imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Веб-мастеру > Дизайн
Опции темы
Старый 16.08.2003, 07:11     # 1
$pher@
::VIP::
 
Аватар для $pher@
 
Регистрация: 27.12.2002
Адрес: Остров мысли в Океане разума
Пол: Female
Сообщения: 973

$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй
Thumbs up Всевозможные броузеры

Для того чтобы протестировать сайт нужно несколько версий броузеров
вот на этом ресурсе собраны всевозможные, в том числе и малоизвестные броузерыhttp://browsers.evolt.org/

тестируйте на здоровье
$pher@ вне форума  
Старый 28.08.2003, 03:36     # 2
$pher@
::VIP::
 
Аватар для $pher@
 
Регистрация: 27.12.2002
Адрес: Остров мысли в Океане разума
Пол: Female
Сообщения: 973

$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй
Предложение модерам повесить ярлык ВАЖНО на теме, чтобы она не затерялась

sanchos

спасибо, я стараюсь
$pher@ вне форума  
Старый 20.01.2004, 15:49     # 3
CEO
Full Member
 
Аватар для CEO
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: где-то между Марсом и Юпитером
Сообщения: 998

CEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собойCEO Имеются все основания чтобы гордиться собой
$pher@ Да, броузеров оказывается тьма...
Вот, случайно наткнулся еще на один, который не вошел в этот список:
GreenBrowser - многооконный, быстрый, мало весит, не трогает реестр, с поддержкой фильтров, прокси, групп запуска и т.д.
Скачать можно отсюда:


Добавлено через 5 минут:
http://www.w3.org/WAI/References/Browsing
__________________
Старые игры раздают здесь
CEO вне форума  
Старый 23.08.2004, 22:12     # 4
Harddriver
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от $pher@
Для того чтобы протестировать сайт нужно несколько версий броузеров
тестируйте на здоровье
А зачем такие дотошности имхо. Если IE-5 (98) и IE-6 (XP) отобразил верно, то 99% пользователей усе увидят. Остальные 1-3% приходятся на MyIE/Оперу/и проч, и додумавшиеся-таки поставить их юзвери имхо весьма хитры и изворотливы откроют, если что..
 
Старый 09.09.2004, 01:56     # 5
Borskiy
Guest
 
Сообщения: n/a

Помню как-то пару лет назад юзал броузер ака Itrix.Штука нестандартная,но интересная.Может кто встречал?
 
Старый 14.11.2004, 03:03     # 6
bobbeardxxx
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: Россия
Сообщения: 70

bobbeardxxx Нуль без палочки
процентов 97 в СНГ используют IE, MyIE, Opera очень редко Firefox, Mozilla, но если сайт расчитан на зарубежную публику, то тут конечно придется попотеть с разными, а то у некоторых за рубежом нередко еще можно встретить 3 ослик и нетшкаф
bobbeardxxx вне форума  
Старый 19.12.2004, 04:46     # 7
deserg
Junior Member
 
Аватар для deserg
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Питер, РусЛанд
Сообщения: 97

deserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форуме
ИМХО Мозилла, Веб-девелопер а также качественный и простой код. Вот и все. И везде будет работать, причем одинакого и правильно. Естественно если браузер соответствует стандарту или умеет читать код который соотвествует стандарту, как например IE.
Хочу также отметить что IE5 и IE6 код читают по-разному и подчас это зависит от одной лишь записи от типе документа... гы...
__________________
... подпишусь, когда найду ручку ...
deserg вне форума  
Старый 20.12.2004, 15:07     # 8
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
Harddriver

чтоб ты знаол маие макстон и прочая такая ересь это тот же самый инет експлорер тока в другойшкурке и с расширенными возможностями (часто подсмотренными у той же оперы или мурзилки)

кстати вот щас мне приходится общаться и через оперу и через файрфокс 1.0
так вот файрфокс по сравнению с оперой имхо отстаивается

(зы украшательствами я нге занимаюсь - имею ввиду возможности настройки - вот удобно мне когда во первых все открывается во вкаладках во вторых вкладки внизу а втретьих они не сьеживаются во чтото оченно мелкое - пока ни по одному из этих трех пунктов файрфокс менЯ не порадовал а это только начало списка)
__________________
я больше длинный, чем широкий
quaker вне форума  
Старый 20.12.2004, 15:47     # 9
deserg
Junior Member
 
Аватар для deserg
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Питер, РусЛанд
Сообщения: 97

deserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форуме
Квакер
Не знаю как файрфокс, а вот у мозиллы названая тобой проблема со съезжаенаем вкладок единственная, ИМХО. В остальном - чудный браузер. А если еще и плагинов наставить.
Хотя для IE есть прикольная штука - Гугл Бар.
__________________
... подпишусь, когда найду ручку ...
deserg вне форума  
Старый 21.12.2004, 02:21     # 10
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
Да, отличный сайт :0). Я временами еще пытаюсь страницы старым добрым мозаиком открывать, но большинство уже ни в какую.
Slanj вне форума  
Старый 13.02.2005, 15:43     # 11
JaD
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщения: 50

JaD Путь к славе только начался
лично я просто ухожу с тех сайтов, которые не показываются в опере, и никогда туда не возвращаюсь. Пользователей не MSIE на самом деле намного больше, чем 3%. Очень полезная ссылка.
JaD вне форума  
Старый 25.04.2005, 11:37     # 12
jenika
Guest
 
Сообщения: n/a

Кстати, у оперы вышел релиз восьмой версии. Классная вещь. А в обменике есть нормальный русский lng файл.
 
Старый 27.11.2005, 22:48     # 13
antma
Guest
 
Сообщения: n/a

Те, кто при разработке игнорируют браузеры типа Opera, удовлетворяясь нормальной работой только под IE, - некоторым образом рискуют. Я не ухожу, как JaD, с сайтов, некорректно работающих в Опере, но и без крайней нужды и не возвращаюсь. Кстати, Опера стала официально бесплатной...
 
Старый 05.02.2008, 15:06     # 14
nekron
Newbie
 
Аватар для nekron
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщения: 35

nekron Путь к славе только начался
Эх,..как было бы хорошо, если б все пользовались мозиллой =)
В IE абсолютно не отображается оформление...нужна нарезка html...
nekron вне форума  
Старый 20.02.2008, 18:27     # 15
fetch
Newbie
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 8

fetch Нуль без палочки
Та же фигня, сайт на Джумле вообще туфтово смотрится...
fetch вне форума  
Старый 05.03.2008, 13:58     # 16
heiter
Guest
 
Сообщения: n/a

Даже на Джумле можно сделать, чтоб в IE норм отображалось. Посмотри в html коде, там легко разобраться.
Юзаю Фаерфокс уже года 2 - отличная вещь, на мой взгляд лучше аналогов...
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.