imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 06.09.2003, 19:18     # 1
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Question У кого какая мобила и почему?

Здесь обсуждаем, у кого какой телефон и почему!

- Модель телефона?
- Оператор, к которому Вы подключены?
- Причина и Ваши комментарии?

Все эти вопросы обсуждаем в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)

Последний раз редактировалось Alexz; 14.01.2007 в 14:58.
Makc вне форума  
Старый 17.08.2009, 21:24     # 1121
mikros
Newbie
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщения: 27

mikros Путь к славе только начался
-У меня сейчас glofiish m750 проблем никаких цена 9000 р ~280$
-megafon
-мегафон, потому что в нашем регионе лучшее покрытие и хорошие цены. а телефон такой потому что не дорого и читать люблю
__________________
Mikros
mikros вне форума  
Старый 18.08.2009, 13:52     # 1122
Ilyazzz
::VIP::
Незнайка
 
Аватар для Ilyazzz
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: 192.168.0.72
Сообщения: 955

Ilyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz Сэнсэй
- HTC Touch Cruise
- МТС Корп 3
- телефон потому что вмеру наворочен и все есть а оператор потому что дешево и контора помогает платить))
__________________
точно знаю только одно - что нифига не знаю... =)
Ilyazzz вне форума  
Старый 19.08.2009, 18:07     # 1123
kuncevo417
Newbie
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Male
Сообщения: 19

kuncevo417 Луч света в тёмном царствеkuncevo417 Луч света в тёмном царствеkuncevo417 Луч света в тёмном царствеkuncevo417 Луч света в тёмном царствеkuncevo417 Луч света в тёмном царствеkuncevo417 Луч света в тёмном царстве
Ericsson T-39
mts
наворотов никаких, качество связи - отменное
kuncevo417 вне форума  
Старый 28.08.2009, 18:04     # 1124
charon
Newbie
 
Аватар для charon
 
Регистрация: 02.09.2004
Пол: Male
Сообщения: 35

charon Нуль без палочки
сейчас у меня Samsung E1070.
Потому что предыдущий телефон у меня украли и я решил забить на удобства и понты. Лишь бы звонил и СМС принимал/отправлял.
charon вне форума  
Старый 02.09.2009, 22:05     # 1125
Gennadiy
Вышел на пенсию!
 
Аватар для Gennadiy
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: В ИНЕТЕ.
Пол: Male
Сообщения: 5 572

Gennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотами
Gennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотами
jurov

Цитата:
Nokia 5800 XpressMusic
как он?
стоит купить или нет?

у меня Nokia E65
__________________
Не гуди я с бодуна! Генаша.
Gennadiy вне форума  
Старый 02.09.2009, 23:45     # 1126
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
модный аппарат, за который все-время надо держаться - боится карманов, полочек в машине и т.д. все-время ему чехол подавай и в руках держи чтоб не придавить, не нажать. начинка классная, этого не отнять
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 03.09.2009, 10:35     # 1127
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
jurov



как он?
стоит купить или нет?

у меня Nokia E65
Я купил такой жене - аппарат на уровне. Не сказал бы что боится карманов и прочего, но уж точно очень быстро пачкается. К вводу пальцами жена привыкла быстро, да и я тоже.
Очень нравится исполльзовать телефон в качестве коммуникатора. Программной составляющей в этом случае выступает Garmin MobileXT. С учетом того, что в комплекте с телефоном идет 8Гб карточка - все необходимые мне карты превосходно влезли
Korvin вне форума  
Старый 05.09.2009, 15:08     # 1128
Gerceg
Newbie
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщения: 10

Gerceg Нуль без палочки
HTC 3700 Touch Diamond
UTEL
самый маленький в своём классе.
не без минусов конечно но альтернативы до сих пор нет
Gerceg вне форума  
Старый 08.09.2009, 18:01     # 1129
a1gess
Newbie
 
Аватар для a1gess
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщения: 34

a1gess Нуль без палочки
Две nokia 6300. Перед покупкой была nokia 8800 ,после того как украли решил купить на время 6300, вот так на время хожу уже больше года. Второй появился по необходимости носить две симки.Думаю поменять на обновленную серию nokia 6700 classic,жду коричневый цвет.
a1gess вне форума  
Старый 14.09.2009, 01:58     # 1130
Imhin
Banned
 
Аватар для Imhin
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 13

Imhin Нуль без палочки
Nokia E61
MTS
Отличный смартфон с полной клавиатурой, его последователь имеет уже менее удобную клаву. Три года им пользуюсь и не жалею
Imhin вне форума  
Старый 14.09.2009, 07:58     # 1131
RusLev
Newbie
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Пол: Male
Сообщения: 24

RusLev Путь к славе только начался
Siemens CX65
UTEL
уже лет как 5, до него был Сименсы S25 с 1998 г. примерно, и если бы не продались бы они то и в дальнейшем были бы тока Сименсы, почему ? - да потому что работают без лишнего гемороя. Второй телефон за 10 лет - это наверно, о чём то говорит. Замечу мне от телефона нужен только телефон.
RusLev вне форума  
Старый 16.09.2009, 16:32     # 1132
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
ROVER N6
Подкупила не большая цена, в "Связном", всего за 8000 тыс. Не капризный, для коммуникатора всё есть. После установки дополнительных драйверов, стал поддерживать флэш-карты в 16 гигов. Отечественная разработка, симпатичный дизайн, экран 3.2 дюйма, фильмы смотреть можно полноценно. Резюме: аппарат, стоит своих денег.
Solvent вне форума  
Старый 05.10.2009, 10:51     # 1133
perevoshik
Guest
 
Сообщения: n/a

N82

Потому что шустрая, хороший фотоапарт!
 
Старый 05.10.2009, 12:54     # 1134
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от korotetsky Посмотреть сообщение
модный аппарат, за который все-время надо держаться - боится карманов, полочек в машине и т.д. все-время ему чехол подавай и в руках держи чтоб не придавить, не нажать. начинка классная, этого не отнять
странно

у меня 5800 уже пару месяцев - постоянно ношу в кармане без всяких чехлов - никаких проблем. блокиратор экрана на боку если пару раз и сработал за все это время при вытаскивании - и все. а при ношении фальшивых включений вообще не замечал.

а что до всего остального - начинка, экран, функционал - тут просто выше всяких похвал. еще бы виджеты на главный экран сделали (вродь бы обещают в новых прошивках) - вообще лучшего желать грех
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 11.10.2009, 15:51     # 1135
Darginez
Guest
 
Сообщения: n/a

уже год пользуюсь Н81 8G. камера слабовата, звук тиховат, салазки быстро расшатались.. а в остальном нормальный трактор
 
Старый 01.11.2009, 21:04     # 1136
Zaki4
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщения: 18

Zaki4 Путь к славе только начался
Nokia 5800
Tele2
практически идеальный телефон, иногда не хватает кнопок(
Zaki4 вне форума  
Старый 02.11.2009, 00:46     # 1137
RaWr-MaD
Junior Member
 
Аватар для RaWr-MaD
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Toronto,ON
Пол: Male
Сообщения: 90

RaWr-MaD МолодецRaWr-MaD МолодецRaWr-MaD Молодец
Нокиа 5800
В полке, не работает уже как месяц. Испортился само по себе. Однажды утром сплю, будильник сработал, взял телефон штобы будильник отключить, монитор захотел повернутся и мобильник с тех пор во сне, просыпатся не может. Так што 1 месяц как мобилник не исползываю. Студент я, даже не всопинаю о нём. Дай Бог Скайпу здаровья!
__________________
Lo farò un'offerta che lui non può rifiutare.
RaWr-MaD вне форума  
Старый 10.11.2009, 16:17     # 1138
Archist
Newbie
 
Аватар для Archist
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщения: 41

Archist Путь к славе только начался
Если правильно понимаю, третий вопрос должен дублироваться после первого и после второго...

1. Первым (2003 г.) был Siemens A55 - отличный аппарат для начинающего юзера. Купили с женой пару. У нее до сих пор работает. В качестве теперь уже третьего :-) . Сменил его на опять же Siemens, но уже С65. Причина - понравились семены, а у этого даже камера есть! Пусть 0,3 Мп, но все же! Когда понял, что камера слабая, и неудобно набирать текст в JIMMe, сменил на Sony-Ericsson W810, которым пользуюсь и до сих пор. Причина выбора - умерли семены, а сонерик на тот момент был с лучшим соотношением цена/качество/функционал (разумеется, IMHO). Но сейчас уже хочется смарта, а достойного по приемлемой цене среди сонериков, к сожалению, нет :-( . Выбор пал на Nokia 6720. Сейчас Нокия дает лучше соотношение цена/функционал, хотя с переводом промбазы в восточную и юго-восточную Азию пошли нарекания на качество сборки...

2. Оператор Jeans (МТС) + Ace&Base (Киевстар). Первый выбран по причине понравившегося тарифа, второй - из-за того что есть разница в покрытии с первым, и можно связываться в местах, где связь МТС неустойчивая.
__________________
Всё, что написано в этой книге, может оказаться неправдой... Р.Бах
Archist вне форума  
Старый 30.11.2009, 22:08     # 1139
ORKL
Newbie
 
Аватар для ORKL
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 14

ORKL Путь к славе только начался
Nokia N86 8MP потому что если телефон то NOKIA а еще книга в кармане нужна mp3 в машине (есть стандартный разъем под наушники + FM передатчик для машины без AUX) House MD посмотреть и сфоткать че-нить Да кстати экран хороший. До этого N95-1 и 7610 и еще куча барахла среди которой были Nokia 6 серии естественно "серые" у одной даже алфавит на кнопках был арабский.
Оператор МегаФон Тариф О'Лайт - один из первых менять смысла не вижу убежден сильно экономить не получиться у всех примерно все одинаково. хотя я даже не знаю своей тарификации.
__________________
Лучше гор могут быть только горы.

Последний раз редактировалось ORKL; 30.11.2009 в 22:14.
ORKL вне форума  
Старый 01.12.2009, 02:24     # 1140
RoMario
Member
 
Аватар для RoMario
 
Регистрация: 27.06.2002
Адрес: диван
Сообщения: 349

RoMario Луч света в тёмном царствеRoMario Луч света в тёмном царствеRoMario Луч света в тёмном царствеRoMario Луч света в тёмном царствеRoMario Луч света в тёмном царствеRoMario Луч света в тёмном царстве
У меня сейчас Samsung F480.
Достаточно удобный, стильный.
Работает шустро, большой дисплей. Фильмы смотреть довольно удобно
Хотя первый мой телеон мне нравился больше SХ1
Оператор у меня ЕМТ Simpel
RoMario вне форума  

Теги (метки)
мобильный телефон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.