imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Опции темы
Старый 25.08.2003, 16:13     # 1
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
Какая игра заставила вас играть часами

...и вы немогли оторваться??

У меня тут 3 игры
Championship Manager
Fifa
Baldurs Gate 2
блин ну днями и ночами играл эти игры (не все сразу а именно на одной игре) изза Фифы даже со школы убегал или вообще не шел лишь-бы поиграть

забыл добавить
GTA 3+VC
С_С RED Alert 2 - прошел сразу за 3 дня играл по 7 часов кажется

Хм по оффициальным данным наших пользователей
самые самые - выходят такие игры:
  • серии FIFA
    серии Warcraft
    серии Fallout
    серии Diablo
    серии Herous
    серии Baldurs Gate
    Neverwinter Nights
    Championship Manager
    Lineage
Всем!!!
Если пишите в теме, то хотя-бы расскрывайте свои мысли:
Почему понравилось, что зацепило в игре и т.д.
Отныне все посты, не содержащие смысловой нагрузки,
будут считаться как закамуфлированный флейм и флуд
и, соответственно штрафоваться!
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.

Последний раз редактировалось DJLOVE; 12.01.2008 в 15:22.
DJLOVE вне форума  
Старый 10.02.2008, 10:29     # 821
d0_CENT
Guest
 
Сообщения: n/a

Во-первых конечно Warcraft 3 TFT. Это моя первая игра, кторую я купил. Больше всего понраилась атмосфера. Да и музыка шикарная. А какой сюжет!!! Какие ролики! Серьезно, до дрожи в теле.
Во-вторых - Космические рейнджеры 2. Игра с ужасной графикой, музыкой из прошлой части, все равно является лучшей(на мой взгляд) игрой на космическую тему. Великолепный юмор, квесты(!), робото-битвы и тд.
Ну и далее по списку: GTA, CS,HL, FIFA ну и конечно-же THE BARD`s TALE.
 
Старый 11.02.2008, 01:49     # 822
Izochka
Guest
 
Сообщения: n/a

Играю в Обливион не то, что часами, а сутками (благо реальная жизнь пока позволяет). Хочу научиться писать для него скрипты. Надеюсь, что в этом поможет Visual Studio 2008, которую очень хочу скачать и ради которой зашла на этот форум. Надеюсь, после этого сообще

добавлено через 2 минуты
Страница зависла. Я хотела сказать - надеюсь, после этого сообщения мне удастся наконец увидеть ссылку, сейчас пойду посмотрю!

Do cent, a warcraft обязательно в интернете играть или можно одному?
 
Старый 18.02.2008, 11:10     # 823
Illidan
Newbie
 
Аватар для Illidan
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 26

Illidan Известность не заставит себя ждатьIllidan Известность не заставит себя ждать
я пару годиков назад мог часами играть в футбольные менеджеры..
играл во все начинал с Football Manager 2000..

нравился сам процесс поднятия команды из низшей лиги до высшей и так далее... помню - доигрывал с командами аж до 2010 года, когда уже большиннство современных звезд уходили на пенсию ))
Illidan вне форума  
Старый 20.02.2008, 07:06     # 824
Krin
Newbie
 
Регистрация: 14.06.2003
Пол: Male
Сообщения: 21

Krin Путь к славе только начался
UFO Afterlight. Недели 2 оторваться вообще не мог. Затягивает. По началу было как то сложно и не интересно, а потом развился и затянуло.Мне вообще вся ветка УФО нравится, но эта часть одна из наиболее удачных.
Также долго рубился в Gothic 3. Но потом бросил. Надоело.
Krin вне форума  
Старый 20.02.2008, 17:29     # 825
fetch
Newbie
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 8

fetch Нуль без палочки
Часами играю в Героев 3 =) с друзьями конечно по хот-сит. А так бы ушло часа 2...
В Санитаров Подземелий могу часами играть...вот игра так игра..
fetch вне форума  
Старый 21.02.2008, 07:41     # 826
pet2
Newbie
 
Аватар для pet2
 
Регистрация: 20.02.2008
Пол: Male
Сообщения: 32

pet2 Известность не заставит себя ждатьpet2 Известность не заставит себя ждать
Последнее время во много чего играл, но больше всего понравилась и запомнилась FAR CRY, хоть и не новая, и стандартная стрелялка вроде бы. Но я такие игры люблю. И сюжет какой-никакой имеется, и музыка неплохая, и место событий в виде экзотического острова понравилось. Обещают вроде в этом году выход Far Cry 2 - очень жду. И даже фильм вроде собираются снять.
pet2 вне форума  
Старый 21.02.2008, 08:06     # 827
WinMann
Junior Member
 
Аватар для WinMann
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Столица этой страны
Пол: Male
Сообщения: 124

WinMann Путь к славе только начался
А мне уже несколько лет нравится Medieval 2: Total War. Могу после работы проиграть не один час, а в выходные и того больше.
__________________
И кому оно нужно, это"добро",
Если всем дорога - в золу...
WinMann вне форума  
Старый 21.02.2008, 10:40     # 828
fetch
Newbie
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 8

fetch Нуль без палочки
Ооо...Ну Медивал вообще отличная игра! Правда ИИ немного подкачал, впрочем также как и в Риме...В нее можно играть годами вообще =)
fetch вне форума  
Старый 21.02.2008, 13:37     # 829
mafia
Junior Member
 
Аватар для mafia
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Nsk
Пол: Male
Сообщения: 166

mafia Нимб уже пробиваетсяmafia Нимб уже пробивается
мафия. как ни странно на гонках очень психовал, а остальное прошлось легко и игруючи. даже босс не так бесил, как гонки которые проходил систематически около 3 дней.
__________________
и вот наступило утро... и проснулись все кроме...
Я не Ольга, я Антон
mafia вне форума  
Старый 21.02.2008, 14:19     # 830
fetch
Newbie
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 8

fetch Нуль без палочки
Да уж, были времена а теперь мгновения...)
Гонки в Мафии - самые жуткие 5 дней в моей жизни. Я даже клавиатуру сломал =) а потом нашел как можно срезать... нечестно, да, но в оправдание могу сказать, что следующие 6-7 раз проходил по-честному...
fetch вне форума  
Старый 25.02.2008, 10:36     # 831
Stormio
Newbie
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщения: 26

Stormio Нуль без палочки
А я до сих пор в восторге от HomeWorld'а, причем самого первого, без модов: ИМХО ГИГАНТ космических стратегий... Могу часами продумывать тактику боя для минимизации потерь и полного "экспроприирования" вражеского флота. Было дело: столько кораблей наворовал, что они при построении выходили за рамки карты и не хотели "прыгать" в следующую миссию...
Stormio вне форума  
Старый 05.03.2008, 12:55     # 832
heiter
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от pet2 Посмотреть сообщение
Последнее время во много чего играл, но больше всего понравилась и запомнилась FAR CRY, хоть и не новая, и стандартная стрелялка вроде бы. Но я такие игры люблю. И сюжет какой-никакой имеется, и музыка неплохая, и место событий в виде экзотического острова понравилось. Обещают вроде в этом году выход Far Cry 2 - очень жду. И даже фильм вроде собираются снять.
Кризис - по-моему тот же Фаркрай, попробуй...
А вообще в Героев обычно часами рублюсь )
 
Старый 06.03.2008, 09:35     # 833
Banzuk
Guest
 
Сообщения: n/a

Кризисом можно былобы заигрываться, да только он короткий. Халф лайф 2 со своими эпизодами вообще короткометражка. Самая затягивающая игра в свое время была Дум 1 и Квэйк 2. Вот в чем я играл неделями.
 
Старый 06.03.2008, 15:32     # 834
Joat
Guest
 
Сообщения: n/a

1. Fallout - удивительная игра: когда первый раз садишься вечерком попробовать, а приходишь в себя только часов в пять утра, когда начинаешь понимать, что пора бы немного и поспать.
2. GTA (3, Vice City, San Andreas) - подкупает полная свобода действий и вседозволенность; даже после полного прохождения продолжал часами колесить там и сям под приятную музыку.
3. Counter-Strike - ну тут все ясно: просто эффективное средство, чтобы расслабиться и снять напряжение после трудового дня.
 
Старый 28.03.2008, 12:06     # 835
Krogot
Guest
 
Сообщения: n/a

Вот про такой шедевр MMORPG вы пади и не слышали.
World of Pirates www.worldofpirates.de

Я лично еще в бету начинал в 2004 году...потом её сделали платной но плата единопазровая 16евров и все потом плавай скока хош....очень рекомендую. Первые 10 часов игры бесплатно. Качайте клиент (небольшой примерно 60 метров) и попробуйте нужет порт 80 и 42042 TCP UDP. Я проплотил через Pay Pal....плаваю....русских там мало...но есть. мир один для всех как в EVE Online. Ник у меня там такой-же Krogot....
 
Старый 30.03.2008, 08:57     # 836
Swinotel
Newbie
 
Аватар для Swinotel
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ростовская область, г. Гуково
Пол: Male
Сообщения: 9

Swinotel Путь к славе только начался
Я большой любитель шутеров от первого лица. Весьма понравились такие,как S.T.A.L.K.E.R. (переигрываю постоянно,есть много модов,делающих это неповторимой забавой),Jericho Clive Barker's (приятная,дружелюбная атмосфера),GRAW 2 (первое место за реализм ),и,разумеется,Call of Duty 4 и Crysys .
Но есть одна парочка игр,которые относятся не к FPS. Они из жанра стратегии (RTS):Company of Heroes and World in Conflict! Это две бомбы!!! Чувствуешь себя эдаким Перстом Божиим. Ради полноценного наслаждения ими я апгрейдил нещадно свою Машину,и теперь могу незаметно для себя за какие-то 6 -8 часов в сутки освободить Европу от фашизма и отбить вероломное нападение "клятих москалей" на Невинную Америку! Игайте с нами, играйте всегда!
Swinotel вне форума  
Старый 31.03.2008, 04:12     # 837
Igor S
Newbie
 
Аватар для Igor S
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Гродно
Пол: Male
Сообщения: 11

Igor S Путь к славе только начался
Мне тоже Mafia очень нравится, семь раз её проходил.
А вот экстремальные гонки ,что после открываются,не смог все осилить,особенно ту где на тачке надо мост проехать, там ещё с воздуха шмалят бомбами. А так игруха супер.Ещё Дальнобойщики -2 нравятся, жду третьих.
__________________
Igor S вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:16     # 838
kuzri
Newbie
 
Аватар для kuzri
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 22

kuzri Нуль без палочки
Блин, а меня пока что зацепила игрушка "коллекционер", с портала rambler.игры - http://games.rambler.ru/extswf/stones/game.html
Понял одно, чем проще игра, тем она интересней, рекомендую!! )
kuzri вне форума  
Старый 02.04.2008, 14:03     # 839
Crimean
Junior Member
 
Аватар для Crimean
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: on the beach
Сообщения: 118

Crimean МолодецCrimean МолодецCrimean Молодец
Test Drive Unlimited зацепила, красивые и достаточно интересные покатушки по Гавайскому острову Оаху.
__________________
love over gold
Crimean вне форума  
Старый 02.04.2008, 14:18     # 840
Sp3coK
Guest
 
Сообщения: n/a

Сейчас не играю, но раньше засиживался сутками перед DIABLO II ...
 


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.