imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 06.09.2003, 20:18     # 1
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Question У кого какая мобила и почему?

Здесь обсуждаем, у кого какой телефон и почему!

- Модель телефона?
- Оператор, к которому Вы подключены?
- Причина и Ваши комментарии?

Все эти вопросы обсуждаем в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)

Последний раз редактировалось Alexz; 14.01.2007 в 15:58.
Makc вне форума  
Старый 09.12.2010, 22:52     # 1161
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
полностью согласен

да, машинка не из дешевых - но, по крайней мере, понимаешь, что платишь именно за "матчасть", а не за бренд или лейбл на задней крышке

ИМХО - аппарат своих денег стоит
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 09.12.2010, 23:54     # 1162
Gennadiy
Вышел на пенсию!
 
Аватар для Gennadiy
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: В ИНЕТЕ.
Пол: Male
Сообщения: 5 572

Gennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотами
Gennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотами
BorLase
Цитата:
бери галакси, не пожалеешь
ты имеешь ввиду этот?
Samsung GT-I9000 Galaxy S?
__________________
Не гуди я с бодуна! Генаша.
Gennadiy вне форума  
Старый 10.12.2010, 00:37     # 1163
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
Samsung GT-I9000 Galaxy S?
да, его

зайди в салон, подержи его в руках, погоняй - получишь массу впечатлений

достаточно сказать, что мой шеф, пользующийся айфоном, проникся этим аппаратом а яблочники - они ведь такие яблочники...
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 31.01.2011, 03:59     # 1164
Sheik
Newbie
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Блага
Сообщения: 42

Sheik Нимб уже пробиваетсяSheik Нимб уже пробивается
Хм.
HTC Touch Diamond 5388I
2 SIM МТС и Мегафон
Нужен был КПК под две сим с GPS, нормальный китайкий девайс, пришел англоязычный, долго искал русскую прошивку, но все отлично.
Sheik вне форума  
Старый 31.01.2011, 10:16     # 1165
Pride Assa$$in™
Full Member
 
Аватар для Pride Assa$$in™
 
Регистрация: 22.01.2002
Адрес: Минск, Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 529

Pride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ Сэнсэй
А я вот Nokia 5230 юзаю уже с сентября, классный тел, стоимость свою отрабатывает на все 150%.
__________________
...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода – это то, что у меня внутри...
Pride Assa$$in™ вне форума  
Старый 02.02.2011, 06:25     # 1166
_daniv_
Newbie
 
Регистрация: 25.12.2004
Сообщения: 10

_daniv_ Путь к славе только начался
Купил iphone4, настроил там почту, синхронизировал с календарем — теперь у меня действительно не просто звонилка, но и надежный быстрый помощник
_daniv_ вне форума  
Старый 03.02.2011, 03:22     # 1167
chanlin
Junior Member
 
Аватар для chanlin
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Рига
Пол: Male
Сообщения: 83

chanlin Путь к славе только начался
Второй год пользуюсь Sony-Ericsso G900 - вполне хороший вариант, и файлы и видео и интернет (touch screen), правда youtube не пашет... мощи наверно не хватает
chanlin вне форума  
Старый 05.02.2011, 18:21     # 1168
kassir40
Newbie
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 15

kassir40 Ушлепок
Третий год пользую Sony-Ericsson 880I,нравится то,что тонкий, зарядка держит с включеным блютусом четыре-пять дней.Вобщем я,доволен!
Оператор Мегафон
kassir40 вне форума  
Старый 19.03.2011, 20:16     # 1169
LAINER
Newbie
 
Аватар для LAINER
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Город ‎☺ ▄▀▄▀▄‎‏ ‏
Пол: Male
Сообщения: 4

LAINER Нуль без палочки
Smart Nokia 5228 , MTC . Потому что симбиан это недорогой продукт с широкими возможностями! :р
LAINER вне форума  
Старый 22.03.2011, 17:33     # 1170
Bit Hunter
Newbie
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 10

Bit Hunter Путь к славе только начался
Samsung Xcover271 Наиболее прочный телефон на данный момент.

Купил, когда понял, что после покупки iPad перестал пользоваться всеми функциями HTC Max4G кроме телефонных.
Bit Hunter вне форума  
Старый 11.04.2011, 14:24     # 1171
ArtX
Newbie
 
Аватар для ArtX
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщения: 21

ArtX Путь к славе только начался
SGS - Android 2.2.1 - всё, что нужно... Жду появления на прилавках SGS II.
__________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты
ArtX вне форума  
Старый 26.04.2011, 22:15     # 1172
kasha
Member
 
Аватар для kasha
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Прибалтика
Пол: Male
Сообщения: 217

kasha Известность не заставит себя ждать
nokia 2310 пользуюсь три года на работе, настоящая рабочая лошадь, держит 7 дней в режиме активных разговоров )). Был бы у него корпус алюминевый, а то пластмасса вся уже облазит и трескается.

nokia 6300 выглядит достойно, интеллегентный телефончик ))) держит мало, притормаживает )))
kasha вне форума  
Старый 09.05.2011, 03:58     # 1173
Saver
Newbie
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 5

Saver Ушлепок
Глупо говорить, но пользуюсь стареньким сименсом, мне телефон нужен только чтобы звонить, поэтому обхожусь без всех наворотов и лишних функций чтоб не переплачивать
Saver вне форума  
Старый 12.05.2011, 19:30     # 1174
CroXeN
Newbie
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: П-Камчатский, RU
Пол: Male
Сообщения: 16

CroXeN Известность не заставит себя ждать
5800 пользуюсь уже как года 2 без нареканий, первые пару месяцев был не доволен покупкой из за глюченности и тормознутости софта, но после пару прошивок все более менее наладилось,менять пока и не собираюсь.
CroXeN вне форума  
Старый 23.05.2011, 01:39     # 1175
swarlos
Newbie
 
Аватар для swarlos
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 10

swarlos Ушлепок
Копия ай-фона (естественно, Китай)
Оператор - Мегафон уже больше 7 лет, тариф вроде Любимый…
Телефоном недоволен, но на оригинал денег нет, поэтому нашел б/у. Для понта пойдет.
swarlos вне форума  
Старый 03.07.2011, 14:07     # 1176
El DiA
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: НН
Пол: Male
Сообщения: 56

El DiA Реально крут(а)El DiA Реально крут(а)El DiA Реально крут(а)El DiA Реально крут(а)
Модель телефона: Samsung C5212 DUOS. В телефоне масса недостатков, но на момент покупки это было оптимальное для меня решение.

Оператор, к которому Вы подключены: MTS и Tele2.

Причина и Ваши комментарии: при покупке телефона была необходимость использовать две симкарты. Основная MTS (более 5 лет), дополнительная - Tele2, для звонков по работе в режиме рации (тариф "знай наших", звонки внутри сети бесплатные, нет абонентской платы).

Сечас ситуация поменялась - стало неприлично много звонков по основной симкарте, много переписки по эл.почте, нужен нормальный мобильный интернет. В связи с чем думаю брать BlackBerry Bold 9780 (идеальный вариант BlackBerry Bold 9900, но я его просто не дождусь). Оператора оставлю МТС, но подключу опцию BIS.
El DiA вне форума  
Старый 04.07.2011, 18:02     # 1177
ex5028nc
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Israel
Сообщения: 46

ex5028nc Мелкий засранец
У меня Galaxy. GT-I9000S. На работе выдали. Поначалу фыркал и ругался, а потом... Другого мне не надо и с яблоком близко не подходи! С Exchange-м дружит, с гуглом тоже, быстрый, как самолет, туева хуча прошивок и апликаций. На халяву можно качать платные апликации. Теперь только попробуй отними! На прошивки и апликации могу линков накидать, только вряд ли они тут кого заинтересуют, они все на иврит ориентированы. А если все же на самом деле интересно - в личку. Будет много запросов - кину сюда. Кстати, операторская прошивка была убита через неделю юзания, как тормозная и примитивная. Залита альтернативная, вау, самолет, и глюков нет! Даже странно. А, да, забыл. Оператор - Селком, Израиль. Есть опыт с BlackBerry (не свой, клиентский, разные модели), впечатление - примитивный, тяжелый и неповоротливый мастодонт, бее...

Последний раз редактировалось ex5028nc; 04.07.2011 в 18:12.
ex5028nc вне форума  
Старый 23.10.2011, 12:57     # 1178
kalita
Banned
 
Аватар для kalita
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 15

kalita Путь к славе только начался
Нокиа 6300. Второй год и убиваться никак не хочет, всего того, что есть внутри мне вполне хватает, никаких лишних понтов, да и выглядит представительно. Оператор МТС.
kalita вне форума  
Старый 24.10.2011, 03:08     # 1179
Gennadiy
Вышел на пенсию!
 
Аватар для Gennadiy
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: В ИНЕТЕ.
Пол: Male
Сообщения: 5 572

Gennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотами
Gennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотами
Samsung Galaxy S II

обалденный телефон
__________________
Не гуди я с бодуна! Генаша.
Gennadiy вне форума  
Старый 24.10.2011, 10:41     # 1180
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
Samsung Galaxy S II

обалденный телефон
Абсолютно согласен! Samsung GT-I9100 Galaxy S II White 16GbКупили себе правда в белом корпусе, ну, так захотелось. Покупал в http://supermobitel.ru/good580.html, за 17.400 тыс. Стоит этих денег. Особо порадовала быстрая загрузка страниц, например на Ютубе, у меня всё грузилось за доли секунд. Яблочники тихо стоят и курят в сторонке! Ну и очень лёгкий!
Solvent вне форума  

Теги (метки)
мобильный телефон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.