imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 07.02.2002, 19:43     # 1
LAV&Soft
Junior Member
 
Аватар для LAV&Soft
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщения: 148

LAV&Soft МолодецLAV&Soft МолодецLAV&Soft Молодец
Ahead Nero: проблемы и решения.

Nero Cover Designer V.2.1 - как на русском сделать перечень песен, а то при использовании русского надписи наползают друг на друга.


А может есть Cover другой фирмы - главное, чтобы на
обыкновенном струйнике печатал.

Спасибо.


========================
В этой теме задаём вопросы и решаем проблемы по работе линейки программ Ahead Nero для записи CD/DVD.

Все вопросы с кряками и ссылками на закачку - в другой теме (кликай тута)

========================

Последний раз редактировалось Makc666; 01.03.2008 в 04:09. Причина: Последний раз редактировалось Plague, 16.10.2004 в 21:56.
LAV&Soft вне форума  
Старый 14.02.2003, 02:49     # 61
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Дело за малым....
поискать через ПОИСК эту обсуждавшуюся уже 10 раз тему )
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 14.02.2003, 03:56     # 62
link
Guest
 
Сообщения: n/a

Что же, Спасибо, поищу инфу... на другом форуме... (
 
Старый 14.02.2003, 05:31     # 63
d0rM03D
::VIP::
 
Аватар для d0rM03D
 
Регистрация: 14.11.2001
Адрес: In dA HAus
Сообщения: 1 007

d0rM03D Нимб уже пробиваетсяd0rM03D Нимб уже пробивается
link
удачи в поисках.
иногда чтобы найти ответ на вопрос приходиться потратить немного собственного времени и усилий.
d0rM03D вне форума  
Старый 14.02.2003, 05:51     # 64
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
link
Ну звиняйте...
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 14.02.2003, 15:59     # 65
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
напугал - уходит от нас на вражеский форум... да эта тема обсуждалась 1000 раз. ответ одним словом - ОВЕРБЁРН
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  
Старый 15.02.2003, 05:01     # 66
miha74
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2003
Сообщения: 29

miha74 Путь к славе только начался
ну вы прям огорчили малого!?зайди братан в предустановки нажми там
экспертные свойства в них напиши размер диска 90 мин. и кроме нижнего неро нет отметь все глочками..........удачи!
miha74 вне форума  
Старый 15.02.2003, 05:31     # 67
link
Guest
 
Сообщения: n/a

Спасибо. Пробовал - не помогает. Если бы было так просто - не спрашивал бы...
 
Старый 15.02.2003, 06:47     # 68
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Ну если уж это не поможет...
http://www.imho.ws/showthread.php?s=&threadid=20927
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 15.02.2003, 11:21     # 69
link
Guest
 
Сообщения: n/a

Прочел все внимательно. Эффект тот же. Она просто показывает что на диске 703 Мб, хотя я ей пихаю пяток разных болванок и по 800 и по 870 Мб...
И даже не предлагает писать на свой страх и риск - выталкивает бованку и все...
Ставил уже вроде все режимы что тут http://www.imho.ws/showthread.php?s=&threadid=20927 написаны... ничего не помогает... Она просто не видит что диск большой...
 
Старый 15.02.2003, 19:27     # 70
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Тогда ищи прошивку (microware) для своего резака и попробуй обновить Неру...
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 18.02.2003, 05:08     # 71
Viki
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2002
Сообщения: 96

Viki Путь к славе только начался
Лучше попробуй hййp://www.cd-mate.com Ест и на ФОРУМЕ.Ета прога делает тоже ОВЕРБЪРН
Viki вне форума  
Старый 03.03.2003, 13:41     # 72
sabg75
Junior Member
 
Аватар для sabg75
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщения: 68

sabg75 Нуль без палочки
2link
Все нормально! Nero так и будет узнавать 703Мб а с овербурном будет резать без проблем Если только у тебя не ОЕМ версия...!
Все новеишие резаки поддерживают болванки до 800Мб, а некоторые(как LiteOn) и 900Мб лопают, но ни один из ниx Nero болше 703 не узнал, хотя и пишет оне проблем :-)
Удачи!
sabg75 вне форума  
Старый 03.03.2003, 22:39     # 73
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
да делает он что-то не то... вот и не работает. так не бывает, что "сделал все как надо, но все равноботает". как минимум, предложить сделать перепрожиг нерка просто обязана!

sabg75 - точно оемные версии не умеют перепрожигать? если не умеют, то это тоже вариант...
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  
Старый 04.03.2003, 03:40     # 74
sabg75
Junior Member
 
Аватар для sabg75
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщения: 68

sabg75 Нуль без палочки
Smile

я 100% знаю обжигался уже не раз! ОЕМные версии НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ перепрожиг! Ставить нужно нормальную (с номероком) и всё будет тип-топ!!!
На предостережение что вся ответственность на себя наплюйте если у вас новые резаки! Если сомневаетесь какой резак поддерживает а какой нет поищите в инете. Я находил таблицы где были протестированы разные резалки и до какого размера режут болванки. Знаю теперь только что LiteON(как у меня сейчас) после 8х режут до 99мин 56сек и являются лидерами в Германии (в смысле Цена-Качество)! Думаю что и на остальные марки всё найдётся в сети
sabg75 вне форума  
Старый 04.03.2003, 04:29     # 75
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
мда.. только что проверил то что сказал sabg75
у меня OEM действительно не хотела овербюрнить..
а обыкновенная выдала диалог.. такие вот дела
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 05.03.2003, 02:36     # 76
link
Guest
 
Сообщения: n/a

Так если стояла на купленном компе - значит точно ОЕМ-ная и надо просто скачать нормальную? Сама по себе нигде не пишет что ОЕМ...
 
Старый 05.03.2003, 02:51     # 77
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
link
заходишь в меню "HELP"
выбираешь "about nero burning room"
там смотишь "версия" после номера если стоит OEM
то значит у тебя ОЕМ.
а чтобы сделать не ОЕМ - просто в том
же меню "HELP" выбираешь
"enter new serial number"
и там вводишь новый номер,
который можешб получить с помощью кейгена
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 12.03.2003, 06:29     # 78
sabg75
Junior Member
 
Аватар для sabg75
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщения: 68

sabg75 Нуль без палочки
забыл наверное link, на радостях, сообщить, что всё получилось ;-)
Я уже 2 раза писал, что овербарн на OEM не работает, так что качайте кейгены и Enjoy!!! ;-)
sabg75 вне форума  
Старый 12.03.2003, 09:00     # 79
Chifa
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2002
Сообщения: 125

Chifa Известность не заставит себя ждать
В Nero есть такая штука как метод записи, так по умолчанию стоит Track at once? при этом пишется болванка на 700 мегов, для записи большего объема надо сменить метод
__________________
"Ну и запросы у Вас..." - сказала база данных и повисла.
Chifa вне форума  
Старый 12.03.2003, 20:14     # 80
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
Chifa - мы догадывались, что так оно и есть...
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.