imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 07.02.2002, 19:43     # 1
LAV&Soft
Junior Member
 
Аватар для LAV&Soft
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщения: 148

LAV&Soft МолодецLAV&Soft МолодецLAV&Soft Молодец
Ahead Nero: проблемы и решения.

Nero Cover Designer V.2.1 - как на русском сделать перечень песен, а то при использовании русского надписи наползают друг на друга.


А может есть Cover другой фирмы - главное, чтобы на
обыкновенном струйнике печатал.

Спасибо.


========================
В этой теме задаём вопросы и решаем проблемы по работе линейки программ Ahead Nero для записи CD/DVD.

Все вопросы с кряками и ссылками на закачку - в другой теме (кликай тута)

========================

Последний раз редактировалось Makc666; 01.03.2008 в 04:09. Причина: Последний раз редактировалось Plague, 16.10.2004 в 21:56.
LAV&Soft вне форума  
Старый 18.04.2007, 21:25     # 921
Samvel
Newbie
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщения: 32

Samvel Путь к славе только начался
Купил на днях резак LG GSA-H42L LightScribe и пытался с Nero Cover Designer 2.7.3.0 который был вместе с Nero 7.7.5.1 напечатать на диск этикетку. Поставил LightScribe System Software в Nero появились в меню и значки LightScribe. Так вот, не печатает зараза. Designer открывет шаблон, вставляю картинк.. нажимаю Печать этикетки LightScribe.. пробегает шкала записи и через 5-10 секунд выдаёт, что печать успешно завершена, типо всё выдвигается лоток и... ничего он не напичатал.. пусто Хотя он должен как минимум 15-20 мин печатать. В чём может быть загводка?
Samvel вне форума  
Старый 19.04.2007, 14:26     # 922
FACE CONTROL
Full коллайдер
 
Аватар для FACE CONTROL
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: РОССИЯ
Пол: Male
Сообщения: 736

FACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собой
Не без помощи добрых людей нашел LLS.dll скопировал его в папку C:\Program Files\Ahead\Nero. Но к сожалению после этих дейсвий ненашел я в nero 6.6.0.16 долгожданной возможности labelFlash. Может я что то нетак делал подскажите плз. Заранее спасибо!
FACE CONTROL вне форума  
Старый 19.04.2007, 17:30     # 923
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
ЭнеРгеТиК, а резак то поддерживает эту функцию? Если нет - неро не будет ее показывать.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 19.04.2007, 18:47     # 924
Samvel
Newbie
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщения: 32

Samvel Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Samvel Посмотреть сообщение
Купил на днях резак LG GSA-H42L LightScribe и пытался с Nero Cover Designer 2.7.3.0 который был вместе с Nero 7.7.5.1 напечатать на диск этикетку. Поставил LightScribe System Software в Nero появились в меню и значки LightScribe. Так вот, не печатает зараза. Designer открывет шаблон, вставляю картинк.. нажимаю Печать этикетки LightScribe.. пробегает шкала записи и через 5-10 секунд выдаёт, что печать успешно завершена, типо всё выдвигается лоток и... ничего он не напичатал.. пусто Хотя он должен как минимум 15-20 мин печатать. В чём может быть загводка?
Проблема решилась с сменой версии Nero/ Прочитал ещё где то, что именно версия 7.7.5.1 глючит с технологией LightScribe на предмет печати фоновой картинки. Скорее всего есть где то заплатка, но я её не нашёл и пришлось переставить на 7.5.9.0.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ЭнеРгеТиК Посмотреть сообщение
Не без помощи добрых людей нашел LLS.dll скопировал его в папку C:\Program Files\Ahead\Nero. Но к сожалению после этих дейсвий ненашел я в nero 6.6.0.16 долгожданной возможности labelFlash. Может я что то нетак делал подскажите плз. Заранее спасибо!
Значит так.. начнём сначало. Насколько я понял, у тебя резак фирмы NEC с поддержкой labelFlash, ибо только NEC подерживает эту технологию. Так что labelFlash и LightScribe это совершенно разные технологии хотя и выполняют почти что одну и ту же функцию. Теперь что касается LLS.dll, самое интересное что эту дллку я обнаружил и у себя , а заметь что мой резак с LightScribe а не labelFlash. Так что делай вывод.Либо ты что топерепутал либо ищи в google "Плагин labelFlash для NERO"
Samvel вне форума  
Старый 20.04.2007, 09:28     # 925
FACE CONTROL
Full коллайдер
 
Аватар для FACE CONTROL
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: РОССИЯ
Пол: Male
Сообщения: 736

FACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
ЭнеРгеТиК, а резак то поддерживает эту функцию? Если нет - неро не будет ее показывать.
на резаке огромными буквами написано LabelFlash поэтому тут ошибки я думаю не может быть, может или неро у меня старая nero 6.6.0.16, или может нужно какие нибудь дрова или спец прогу какую на резак ставить?
FACE CONTROL вне форума  
Старый 20.04.2007, 09:52     # 926
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Уважаемый, ЭнеРгеТиК!
Обратите внимание
Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
Если нет - неро не будет ее показывать.
А кроме того, Nero не будет её (возможность) показывать, пока ты не введешь правильный номерок, дающий возможность её (возможность) использовать!
В нужном месте я его выкладывал!
Удачи!
P.S. Nero версия у тебя правильная!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 21.04.2007, 00:41     # 927
levabati
Member
 
Аватар для levabati
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщения: 208

levabati Известность не заставит себя ждать
Nero V 7.8.5.0 Premium.

При попытке воспользоваться функцией "Создать видео CD", выходит табличка:

"The file *.VOB' cannot be used because not all the necessary licenses have been
activated.
Please follow the instructions on the screen to activate your license. After the license
has been successfully activated, please restart the application and try again."

Короче, требует купить.

В "Nero Smart Start / Лицензия", уже присутствует ключ, введенный при инсталляции.
Да и остальные функции Nero, работают без проблем...

Или необходимо этот ключ, изменить?
__________________
L
levabati вне форума  
Старый 21.04.2007, 02:28     # 928
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от levabati Посмотреть сообщение
Или необходимо этот ключ, изменить?
Необходимо докупить лицензии на использование соответствующих плагинов (за работу с VOB'ами помнится отвечает MPEG2 Video Plugin) и добавить его к первому.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий


Последний раз редактировалось Borland; 06.05.2007 в 14:56.
Borland вне форума  
Старый 06.05.2007, 08:56     # 929
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Имею Nero7 Premium, вот такая проблема поиском искал чета не попалось на глаза.Мои девчонки каждую пятницу сливают сериал Lost,по серии из сетки,каждый раз пишу им на CD-R,он занимает где-то 400 мег,а остальное время он пишет пустое,как настроить чтобы он сессию закрывал после окончания серии?
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:59     # 930
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Pann, не понимаю, в чём проблема...
Просто не создавай мультисессионных CD (это в самом начале, при создании нового CD-проекта). Т.е. достаточно там выставить галочку "no multisession".
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 06.05.2007, 20:03     # 931
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Borland, Я знаю про эту фичу,раньше я ее видел на старых Неро,а на 7-мом я ее не наблюдаю.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 06.05.2007, 20:28     # 932
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Pann Посмотреть сообщение
на 7-мом я ее не наблюдаю
Не может быть!
Версия 7.2
Это самое первое окошко, которое открывается при запуске собственно Nero Burning Rom (а не [censored] StartSmart или NeroExpress).
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий


Последний раз редактировалось Borland; 06.05.2007 в 23:54.
Borland вне форума  
Старый 06.05.2007, 23:33     # 933
Parabellum
Member
 
Аватар для Parabellum
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 342

Parabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum СэнсэйParabellum Сэнсэй
Вот с чем столкнулся: в 7.8.5.0 под VISTA StartSmart вместо анонсировнной
красоты в стиле GLASS:

-у меня выдает пустую рамку! Прозрачную совсем! В просвет видно все что на десктопе, можно иконки понажимать итп. Кнопки по краям при этом полностью функциональны, все компоненты поотдельности - рабочие.
Кто нибудь сталкивался, и - как бороться?
VISTA - Ultimate, рейтинг - 4.9

Добавлено 23.05
Поставил 7.9.6.0 - все Ок, исправились.
Тока ImageDrive отсутствует - по информации в нете, пока не совместим с VISTA
__________________
Si vis pacem - para bellum!

Последний раз редактировалось Parabellum; 23.05.2007 в 14:58.
Parabellum вне форума  
Старый 07.05.2007, 11:30     # 934
Alex2OO1
Junior Member
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Высокий дом
Сообщения: 167

Alex2OO1 Путь к славе только начался
Народ, в версии Nero 7.7.5.1 в Express при создании Data disk перед последним экраном появлялась опция "Записать файлы avi совместимые с большинством DivX плейерами" (что-то вроде этого). В версии Nero 7.8.5.0 это пропало... Кто-то знает, может надо как-то это активизировать?
Alex2OO1 вне форума  
Старый 07.05.2007, 12:23     # 935
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Borland, Я работал через StartSmart поэтому и не наблюдал,все нормуль!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 08.05.2007, 14:45     # 936
Alex_TAV
Junior Member
 
Аватар для Alex_TAV
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 188

Alex_TAV Путь к славе только начался
юзаю Ahead Nero Burning ROM 7.5.9.0, в последнее время появились проблемы, при записи на DVD+RW диск программа пишет "Для проекта требуется DVD-R/-RW диск а у вас DVD+RW , проект не может быть продолжен". Поменял Sony на Lite-On тот же результат. Тут же попробовал Small CD-Writer - проект записался.
Alex_TAV вне форума  
Старый 16.05.2007, 22:36     # 937
P@ketik
Advanced Member
 
Аватар для P@ketik
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Sochi
Сообщения: 420

P@ketik Луч света в тёмном царствеP@ketik Луч света в тёмном царствеP@ketik Луч света в тёмном царствеP@ketik Луч света в тёмном царствеP@ketik Луч света в тёмном царствеP@ketik Луч света в тёмном царстве
Нирка что-то заглючила не хочет писать на двд мультисессию, выдает вот такое
Цитата:
21:29:19 #22 CDR -1065 File ThreadedTransferInterface.cpp, Line 1785
Invalid command
E: _NEC DVD_RW ND-4550A

21:29:19 #23 TRANSFER -27 File ThreadedTransferInterface.cpp, Line 1785
Could not perform start of Disc-at-once

21:29:19 #24 Phase 38 File dlgbrnst.cpp, Line 1760
Burn process failed at 4x (5 540 Кб/с)

21:29:19 #25 Text 0 File SCSIPTICommands.cpp, Line 277
SPTI - Error on DismountVolue: Access is denied.


21:29:22 #26 Text 0 File Cdrdrv.cpp, Line 10529
DriveLocker: UnLockVolume completed

21:29:22 #27 Text 0 File SCSIPTICommands.cpp, Line 411
UnLockMCN - completed sucessfully for IOCTL_STORAGE_MCN_CONTROL
P@ketik вне форума  
Старый 08.06.2007, 10:05     # 938
Dorozhkin
Member
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 256

Dorozhkin Путь к славе только начался
Помогите не очень опытному человеку. Скачал с офсайта Nero 7.9.6.0 Rus (как update, так и trial). Не вижу в них никакой разницы. У меня стоит одна из предыдущих версий 7.8.хх. Так вот, не могу поставить Nero 7.9.6.0! Установка запускается, потом программа пытается найти файл nero.msi и, ввиду его отсутствия (она просит вставить оригинальный диск), установка обрывается. В чём дело и как решить проблему?
Dorozhkin вне форума  
Старый 08.06.2007, 11:41     # 939
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Dorozhkin, перед установкой 7.9.6.0 нужно полностью удалить предыдущую версию, начиная (если они установлены) с InCD и ImageDrive.
И желательно почистить реестр и удалить папки, в которых была установлена программа.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 10.06.2007, 16:05     # 940
Quasar
Member
 
Аватар для Quasar
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: созвездие Льва
Сообщения: 329

Quasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вопрос по Nero версии 6.6.1.4.

В меню этой программы есть пункт "Burn Hard Drive Backup..."

Вопрос : а как восстановить на жесткий диск сохраненную ранее с этого диска информацию? а при условии, что жесткий диск подключен через USB контроллер?
__________________
Ты повесишь трубку, и потом я покажу этим людям то, что ты не хочешь, чтобы они видели (С) Matrix
Quasar вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.