imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 02.12.2001, 18:50     # 1
Kadet
Guest
 
Сообщения: n/a

The Bat! - всё обсуждаем здесь

Офсайт: http://www.ritlabs.com
Неофсайт (ака RTFM): http://www.nobat.ru/
Неофсайт: http://allbat.info

Дополнительно:

Последний раз редактировалось voron; 08.05.2006 в 12:34.
 
Старый 01.03.2004, 20:12     # 541
E.S.A.
::VIP::
 
Аватар для E.S.A.
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Донецк, Украина
Пол: Male
Сообщения: 842

E.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форуме
denver
Так эти обе версии, вроде бы, и есть релиз . Они даже обе на офсайте были проанонсированы (сейчас там "ластом" числится 2.04.07).
__________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
E.S.A. вне форума  
Старый 02.03.2004, 05:36     # 542
Adroit
Member
 
Аватар для Adroit
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Vladivostok
Сообщения: 273

Adroit Известность не заставит себя ждать
Я все еще сижу на мышке новогоднего издания 1.62 по моему. Однажды попытался поставить вторую версию, да что-то не пошла она. Вот я и интересуюсь можно ли уже ставить вторую версию или еще стоит подождать более стабильную версию?
__________________
Часто люди падают с большой высоты из–за недостатков, которые помогли им ее достичь. Ж. Лабрюйер
Adroit вне форума  
Старый 02.03.2004, 18:17     # 543
Biero
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 77

Biero Путь к славе только начался
Цитата:
RURIK:
It seems that something is present in your registry, but it is not enough or corrupted! чтобы это могло значить? помогите плиз!
У меня (The Bat! 2.04.07 на Win XP Pro SP1 Rus) эта трабла решилась отключением и повторным подключением BayesIt!-плагина. Видно, при инсталляции мыши он как-то криво встает...

Последний раз редактировалось Biero; 02.03.2004 в 19:46.
Biero вне форума  
Старый 04.03.2004, 21:11     # 544
Lesyk
Newbie
 
Регистрация: 16.01.2004
Сообщения: 8

Lesyk Путь к славе только начался
Никто не подскажет как решить мою проблему?
Lesyk вне форума  
Старый 04.03.2004, 22:32     # 545
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Lesyk
Цитата:
Ne znau shot takoje, no u menia postojanno propadajet account. Ne podskazhyte shto eto mozhet byt'???????
Да неохота гадать еа кофейной гуще, может данными снабдишь? Система, верси и т.д. и т.п. Возможно нет разрешения на запись в папке если ты сидишь под ограниченными правами в WinXP, а может...
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 05.03.2004, 21:47     # 546
Nekton
Banned
 
Аватар для Nekton
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: неместные мы
Сообщения: 138

Nekton Путь к славе только начался
Может кто знает
Я делал рассылку для универа батом - супер. Но мне не нравится, что в поле "кому" отоброжаются все юзвери. как от этого избавиться
Nekton вне форума  
Старый 05.03.2004, 22:13     # 547
Shanker
Banned
 
Аватар для Shanker
 
Регистрация: 27.10.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 893

Shanker Известность не заставит себя ждать
Nekton
Когда пишешь письмо - отметь галкой: Вид->Скрытая копия.
Всех, кого туда добавишь - будут невидны получателю! Хоть всех добавляй! Можешь даже в поле "Кому" и "Копия" никого не добавлять
Shanker вне форума  
Старый 09.03.2004, 08:26     # 548
Grigarash
Full Member
 
Аватар для Grigarash
 
Регистрация: 05.03.2003
Пол: Male
Сообщения: 789

Grigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собой
народ а где можно слить нортон антивир плагин к бату?
__________________

^^^^^^^^^^^^^^\\||
|_холодное пиво||\'""|""\\__,_
| ____________ ||__ |__|__ __|)
|(@) |(@)""***|(@)(@)**|(@)
Grigarash вне форума  
Старый 10.03.2004, 08:45     # 549
E.S.A.
::VIP::
 
Аватар для E.S.A.
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Донецк, Украина
Пол: Male
Сообщения: 842

E.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форуме
Grigarash
За всеми "сливками" - в Андеграунд!
__________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
E.S.A. вне форума  
Старый 10.03.2004, 09:00     # 550
Grigarash
Full Member
 
Аватар для Grigarash
 
Регистрация: 05.03.2003
Пол: Male
Сообщения: 789

Grigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собойGrigarash Имеются все основания чтобы гордиться собой
ууупс не в том форуме оказался
__________________

^^^^^^^^^^^^^^\\||
|_холодное пиво||\'""|""\\__,_
| ____________ ||__ |__|__ __|)
|(@) |(@)""***|(@)(@)**|(@)
Grigarash вне форума  
Старый 10.03.2004, 19:51     # 551
QyRoN
Full Member
 
Аватар для QyRoN
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Израиловщина
Сообщения: 506

QyRoN Путь к славе только начался
У меня здесь такой вопрос созрел: как можно сделать фильтр в Бате, чтобы каждое сообщение с повторяющимся сабжем удалялось автоматически? Например, если я подписался на какую-то тему и проверил почту через неделю то в почтовом ящике должно остаться только самое первое уведомление..
__________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка водки
QyRoN вне форума  
Старый 11.03.2004, 02:48     # 552
Shanker
Banned
 
Аватар для Shanker
 
Регистрация: 27.10.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 893

Shanker Известность не заставит себя ждать
QyRoN
Мона так: Папка-> Удалить дубликаты писем

А фильтр - не знаю
Shanker вне форума  
Старый 11.03.2004, 03:47     # 553
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Shanker
В случае с форумом такое не проходит. Если у писем одинаковые сабжи это не значит что они дубликаты.

QyRoN
Я давно и долго думал над таким фильтром, но пришел к выводу что это сделать практически невозможно. Но можно типа полуавтоматом.

Во-первых, советую просматривать сообщения "по цепочкам". Заводишь отдельную папку для извещений с форума (думаю не сложно сделать правило для входящей почты чтобы переносило извещения от форума в эту новую папку). Далее заходим в эту папку и выбираем в верхнем меню Вид->Просмотр цепочек->По теме. При этом письма будут группироваться по темам и "верхнее" письмо будет самым свежим.

Оставлять лишь по одной копии от каждой темы можно, причем намного удобнее чем без цепочек, но все таки пару лишних движений придется сделать (я дубли уничтожаю только когда их очень много наберется).

Для начала, создаем новый фильтр для входящей почты. Исходной папкой указываем папку с извещениями. В сигнальных строках указываем наличие IMHO.WS в отправителе, ставим галочку "ручное" (!), на закладке "действия" выбираешь удалить, в "дополнительно" ставим галочку "письмо не помечено флажком".

Процедура подчистки выглядит так:
Заходим в папку извещений. Клацаем на список писем и нажимаем Ctrl+A, пометятся только "верхние" письма (если ты таки смотришь по цепочкам). Ctrl+G для пометки их флажком. Правой кнопкой на папке, выбираем "Пересортировать письма", отмечаем "только ручные" и вперед. Затем снова Ctrl+A и Ctrl+G для снятия флажков. Таким образом остались по одному извещению от топика.

Геморой, да
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 11.03.2004, 18:26     # 554
QyRoN
Full Member
 
Аватар для QyRoN
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Израиловщина
Сообщения: 506

QyRoN Путь к славе только начался
denver
Спасибо за исчерпывающий ответ! Я даже не знал про такую замечательную вещь как цепочки, с ними действительно легче просматривать, а удалять и вручную можно .
Может ты ещё знаешь как написать фильтр, который удаляет "помещён ответ на тему..." и оставляет только само название темы в уведомлениях?
__________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка водки
QyRoN вне форума  
Старый 11.03.2004, 19:58     # 555
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
QyRoN
Изменить субж письма нельзя средствами Бата (или может я чего не знаю?). Разве что сохранить письмо в файл msg, отредактировать (блокнотом) и импортировать обратно.

Добавлено через 8 минут:
Хм.. только что обнаружил что можно скопировать чужое письмо в "исходящие" и отредактировать нужные поля там. Надо же - два года юзаю Бат и напостой "новые" фичи обнаруживаю. Век живи век учись
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 11.03.2004, 20:14     # 556
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
denver
Цитата:
Хм.. только что обнаружил что можно скопировать чужое письмо в "исходящие" и отредактировать нужные поля там. Надо же - два года юзаю Бат и напостой "новые" фичи обнаруживаю. Век живи век учись
Ну вы блин даёте.
Gi
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 22.03.2004, 13:53     # 557
_†i†bi†_™
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщения: 76

_†i†bi†_™ Реально крут(а)_†i†bi†_™ Реально крут(а)_†i†bi†_™ Реально крут(а)_†i†bi†_™ Реально крут(а)
На работе сетка, почта фурычит через Exchange Mail Server,
все юзают Outlook, но я его запорол - теперь не грузится - админов звать не хочу
т.к. хочу юзать Бат (наконец то в нём появилась эта фича).

поставил версию 2.04.7, при запросе на получение почты Центр соединений подвисает на 70% (например 19/27 писем),
потом слетает и ни одного письма не принимает ...Причём отправлять письма можно...
В чём может быть трабла?
_†i†bi†_™ вне форума  
Старый 23.03.2004, 21:56     # 558
ffrr
Guest
 
Сообщения: n/a

Question Можно ли настроить Bat! так чтобы не получать прикреплённые картинки *.jpg, *.gif??…

Собственно сабж.
 
Старый 24.03.2004, 09:25     # 559
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 376

Borland - Гад и сволочь
ffrr
Все вопросы по Bat - здесь!
Borland вне форума  
Старый 24.03.2004, 10:05     # 560
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
ffrr
Цитата:
настроить Bat! так чтобы не получать прикреплённые картинки *.jpg, *.gif
Обдумывал, пытался но не, нельзя. Мало того даже фильтра нельзя сделать чтоб автоматом из рассылок все картинки убивал. Видать договоренность у них с субскрайб.ру
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  

Теги (метки)
the bat, the bat!, почтовый клиент


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.