imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 12.06.2002, 00:46     # 1
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
Exclamation Проблемы с Internet Explorer: стартовая страница, тулбары, popup.

Работает только в одном окне,то есть когда ссылка открывает новый браузер нету ничего ни адресса нифига
еще на active-x ругаеться,флэши перестали запускаться хотя стоит флэш плеер ....
ХЕЛП ХЕЛП
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.
DJLOVE вне форума  
Старый 09.04.2007, 11:35     # 581
bob02
Junior Member
 
Аватар для bob02
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Kazakhstan, Kyzylorda
Пол: Male
Сообщения: 156

bob02 Известность не заставит себя ждатьbob02 Известность не заставит себя ждать
пробовал. тщетно. склоняюсь к смене пароля доступа к нету. но не хотелось бы.. есть еще варианты?
__________________
Админа бояться - в нет не лезть.....
bob02 вне форума  
Старый 21.04.2007, 21:03     # 582
dim777
Member
 
Аватар для dim777
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Israel
Сообщения: 250

dim777 Известность не заставит себя ждать
У меня стоит WIN XP HOME SP2 IE-6.
Вдруг ослик перестал поддерживать Javascript. В безопасности я вроде все выставил как надо, но поддержки все равно нет. В лисе Javascript поддеррживается. Как вернуть поддержку Javascript ?
dim777 вне форума  
Старый 21.04.2007, 22:37     # 583
multi&
::VIP:: - designer
 
Регистрация: 03.10.2006
Пол: Female
Сообщения: 79

multi& Гурее всех гурых :-)
multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)multi& Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от bob02 Посмотреть сообщение
при запуске IE выскакивает окно логина
как сбросить сохраненный пароль на доступ нету (доступ к прокси)?
св-ва IE, вкладка "Подключения" там все настраивается и сбрасывается.
multi& вне форума  
Старый 27.04.2007, 11:11     # 584
sergey_gorlovka
Guest
 
Сообщения: n/a

У меня у жены на роботе стоит Windows 2000 Server
Последнее время у нее в строке поиска допустим в Рамблере нельзя ничего написать также с почтой вобщем на любом сайте ничего не напишеш что это такое!!!
 
Старый 03.06.2007, 12:10     # 585
Wo1verine
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщения: 53

Wo1verine Путь к славе только начался
Поставил наверное месяца два назад Оперу, ну и забыл что существует такой ИЕ.
Потом как-то надо было что-то открыть(в автономном режиме) через Ие, и вылетает такой косяк:
страница грузится сек две, а потом ошибка -

"Не удалось открыть узел <путь>. Операция прервана "
Жмешь ок, появляется стандартное "Невозможно отобразить страницу... сделайте всякую фигню" .

Грузим страницу заново, то же самое, после 10! пыпыток, ИЕ смилостивился и загрузил наконец-то html-страницу.

Никто с таким не сталкивался?
Wo1verine вне форума  
Старый 07.06.2007, 20:02     # 586
Мистер Сим
Newbie
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщения: 21

Мистер Сим Нуль без палочки
Почему-то при попытке нажать правую кнопку мыши на ссылке или картинке компьютер зависает. IE6 без обновлений
Мистер Сим вне форума  
Старый 07.06.2007, 20:18     # 587
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Мистер Сим Посмотреть сообщение
Почему-то при попытке нажать правую кнопку мыши на ссылке или картинке компьютер зависает. IE6 без обновлений
Скорее всего установлена какая-либо сторонняя программа, которая встраивает свое меню в контекстное и конфликтует с чем-либо.
Korvin вне форума  
Старый 16.06.2007, 18:05     # 588
alex.nl
Junior Member
 
Аватар для alex.nl
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: UA
Пол: Male
Сообщения: 83

alex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собойalex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собойalex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собойalex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собойalex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собойalex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собойalex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собойalex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собойalex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собойalex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собойalex.nl Имеются все основания чтобы гордиться собой
Что то похожее было у меня. После установки оперы Internet Explorer напрочь отказался понимать файлы с расширением .html. Оказалось все просто. Правой кнопкой мыши на файл, открыть с помощью Internet Explorer, поставить галку всегда открывать с помощью этой программы. Оперу после этого на фиг снес, теперь пользуюсь Maxthon.
alex.nl вне форума  
Старый 17.06.2007, 12:22     # 589
coldfear
Newbie
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 43

coldfear Путь к славе только начался
Internet Explorer не открываеться!

Я никак не могу открыть ИЕ.Пишет какую то ошибку,и появляеться окно отчета,типа "отправить" или нет.
coldfear вне форума  
Старый 17.06.2007, 21:31     # 590
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
coldfear
Если началось недавно, то можно сделать откат системы: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Это вообще самый простой способ исправления любых глюков.

Если не поможет, то надо его снести и установить заново. Дистрибутив можно найти в интернете (Гугол в помощь).
Удаляется так: Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ - Установка компонентов Windows. Там снять галочку с Internet Explorer и дальше по подсказкам мастера.

Ну, и проверить на вирусы тоже не помешает.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 18.06.2007, 10:49     # 591
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
coldfear, падает явно из-за глючного эдд-она (add-on):
Control Panel - Internet Options - Programs - Manage add-ons.
В списке помечаешь все эдд-оны не от Microsoft и Sun, выбираешь для них Disable, и нажимаешь OK.
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  
Старый 18.06.2007, 11:31     # 592
veschiy
Full Member
 
Аватар для veschiy
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщения: 635

veschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царстве
на вирусы система проверялась?
последнее время сталкивался с такой проблемой на нескольких компах всвязи с вирусом, лечится обыкновенным копированием файла IEXPLORE.EXE с рабочей машины на свою...
veschiy вне форума  
Старый 18.06.2007, 18:14     # 593
coldfear
Newbie
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 43

coldfear Путь к славе только начался
veschiy, ну и где мне взять рабочий
Цитата:
Сообщение от veschiy Посмотреть сообщение
IEXPLORE.EXE
?
Ребята,помогите с прямой сылкой,а то чет я очень сильно розслабился и Майкровские сайты глючат.
Комментарий Модератора:
Cartman:
Никаких прямых ссылок в этом разделе!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от veschiy Посмотреть сообщение
на вирусы система проверялась?
ни разу!

Последний раз редактировалось Cartman; 19.06.2007 в 10:49.
coldfear вне форума  
Старый 18.06.2007, 20:05     # 594
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Цитата:
Сообщение от coldfear Посмотреть сообщение
ни разу!
тогда залезай на drweb и скачай последнюю версию Бесплатной лечебной утилиты Dr.Web CureIT!. Сам по себе iexplore.exe не умирает.

Последний раз редактировалось nalapapam; 18.06.2007 в 21:39.
nalapapam вне форума  
Старый 19.06.2007, 10:50     # 595
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
coldfear, поиском пользуемся? Устное предупреждение за дублирование.
Объединяю.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 20.06.2007, 09:49     # 596
Quasar
Member
 
Аватар для Quasar
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: созвездие Льва
Сообщения: 329

Quasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собой
У меня почему-то не работает Internet Explorer 5.00.2614.3500 на сайтах вида *.livejournal.com , когда пытаюсь написать комментарий (войдя под своим логином).

Закрывается с ошибкой в ядре Windows (установлена windows 98 se).

Установлены все хотфиксы с сайта Windows Update.

До падения браузер спрашивал о выполнении ActiveX. Я ему это разрешил
__________________
Ты повесишь трубку, и потом я покажу этим людям то, что ты не хочешь, чтобы они видели (С) Matrix

Последний раз редактировалось Quasar; 20.06.2007 в 10:35. Причина: уточнил детали
Quasar вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:20     # 597
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
Quasar, FireFox на твоей версии Windows не падает на этих сайтах?
Если так, то попробуй восстановить значения IE 5.0 по умолчанию (закладка "Дополнительно") и "Восстановить" на закладке "Безопасность".

Или попробуй обновить IE до 6 версии.

Я специально запустил виртуальную машину Windows 98 SE rus - IE 5.0 на таких сайтах не падает, но постоянно возникают ошибки сценариев.
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:34     # 598
Quasar
Member
 
Аватар для Quasar
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: созвездие Льва
Сообщения: 329

Quasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
Или попробуй обновить IE до 6 версии.
Машина очень слабая (всего 16 мегабайт RAM). Думаю, не "потянет".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
FireFox на твоей версии Windows не падает на этих сайтах?
Firefox 2.0.0.4 работает на моей машине невообразимо медленно, так что я его удалил...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
Я специально запустил виртуальную машину Windows 98 SE rus - IE 5.0 на таких сайтах не падает, но постоянно возникают ошибки сценариев.
Ошибки сценариев у меня тоже возникают. Но проблема 100% не в них : когда я отключаю ActiveX совсем - у меня ничего не падает но и написать в ЖЖ я ничего не могу
__________________
Ты повесишь трубку, и потом я покажу этим людям то, что ты не хочешь, чтобы они видели (С) Matrix
Quasar вне форума  
Старый 20.06.2007, 21:04     # 599
coldfear
Newbie
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 43

coldfear Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от coldfear Посмотреть сообщение
Я никак не могу открыть ИЕ.Пишет какую то ошибку,и появляеться окно отчета,типа "отправить" или нет.
исправилось,когда что-то отключил,связанное с Гуглом.Может это и был Гугловский аддон.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от veschiy Посмотреть сообщение
лечится обыкновенным копированием файла IEXPLORE.EXE с рабочей машины на
нет,у меня таким образом не личилось
coldfear вне форума  
Старый 21.06.2007, 10:26     # 600
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
coldfear, как я и говорил. Всегда смотрите, какие add-ons крутятся в вашем Internet Explorer'е, если он падает.
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.