imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Остановись, мгновенье, ты прекрасно! > Галереи, Отчеты и Конкурсы
Опции темы
Старый 21.07.2006, 20:16     # 101
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
Bayer, у тебя статус модератора на ФС. Какие обязательства он накладывает и какие возможности дает?
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson
bomberman вне форума  
Старый 21.07.2006, 21:30     # 102
Bayer
Member
 
Аватар для Bayer
 
Регистрация: 28.11.2001
Адрес: Бавария
Пол: Male
Сообщения: 339

Bayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собой
bomberman, какие ты имеешь в виду возможности? Если интересно, почитай здесь.
__________________
Бывают в жизни минуты, когда всё решают секунды... И длится это - часами...
Bayer вне форума  
Старый 22.07.2006, 20:33     # 103
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
Лехыч:
Да мне кажется ловить там нечего.
А что бы ты там хотел словить? Если ты идешь туда с целью только себя показать, то наверно да, нечего. А если посмотреть на других, то это совсем другое дело. Фотосайт это отличная школа для фотографа, даже для опытного, не говоря уже о начинающем. Смотри работы настоящих мастеров, мотай на ус, заводи знакомства с интересными людьми и тогда ты словишь много полезного. Лично я считаю, что многим обязан фотосайту. А для простого складывания фоток мест в интернете предостаточно и без фотосайта.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 25.07.2006, 11:36     # 104
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
я еще маленький на ФотоСайте, но если поддрежите или прокоментируете работы, буду рад
http://maskman.photosight.ru
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 25.07.2006, 12:59     # 105
Supervisor
::VIP::
Массовик-Затейник-2004
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: -= Ростов-на-Дону =-
Пол: Male
Сообщения: 1 741

Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
Цитата:
beerkoff:
А для простого складывания фоток мест в интернете предостаточно и без фотосайта.
Полностью согласен.

От себя замечу, что я как бы не на что не претендую, но порой мне не понятно почему когда какой нить мастер выложит не очень хорошую (на мой взгляд) работу все начинают дуть ему в уши какая это замечательная работа?

То что у новичка будет "не в резкости", то у мастера "художественная обработка". Може конечно это мое дилетантское мнение.
__________________
Когда на сердце так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво
Которым запивают водку!
Supervisor вне форума  
Старый 25.07.2006, 13:25     # 106
Raimon
Member
 
Аватар для Raimon
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: SPb
Пол: Male
Сообщения: 380

Raimon Луч света в тёмном царствеRaimon Луч света в тёмном царствеRaimon Луч света в тёмном царствеRaimon Луч света в тёмном царствеRaimon Луч света в тёмном царствеRaimon Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Supervisor:
То что у новичка будет "не в резкости", то у мастера "художественная обработка".
Можно всвязи с этим вспомнить "Чёрный квадрат".
Raimon вне форума  
Старый 25.07.2006, 13:34     # 107
Supervisor
::VIP::
Массовик-Затейник-2004
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: -= Ростов-на-Дону =-
Пол: Male
Сообщения: 1 741

Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
"Чёрный квадрат" - один.

А размытых фоторабот - вагон и еще маленькая тележка.

Это говорит о том, что авторитету всегда будут лизать.
__________________
Когда на сердце так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво
Которым запивают водку!
Supervisor вне форума  
Старый 25.07.2006, 13:41     # 108
Raimon
Member
 
Аватар для Raimon
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: SPb
Пол: Male
Сообщения: 380

Raimon Луч света в тёмном царствеRaimon Луч света в тёмном царствеRaimon Луч света в тёмном царствеRaimon Луч света в тёмном царствеRaimon Луч света в тёмном царствеRaimon Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Supervisor:
"Чёрный квадрат" - один.
Всё равно явления одного порядка.
Raimon вне форума  
Старый 25.07.2006, 18:14     # 109
Bayer
Member
 
Аватар для Bayer
 
Регистрация: 28.11.2001
Адрес: Бавария
Пол: Male
Сообщения: 339

Bayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Supervisor:
мне не понятно почему когда какой нить мастер выложит не очень хорошую (на мой взгляд) работу все начинают дуть ему в уши какая это замечательная работа?

То что у новичка будет "не в резкости", то у мастера "художественная обработка". Може конечно это мое дилетантское мнение.
Мнение это массовое и тёртое-перетёртое годами уже... На форуме там теме этой посвящена не одна ветка, если кому интересно - почитайте, чтобы тут не дублировать. Вот только что непонятого в этом? По-моему, всё предельно понятно и ясно.
__________________
Бывают в жизни минуты, когда всё решают секунды... И длится это - часами...
Bayer вне форума  
Старый 25.07.2006, 18:27     # 110
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
В всязи с этим впомнилась госпожа Васильева и ее "МЕДОНОСЫ". Она покинула фотосайт, многим жить стало легче
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson
bomberman вне форума  
Старый 25.07.2006, 20:38     # 111
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
bomberman:
госпожа Васильева и ее "МЕДОНОСЫ"
Это кто? Похоже я что-то пропустил.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 25.07.2006, 21:05     # 112
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
Это фотограф с украины, вот хотя бы здесь можно посмотреть ее работы. Фотограф серьезный, издавала книги с работами в германии, но на фотосайте вела себя мягко сказать неприлично, слова д..мо, отстой, уроды, от нее в комметрариях запросто можно было получить. Медоносы(незнаю ее, не ее термин) обозначает людей, которые дабы получить коммент и рек к своей работе пишут и рекомендуют другие работы, на ее взгляд ни чем не выдающиеся.
Причем этот мусор во всех ее комментариях присутствовал, я специально просматривал ее комменты.
А сейчас она удалила свой аккаунт и оставила фотосайт в покое
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson
bomberman вне форума  
Старый 26.07.2006, 10:07     # 113
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
bomberman
Понял. А "медоносы" это вряд ли ее изобретение. Многие недовольные любят им кидаться. Вообще, это реальное явление, но угодить в "медоносы" по милости таких, как эта дама можно совершенно не за что.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 26.07.2006, 16:36     # 114
Bayer
Member
 
Аватар для Bayer
 
Регистрация: 28.11.2001
Адрес: Бавария
Пол: Male
Сообщения: 339

Bayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от beerkoff
Это кто? Похоже я что-то пропустил.
Ты действительно пропустил очень много, Леночка была на ФС явлением крайне неординарным, практически культовым... За чтением её комментов и ответов на комменты можно было провести много суток подряд не отрываясь...
__________________
Бывают в жизни минуты, когда всё решают секунды... И длится это - часами...
Bayer вне форума  
Старый 26.07.2006, 20:35     # 115
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Bayer
Похоже я не тем занимаюсь на ФС.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 27.07.2006, 14:36     # 116
Лехыч
Advanced Member
 
Аватар для Лехыч
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Зеленоград
Пол: Male
Сообщения: 465

Лехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собойЛехыч Имеются все основания чтобы гордиться собой
beerkoff
Это все понятно.
Но хотелось бы побольше обсуждения своих работ.
А после того как в твоих последних фотах не больше 1-3 коментофф. То складывается впечатление того что ты и твои фотки нафиг ни кому не нужны. В то время как на какуюнить фотку накидываются с кучей коментоф.
И еще мне чето стало обидно за своего шмеля.
__________________
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей
Лехыч вне форума  
Старый 27.07.2006, 16:19     # 117
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Лехыч
Славы значить взалкал...

Цитата:
Лехыч:
А после того как в твоих последних фотах не больше 1-3 коментофф. То складывается впечатление того что ты и твои фотки нафиг ни кому не нужны. В то время как на какуюнить фотку накидываются с кучей коментоф.
А зачем тебе эти комменты? Ты так-уж уверен, что хочешь увидеть 50 комментариев типа "ух-ты" или "класс"?
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 27.07.2006, 16:25     # 118
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Так по поводу коментов все очень просто. Если работа в течение минут пяти - десяти после размещения получила штук 20 рекомендаций (пока она еще везде в первых рядах), а этому процессу часто способствуют друзья автора, то она попадает в "самые рекомендованные за сутки" (или как там оно назвается) в соответствующем разделе. Тогда народ ее смотрит дальше. А если нет, то она очень быстро уезжает вниз страницы.
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 27.07.2006, 16:44     # 119
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Лехыч
Короче, что бы получать много комментов, надо быть либо известным автором, за работами которого следят, либо выставлять действительно интересные и необычные работы. Возможно таких шмелей как у тебя, на фотосайте полно - потому ты и не получаешь внимания
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 27.07.2006, 21:19     # 120
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
Лехыч, ты проведи эксперимент, зарегестрируй левый аккаунт, стырь фотку у того же пашиза, шанидзе, радиса, и выставь ее как свою... вот и посмотрим как народ прореагирует
Соберешься, отпишись
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson
bomberman вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.