imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 07.06.2003, 21:05     # 1
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сходка. Israel!

Сауна, пиво, икорка, оливки и свежий хлеб

Дата: XX.YY.2009
Время: 00:00 вечера
Место сходки:

Состав:
  • Boss
  • Dimm
  • Katzman
  • rontommy
  • Acral
  • compact
  • cheerio
  • FantomIL
  • danaec

С собой приносим:
  • Вино, сыры, пиво, косточки, рыбки, икра, оливки, огурчики, хлеб, вода, чай, апельсиновый сок для некоторых...
  • халат
  • тапочки
  • биллиардные палочки

Примечания:
  1. Выпивку каждый приносит на себя.
  2. Пищу приносим на себя и "на того парня". Потом подбиваем бабки, кто сколько потратил (на еду) и делим на всех.
  3. Название места проведения мероприятия, точный адрес и карта проезда будут разосланы в приват каждому участнику.

Последний раз редактировалось rontommy; 23.03.2009 в 21:13.
Boss вне форума  
Старый 13.06.2003, 01:04     # 41
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Znachit tak , prezde chem zakazivau proshu podtverdit:

27.06.2003
20:00
15 chelovek
__________________
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём старше женщин с которыми мы спим.
Boss вне форума  
Старый 13.06.2003, 01:05     # 42
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

georgebukki
Да конечно - я сам буду в Холоне!

Boss
Если сможешь пробей сколько будет заказать столик - примерно через недельку я думаю мы уже будем знать кол-во которые идут.

Напоминаю я выше публиковал ихний сайт - там есть какая-то мивца - тоде плиз просмотри этот вариант!

Все! Не пропадайте
 
Старый 13.06.2003, 01:07     # 43
georgebukki
::VIP::
 
Аватар для georgebukki
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 1 132

georgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собой
Boss
Я не могу обещать. Буду знать самое раннее на следущей неделе. В армии
все-таки.
__________________
Не яйца красят человека,
а человек яйца.
georgebukki вне форума  
Старый 13.06.2003, 01:23     # 44
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
A chto esli pridti s bnot zug?
__________________
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём старше женщин с которыми мы спим.
Boss вне форума  
Старый 13.06.2003, 01:53     # 45
Katzman
::VIP::
Старый аид
 
Аватар для Katzman
 
Регистрация: 11.12.2001
Адрес: Бат-Ям, Израиль
Пол: Male
Сообщения: 1 241

Katzman Гурее всех гурых :-)
Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)Katzman Гурее всех гурых :-)
Я еду из Бат-Яма, без машины.
Если у кого-то будет возможность меня подхватить - замечательно.
Нет - значит, доберусь на попутных вертолетах (они у нас над морем часто летают с севера на юг и обратно, в Газу, наверное).

Boss
Нууу.... надо подумать....
__________________
В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?! Что я из себя корчу?
© М.М.Жванецкий
Katzman вне форума  
Старый 13.06.2003, 04:12     # 46
georgebukki
::VIP::
 
Аватар для georgebukki
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 1 132

georgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собой
Boss
Я думаю это плохая идея. Если б мы все были знакомы, то может быть. А так, люди хотят познакомится, выпить пива за знакомство

Вот когда будет 3-4 -ая сходка, тогда об этом можно поговорить.
__________________
Не яйца красят человека,
а человек яйца.
georgebukki вне форума  
Старый 13.06.2003, 04:57     # 47
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Дык у меня временно подруга отсутсвует - я прийду сам или с другом (тоже с форума)!

А на следующих сходках (ну когда скентачимся) и не будем их проводить в пабах - а выедем на природу - вот тогды и поговарим!

Усё перцы!
 
Старый 13.06.2003, 16:02     # 48
Vitaliy Fish
Moderator
 
Аватар для Vitaliy Fish
 
Регистрация: 28.04.2002
Адрес: Israel / Haifa
Сообщения: 357

Vitaliy Fish Луч света в тёмном царствеVitaliy Fish Луч света в тёмном царствеVitaliy Fish Луч света в тёмном царствеVitaliy Fish Луч света в тёмном царствеVitaliy Fish Луч света в тёмном царствеVitaliy Fish Луч света в тёмном царстве
-=GIF=-

Я очень надеюсь что я не буду выполнять функции подруги )))
__________________
C Уважением Виталий Фиш
mobil: +972 (054) 805-2-805
Icq: 898912
e-mail: admin@easyway.ru
Раскрутка Инет проекта
Vitaliy Fish вне форума  
Старый 13.06.2003, 16:43     # 49
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Vitaliy Fish
Хэ-хэ.... боишься....

Я когда поменяю половую ориентацию - ты узнаешь об этом первым
 
Старый 13.06.2003, 22:18     # 50
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Tak , segodnya idu lichno smotret' chto za mesto, chto za pivo ;-)
i zakazivat' stol
Na 15 mest nam daut 10% skidku
__________________
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём старше женщин с которыми мы спим.
Boss вне форума  
Старый 13.06.2003, 23:04     # 51
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Boss
Ты учти - в последний момент как пить дать кто-то откажется - кто-то не сможет. Пробей столики на 10-15-20 человек - вот такие варианты.
 
Старый 14.06.2003, 12:02     # 52
Uri
Guest
 
Сообщения: n/a

-=GIF=-
Vitaliy Fish
Робяты, я из Ашдода и с машиной, и пиво я очень люблю, присоединюсь с удовольствием, надыть тока созвониться, где, во скока, мой тел. 051-726-896.
В шиши я работаю до 12, потом свободен.
 
Старый 14.06.2003, 13:06     # 53
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Nu chto, bil ya tam vchera.
Priyatnaya obstanovochka, otdahnul neploho.
Prilagau ih zeni, tam ne ukazanno pivo, no et -16-17 sh. za 1/2 litra
Edinstvenniy minus dolgo zdali edu, no oni ob'yasnyaut eto bolezn'u odnogo povara
Вложения
Тип файла: zip zeni.zip (2.6 Кбайт, 21 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём старше женщин с которыми мы спим.

Последний раз редактировалось Boss; 14.06.2003 в 13:08.
Boss вне форума  
Старый 14.06.2003, 13:20     # 54
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Uri
Оки я записал - если мона напроситься на обратный тремп :shuffle:

а у Витали - будет проблема - ему надо будет и туда и обратно...

а собираемся 27 - шиши вечером в Яффо в баре. Ждем известий от Boss-а. Он вчера ходил туда все пробивать.

Кста - мы как бы и не голосовали. Все ЗА пойти в бар? Может кому то в бар не интересно идти, или пиво не любит?

Можно найти какой-то компромисс!

Пишите!
 
Старый 14.06.2003, 13:29     # 55
Uri
Guest
 
Сообщения: n/a

Ну я думаю там договоримся насчет обратной доставки.
А насчет дороги туда, мне нужон провожатый, ки центр я не макир ваще
 
Старый 14.06.2003, 14:00     # 56
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

До Яффо доехать просто. По 4 квишу до михлав-а-шива (это сразу первая развязка после таханы-дэлэк Саярим) - там уходишь с моста лэ-кивун Холон - Бат-Ям и едешб все время прямо. Проезжаешь цомет Азур, Холон, и попадаешь в Яффо. А несколько дней назад я постил карту как туда доехать. Гляну повыше. Я Яффо сам не знаю. Но я из Холона буду ехать туда наверное на такси...
 
Старый 14.06.2003, 14:50     # 57
Uri
Guest
 
Сообщения: n/a

Как заехать в Яффо я знаю, а дальше не, ладно ченить придумаю.
 
Старый 14.06.2003, 14:56     # 58
Uri
Guest
 
Сообщения: n/a

-=GIF=-
И просьба, дай номер твоего наяда, если можна, вдруг заблужусь.
 
Старый 14.06.2003, 15:19     # 59
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Uri
050871239 - это ГИФ :idea:
 
Старый 14.06.2003, 15:27     # 60
Uri
Guest
 
Сообщения: n/a

Toda.
 

Теги (метки)
сходка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.