imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 06.12.2003, 00:05     # 1
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Hell, Free, Alrt! Два предложения, но каких!

Преамбула.
С недавнего времени стали приходить текст ответов в самом письме-извещении. Все бы хорошо, только ответ приходит только раз. И как назло оказывается флудом или флеймом.

В связи с этим пара преддожений:

1. С целью предотвращения флуда и флейма в Варезном разделе (и заодно в других) внести поправки в пхп код - приделать к _каждому_ ответу в топе кнопку (ссылку) что-то аля "флуд", при нажатии на которую возникает яваскриптовое inputtext (одной строкой), а после введения текст просто добавлялся красненьким в конец сообщения этого юзера:

Код:
Добавлено:
Nymph: helldomain, спасибо за ключик! 
helldomain: gi ;-)
Имхо чтобы выразить благодарность, это лучше чем создавать новый ответ (а также можно например поофтопить и т.д.)
Можно даже выделять эти приписки в БД тегами [offtop] [/offtop] чтобы в будущем юзеры по желанию смогли отключать "лишний" треп.

2. Извещения об ответах присылать после каждого ответа. А то все равно толку никакого - ответ прочитал и не понятно когда еще заходить снова
И естественно выслеживать и наказывать тех кто для флуда (офтопика, флейма, поздравлений, пожеланий, благодарений) создает новый ответ.
__________________
sapienti sat.

Последний раз редактировалось denver; 06.12.2003 в 01:42.
denver вне форума  
Старый 06.12.2003, 00:52     # 2
kiedis
::VIP::
 
Аватар для kiedis
 
Регистрация: 10.05.2003
Адрес: Karlsruhe, Germany
Сообщения: 484

kiedis Известность не заставит себя ждатьkiedis Известность не заставит себя ждать
denver
одобряю, идеи действительно очень толковые
ждем админов...
__________________
"Before you judge a man, walk a mile in his shoes. After that, who cares? ...He's a mile away and you've got his shoes."

- Billy Connelly
kiedis вне форума  
Старый 06.12.2003, 00:57     # 3
joker99
Full Member
 
Аватар для joker99
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: Israel
Сообщения: 924

joker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форуме
[offtop]
denver
одобряю, идеи действительно очень толковые
ждем админов...
[/offtop]
__________________
Столько дел, что и работой занятся некогда...
joker99 вне форума  
Старый 06.12.2003, 09:14     # 4
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Интересно, я лично не против, но (Ш)кодер у нас один Фря, так что все зависит от наличия у него свободного времени.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 07.12.2003, 19:37     # 5
c00ler
Full Member
 
Аватар для c00ler
 
Регистрация: 16.11.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 162

c00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форуме
[offtop]Поддерживаю Денвера. Такая фича очень нужна чтобы выразить челу благодарность (Ну чтоб не обиделся, что он работал, а никто не благодарит), и при этом не оффтопить.
c00ler вне форума  
Старый 05.02.2004, 02:20     # 6
FreeSpace
Технический администратор
 
Аватар для FreeSpace
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 327

FreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собой
Денвер, ну как тебе не стыдно!
Ты бы хоть в аську ссылку кинул, я же все темы на таком большом форуме просматривать не успеваю.
Вот только что её нашел...

По делу - идея очень интересна. Никаких технических трудностей с реализацией быть не должно... кроме лени
Вот переедем мы на vB3 скоро, тогда и реализуем. Только ты напомни!
__________________
Программирование - это единственное искусство, которое способно воплотить столь уникальное сочетание эстетики и функциональности.
FreeSpace вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.