imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 02.02.2007, 14:27     # 241
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от alender Посмотреть сообщение
на вашем форуме много функций которые могли дублировать новые предложения. Но все же изначально они не предназначенны, а значит менее удобны
Заметь, вопрос о внедрении этих функций возник впервые, и именно в Твоём исполнении.
Значит - остальных всё вполне устраивало до сих пор.
Хочешь форум, который будет удобен лично Тебе - сделай его сам...
В качестве бонуса получишь возможность наказывать на своё усмотрение недовольных!
Дублировать стандартные функции движка ради единственного пользователя не станет никто.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 02.02.2007, 14:28     # 242
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 028

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от KomatoZo Посмотреть сообщение
есть темы, в которых я не хочу постоянно учавствовать или знать, что в них обновление. Но я хочу при необходимости их найти быстро и безболезненно
вот и создай папку - назови ее "Favorites" и позапихай эти темы туда.
я в упор не вижу принципиальной разницы (акромя того, что если речь идет о ру-борде, то да, там напротив этой вкладки в графе "модератор" гордо красуется ник пользователя ).
и кстати, упоминание об Favourites в броузере - я тоже нахожу вплоне уместным
вообще, этот вопрос уже обсуждался.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 02.02.2007, 14:38     # 243
alender
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2003
Сообщения: 91

alender Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Заметь, вопрос о внедрении этих функций возник впервые, и именно в Твоём исполнении.
Значит - остальных всё вполне устраивало до сих пор.
Хочешь форум, который будет удобен лично Тебе - сделай его сам...
В качестве бонуса получишь возможность наказывать на своё усмотрение недовольных!
Дублировать стандартные функции движка ради единственного пользователя не станет никто.

Многих устраивало, но ведь это не говорит о не нужности моего предложения. Форум у меня есть, но коли здесь была такая тема, решил в ней поучавствовать. Так и быть идеи приберегу для своего форума.
alender вне форума  
Старый 02.02.2007, 15:35     # 244
KomatoZo
::VIP::
 
Аватар для KomatoZo
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 939

KomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собой
Plague, ок, уяснил =)
__________________
"Поживем - увидим" - сказал слепой, больной СПИДом...
Телепаты в отпуске. Все поголовно. Навсегда.
И кому я что должен - всем простил.
KomatoZo вне форума  
Старый 09.05.2007, 22:52     # 245
Kosterrari
Junior Member
 
Аватар для Kosterrari
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщения: 54

Kosterrari Путь к славе только начался
Нехватает кнопки - "подписаться на эту тему" гденить вверху или внизу. Такую возможность нашол только когда добавляешь ответ в теме... Бывает тема интересна но по делу сказать чеголибо трудно, а флудить неохота.
Kosterrari вне форума  
Старый 09.05.2007, 23:00     # 246
VPLO
Guest
 
Сообщения: n/a

Вверху "Опции темы" есть, нажимаешь, там - "подписаться на эту тему". Вроде...

Комментарий Администратора:
Plague:
угу

Последний раз редактировалось Plague; 09.05.2007 в 23:11. Причина: коммент
 
Старый 13.05.2007, 17:22     # 247
Francais
Member
 
Аватар для Francais
 
Регистрация: 29.09.2002
Адрес: Эстланд
Пол: Male
Сообщения: 308

Francais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собой
Простите за глупыи вопрос/предложене, но я к сожалению сам не разбираюсь в тонкостях интернет програмирования.

Расскажите пожалуиста, а есть ли такая возможность вставлять в свои посты флаш видео/музыку? Пока я ни разу не встречал на форуме такого, и было-бы интересно если-бы была такая возможность.



Например, как вставить музыку с imeem.com?
Как надо правильно размешать следуюшии код:
Код:
<object width="300" height="80"><param name="movie" value="http://media.debbie.int.pao1.imeem/m/D6niiDdUhW"></param><param name="wmmode" value="transparent"></param><embed src="http://media.debbie.int.pao1.imeem/m/D6niiDdUhW" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="80" wmode="transparent"></embed></object>
__________________
Sixshooter , sixshooter, Don't spend it all on me...(J.Edlund, Tiamat)
Francais вне форума  
Старый 13.05.2007, 17:29     # 248
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 028

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Francais, хостинг и трафик, я так понимаю, ты обязуешься оплатить?
и судебные иски от правообладателей, полагаю, тоже.

а по поводу второй части поста - html код запрещен. и разрешен не будет.

да и излишняя это нагрузка. не забывай, что не все еще оптоволоконным каналом обзавелись. у нас вроде как технический форум, а не мультимедийная развлекаловка..
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 09.07.2009, 02:30     # 249
Карпыч
::VIP::
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Силламяэ
Сообщения: 269

Карпыч Луч света в тёмном царствеКарпыч Луч света в тёмном царствеКарпыч Луч света в тёмном царствеКарпыч Луч света в тёмном царствеКарпыч Луч света в тёмном царствеКарпыч Луч света в тёмном царстве
Судя по тому, что в этом разделе уже очень давно никто не отвечал, идеи закончились
Не думаю что предложу чтото совершенно новое, но ИМХО дельное. На форуме скопилось ужас сколько мусора. Большенство каментов морально устарело. Согласитесь, вызывает отвращение читать 80 страниц текста в поисках нужной и полезной информации. Но в глобальной чистке есть и минус. удаляя полезные в прошлом посты, понижается рейтинг людей которые это всё писали.
Идея заключается в том, что модераторы просмотрят архив своих разделов, выберут крупицы нужного а остальное под нож. НО! количество сообщений при удалении полезных в прошлом постов уменьшатся не должно.
Это огромная работа, согласен. И ещё скажу больше, её закончить никогда нельзя. Но стремится к этому следует.
__________________
Карпыча всякий знает...
Карпыч вне форума  
Старый 09.07.2009, 12:30     # 250
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 028

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Регулярные чистки и так происходят (по мере натыкания модераторов на всяческий мусор). Но они происходят по другому принципу: удаляются/перемещаются/объединяются посты забаненых и гостей (пользователи не проявляющие долго активности могут удаляться, соответственно их сообщения становятся сообщениями гостей), а так же не имеющие какого либо смысла на данный момент (например те же самые вопли модераторов, и в частности себя на тему "удалил/объединил/перенес/итд", иначе у меня, например, постов было бы уже сильно за 10к, например), либо имеющие нарушения Правил раздела (ага модераторы тож спят, иногда шастая по форуму на тааакооое натыкаешься, что челюсть на пол падает). Также идут под нож всяческие древние "Спасибо/Держи 5/итд". И я не вижу смысла поддерживать кому-то счетчик при удалении этих сообщений, без исключений.

А насчет "морально устаревших комментов" - это ты хватил. Толковый коммент не может морально устареть, - эдак мы и Галилея на свалку отправим (ну ктож виноват, что тогда такие все тупые были и прописную истину, о том что Земля вертится, очевидную сейчас даже ребенку, считали открытием, да еще и сомнению подвергали) ... Так что толковые посты остаются даже от гостей и забаненых.

А насчет счетчика.. ты знаешь, реально активные - они тех чисток и не замечают. А если кто-то набрал 6ть лет назад постов, и с тех пор сюда вообще не ходит, иль только ходит и читает, так что современным обитателям с ТОЙ его активности (к тому же, как я сказал удаляются только посты не имеющие никакой смысловой нагрузки, тоесть флейм и ему подобное)? Ровным счетом ничего. Да и отстутсвие активности в течение нескольких лет на мой взгляд свидетельствует об отсутствии у юзера интереса как к данному ресурсу, так и своему авторитету на нем.
Авторитет - это не медаль. Его поддерживать надо.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 09.07.2009, 16:42     # 251
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от Карпыч Посмотреть сообщение
Идея заключается в том, что модераторы просмотрят архив своих разделов, выберут крупицы нужного а остальное под нож. НО! количество сообщений при удалении полезных в прошлом постов уменьшатся не должно.
Технически невозможно.

Цитата:
Сообщение от Карпыч Посмотреть сообщение
Согласитесь, вызывает отвращение читать 80 страниц текста в поисках нужной и полезной информации.
Всегда есть поиск
И для кого-то информация полезна, для кого-то нет - границы нельзя определить.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  

Теги (метки)
форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.