imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие.. > Miranda IM
Опции темы
Старый 07.04.2003, 02:45     # 1
Prizrak
Бродяга
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 21.03.2002
Адрес: Везде
Сообщения: 1 438

Prizrak Гурее всех гурых :-)
Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)
Thumbs up Miranda IM

MIRANDA IM

Miranda IM - небольшая по размерам, но весьма функциональная и удобная программа для общения посредством сети Интернет. Работает она и в сети ICQ, и в AOL, и в MSN, и во множестве других сетей, достаточно лишь скачать соответствующий плагин.

Внимание!
Если у вас есть проблема с мирандой, но вам лень читать тему с самого её начала, то:
1. Прочитайте последние три страницы.
Если проблема не решилась:
2. Сформулируйте свою проблему, так, чтобы её поняли хотя бы Вы сами.
3. Сохраните в текстовый файл отчет плагина Version Information.
4. Если проблема связана с вылетом миранды с/без сообщения об ошибке, найдите в папке миранды файл miranda32.crash, которые генерируется плагином Crash Report при подобных проблемах.
5. Войдите в расширенный режим ответа, опишите свою проблему и вложите через управление вложениями файлы из пунктов 3/4
6. Запомните, здесь НЕТ ясновидящих.
Спасибо за понимание!


Ссылке по теме, но не в тему.

Основные ссылки на ресурсы по миранде.
Miranda IMho FAQ.
Информация об обновлениях плагинов и т.п. Обсуждение плагинов в соответствующих темах.
Информация по сборкам. Обсуждение каждой сборки в своей теме.
Вопросы связанные с протоколами.
Вопросы связанные с диалоговыми окнами для написания сообщений.
Вопросы прочего характера.

Последний раз редактировалось SergoZD; 01.03.2006 в 14:47.
Prizrak вне форума  
Старый 22.07.2005, 23:37     # 2221
ilisan
Newbie
 
Аватар для ilisan
 
Регистрация: 19.09.2004
Адрес: Израиль
Сообщения: 20

ilisan Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от elishnevsky
У меня такое ощущение, что у тебя отключена опция использовать IEView в TabSRMM. Если да, то было бы хорошо включить
Я прилагаю скриншот на английском, но я думаю ты у себя это найдешь. Удачи.

Ты знаешь у меня вообще этого нет 8(....странно может я еще какойто плагин не установил ? и настройки у меня по другому..выглядят...мда.
__________________
I trust everyone. It's the devil inside them I don't trust.
ilisan вне форума  
Старый 22.07.2005, 23:41     # 2222
aceofext
Member
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Канада
Пол: Male
Сообщения: 343

aceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуру
Поставь самые последние версии TabSRMM и IEView и проверь ещё раз.
aceofext вне форума  
Старый 23.07.2005, 05:31     # 2223
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
А заодно и ISee обнови, чтобы лженевидимки не появлялись?
SergoZD вне форума  
Старый 23.07.2005, 13:22     # 2224
flash666
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2004
Сообщения: 170

flash666 Луч света в тёмном царствеflash666 Луч света в тёмном царствеflash666 Луч света в тёмном царствеflash666 Луч света в тёмном царствеflash666 Луч света в тёмном царствеflash666 Луч света в тёмном царстве
какой-то глючный этот последний билд ISee dev build (03:18:28 23.07.2005)
Сначала все было ок, потом роизошел следующий баг:
аська на 1 сек выпала в оффлайн, через секунду опять стала онлайн (при это даже не конектилась к серваку), но сообщения не отправлялись. Сделал реконект- все пользователи оффлайн. Перезапустил миранду- результат тот же. Заменил ISee на предыдущую версию- все в порядке.
flash666 вне форума  
Старый 24.07.2005, 12:42     # 2225
EjikVTumane
Member
 
Аватар для EjikVTumane
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Ф туманах Новосибирска...
Сообщения: 378

EjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собой
1. С 96'го TabSRMM'а кнопки на его панельке перестали быть плоскими - их там можно включить плоскими где-нибудь, а то мне не по глазам чего-то.

2. TopToolBar 0.7.0.0 наворачивает миранду, если кликнуть мимо его кнопок - это у меня одного такая фигня? Это происходит и при clist_modern и при clist_mw.
__________________
Трофейные шляпки от гвоздей: ○○○○○○○○
EjikVTumane вне форума  
Старый 24.07.2005, 20:37     # 2226
Cr00t
Junior Member
 
Аватар для Cr00t
 
Регистрация: 17.10.2002
Сообщения: 67

Cr00t Путь к славе только начался
подскажите пожалста, какой плагин нужен для того, чтобы в меню у каждого контакта появилась опция Послать запрос на авторизацию и ещё какая-то такая. Раньше было стопудово
Cr00t вне форума  
Старый 24.07.2005, 20:48     # 2227
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Cr00t

Эти пункты добавляет плаг MenuItemEx

Живёт тут
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 30.07.2005, 00:02     # 2228
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
http://forums.miranda-im.org/showpos...&postcount=594
Цитата:
only capabilities are really important & version number in some cases.

btw, i m not using invisible checker any more... i have nobody to check even if somebody uses only invisible status... i hope you ll understand me some day... but probably it is better for you to not...

have no desire, no wish, no strength, n o t h i n g
so projects are stopped for indefinite time

Greetings to Angeli-Ka, SDTux, Faith, Murenka and others to help me understand some things... also my special thanx to Alex T. Shulgin
(c) Bio

Цитата:
SergoZD 7/29/2005 11:51:34 PM Хай. Не совсем уловил. Ты совсем на isee забил, или только на поддержку отлова невидимости?
Bio 7/29/2005 11:52:04 PM вообще на всё
SergoZD 7/29/2005 11:52:41 PM очень жаль
Жаль, очень жаль

Последний раз редактировалось SergoZD; 30.07.2005 в 00:16.
SergoZD вне форума  
Старый 31.07.2005, 02:20     # 2229
moff
Junior Member
 
Аватар для moff
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщения: 49

moff Путь к славе только начался
Цитата:
SergoZD:
Жаль, очень жаль
Вообще не верится в это.. я миранду юзал только ради этого
moff вне форума  
Старый 31.07.2005, 08:02     # 2230
watson
::VIP::
 
Аватар для watson
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Estonia
Сообщения: 1 791

watson Гурее всех гурых :-)
watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от moff
Вообще не верится в это.. я миранду юзал только ради этого
получает штраф за флейм
__________________
Я вернулся
watson вне форума  
Старый 31.07.2005, 15:23     # 2231
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
Question Миранда 0.3.3.1

вопрос такой есть миранда 0.3.3.1
установлена на несколько компов
домашний
рабочий
у предков
номер аськи везде пользовался один и тот же

теперь мне нужно хистори умудриться собрать из всех трех в один

как мне это проделать
__________________
я больше длинный, чем широкий
quaker вне форума  
Старый 31.07.2005, 17:55     # 2232
EjikVTumane
Member
 
Аватар для EjikVTumane
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Ф туманах Новосибирска...
Сообщения: 378

EjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собой
quaker
Просто импортируешь хистори из всех профилей в нужный тебе.
__________________
Трофейные шляпки от гвоздей: ○○○○○○○○

Последний раз редактировалось EjikVTumane; 31.07.2005 в 17:59.
EjikVTumane вне форума  
Старый 02.08.2005, 09:46     # 2233
Punisher
Junior Member
 
Аватар для Punisher
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщения: 133

Punisher Путь к славе только начался
Ребята помогите!!!
При посылке сообщения прохдит несколько секунд прежде чем оно появляется. Раньше мнгновенно появлялось.
Юзаю:
miranda 4.0.1
tabsrmm_unicode 0.9.9.97
Punisher вне форума  
Старый 02.08.2005, 11:06     # 2234
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Punisher
Ребята помогите!!!
При посылке сообщения прохдит несколько секунд прежде чем оно появляется. Раньше мнгновенно появлялось.
Может быть, ты включил галку "Настройки-Сеть-ICQ-Оповещать о неудачной доставке сообщений" ? Если так, то все правильно - Миранда отсылает сообщение и ждет подтверждения от принимающей стороны, в случае медленного пинга задержка может быть более 15 секунд !
__________________
Я знаю, что вы сделали прошлым летом...
vvp вне форума  
Старый 03.08.2005, 16:23     # 2235
Xiongmao
Junior Member
 
Аватар для Xiongmao
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 51

Xiongmao Реально крут(а)Xiongmao Реально крут(а)Xiongmao Реально крут(а)Xiongmao Реально крут(а)
Дамы и господа, если кто может ответить, ответьте, пожалуйста: поставил плагин рсс для чтения новостей - теперь каждая новость появляется и в поп-ап варианте. Можно как-то настроить, чтобы по-ап-плагин не реагировал на рсс, чтобы только в трее иконка мигала? Заранее бла-адарен!
Xiongmao вне форума  
Старый 03.08.2005, 19:05     # 2236
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Xiongmao
Если используешь tabsrmm, то в последних версиях версиях оповещения встроенны, обнови его и появится нужная галочка в настройках/диалоги/оповещения/параметры.
Если же нет, то нужен модифицированный neweventnotify. Раньше он был в архиве с тем же tabbsrmm, а сейчас его не получилось найти. Посему прикрепляю (см. настройки/всплывающие окна/события)
Вложения
Тип файла: rar neweventnotify.rar (24.0 Кбайт, 2 просмотров - Кто скачивал? )
SergoZD вне форума  
Старый 04.08.2005, 15:57     # 2237
Zes
Member
 
Аватар для Zes
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: Планета обезьян
Сообщения: 348

Zes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форумеZes Популярный человек на этом форуме
Уважаемые,а с транслит-плагином (translitEx) кто-нибудь дело имел? Что-то не работает он у меня.Плагин загружен,выбираю контакта в листе,ставлю в установки транслит/ретранслит а шлёт то вопросительные знаки,то ещё какие кодировки,но русский->транслит мне не переводит.

Да,кстати,в установкаx контакта постоянно маячит зелёная галочка (т.е транслитерация не активизирована) и параллельно есть опции "вxодная" / "выxодная" транслитерация активизация. Вообщем странновато.





miranda 0.4.0.1
translitEx 0.0.0.1
__________________
Beware of programmers carrying screwdrivers...
Zes вне форума  
Старый 04.08.2005, 22:35     # 2238
pektop
Junior Member
 
Аватар для pektop
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: USA
Сообщения: 55

pektop Мелкий засранец
кто знает есть ли плагин транслита в кирилицу? Весь интернет перерыл и ничего ненашел. translitEx плагин я так понимаиу работает наоборот
__________________
Закон Мейера
"Усложнять — просто, упрощать — сложно."

Последний раз редактировалось pektop; 04.08.2005 в 22:38.
pektop вне форума  
Старый 04.08.2005, 22:56     # 2239
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
pektop
Не знаю, один или нет плагин (вроде тот же).
TransliterateEx конвертит в обе стороны.

Zes
Уточни,,в какую сторону каким языком отправка идет и что приходит. Обнови по ссылке вверху, поставил сейчас, транслитеризует нормально.
SergoZD вне форума  
Старый 06.08.2005, 04:03     # 2240
pektop
Junior Member
 
Аватар для pektop
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: USA
Сообщения: 55

pektop Мелкий засранец
проверил TransliterateEx он печатает по руски но не конвертирует, неужели никто есче не написал plugin?
__________________
Закон Мейера
"Усложнять — просто, упрощать — сложно."
pektop вне форума  

Теги (метки)
miranda, miranda im


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.