imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 23.04.2004, 12:10     # 121
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от LAndrew2
или хотя б к тому, который был до этого...
вот только не это!!! все глаза об него поломал
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 23.04.2004, 12:14     # 122
Merlin Cori
Moderator
 
Аватар для Merlin Cori
 
Регистрация: 29.04.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 2 980

Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
Алё! Руководство вы где? Скажите хоть слово заинтересованной публике? Или эксперименты над кроликами будут продолжаться?
Merlin Cori вне форума  
Старый 23.04.2004, 13:47     # 123
c00ler
Full Member
 
Аватар для c00ler
 
Регистрация: 16.11.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 162

c00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форуме
Если,ИМХО, то старый дизайн и рейтинг мне нравились гораздо больше.
c00ler вне форума  
Старый 23.04.2004, 14:18     # 124
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Dlya wseh, kto ne wrubilsya: chitaem messagu ot freja, topik naziwaetysa fors major.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 23.04.2004, 14:40     # 125
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Arrow

helldomain
Можно добавить?...

Вот это сообщения от FreeSpace - ЗДЕСЬ
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 23.04.2004, 15:11     # 126
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
Helldomain,
разве установка кривых скинов - это форс мажор?
по моему даже наоборот...
Psionic Vision вне форума  
Старый 23.04.2004, 15:13     # 127
LAndrew2
Full Member
 
Аватар для LAndrew2
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 834

LAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царстве
почему в строке выбора страницы написано Первый(ая) и аналогично с последней? Разве страница может быть мужского рода? пофиксьте, плиз
LAndrew2 вне форума  
Старый 23.04.2004, 15:21     # 128
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
статус админа выделяется
а вот статус простого юзверя и модератора может не различатся по виду в силу того что есть юзвери с кустомным статусом (как я) и модераторы с немодераторскими статусами (кто во что горазд, т.е. не ясно из названия что это модератор).

цвета очень похожи! или это у меня со зрением что-то.
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 23.04.2004, 16:09     # 129
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Exclamation

PrayeR
Вот тут я с тобой не соглашусь!
Во-первых, цвет ника администратора пишется красным, модератора - зелёным, а юзера - синим.
Дополнительно в профиле всё-же пишется статус и у ::VIP::ов он, кстати, так и остался тёмно-красным.
Все легко различимы ;-)

Для наглядности прилагаю скрин.
Изображения
Тип файла: jpg Screen.jpg (64.6 Кбайт, 103 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•

Последний раз редактировалось •DimON•; 24.04.2004 в 11:07. Причина: Исправил опечатку.
•DimON• вне форума  
Старый 23.04.2004, 16:15     # 130
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
•DimON•
извиняюсь.. как только не заметил 8-/
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 23.04.2004, 23:39     # 131
oXyd
::VIP::
 
Регистрация: 23.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 058

oXyd Гурее всех гурых :-)
oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)
Поиск по форуму все еще глючит. Если искать по всему форуму, то искомое находится. Но если отметить в какой именно теме искать - не отображает всех результатов (пример: Дайте запрос *inspector* сначала по форуму, а потом только в теме Appz. Основная тема во втором случае не входит в результаты поиска).
oXyd вне форума  
Старый 24.04.2004, 12:43     # 132
|CTpaHHuk|
Junior Member
 
Аватар для |CTpaHHuk|
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: эх...
Сообщения: 53

|CTpaHHuk| Путь к славе только начался
Unhappy

блин.... что за тема такая %-( ... предыдущая и-то лучше была... и вообще ИМХО старый дизайн рулит
|CTpaHHuk| вне форума  
Старый 24.04.2004, 13:41     # 133
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
может это у меня - но почему форум занимает только процентов 70% экрана посередине. Почему его нельзя растянуть во весь растр? было бы очень удобно, а то уж очень убого все это выглядит.. =)
hempsmoke вне форума  
Старый 26.04.2004, 11:00     # 134
@lexey
Member
 
Аватар для @lexey
 
Регистрация: 14.01.2003
Пол: Male
Сообщения: 286

@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй@lexey Сэнсэй
Цитата:
может это у меня - но почему форум занимает только процентов 70% экрана посередине. Почему его нельзя растянуть во весь растр? было бы очень удобно, а то уж очень убого все это выглядит.. =)
Присоединяюсь!
Хотелось бы более резиновую версию, может темку такую оставите (что б можно было юзать).
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим ...
[Все спасибы выражаем только! в "репу" - не засоряем форум] %)
@lexey вне форума  
Старый 26.04.2004, 14:40     # 135
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
И мне кажется новый скин ужасно неудобным... У меня все такими блоками становиться, что при маленьком расширении читать и ориентироваться на форуме становиться просто не возможно...
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 26.04.2004, 14:54     # 136
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Всего сохранено 129 сообщений, из 10000 допустимых.
вот что действительно радует.. =)))
hempsmoke вне форума  
Старый 26.04.2004, 15:45     # 137
m-AAA-d
Member
 
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: AngelCITY
Сообщения: 209

m-AAA-d Путь к славе только начался
Exclamation

кстати да... кады я впервые увидел это изобилие - я был в совершеннейшем восторге.

из плюсов:
- корзина с личными сообщениями наконецто вверху, а то раньше я мог недели две не замечать новых личных сообщений
- меню стало просто супер: удобно и функционально, а главное не тормозит
- цветовая схема мне просто нравится

теперь минусы: в принципе они уже все сказаны, графике отвели куда больше места чем она могла бы рассчитывать. это красиво, но теперь заколебешься читать весь топик, к тому же если сообщение маленькое, то по высоте оно всеравно такое же большое изза обилия инфы про постера. это круто, это зашибенно, но где же золотая середина?... впрочем и в предыдущем дизайне было также (я про высоту поста) но как то не так выделялось все это.

ЗЫ: и, это... тока щас заметил: объясните, в каком порядке теперь отсортированы посты в топике??? такое ощущение что не по дате поста...
>> сорри... по поводу даты поста: я по привычке смотрю дату поста, первая дата которая ьросается в глаза - дата регистрации постера, а собственно дата поста указывается серым шрифтом на сером же фоне заголовка поста, да еще и размером поменьше... тока ща вот и разглядел, а до этого все понять не мог, че за фигня с датами получается...
а так все супер

ЗЫЫ: и, щас вот тоже столкнулся: каким образом я могу отблагодарить человека, отвесив ему пятерку например? где та заветная кнопка или "чтотамещевместонее"? подскажите, плиз. или вместо голосов и оценок теперь вот эта карма появилась?

Последний раз редактировалось m-AAA-d; 26.04.2004 в 16:10.
m-AAA-d вне форума  
Старый 26.04.2004, 17:44     # 138
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
подскажите, плиз. или вместо голосов и оценок теперь вот эта карма появилась?
ага. давишь на карму. выбираешь и пишешь коммент. чем больше у самого кармы тем больше дашь ее другим. вот так.
hempsmoke вне форума  
Старый 26.04.2004, 18:55     # 139
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Что то я не врубился , как теперь можно поменять название темы ? В общем появилась допустим новая версия софтины и надо ее как то в названии темы исправить ?
Sherlock вне форума  
Старый 26.04.2004, 19:10     # 140
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Sherlock
Теперь это может делать только администрация, продвинутый участники нет. Жаль.
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  

Теги (метки)
форум


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.