imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 02.11.2003, 23:09     # 1
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Lightbulb Запись на Vip форум !!!!

Господа кандидаты. Прочитайте всё внимательно!
Дело не просто в постах, их колличестве и объёмности. Дело в качестве и пользе. Будет качество - будете VIP-ами запросто.

Требования к кандидату в VIP:
  1. Срок регистрации на форуме - не менее 6 месяцев.
  2. Активность на форуме в течение последних 6 месяцев.
  3. Отсутствие штрафа в течение последних 2 месяцев.
  4. Реальные заслуги перед форумом и его посетителями.
Это означает что:

  • Активность в разделе, т.е. частые ответы, создание тем.
  • Активность по реквестам участников, т.е. своевременные ответы на какие либо вопросы участников.
  • Креативность, т.е. расширение тематики раздела сугубо в его профиле, создание новых тем, поиск нового материала.
  • Ответы на вопросы, четкие и ясные, а не лишь бы что-нибудь написать.
  • Помощь в работе администрации.
  • Помощь в работе с новичками (рассказать чего нельзя, а чего можно, как это сделать и где про все это прочитать).
Процедура подачи заявки в VIP и получения ответа:

  1. Кандидат в VIP пишет в этой теме свое имя и дает ссылку на свои посты на форуме.
  2. В соответствующем разделе проводится голосование "за" или "против".
  3. Необходимым условием получения статуса VIP является наличие определенного количества голосов "за" от Мода или Админа.
  4. Голоса, поданные "против", существенно снижают шансы вплоть до отказа.
  5. Результат голосования будет объявлен в этой теме.
  6. Получивший ответ "Пока отказ!" может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента отказа.
Лишение статуса VIP:

  1. Статус VIP снимается при получении любого штрафа.
  2. При получении штрафа менее 5 баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента снятия штрафа.
  3. При получении штрафа в 5 и более баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через год с момента снятия штрафа.
Ограничения:

  1. Запрос без указания ссылки на свои посты рассматриваться НЕ БУДЕТ !!!
  2. Пояснений по отказу НЕ БУДЕТ !!!
  3. В этой теме пишут только кандидаты в VIP, больше никаких других постов !
  4. Шапку данной темы не исправлять !
  5. Все благодарности или негодования - в приват.
  6. Любой из активных администраторов проекта может наложить вето на любую кандидатуру в VIP, без объяснения на то каких-либо причин.



Примечания:
  • Запросы юзеров, не соответствующих вышеуказанным требованиям, серьезно снижают шанс на получение статуса VIP и служат основанием для получения предупреждения.
  • Чтобы в запросе указать ссылку на свои посты нужно:
  • или
    • Навести в любом своём сообщении на свой ник, откроется меню и скопировать ссылку: Найти ещё сообщения от <ВАШ_НИК>
    • Ссылку добавить в свой пост
      Пример: http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=X, где число в конце (X) будет равняется вашему ID
Комментарий Администратора:
Alrt:
Данные правила вступили в силу 07.12.2004.

Спасибо за понимание! :-)

Последний раз редактировалось Makc666; 13.11.2008 в 17:06.
KpNemo вне форума  
Старый 14.12.2005, 03:02     # 1001
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Nicodim
Пока отказ.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 14.12.2005, 04:02     # 1002
Francais
Member
 
Аватар для Francais
 
Регистрация: 29.09.2002
Адрес: Эстланд
Пол: Male
Сообщения: 308

Francais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вдруг начальство форума возьмёт меня в VIP команду?

Всё что когда-либо постил



Ку-ка-ре-ку, Ку-ка-ре-ку, Ку-ка-ре-ку
__________________
Sixshooter , sixshooter, Don't spend it all on me...(J.Edlund, Tiamat)
Francais вне форума  
Старый 14.12.2005, 11:09     # 1003
Itan
Member
 
Аватар для Itan
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Ривендейл
Сообщения: 265

Itan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собойItan Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ник - Itan.
Хотелось бы подать заявку на вступление.
Мои сообщения
Itan вне форума  
Старый 17.12.2005, 23:19     # 1004
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Francais
Itan
Пока отказ.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 19.12.2005, 03:35     # 1005
tropus
Member
 
Аватар для tropus
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 229

tropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форуме
Question

Я уже больше 2-х лет на форуме, но постил не очень много.
Мои сообщения.
tropus вне форума  
Старый 19.12.2005, 09:10     # 1006
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Croсk
сделаете мне их ярко голубыми или хотя бы разделительными точками V.I.P.? )
Может тебе еще ключ от квартиры где девки лежат?

Цитата:
Сообщение от Croсk

П.С. После приема есть возможность просмотреть голосование приемной комиссии? (Сдержал себя от написания зы)
Где траву брал? Отсыпь, а?
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 19.12.2005, 23:32     # 1007
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Цитата:
tropus:
Я уже больше 2-х лет на форуме, но постил не очень много.
Так за чем заявку подаёшь? Почитай шапку. Прими к сведению. А так шансов нет.
Отказ.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 21.12.2005, 13:14     # 1008
DeADMoroZ
::VIP::
 
Аватар для DeADMoroZ
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Тула
Сообщения: 351

DeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ СэнсэйDeADMoroZ Сэнсэй
Несколько месяцев назад получил "пока отказ", сейчас еще раз решил попробовать.

посты
DeADMoroZ вне форума  
Старый 29.12.2005, 11:29     # 1009
NetS
::VIP::
 
Аватар для NetS
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: 45°00' N / 41°55' E 26rus
Пол: Male
Сообщения: 1 331

NetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБог
NetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБог
Хотелось бы попасть в число VIP(ов)!
Вот все мои посты:
http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=85638
Ку-ка-ре-ку Ку-ка-ре-ку Ку-ка-ре-ку
__________________
"Люблю круглые даты: 16, 32, 64..."

Последний раз редактировалось NetS; 29.12.2005 в 14:21.
NetS вне форума  
Старый 29.12.2005, 19:46     # 1010
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
DeADMoroZ
VIP. Для начала загляните сюда http://imho.ws/showthread.php?t=42763
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 30.12.2005, 02:10     # 1011
tolcty
Оператор гравицапы
 
Аватар для tolcty
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 3-я планета
Сообщения: 155

tolcty Реально крут(а)tolcty Реально крут(а)tolcty Реально крут(а)tolcty Реально крут(а)
Хотелось бы подать заявку на V.I.P.Могу ли я на это рассчитывать?
Мои посты
http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=71437
Ку-ка-ре-ку, Ку-ка-ре-ку, Ку-ка-ре-ку
__________________
Цапу надо крутить,цапу.

Последний раз редактировалось tolcty; 01.01.2006 в 15:17.
tolcty вне форума  
Старый 01.01.2006, 02:27     # 1012
Ластик
::VIP::
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: @
Пол: Male
Сообщения: 938

Ластик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБог
Ластик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБог
Я долго решался и решился подать заявку на вступления VIP Мои посты
Ку-ка-ре-ку Ку-ка-ре-ку Ку-ка-ре-ку
__________________
улетел в 13°45′00″ с. ш. 100°31′00″ в. д. / 13.75° с. ш. 100.516667° в. д.

Последний раз редактировалось Ластик; 01.01.2006 в 19:33.
Ластик вне форума  
Старый 01.01.2006, 12:44     # 1013
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
Ластик:
Я долго решался
Видимо так долго, что даже шапку до конца прочитать времени не осталось . Ку-ка-ре-ку !
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 02.01.2006, 22:13     # 1014
pozin8
Full Member
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Германия, Нюрнберг
Сообщения: 841

pozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуру
В связи с тяжёлой геополитической ситуацией в мире прошу зачислить в ваши стройные ряды

моё творчество


Константин Позин

P.S. На всякий случай: три раза "Ку-ка-ре-ку" синим цветом
__________________
В связи со сменой работы вынужден появляться на форуме очень редко
pozin8 вне форума  
Старый 03.01.2006, 09:52     # 1015
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
tolcty
Пока отказ. Активность слабая. Читай правила для подачи заявки.
Ластик
Пока отказ. Полезная активность рулит. Остальное не способствует.
ЗЫ. Твой линк на твои посты должен быть таким http://imho.ws/search.php?do=finduser&userid=81137
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 10.01.2006, 01:38     # 1016
oia
Full Member
 
Аватар для oia
 
Регистрация: 03.11.2002
Адрес: Украина ! Киев!
Пол: Male
Сообщения: 2 037

oia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуру
всем привет а можно мне вернуть статус ? vip
__________________
Ну у вас и запросы! - сказала база данных и повисла
oia вне форума  
Старый 13.01.2006, 16:04     # 1017
BabaNata
::VIP::
Бабушка
IMHO Бабушка-2006
 
Аватар для BabaNata
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Крейсер "Аврора"
Сообщения: 1 033

BabaNata Гурее всех гурых :-)
BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)BabaNata Гурее всех гурых :-)
Вот, некоторым образом, проживши на форуме 6 месяцев, хотелось бы в VIP'ы, если, конечно, можно...
мои посты
__________________
Негодный я человек, обманщик и прощелыга!
BabaNata вне форума  
Старый 13.01.2006, 19:14     # 1018
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
NetS
Пока отказ. Постарайся ещё. Всё будет.
oia
Пока отказ. Через месяц можешь повторить заявку.
pozin8
BabaNata
VIP. Для начала загляните сюда http://imho.ws/showthread.php?t=42763
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 13.01.2006, 20:30     # 1019
Naked
::VIP::
 
Аватар для Naked
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 194

Naked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked Сэнсэй
The_naked (Сергей)
Посты
__________________
Чтобы воля стала действующим началом, тело должно быть совершенным.
Naked вне форума  
Старый 03.02.2006, 22:58     # 1020
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Smile

Ку-ка-ре-ку
Ку-ка-ре-ку
Ку-ка-ре-ку

мои посты:
2 месяца прошло, уже третий раз заявку подаю
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.