдается мне просто русификации разные):
Настройки котнактов/Список контактов/Окно, снять галочку с "Автоматически изменять размер окна"
SergoZD вне форума  
Старый 07.03.2005, 12:20     # 1474
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
Цитата:
SergoZD:
"Автоматически изменять размер окна"
ТАк пробовал, просто все контакты перестают помещаться!!!
Цитата:
alexeei:
Если зайти в настройки->Список контактов->Список и в Визуальные настройки снять галку Скрыть верхнюю полосу прокрутки то появится полоса прокрутки
Благодарю. ПОлучилось. С меня +
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 08.03.2005, 00:03     # 1475
aceofext
Member
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Канада
Пол: Male
Сообщения: 343

aceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуру
Новый билд Миранды от 7-ого марта:
Цитата:
Lot’s of changes in this build including chat.dll support in MSN for groupchats. This build also fixes a bug in translation of strings that included new line characters.
Качаем: miranda_testing_20050307.zip
aceofext вне форума  
Старый 09.03.2005, 23:49     # 1476
Cr00t
Junior Member
 
Аватар для Cr00t
 
Регистрация: 17.10.2002
Сообщения: 67

Cr00t Путь к славе только начался
У моего знакомого в миранде при просмотре инфо о юзере присутствует кнопочка такая: Reload IP или типа того. Я никак не могу найти этот плагин... может кто поможет найти название?
Cr00t вне форума  
Старый 09.03.2005, 23:56     # 1477
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Retrieve IP может?
Это в ISee последних версий встроенно определение ip-адреса контакта через багу в icq-lite 4 версий. Если у контакта не icq-lite, то и кнопочки такой нету.
SergoZD вне форума  
Старый 10.03.2005, 00:09     # 1478
Cr00t
Junior Member
 
Аватар для Cr00t
 
Регистрация: 17.10.2002
Сообщения: 67

Cr00t Путь к славе только начался
SergoZD, понял, спасибо!
Cr00t вне форума  
Старый 10.03.2005, 12:25     # 1479
watson
::VIP::
 
Аватар для watson
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Estonia
Сообщения: 1 791

watson Гурее всех гурых :-)
watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от Cr00t
SergoZD, понял, спасибо!

To Cr00t и всем!
Все спасибы только в приват! не разводиите эмоций в постах
__________________
Я вернулся
watson вне форума  
Старый 11.03.2005, 12:44     # 1480
SolyEin
Junior Member
 
Аватар для SolyEin
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Pnz
Сообщения: 198

SolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собой
народ, подскажите - ато че-то никак настроить не могу. т.к. раньше не "увлекалась" - скачала тут irc плагин, т.к. хоцца почитать новости с ECG 2005 - а ничего не получается. кто может сказать как прицепиться например к irc://irc.quakenet.org/wcg.live ??
__________________
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке..
SolyEin вне форума  

Теги (метки)
miranda, miranda im

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.