imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 25.11.2004, 14:42     # 61
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
ВЕДУЩИЙ:
Вроде мелочь, но иногда надо что-то выяснить, а лазить по поиску у некоторых или нет желания, или просто не могут..
У кого нет желания - идут лесом. Тут не детский сад чтоб найти вам, разжевать, и в рот положить.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 08.12.2004, 02:15     # 62
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
Кнопочку Пометить все разделы как прочитанные,разместить так же на странице где смотрим новые сообщения, так как это было в прошлой версии...очень удобно.глянул новьё, не заинтересован-на месте обнулил и все.А то пока на главную страницу выходиш назад и обнуляешь, то могут попасть и очень новые сообщения с темами.
sockets вне форума  
Старый 16.12.2004, 11:45     # 63
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Хочется предложить добавть в радактор сообщения хоткеи для вставки тегов, хотя бы для самых популярных(например [В]...[/В], [l]...[/l]), а то при написании сообщения приходится убирать руки с клавы и тянуться к мышке лишь для того, чтобы вставить тег...
Я согласен с тем, что тег можно набрать и с клавиатуры, но когда пишешь на русском, чтобы набрать тег приходится менять раскладку, набирать тег, опять менять раскладку(даже с программами типа Punto Switcher'a, которые не всегда корректно обрабатывают теги), в результате получается быстрее протянуть руку к мышке. А если бы был хоткей, то можно бы было просто нажать данное сочетание и писать дальше, не отрываясь... не сбиваясь, так сказать, с мысли...
Ведь есть же в окне быстрого редактирования хоткеи для отправки ответа(Alt+S) и перехода к расширенному режиму(Alt+X), которые, по-моему, менее практичны, чем были бы хоткеи на теги...
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 16.12.2004, 12:00     # 64
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
CriS, у меня это делает пунто. Набираю урл - слово меняется на тег вставки адреса, ну и т.п.
Добавил
CriS, упс, не углядел, сорри.


У меня другое предложение, вот бы кто нибудь из программеров нарисовал плугин к IE, типа выпадающего меню со вставкой всех смайлов и тегов. Может сверху, может в контекстном меню.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.


Последний раз редактировалось Migel M. Volos; 16.12.2004 в 14:04.
Cartman вне форума  
Старый 16.12.2004, 13:07     # 65
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
Migel M. Volos:
вот бы кто нибудь из программеров нарисовал плугин к IE, типа выпадающего меню со вставкой всех смайлов и тегов
У меня уже готова, так сказать "альфа-версия" такого плага, но не для ИЕ, а для Maxthon'a по-скольку пользуюсь я именно им... Скоро доделаю до "публичного" вида(сейчас он во-первых сильно привяан к моему акку на ИМХО и есть пара глюков), тогда и смогу выложить.

Цитата:
Migel M. Volos:
у меня это делает пунто
Ты как-будто не дочитал мой пост до конца...

Цитата:
CriS:
даже с программами типа Punto Switcher'a, которые не всегда корректно обрабатывают теги
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 24.01.2005, 18:50     # 66
winter7171
Banned
 
Аватар для winter7171
 
Регистрация: 23.01.2005
Сообщения: 1

winter7171 презирают в этих краях
требуются идеи

ух-ух-ух-хватит идей сама сдохну
winter7171 вне форума  
Старый 26.01.2005, 13:39     # 67
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
winter7171
Бан
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 27.01.2005, 03:19     # 68
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Цитата:
Хочется предложить добавть в радактор сообщения хоткеи для вставки тегов, хотя бы для самых популярных(например [В]...[/В], [l]...[/l]), а то при написании сообщения приходится убирать руки с клавы и тянуться к мышке лишь для того, чтобы вставить тег...
некогда Maks666 выкладывал MyIE своей сборки, там все эти фичи в полной мере, сборкой этой в данный момент и пользуюсь
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 15.02.2005, 12:26     # 69
crawler
Full Member
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщения: 864

crawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вопросик ... едкий такой. Почему бы не сделать при прибавлении/из'ятии кармы поле "причина" обязательной к заполнению ? И автоматом приписывать автора.
crawler вне форума  
Старый 15.02.2005, 12:48     # 70
Heo
::VIP::
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: /dev/null
Сообщения: 2 900

Heo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
sockets:
Кнопочку Пометить все разделы как прочитанные,разместить так же на странице где смотрим новые сообщения, так как это было в прошлой версии...очень удобно.глянул новьё, не заинтересован-на месте обнулил и все.А то пока на главную страницу выходиш назад и обнуляешь, то могут попасть и очень новые сообщения с темами.
В шапке, там где меню, есть кнопка (читай: ссылка) "Навигация". Нажимай на неё, откроется меню. Там сверху будет пункт "Пометить все разделы как прочитанные"
Heo вне форума  
Старый 15.02.2005, 16:08     # 71
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
crawler:
Вопросик ... едкий такой
миллион раз поднимался твой вопросик и миллион раз на него ответ давался. поиск заюзай.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.

Последний раз редактировалось Plague; 15.02.2005 в 16:26.
Plague вне форума  
Старый 15.02.2005, 18:02     # 72
crawler
Full Member
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщения: 864

crawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собой
Plague
Долго искал .... миллионом там не пахнет. Я все таки не понимаю. Если человек хочет остаться анонимным - нет проблем. Но в большинстве люди кидают плюс и ничего не пишут просто потому что это установлено по дефолту. Не стоит ли прикрутить маленькую проверку - если поле коммента пустое - спросить подтверждения. И еще возможность одним кликом на чекбокс подписаться. Я сам на первых порах просто кликал и все, и лишь когда начал получать сам пустые - понял и стал подписываться.
crawler вне форума  
Старый 21.02.2005, 06:43     # 73
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от crawler
Plague
Долго искал .... миллионом там не пахнет. Я все таки не понимаю. Если человек хочет остаться анонимным - нет проблем. Но в большинстве люди кидают плюс и ничего не пишут просто потому что это установлено по дефолту. Не стоит ли прикрутить маленькую проверку - если поле коммента пустое - спросить подтверждения. И еще возможность одним кликом на чекбокс подписаться. Я сам на первых порах просто кликал и все, и лишь когда начал получать сам пустые - понял и стал подписываться.
Вот это уже точно 1000000 раз обсуждалось

Единственное, что можно сделать, чтобы в коммент ник автоматически добавлялся в строку в виде текста, когда окно с репутацией открывается. Хочешь очищай строку от ника, а хочешь оставляй. Сделать по идее это не так трудно, даже очень легко!

В форме: reputationbit (id: 740)
Надо найти код:
PHP код:
            <tr>
                <
td>
                    
$vbphrase[your_comments_on_this_post]:<br />
                    <
input type="text" class="bginput" size="40" maxlength="250" name="reason" />
                </
td>
            </
tr
и заменить на:
PHP код:
            <tr>
                <
td>
                    
$vbphrase[your_comments_on_this_post]:<br />
                    <
input type="text" class="bginput" size="40" maxlength="250" name="reason" value="Ваше мнение ($bbuserinfo[username])" />
                </
td
Изменение - Добавлено в строке:
PHP код:
 value="Ваше мнение ($bbuserinfo[username])" 
(с) Makc666

P.S. Я начал "ломать" VB. Господи прости.
P.S.S. А давайте правда добавим? %) Мне мой хак так нравится черт


Кто-нибудь вот мою идею читал? %)
http://www.imho.ws/showthread.php?goto=lastpost&t=79710
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"

Последний раз редактировалось Makc666; 21.02.2005 в 06:48.
Makc666 вне форума  
Старый 21.02.2005, 14:13     # 74
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Makc666
Хэлла проси
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 22.02.2005, 00:17     # 75
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от Plague
Makc666
Хэлла проси
Попросил.
Воплотилась.
Надеюсь приживется


__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"

Последний раз редактировалось Makc666; 22.02.2005 в 16:48.
Makc666 вне форума  
Старый 22.02.2005, 14:16     # 76
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Makc666
теперь еще присоветуй, как кнопку хайда прикрутить в форму ответа. а то уже год проблема висит я-то и руками набираю... а вот юзера....
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 24.02.2005, 17:20     # 77
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от Plague
Makc666
теперь еще присоветуй, как кнопку хайда прикрутить в форму ответа. а то уже год проблема висит я-то и руками набираю... а вот юзера....
Я хеллу написал, он молчит пока
Это не так просто может оказаться, самого кода-то я в глаза не видел
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 25.02.2005, 13:38     # 78
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
у меня тут на тему Хайда вчерась ночью идея возникла:
насколько я понимаю, ломает писать всплывающие окна ввода текста.
дык можно сделать в 10 раз проще:
Берем обычный скрипт форматирования текста, скажем, тот что висит под кнопкой Болда заменяем в нем значения b и /b на, соответственно - hide=1 и /hide и усе..... по идее, должно работать. будет ставится хайд на один пост по умолчанию, ну а если уж кто-то настолько умный, что захочет его на больше постов накрутить, то должен догадаться, что единицу надо на соответствующее число заменить....
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 27.02.2005, 01:40     # 79
Digital
Banned
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщения: 3 555

Digital Гурее всех гурых :-)
Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)
Я извиняюсь что влез в обсуждение, но у меня есть предложение создать в разделе Life, подраздел "Поздравляем" где соответственно будут именинники, праздники и т.п. Раздел пустовать не будет и всё в тему, а то к примеру: "bioss, с Днем Рождения!!" нашёл в новых сообщениях, а так защёл в раздел... удобно и приятно что есть раздел где могут поздравить и порадовать.
Digital вне форума  
Старый 14.03.2005, 15:26     # 80
Rimar
::VIP::
 
Аватар для Rimar
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: UA, Kharkov
Пол: Male
Сообщения: 1 407

Rimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar Гипербог
Rimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar Гипербог
У меня тоже есть предложение:
В разделе Железо сделать подраздел Принтеры и скинуть туда все темы связанные с проблемами по принтерам и заправкой картриджей и т.п. (тем там уже достаточное количество скопилось)
Мне кажется проще будеть искать ответы на вопросы по принтерам!!!

p.s. не пойму, глюк какой то выскочил в моем сообщении "скрытый блок", а в редактировании сообщения его нет
__________________
Жизнь - игра. Задумана фигово, но графика обалденная!

Последний раз редактировалось Rimar; 14.03.2005 в 16:27.
Rimar вне форума  

Теги (метки)
форум


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.