imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 02.11.2003, 22:09     # 1
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Lightbulb Запись на Vip форум !!!!

Господа кандидаты. Прочитайте всё внимательно!
Дело не просто в постах, их колличестве и объёмности. Дело в качестве и пользе. Будет качество - будете VIP-ами запросто.

Требования к кандидату в VIP:
  1. Срок регистрации на форуме - не менее 6 месяцев.
  2. Активность на форуме в течение последних 6 месяцев.
  3. Отсутствие штрафа в течение последних 2 месяцев.
  4. Реальные заслуги перед форумом и его посетителями.
Это означает что:

  • Активность в разделе, т.е. частые ответы, создание тем.
  • Активность по реквестам участников, т.е. своевременные ответы на какие либо вопросы участников.
  • Креативность, т.е. расширение тематики раздела сугубо в его профиле, создание новых тем, поиск нового материала.
  • Ответы на вопросы, четкие и ясные, а не лишь бы что-нибудь написать.
  • Помощь в работе администрации.
  • Помощь в работе с новичками (рассказать чего нельзя, а чего можно, как это сделать и где про все это прочитать).
Процедура подачи заявки в VIP и получения ответа:

  1. Кандидат в VIP пишет в этой теме свое имя и дает ссылку на свои посты на форуме.
  2. В соответствующем разделе проводится голосование "за" или "против".
  3. Необходимым условием получения статуса VIP является наличие определенного количества голосов "за" от Мода или Админа.
  4. Голоса, поданные "против", существенно снижают шансы вплоть до отказа.
  5. Результат голосования будет объявлен в этой теме.
  6. Получивший ответ "Пока отказ!" может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента отказа.
Лишение статуса VIP:

  1. Статус VIP снимается при получении любого штрафа.
  2. При получении штрафа менее 5 баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента снятия штрафа.
  3. При получении штрафа в 5 и более баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через год с момента снятия штрафа.
Ограничения:

  1. Запрос без указания ссылки на свои посты рассматриваться НЕ БУДЕТ !!!
  2. Пояснений по отказу НЕ БУДЕТ !!!
  3. В этой теме пишут только кандидаты в VIP, больше никаких других постов !
  4. Шапку данной темы не исправлять !
  5. Все благодарности или негодования - в приват.
  6. Любой из активных администраторов проекта может наложить вето на любую кандидатуру в VIP, без объяснения на то каких-либо причин.



Примечания:
  • Запросы юзеров, не соответствующих вышеуказанным требованиям, серьезно снижают шанс на получение статуса VIP и служат основанием для получения предупреждения.
  • Чтобы в запросе указать ссылку на свои посты нужно:
  • или
    • Навести в любом своём сообщении на свой ник, откроется меню и скопировать ссылку: Найти ещё сообщения от <ВАШ_НИК>
    • Ссылку добавить в свой пост
      Пример: http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=X, где число в конце (X) будет равняется вашему ID
Комментарий Администратора:
Alrt:
Данные правила вступили в силу 07.12.2004.

Спасибо за понимание! :-)

Последний раз редактировалось Makc666; 13.11.2008 в 16:06.
KpNemo вне форума  
Старый 20.08.2005, 09:28     # 961
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Добрый день всем !
2 месяца с подачи прошлой заявки прошло . И решил попробовать еще раз пополнить ряды VIP .
мои посты .
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 25.08.2005, 16:46     # 962
Yraman
::VIP::
Шустрый Поскребыш
 
Аватар для Yraman
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 1 213

Yraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех Гуру
Все-таки рискну снова.
Давно это было, примерно тогда:
http://www.imho.ws/showpost.php?p=817054&postcount=933

С тех пор сидел тихо, говорил мало, никто меня не ругал. Может сейчас можно? Или снова молодой и рыжий?

Мои посты:
http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=42087
и добавить к сказанному когда-то нечего.
__________________
Задрало чинить банкоматы. Роста по работе нет и не будет. Ищу новую работу, творчество в рамках тестов, диагностики и нового железа приветствуется
Yraman вне форума  
Старый 26.08.2005, 13:21     # 963
Anton_BooR
Опытный Садовод
 
Аватар для Anton_BooR
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: ту тот та том
Пол: Male
Сообщения: 298

Anton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех Гуру
Доброе время суток
прошу принять меня в ряды vip
мои посты
http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=47013
__________________

·..::[Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!]::..·
Anton_BooR вне форума  
Старый 27.08.2005, 23:01     # 964
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Yraman
trimel
VIP
Для начала загляните сюда http://imho.ws/showthread.php?t=42763

Anton_BooR
Demin
Пока отказ. Внимательно перечитайте Требования к кандидату в VIP.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 04.09.2005, 23:44     # 965
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Любое решение приму смиренно
Посты: http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=48270
Judge вне форума  
Старый 11.09.2005, 10:12     # 966
i-bolit
::VIP::
 
Аватар для i-bolit
 
Регистрация: 17.11.2002
Сообщения: 772

i-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуру
Добрый день!
Есть ли возможность восстановить мой статус. 2 месяца с момента снятия штрафа прошли 06.09.
Посты
Спасибо.
__________________

Последний раз редактировалось i-bolit; 12.09.2005 в 19:19.
i-bolit вне форума  
Старый 12.09.2005, 20:14     # 967
Zueuk
Member
 
Аватар для Zueuk
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 388

Zueuk Популярный человек на этом форумеZueuk Популярный человек на этом форумеZueuk Популярный человек на этом форумеZueuk Популярный человек на этом форумеZueuk Популярный человек на этом форумеZueuk Популярный человек на этом форумеZueuk Популярный человек на этом форумеZueuk Популярный человек на этом форуме
Приветствую.
Топик почитал.
Думаю, что подхожу к названным категориям (это личная точка зрения ).
Остаётся узнать мнение жюри.
Посты
http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=37416
__________________
The Man Who Sold The World (© Nirvana)

So What! (© Metallica)
Zueuk вне форума  
Старый 12.09.2005, 20:46     # 968
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Zueuk
Пока отказ.
Цитата:
Zueuk:
Думаю, что подхожу к названным категориям
Тогда ещё повнимательнее почитай:
Цитата:
KpNemo:
4. Реальные заслуги перед форумом и его посетителями.
Это означает что:.......
У тебя, имхо, с этим напряг. Так что дерзай и всё получится.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 15.09.2005, 10:48     # 969
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Judge
Пока отказ.

i-bolit
Пока отказ.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 21.09.2005, 19:38     # 970
aceofext
Member
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Канада
Пол: Male
Сообщения: 343

aceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуру
Подаю свою кандидатуру на рассмотрение повторно. Первый раз на мое прошение от 05.04.2005 в 16:33 получил отказ.

Мои посты

Спасибо.
aceofext вне форума  
Старый 26.09.2005, 17:38     # 971
Chip17
Full Member
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщения: 581

Chip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 ГуруChip17 Гуру
Доброго времени суток!
Попытаюсь снова пополнить ряды VIP!
Был уже один отказ, и надеюсь я подтянулся с того времени!
Вот ссылка на мои посты!
Chip17 вне форума  
Старый 27.09.2005, 00:32     # 972
LEHIN
Member
 
Аватар для LEHIN
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Питер! м.Ломоносовская
Сообщения: 320

LEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собойLEHIN Имеются все основания чтобы гордиться собой
Тоже уже вторая моя подача запроса на получение статуса VIP.
Может в этот раз я его заслужил...
Вот мои сообщения
__________________
Пишу что думаю и думаю что пишу!

Последний раз редактировалось LEHIN; 27.09.2005 в 09:40.
LEHIN вне форума  
Старый 30.09.2005, 21:23     # 973
kordian
::VIP::
 
Аватар для kordian
 
Регистрация: 24.06.2002
Адрес: Gdańsk, Poland
Пол: Male
Сообщения: 345

kordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэйkordian Сэнсэй
Пожалуйста о проверку на VIP-а.
Мой русский не слишком добрый но как-нибудь я управляюсь
http://imho.ws/search.php?do=finduser&userid=6538

Я приветствую.

10.10.2005
Я не знаю кому имею зато поблагодарить но действительно очень Вам спасибо
__________________
..::[ GoNyS Team ]::..
Малость дома и снова выезд. Как я то люблю.
::[!]:: If you give me minus then please write who and why ::[!]::

Последний раз редактировалось kordian; 10.10.2005 в 14:38. Причина: Ну то я имею VIP :)
kordian вне форума  
Старый 30.09.2005, 22:39     # 974
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
kordian
Ссылка на твои посты должна быть такая:http://imho.ws/search.php?do=finduser&userid=6538

Проверим на VIP-а
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 01.10.2005, 13:53     # 975
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Недавно исполнился год, как я уже на этом форуме.
Прошу расмотреть мою заявку:
Мои посты
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 06.10.2005, 01:31     # 976
Hoger
::VIP::
 
Аватар для Hoger
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщения: 2 025

Hoger Гурее всех гурых :-)
Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)
Прошу рассмотреть и мою деятельность.

Мои посты
Hoger вне форума  
Старый 07.10.2005, 10:40     # 977
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Hoger
Рассмотрим. А ты подпись в соответствие правилам пока приведи пожалуйста.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 07.10.2005, 15:51     # 978
faterider
::VIP::
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщения: 689

faterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэй
Доброго времени суток!
Если считаете что возможно и я изполнил необходимие условия приимите и меня на VIP форуме.
мои постьi

Мой руский немного плохой и за то я старался постить в раздельi где ненужно много обяснявать.

Последний раз редактировалось faterider; 07.10.2005 в 16:46. Причина: поправлена ссьiлка
faterider вне форума  
Старый 10.10.2005, 12:49     # 979
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Nicodim
LEHIN
elishnevsky
Пока отказ. Господа кандидаты, перечитайте шапку топа. Отнеситесь к сказанному там болене ответственно.
Chip17
kordian
VIP. Для начала загляните сюда http://imho.ws/showthread.php?t=42763
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 13.10.2005, 21:53     # 980
Twinsen
Banned
 
Аватар для Twinsen
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 698

Twinsen Гурее всех гурых :-)
Twinsen Гурее всех гурых :-)Twinsen Гурее всех гурых :-)Twinsen Гурее всех гурых :-)Twinsen Гурее всех гурых :-)Twinsen Гурее всех гурых :-)Twinsen Гурее всех гурых :-)Twinsen Гурее всех гурых :-)Twinsen Гурее всех гурых :-)Twinsen Гурее всех гурых :-)Twinsen Гурее всех гурых :-)Twinsen Гурее всех гурых :-)
Можно ли мне сей статус?
Мои посты:
http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=23881

Последний раз редактировалось Twinsen; 14.10.2005 в 08:30.
Twinsen вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.