imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Hi-Fi аудио/видео техника > Все что вы хотели узнать об аудио/видеотехнике...
Опции темы
Старый 23.06.2010, 17:31     # 61
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
Если купить DVD-проигрыватель с USB-портом и к нему цепануть хард? В этом случае только AVI можно будет смотреть, или MKV тоже?
Не думаю, что .mkv "переварит" обычный DVD-плеер. Современные бытовые DVD понимают только DivX, XviD в контейнере .avi. Не встречал еще стационарных DVD с возможностью проигрывания .mkv.
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
Теоретически Philips BDP3000 может подойти для этой цели?
Теоритически - да. Но лучше бы проверить перед покупкой, тем более это обычный бытовой Blu-ray плеер.
Цитата:
Сообщение от Gelsa Посмотреть сообщение
Теоретически - безусловно. Но в описании поддержки mkv нет...
Есть поддержка кодека H.264 - а это уже пол дела

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
Значит будем копить
C обычными Blu-ray плеерами нет такой универсальности, к сожалению, как с мультимедиа аппаратами.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 23.06.2010, 19:34     # 62
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
C обычными Blu-ray плеерами нет такой универсальности, к сожалению, как с мультимедиа аппаратами.
Поясни плиз.
Йохансон вне форума  
Старый 23.06.2010, 19:53     # 63
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
Поясни плиз.
Обычный Blu-ray плеер, Philips BDP3000 или Samsung BD-C5500 - предназначен в первую очередь для проигрывания Blu-ray дисков. И совсем не факт, что он сможет воспроизводить некий контент с внешнего жесткого диска, даже при наличии USB порта. Это надо уточнять обязательно у продавцов или по возможности проверять в салоне при покупке.

Что касается мультимедиа плееров - их основная задача проигрывать все! Все возможные видео и аудио форматы, в этом их самое главное и решающее преимущество, на мой взгляд.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 23.06.2010, 20:48     # 64
Degustator
Newbie
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщения: 5

Degustator Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
Degustator, тут уже были два пиарщика ВВК: некто Lars fon Trier и rebus. Зарегистрировались только для этого, и были благополучно забанены. Подозреваю, что это может быть очередная реинкарнация. Поэтому если есть желание рассказать о преимуществах этой техники - милости прошу. Не будет ответов по существу, посты снесу и отправлю вас отдыхать.
Я к вам пришёл из поиска и зарегистрировался для того, чтобы вопрос задать, ибо сам терзаюсь муками выбора. Хотите банить — ваше право, как модератора.
Degustator вне форума  
Старый 23.06.2010, 22:07     # 65
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Degustator, да я никого банить не собираюсь Просто обстоятельства так сложились, что неделю назад здесь появились 2 перца, которые стали активно рекламировать ВВК.

Alexz, я просто подумал, что в нашей коллекции почти 400 фильмов на DVD. Вот хочется чтобы было устройство на все случаи жизни. Естественно, что перед покупкой я все прошерстю и задам кучу вопросов. Собственно я их сейчас уже начал задавать
Йохансон вне форума  
Старый 25.06.2010, 01:39     # 66
Degustator
Newbie
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщения: 5

Degustator Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
Однако я считаю, что любой современный медиа-плеер внутри будет тот же "китай", так как бренды высшего эшелона связаны по рукам и ногам правообладателями, которые считают воспроизведение подобного контента пиратством. Так что по мне, что ВВК, что IconBIT, что другие... ИМХО теже яйца, только вид сбоку.
Не думаю, что дело в этом. Те же ВВК в нынешней версии плеера отказались от скачивания торрентов с быв. torrents.ru и теперь предоставляют поиск лишь по открытым трекерам без регистрации. Просто Китай традиционно - дешёвая рабочая сила
Degustator вне форума  
Старый 29.06.2010, 20:55     # 67
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Если есть желание сравнить/пообсужать качество китайской и брендовой техники - создам отдельную тему. Здесь - только медиаплееры.

Последний раз редактировалось Йохансон; 29.06.2010 в 20:58.
Йохансон вне форума  
Старый 02.07.2010, 14:39     # 68
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Меня вот что интересует в разрезе медиа-девайсов. Какой марке можно доверять? На рынке сейчас десятка два брендов. Самые известные (и популярные) из которых выделю жирным:
3Q
A.C.Ryan
Apacer
ASUS
BBK

CMI
Digma
Dr.HD
Dune
DViCO
Egreat
Gmini
HoneyWld
IconBIT
Iomega
Kreolz
LG
Mediabox
ODEON
Popcorn Hour
QNAP
RaidSonic
RCA
Sarotech
Seagate
Sony
V[DUCK]
Verbatim
ViewSonic
Western Digital
Xtreamer
Йохансон вне форума  
Старый 02.07.2010, 14:58     # 69
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Йохансон, как-то ты странно выделил предпочтения... DViCO, BBK выделил, а Sony и LG нет

Мое имхо - известные марки вроде Sony и LG однозначно можно поставить в список нормальных, но вот со всеядностью наверняка у них проблемы будут...
А всякие там попкорны, гмини, айконбиты, ббк и т.п. - наоборот, всеядность есть, но, наверняка есть скрытые и не очень недостатки, которые обусловлены конструктивом/прошивкой и желанием сэкономить на всем. Их покупать только после проверенных отзывов от проверенных людей
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 02.07.2010, 15:04     # 70
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Я не свои предпочтения выделил, а людские

Тем более, что Sony - это одна единственная модель с абсолютно урезанным функционалом.
Йохансон вне форума  
Старый 02.07.2010, 16:04     # 71
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
Dune
Мои предпочтения ты знаешь За более чем 3 года, ни разу не возникло никаких претензий к аппарату. Мало того, не вспомню даже, чтобы хоть раз не проигрался необходимый файл.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 03.07.2010, 02:54     # 72
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Alexz, а как ты смотришь на прямое сравнение этого "Самсунга" с Dune HD Prime 3.0? Dune BD Prime слишком дорог
Йохансон вне форума  
Старый 03.07.2010, 16:04     # 73
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
а как ты смотришь на прямое сравнение этого "Самсунга" с Dune HD Prime 3.0?
Сравнивать такие аппараты немного некорректно, так как один - это простой блюрей, который будет читать только блюреи. А второй - многофункциональный комбайн, у которого изначально задача играть все.
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
Dune BD Prime слишком дорог
Дорог. Это единственный минус, при остальных его плюсах.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 04.07.2010, 22:40     # 74
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
В том и дело, что у "Самсунга" заявлены и образы блюрея, и mkv.
Йохансон вне форума  
Старый 30.08.2010, 12:53     # 75
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Йохансон, ну так ты принял решение по плееру?

А то я тут все думаю, стоит связываться с иконбитом или не стоит?
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 01.05.2012, 14:10     # 76
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от Likebeer Посмотреть сообщение
стоит связываться с иконбитом или не стоит?
Поднимаю тему.
Изначально целился на Digma HDMP-510, но в свете её уже более чем месячного отсутствия по вменяемой цене, а так же из-за того, что при чтении отзывов о ней несколько раз натыкался на утверждения о том что они с IconBit собираются чуть ли не на соседних конвейерах, решил было сместить прицел на IconBit XDS1003D.
И тут началась сказка. В смысле - чем дальше, тем страшнее . Холивар на iXBT, разосранный фанатами IconBit и Дюны на 90 с лишним страниц, читаю уже 3й день, и пока осилил только 23.
Обычные mkv, avi и прочее как я понимаю, оно воспроизводит.
Критически интересует такой момент: воспроизведение BD и образов BD3D по сети именно как BD и BD3D соответственно, причем с возможностью выбора воспроизводимого: допы, различия кино- режиссерских- и прочих версий.
Не буду вдаваться в подробности авторинга дисков, но в большинстве случаев подобные вещи делаются просто посредством выбора через меню или другие средства соответствующего плейлиста (*.mpls), в котором, соответственно собраны соответствующие выбору фрагменты; как правило, режиссерская версия отличается некоторыми дополнительными сценами, лежащими отдельно.. Или, например, если кто видел полную рейку Inception, - так там допы сделаны через подобное - взят фильм "по-фрагментно", и через плейлист между фрагментами вставлены видео-комментарии команды фильма: врубаешь, и смотришь три с лишним часа фильм вперемешку с говорящими головами ДиКаприо, Нолана, и прочих. Надеюсь понятно обрисовал.

Так вот, хочется узнать как оно с 3D, и как оно с воспроизведением подобных плейлистов, пусть и не через меню, а через какую-нить хитрость.

То что я точно не хочу здесь увидеть - так это очередной холивар с железякой, цена которой в три раза больше цены IconBit или Digma. Если есть что-то с требуемыми функциями в соответствующей ценовой категории (5тр) - велкам, описание в студию

ps. В первую очередь непонятка у меня возникает именно благодаря ранее прочтенным отзывам о 510й Дигме. Там вроде особого срача я не заметил, из чего сделал выводы о том, что там всё нормально, а насчет Коня, как я уже сказал выше - говна на 99 страниц....
Может быть пофиксили позже (а Дигма появилась позже Коня), и к тому времени уже всё заработало? я читаю пока только 01.11.2011 по коню, буду читать и дальше, но если честно, уже з@ёбывает.

pps. возможности встроенного торрент-клиента, а так же варианты превращения дивайса в ftp-, http-сервер, тостер, кофеварку, пылесос, или еще какую "мегаполезную" хрень, интересуют меньше всего.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 16.07.2012, 18:17     # 77
snark
Member
 
Аватар для snark
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Vault 13
Сообщения: 335

snark Луч света в тёмном царствеsnark Луч света в тёмном царствеsnark Луч света в тёмном царствеsnark Луч света в тёмном царствеsnark Луч света в тёмном царствеsnark Луч света в тёмном царстве
На сайте иконбита вроде есть раздел с допилинными прошивками, может там это исправили? Правда плеер тогда превратится в пылесос с встроенным НТТР сервером, умеющий варить кофе и поджаривать хлеб.

Как один из вариантов - прошить иконбит в дигму. Мне кажется, что аппаратно они идентичны.
snark вне форума  
Старый 16.07.2012, 18:50     # 78
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от snark Посмотреть сообщение
аппаратно они идентичны.
да, где-то читал что их на соседних конвейерах собирают, и даже вроде видел адаптации IconBit-прошивок на Дигму (в топике Дигмы на ixbt по-моему), только вопрос - зачем..?

Преимущество Коня перед Дигмой - наличие дисплейчика на морде, и отсутствие вайфайного свистка (который, как мы уже согласились в соседнем топике - задарма для данного дивайса не нужен).

Первый недостаток лично для меня: дивайс мало того что не умеет BD-J, он еще и не дает выбрать нужный плейлист (mpls) на BD. Что в результате имеем: при воспроизведении рейки оно хватает самый длинный по времени плейлист и воспроизводит его. Что будет, если имеем на диске какой-то сериал, и нет плейлиста, отвечающего за "воспроизвести всё"? - прально, оно воспроизведет самую длинную серию и будет считать свою работу выполненной.
Или доп.материалы смонтированы, как это сделано на упомянутом выше Нолановском "Inception / Начало" непосредственно в перемешку с самим фильмом врезками, и следовательно этот фрагмент будет самым длинным? Угу, оно воспроизведёт этот доп, а не фильм. И если в случае с обычной BD в принципе можно просто в данный момент мешающий mpls тупо унести в сторонку (проверено, прокатывает), то в случае с образом BD3D это сделать проблематично: дюже заумная у него структура, если вкратце, то при распаковке она получается жирней в 2 раза.
Про то, что нехило бы иметь возможность принудительно выбирать на воспроизведение тот или иной mpls а так же входить в ISO как в каталог за той же целью, я им написал; сделают или нет - вопрос отдельный.

Так же предупреждаю: у них своеобразное понятие о стандартах сети, и для того чтоб нормально смотреть рей через сетку - нужно озадачиваться гигабиткой, на сотне тупит. Да и на гигабите передача как-то не очень соответствует общим представлениям о дОлжной для него скорости .

В остальном - лично меня устраивает, хотя на ixbt воплей недовольных эстетов уже на 127 страниц.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 16.07.2012, 20:01     # 79
snark
Member
 
Аватар для snark
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Vault 13
Сообщения: 335

snark Луч света в тёмном царствеsnark Луч света в тёмном царствеsnark Луч света в тёмном царствеsnark Луч света в тёмном царствеsnark Луч света в тёмном царствеsnark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
отсутствие вайфайного свистка (который, как мы уже согласились в соседнем топике - задарма для данного дивайса не нужен)
WiFi то сам по себе вещь хорошая, а в случае со стандартом 802.11N - еще и быстрая, да вот только оный N, при падении уровня сигнала или коннекте _не_ N устройства, запросто упадет до G, а там скорости уже дааалеко не те.
Нажмите здесь, чтобы увидеть текст полностью
Большинство стандартов обратно совместимы, т.е. "N" запросто может стать "G". Некоторые производители обещают равноправную поддержку для всех, т.е. на точке доступа "N" стандарта, "N" клиент будет на скоростях до 300Мбит/с, а клиент G стандарта - на скоростях до 54Мбит/с, но свежо придание, а WiFi-ится с трудом, т.к. это может быть запросто обусловлено "только для продуктов одного производителя".


Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
дивайс мало того что не умеет BD-J, он еще и не дает выбрать нужный плейлист (mpls) на BD
Так они ж заявляют о полной поддержке BD меню о_О Или это все верно только для фильмов лежащих на внутреннем винте и, например, только форматированных в ext3?

Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
у них своеобразное понятие о стандартах сети, и для того чтоб нормально смотреть рей через сетку - нужно озадачиваться гигабиткой, на сотне тупит. Да и на гигабите передача как-то не очень соответствует общим представлениям о дОлжной для него скорости .
Тут скорее всего дело в "тормознутости" чипа, т.е. аппаратно он все играет и даже гигабитный интерфейс в нем есть, но мозгов у него хватает только на сотку.
Невозможность нормально "переварить" заявленую скорость - это старая такая болячка многих сетевых адаптеров и, в особенности, риалтековских (over 9000 примеров), именно поэтому все молятся на серверные адаптеры от Intel - они, по простому, "умные" и "мощные"

Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
лично меня устраивает, хотя на ixbt воплей недовольных эстетов уже на 127 страниц
А недовольные всегда найдутся Для них гранаты всегда не той системы.
Меня вот мой HD400DVD, несмотря на свой возраст, вполне устраивает и т.к. в нем не заявлена поддержка BD меню - я даже и не пытался смотреть что это такое (just for fun, впрочем, стоит попробывать). XDS1003D меня прежде всего интересует андроидом, да и то только из за браузера, чтобы ютуб на телике посмотреть да по паре-тройке страниц пошарить.
snark вне форума  
Старый 16.07.2012, 21:12     # 80
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от snark Посмотреть сообщение
Так они ж заявляют о полной поддержке BD меню
BD-Menu (просто) и BD-J (в том числе и меню) - несколько разные вещи. Не знаю, на каком языке делается меню обычное (думается, что старым принципом, двд), но оно работает, да. Беда только в том, что 70% BD-продукции делается именно на BD-Java. Оно красивей и эффектней, и перемотка поднимает не стандартный тайм-лайн, а опять же, - какой дизайнер диска нарисовал, итд, итп; и фик бы с ним коль было бы рядом упрощенное, да только нет его зачастую. Да и обычное меню тоже периодически коня валит и совершенно не дружит с режимом 3D, так что его все рекомендуют отключать, ну а что из этого следует - я уже написал. И относится это к любому контенту, вне зависимости от того где он лежит.

Цитата:
Сообщение от snark Посмотреть сообщение
Тут скорее всего дело в "тормознутости" чипа, т.е. аппаратно он все играет и даже гигабитный интерфейс в нем есть, но мозгов у него хватает только на сотку.
так они бы сделали сотку нормальную хотя бы. а то у них гигабит работает как сотка, а сотка - как вообще х#р знает что. Но это не фиксится, да, пишут что чипсет. В принципе, лично мне пофиг, - всё равно свич гигабитный уже был, пришлось только гигабитную сетевуху пихнуть на тачку с хранилищем (+260р)... По большому счёту тоже давно думал это сделать, так что нормально; но тем кто только собирается IconBit брать - знать про это надо. Хотя бы чтоб не удивляться потом.

ps. если не планируется туда винт засовывать - можно взять iconBIT XDS73D - всё тоже самое, только без посадки винта.

pss. ютуб работает отлично.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.