imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 08.10.2018, 17:24     # 1
pizza
Newbie

pizza Нуль без палочки
Хочу повысить навыки кулинарии

Так то для себя я могу там приготовить мясо, рыбу, салаты или какие нибудь быстрые блюда. Тут как бы особо смекалки и сноровки не нужно. А вот если брать более сложные блюда, то могу просто испортить продукты. Стараюсь их особо и не делать. Вот решила, что нужно рано или поздно осваивать более сложные кулинарные рецепты. Где бы вот пообщаться об этом, что бы понять, как и что. Какие тонкости в приготовлении тех или иных блюд. Пробывала в некоторых местах спрашивать. Но там глухо, как в танке. Или может заняты чем то важным. Не знаю. А вы знаете где?
pizza вне форума  
Старый 09.10.2018, 08:29     # 2
SinClaus
Котозавр

SinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus ГуруSinClaus Гуру
Можно и здесь, глядишь - народ подтянется.
По мясу - кашам могу поделиться премудростями.
Старый 13.10.2018, 18:18     # 3
Amsterdam
Newbie

Amsterdam Нуль без палочки
Если готовите простые рецепты, а особенно мясо, рыбк, то сможете и сложные освоить. Знаю по собственному опыту, что легче всего готовить или по пошаговым рецептам, или, с учетом нынешних возможностей, по рецептам с видео. Я так нахожу видеорецепт, беру планшет на кухню, и готовлю даже самые сложные блюда.
Amsterdam вне форума  
Старый 03.11.2018, 16:46     # 4
Pascard
Newbie

Pascard Ушлепок
Готовить сложные блюда, по моему сейчас в сети очень много сайтов где есть и рецепты с фотографиями, есть и видео рецепты, готовь как говориться не хочу, было бы из чего готовить, а что да как разобраться можно, и все получиться вполне даже красиво и вкусно. Сейчас все так делают, находят подходящий рецепт и готовят по нему.
Pascard вне форума  
Старый 14.11.2018, 19:48     # 5
CoolYOk
Newbie

CoolYOk Нуль без палочки
Я точно на сайте imho.ws нахожусь?
CoolYOk вне форума  

Опции темы