imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютеры > Железо
Опции темы
Старый 14.06.2018, 13:00     # 1
Odincov
Newbie
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщения: 1

Odincov Нуль без палочки
Геймпад

Всем привет, у меня сломался мой ThrustMaster 3-in-1, а я так люблю погонять в DS, вот и занялся поиском хорошего геймпада для PC
На руках 3.000 рублей!!!
Вообще рассматривал только DualShock4, ведь геймпад для XBox One слишком дорогой, геймпад для XBox 360 славится идиотской крестовиной(нажимаешь вправо, она может сработать вниз), DualShock 3 неплохой, но 4-ый все же лучший
Плюсы: Самый лучший геймпад по моему скромному мнению. Легкий, удобный, всю жизнь играл на геймпадах с расположением стиков Like a Dualshock
Минусы: Цена. Не хватает около 600 рублей для покупки
Вопросы: Можно ли купить его в районе 3к +- 400-500 рублей? Слышал, что на него нет зарядки в комплекте, так ли это? Можно ли играть без проводов или только на PS4(Для меня это не проблема, но хотелось бы развалиться на диване и все дела)?
Еще есть геймпады от других производителей, но о них я ничего не знаю(собственно для ээтого я и здесь, чтоб узнать)
чекал вот тут пару обзоров
https://omegapost.ru/best/luchshie-geympady.html
https://www.bestadvisor.ru/gamepads
Что посоветуете? Подкопить немного денег и купить себе 4-ый или обратить внимание на более дешевый, но достойный геймпад?
P.s. функция вибрации просто необходима
Odincov вне форума  
Старый 14.06.2018, 23:41     # 2
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Мой скромный опыт подсказывает, что лучше брать проводной пад. В нём меньше не только понтов, но и гемора.
Цитата:
Сообщение от Odincov Посмотреть сообщение
или обратить внимание на более дешевый, но достойный геймпад
Ага, мой вариант. У меня старенький RumblePad 2. Ему уже лет 10.
Дрожалка есть, но работает не во всех играх.

ЗЫ. Если тебя интересует какая-то конкретная игра, то смотри какие пады она поддерживает. И тут Xbox вне конкуренции, имхо.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.