imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 29.01.2004, 01:31     # 1
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Закажи юзверя. Новая лотерея :)

и так выбираем объект. Думаем долго долго и придумываем ему статус. Если будет смешно, то поменяем объекту статус. Если не будет смешно.. то мы придумывам статус вам.
Участвует вся админ и модер команда ))
Вливайтесь !!!
Да кста.. если нам будет совсем скучно, то мы будем делать точечные вылазки за пределы топа !

======================================================

Красным цветом обозначены "одаренные" статусом, синим - потенциальные жертвы.

bloom - кандидат №1 (он же жертва №1)
nalapapam
korotetsky
mrsbc
Alex Dark
Блохастик
blinclinton
XPEHOTPOH
Korvin
F.Angel
Ta_samaya
ysf
Томоэ
Judge
obhodchik
Uth Matar
Псих
xroot
Jeff
Cheshirski Kot
tolcty
cow30rus
ivahaev
Breeze
maxximik
multi&
Rob
Likebeer
V0land
Anton_BooR
Roxy
Jaded
шура бал
Pinky
Designol
ЭнеРгеТиК

Ghost
vovik
Anarello
Ti
Warchief
Ser
comr
quaker
Momon

Последний раз редактировалось Judge; 16.10.2009 в 17:24. Причина: Перенес ЭнеРгеТиК-a
KpNemo вне форума  
Старый 29.01.2004, 10:01     # 21
Adroit
Member
 
Аватар для Adroit
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Vladivostok
Сообщения: 273

Adroit Известность не заставит себя ждать
А статус по заявке выдают или можно выбрать из нескольких возможных вариантов?
Было бы не плохо выбрать самому из нескольких предложенных.
__________________
Часто люди падают с большой высоты из–за недостатков, которые помогли им ее достичь. Ж. Лабрюйер
Adroit вне форума  
Старый 29.01.2004, 11:42     # 22
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
Выставляю кандидатуру:
russ
Gerasim
Prof
Йохансон™
•DimON•

так сказать хватит.

Нука что вы там про меня придумаете;-))

Последний раз редактировалось russ; 29.01.2004 в 12:04.
russ вне форума  
Старый 29.01.2004, 11:49     # 23
Bek
::VIP::
 
Аватар для Bek
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: SPb.RU
Сообщения: 958

Bek СэнсэйBek СэнсэйBek СэнсэйBek СэнсэйBek СэнсэйBek СэнсэйBek СэнсэйBek СэнсэйBek СэнсэйBek СэнсэйBek СэнсэйBek Сэнсэй
Shanker'а на мыло!!!
Bek вне форума  
Старый 29.01.2004, 11:51     # 24
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
вот что значит забросить флейм, такой топ и не зaметил)))
главное что-бы скрыть етот топ от Алерта а то он мастер статусы прописывать )
О! а что если ему прописать "Старперд с палкой" ?
__________________
поручик Ржевский

Последний раз редактировалось ArchiMage; 29.01.2004 в 11:53.
ArchiMage вне форума  
Старый 29.01.2004, 12:29     # 25
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Shanker голоса набирает
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 29.01.2004, 12:43     # 26
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Георг
Гы мои мысли читаешь ;-))) Готово
ArchiMage

Утю-тю

Добавлено через 11 минут:
Цитата:
FreeSpace:
Нескромно, но всё же:
Придуймайте статус мне
Давно уж придумано ;-)))
Халявный космос
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 29.01.2004, 12:57     # 27
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
Alrt
шас как вставлю обратно подпись и в нос дам! а ну снимай раз два

ты себе должен был ее поставить а не мне , юзер 19457
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 29.01.2004, 13:06     # 28
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Alrt
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 29.01.2004, 13:11     # 29
Flames
Full Member
 
Регистрация: 10.12.2001
Адрес: Ru
Сообщения: 587

Flames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царстве
ArchiMage
Напросился
Flames вне форума  
Старый 29.01.2004, 13:16     # 30
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
Flames
смотри и тебя увидят
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 29.01.2004, 13:32     # 31
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
Flames
кто напросился?
я ясно написал :
Цитата:
ArchiMage:
а что если ему прописать
я разве просил мне прописать? я вообше в таких лотереях не участвую и никогда не участвовал. можно сказать что мой статус злостно покалечили странной надписью какие-то хацкеры против моей воли (тут уголовной статьей попaхивает, за изнасилование статуса юзера. 10 лет лишения и-нета). ета надпись там даже не смотрится.. не , ну так нельзя-же прописывать статусы таким образом.. что ето тут делается.. куда етот форум катится, то баны людям прописывают каким-то барабаном потому-что плюсомет потеряли то кул-хацкеры статусы меняют... ехх... жизнь моя жестянка...

С уважением,
Извращеное умалишение.

Добавлено через 65535 минуты:
хотя-бы "Старперд с палкой ( ::VIP:: )" сделал.. было бы красивее...
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 29.01.2004, 14:06     # 32
Ghost
::VIP::
Звезда первого сезона
Молчун-2004
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 24.08.2002
Сообщения: 1 575

Ghost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех Гуру
А может вообще все статусы поменять. Помнится когда-то мелькало подобное предложения. Я себе даже выписал некоторые наиболее понравившиеся (авторство не помню):[list=1][*]Прохожий - Заезжий - Постоялец - Местный - Свой в доску[*]КипятильникЪ - Юзер - Зверь - Продвинутый Зверь - Конкретный Зверь - Батя - Флеймер[*]Шакал - Волк Пустыни - Воин - Воин-Ягуар - Воин Огня - Шаман - Повелитель зверей - Вождь (статус Админов)[*]Кипятильник - Начинающий юзер - Юзер - Продвинутый юзер - Сетевой маньяк - Я тут живу [*]Юзер - Интернетчик - Человек паутины - Затерявшийся в инете - Злобный баг - Профи багостроения - Отец Багов - Баголовитель - Некто в кепке[/list=1]

Добавлено через 5 минут:
Тока, попрошу... А то тут один сказал, что ему мой автар напоминает мужика, который распахивает пальто, а под ним - ничего. Знаю я вас, придумаете какую-недь бяку, буду как ArchiMage, и еще спасибо придется говорить, если палку дадите...

Добавлено через 18 минут:
Гыхм... А еще в тогда же было предложение просто перевести статусы: член - продвинутый член - полный член...
__________________
Действовать надо тупо и это лучшее доказательство нашей чистоты и силы!
Ghost вне форума  
Старый 29.01.2004, 15:05     # 33
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Alrt - мегафон-оповещатель
Ох рискую......
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 29.01.2004, 15:08     # 34
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
Alrt
положи где взял!!! веш, музейная, руки потные... а ну быстро одна рука здесь другая на клаве!
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 29.01.2004, 15:10     # 35
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
Георг
смотри ,а то ешчо сделают HOT DOG
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 29.01.2004, 15:16     # 36
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
ArchiMage
Даешь кулечек!!! без него не разобраться!

Мож и палку взамен вернут

Для KpNemo предлагаю:

Ушедший под лед прошлой зимой (см аватар )
__________________
Everythin' changes..

Последний раз редактировалось Dopeless; 29.01.2004 в 15:19.
Dopeless вне форума  
Старый 29.01.2004, 15:19     # 37
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
нее, алерт редиска, травки не получит.. статусы людям изменяет.. все... никто теперь кулёчек не получит пока не вернут палку
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 29.01.2004, 15:20     # 38
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
Dopeless
o HOT CAT пришел
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 29.01.2004, 15:21     # 39
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
ArchiMage
А что тебе не нравится? Ты же не простой старпер а VIP, то есть очень важный, а палку я забираю, чтоб со зла не ушиб кого-нить

Ghost
Сам нарвался
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 29.01.2004, 15:22     # 40
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
ArchiMage

ГЫ
А ты по-моему всегда в первых рядах пострадавших))
В прошлой рулетке над тобой сразу надругались, кулечек сперли, вот и сейчас... снова надругались, еще и палку отобрали
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.