imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 20.04.2004, 21:42     # 81
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Пардон, глупый вопрос: а где обменник?
И звёздочки мне нравились. У меня их было две, а при моём количестве постов это неплохой процент, я гордилась!
Fermata вне форума  
Старый 20.04.2004, 22:11     # 82
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Очень неприятная проблема, которую хотелось бы, чтобы побыстрее решили.
Теперь сообщения с форума стали помечаться как Спам.
Раньше заголовок письма был:
Помещен ответ на тему 'The Bat! - все версии'
Теперь тема стала:
*****SPAM***** Ответить на сообщение 'The Bat! - все версии'

И конечно изменилось содержание самого письма.

И самое плохое, что отмечать письма как спам стал, я так понимаю, сайт pisem.net.
Плохо очень.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 20.04.2004, 22:15     # 83
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
FreeSpace
Включите пожалуйста в подписи
[IMG] код Выкл.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 20.04.2004, 22:17     # 84
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 028

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Makc666
у меня ящик на mail333.com, что то же самое. я сегодня с утра обнаружив это безобразие, написал им письмо (www@hotbox.ru), в котором вежливо попросил избавить меня от этих приписок. Сработало!
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 20.04.2004, 22:34     # 85
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от Plague
Makc666
у меня ящик на mail333.com, что то же самое. я сегодня с утра обнаружив это безобразие, написал им письмо (www@hotbox.ru), в котором вежливо попросил избавить меня от этих приписок. Сработало!
Да есть. Перестали появлятся
Вот чем меня 3.0 бесит уже давно, что нельзя на ники щелкать.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 20.04.2004, 22:39     # 86
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
А мне ваще 3.0 не нравится... 2.3.3 гораздо лучше
Psionic Vision вне форума  
Старый 20.04.2004, 22:44     # 87
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
FreeSpace, напиши пожалуйста, можно сюда писать ошибки и т.п.
Или нужно ждать.

Ошибку в переводе нашел.
http://www.imho.ws/profile.php?do=editprofile

Дополнительная информация
Место проживания
Где зависs
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 20.04.2004, 23:17     # 88
FreeSpace
Технический администратор
 
Аватар для FreeSpace
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 327

FreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
такой вопрос: в профайле появилась фича "Участие в группах"
а что это такое и с чем его едят?
_http://www.vbulletin.com/docs/
Вот здесь лежит документация по этому форуму (правда на английском).
Кроме того, есть русский FAQ, который доступен по ссылке в шапке форума.
Простите, но я пока ещё сам не полностью в курсе всех фич форума, не говоря уже о критической нехватке времени...
Цитата:
Пардон, глупый вопрос: а где обменник?
Будет, всё со временем будет...
Цитата:
Очень неприятная проблема, которую хотелось бы, чтобы побыстрее решили.
Теперь сообщения с форума стали помечаться как Спам.
Скоро исправим. Эта пометка ставится прямо нашим почтовым сервером, потому что он ещё не до конца настроен
Цитата:
Вот чем меня 3.0 бесит уже давно, что нельзя на ники щелкать.
Можно
Только ожидаемого эффекта это не даёт. Ничего, такое тоже добавим...

Цитата:
А мне ваще 3.0 не нравится... 2.3.3 гораздо лучше
Пока что принимаются только критические ошибки. То есть те, не исправив которые с форумом просто невозможно работать.
Мне нужно закончить один важный проект, а потом отдамся на растярзание форуму, будут вам и старые фичи, и новые... только потерпите.

На вкус и цвет... На 2.х мы уже не вернемся - это однозначно.
Цитата:
FreeSpace, напиши пожалуйста, можно сюда писать ошибки и т.п.
Или нужно ждать.
Цитата:
Ошибку в переводе нашел.
http://www.imho.ws/profile.php?do=editprofile

Дополнительная информация
Место проживания
Где зависs
Спасибо, исправил.
__________________
Программирование - это единственное искусство, которое способно воплотить столь уникальное сочетание эстетики и функциональности.
FreeSpace вне форума  
Старый 21.04.2004, 01:02     # 89
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
Замечена ошибка:
При получении reply alert-ов по мылу:
1. Источник должен быть "IMHO.ws Mailer", а не "получатель imho.ws"
2. Все, что внутри вбкода (по крайней мере [ quote]), не показывается в теле письма.
Psionic Vision вне форума  
Старый 21.04.2004, 01:59     # 90
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
Подсказка: в шапке есть отведенное место для чего угодно. Закомментировано. Это там, где логотип, написано что то вроде

<TD align=right>&nbsp; <!--
NEW HEADER &amp; NAVBAR

Now that the nav buttons are in the
navbar template, you can stick whatever
you like into this space.

This makes it much easier for novice
admins to customize their header
template without affecting important
navigation elements.
--></TD>
Psionic Vision вне форума  
Старый 21.04.2004, 11:26     # 91
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
А мне в прошлом форуму нравилось то, что на главной странице форума в самом низу была информация о том кто последний ответит на какую-то тему. Будет ли такая полезность в новой версии форума?
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 21.04.2004, 11:38     # 92
oXyd
::VIP::
 
Регистрация: 23.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 058

oXyd Гурее всех гурых :-)
oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)
Так как тема "Баги форума" закрыта, пишу сюда.
Ошибка в переводе Панели управления
Вместо "нет подписки" должно быть "отписаться" (imho)
oXyd вне форума  
Старый 21.04.2004, 21:49     # 93
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Lightbulb

FreeSpace
я писал выше, но наверное ты не обратил внимание.

Включите пожалуйста в подписи
[IMG] код Выкл.

Раньше мы были с картинками в подписях - а щас резко такой откат.
Просто хотелось бы понять данную ситуацию.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 22.04.2004, 09:41     # 94
Supervisor
::VIP::
Массовик-Затейник-2004
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: -= Ростов-на-Дону =-
Пол: Male
Сообщения: 1 741

Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
Кто нибуть расскажет как теперь работает рейтинг?
__________________
Когда на сердце так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво
Которым запивают водку!
Supervisor вне форума  
Старый 22.04.2004, 10:18     # 95
Блохастик
Подкустовый выползень
 
Аватар для Блохастик
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: село Кукуево
Пол: Male
Сообщения: 892

Блохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик Сэнсэй
Я тоже нашел абшибку, точнее забавную фичу. Тыкая в ПУ попадаю на старую панельку ПУ форума версии 2ххх Только если попытаться там чего либо подредактировать тебя вежливо посылают типа не авторезирован я. Спасает только второе тыканье в ПУ. Стоит вопрос, а нафик? Может сразу пусть новая панелька выскакивает
__________________
Вчера работники Эльдорадо обманули цЫганку.
Блохастик вне форума  
Старый 22.04.2004, 12:19     # 96
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Appz_newS
У меня в подписи ссылка есть (№2), на соответствующий раздел. Почитай там, кусками инфа разбросана, но общую картину представить можно.

Блохастик
Это у тебя локально что-то.
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 22.04.2004, 12:19     # 97
LAndrew2
Full Member
 
Аватар для LAndrew2
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 834

LAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царстве
а что значит фича "nickname is off the scale" (зеленый квадратик)?
чтоб кликать по нику можно было надо вернуть в первую очередь - очень не удобно без этого!
кнопки все надо перевести на русский!
и сделайте, плз, уведомление на ICQ!!!
своим цветом форма отправки быстрого ответа совершенно не вписывается в общий дизайн!
и вообще, надо бы сделать возможность выбирать старый дизайн форума (кому не нравится новый - используют старый)

и еще,может не сюда пишу, но сделайте, плз, как-нибудь RSS канал, чтобы просматривать не новые сообщения, а те сообщения, на которые ты подписан (в качестве параметров скрипту можно передавать имя пользователя и пароль или просто какой-нибудь уникальный номер)
LAndrew2 вне форума  
Старый 22.04.2004, 12:25     # 98
djon72
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от Блохастик
Я тоже нашел абшибку, точнее забавную фичу. Тыкая в ПУ попадаю на старую панельку ПУ форума версии 2ххх Только если попытаться там чего либо подредактировать тебя вежливо посылают типа не авторезирован я. Спасает только второе тыканье в ПУ. Стоит вопрос, а нафик? Может сразу пусть новая панелька выскакивает
Проверь, включены у тебя кукисы? У меня была такая же беда, пока не включил кукисы в опере и стене. До этого приходилось сто раз авторизироваться.
 
Старый 22.04.2004, 12:27     # 99
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
LAndrew2
Цитата:
а что значит фича "nickname is off the scale" (зеленый квадратик)?
Это новая система пинков. Подробнее - пройди по ссылке (№2) в моей подписи.

А всё остальное... - не всё сразу, немного терпения.
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 22.04.2004, 13:59     # 100
c00ler
Full Member
 
Аватар для c00ler
 
Регистрация: 16.11.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 162

c00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форуме
А у меня вопрос - как свой аватар загрузить? У меня в профиле такой феньки нема Тока "удалить свой" и "использовать стандартный"...
c00ler вне форума  

Теги (метки)
форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.