imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 20.01.2004, 12:00     # 1
ASol
Member
 
Аватар для ASol
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Там где истина
Сообщения: 381

ASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собой
1С:Бухгалтерия. Вопросы и ответы

1С:Предприятие - Вопросы и ответы (1С:Бухгалтерия)

Если есть какие либо вопросы по работе с комплексом программ 1С:Предприятия, всегда готовы помочь найти ответы!

Если вы просите совет, то обязательно указывайте номер релиза предприятия, а также конфигурацию и её номер релиза.


Ссылки на свежие релизы и прочие запросы постить здесь!
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
(с) Буаст
ASol вне форума  
Старый 12.03.2004, 11:45     # 81
STOlet
::VIP::
 
Регистрация: 26.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 952

STOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet Сэнсэй
НеПрограммист!
Извини я тебя не понял, в программировании я не силен, это тебе к ASol, только он подскажет.
Думаю тебе надо всеже поставить рядом ТИПОВУЮ и создав самостоятельно Документ или Справочник, подсматривать туда, чтоб определить , где что упустил!
STOlet вне форума  
Старый 12.03.2004, 12:19     # 82
R0n1
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2003
Сообщения: 58

R0n1 Путь к славе только начался
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aleff
ASol
Естественно, через конфигуратор. Минуя его, делал только пару раз, когда девочки на выдаче в 1С вместо Проф давали Базовую, а я, сдуру, не глядя ставил или когда делал обновление через интернет. В этом случае, при очередном обновлении, пр-ма пишет, что она специализированная и обновлению не подлежит. ...
вот у меня такой случай как раз обновил конфу до 455 сначала а теперь надо ставить 456 и пишет что конфа спец. и не обновляет. можно как нить обьяснить поподробнее ? можно в приват или по почте.
R0n1 вне форума  
Старый 12.03.2004, 12:24     # 83
НеПрограммист
Guest
 
Сообщения: n/a

Коллеги !!! Спасибо ! Разобрался сам, момент так сказать истины в сознании случился - озарение,не знаю как и назвать.

И так : оказываеться если в приказе набрать дату приема на работу более позднюю чем дата создания данного приказа - то сотрудник останеться с пустыми полями. Если дата приема более ранняя чем дата создания приказа - то все путем заполняется . Вот так вот... Кто нибудь может пояснить сей момент ?
 
Старый 12.03.2004, 12:35     # 84
STOlet
::VIP::
 
Регистрация: 26.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 952

STOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet Сэнсэй
ROn1
У тебе просто Базовая апдейт. Обновление делается след. образом.
Сначала создается Пустая конфа(папка скажем updat456) в нее распаковываеися архив апдейта, запускается 1С в Конфигураторе-Добавить-updatфе456 и путь к ней указать-Конфигурация-Загрузить измененную конфигурацию-Все. В твой папке получится готовая для апдейта Типовая конфа! На все заявления о специфичности забивай и продолжай.
Запускаешь 1С в Конфигураторе для своей базы=Сохраняешься(на всякий)-Конфигурация-Объединить конфигурации и дальше по схеме как обычно при обновлении.

Добавлено через 3 минуты:
НеПрограммист
Я думаю все объясняется тем же Хистори
STOlet вне форума  
Старый 12.03.2004, 12:52     # 85
R0n1
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2003
Сообщения: 58

R0n1 Путь к славе только начался
STOlet
я распаковал обновление 456 потом открыл его в конфигураторе , подправил там пару полей что мне надо было , и потом обьеденил в рабочей своей конфой ? правильно ? вроде как все работает..
R0n1 вне форума  
Старый 12.03.2004, 13:03     # 86
STOlet
::VIP::
 
Регистрация: 26.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 952

STOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet Сэнсэй
Думаю правильно, раз работает.Правда я ничего не правил, обновлял, как написал выше.
STOlet вне форума  
Старый 16.03.2004, 10:48     # 87
НеПрограммист
Guest
 
Сообщения: n/a

Коллеги, а у кого есть тех проект по вопросы автоматизации работы предприятия путем внедрения/перехода на 1С ? ну или нечто похожее по данному вопросу ?
 
Старый 16.03.2004, 13:15     # 88
R0n1
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2003
Сообщения: 58

R0n1 Путь к славе только начался
это снова я , неподскажите где в 1с зарплата и кадры вносить шаблоны проводок или может почитать есть у кого что, почитать книгу которая идет с ЗиК не предлагать у меня её всеравно нет лучше если в инете .
R0n1 вне форума  
Старый 16.03.2004, 14:16     # 89
ASol
Member
 
Аватар для ASol
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Там где истина
Сообщения: 381

ASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собой
R0n1
Справочник - Бухучет - Шаблоны проводок
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
(с) Буаст
ASol вне форума  
Старый 16.03.2004, 14:23     # 90
R0n1
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2003
Сообщения: 58

R0n1 Путь к славе только начался
ага тогда вот встречный вопрос: захожу с ЗиК , меню справочники > бухучет зарплаты > шаблоны проводок
жму новый документ выдает сообщение "шаблоны проводок следует описывать в справочниках и документах" и как быть ?
R0n1 вне форума  
Старый 16.03.2004, 19:57     # 91
STOlet
::VIP::
 
Регистрация: 26.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 952

STOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet Сэнсэй
Есть книга в формате chm "Харитонов-Зарплата" Там и по 1С есть инфа. Если надо пиши в приват

Добавлено через 31 минуту:
ROn1
Правильно пишет, Шаблоны проводок создаются на основании Учетной политики и формируются в Справочнике Виды начислений по каждому виду начисления, а НСиПЗ в Дополнительных проводках
STOlet вне форума  
Старый 17.03.2004, 12:02     # 92
ASol
Member
 
Аватар для ASol
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Там где истина
Сообщения: 381

ASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собой
R0n1
Вообще, на сколько я помню, сперва надо выгрузить план счетов из бухгалтерии и всю аналитику для ЗиК'а, в бух должна быть спец. обработка. В зик эти данные загружаются, а потом для сотрудников, определенных видов начислений удержаний формируются шаблоны проводок. Вроде так, но могу и ошибаться, я у себя сам обработки писал по выгрузке из-за специфики, главбуха не устроил тот вариант какой был в 1С!
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
(с) Буаст
ASol вне форума  
Старый 17.03.2004, 13:29     # 93
R0n1
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2003
Сообщения: 58

R0n1 Путь к славе только начался
STOlet ASol
спасибо за помощь
R0n1 вне форума  
Старый 18.03.2004, 11:23     # 94
sergegor
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщения: 74

sergegor Нимб уже пробиваетсяsergegor Нимб уже пробивается
Есть две версии Камина (зарплата) ver.1.0.9.4 и вторая ver.2.020, в чем между ними разница. Вроде 2 сетевая. Заранее спасибо.
sergegor вне форума  
Старый 24.03.2004, 00:53     # 95
ASol
Member
 
Аватар для ASol
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Там где истина
Сообщения: 381

ASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собой
sergegor
Я тут ничем не помогу, я ее не разу не юзал, так что извини!
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
(с) Буаст
ASol вне форума  
Старый 24.03.2004, 10:54     # 96
Semchevsky
Member
 
Аватар для Semchevsky
 
Регистрация: 22.03.2002
Адрес: Tazovsky
Сообщения: 380

Semchevsky Луч света в тёмном царствеSemchevsky Луч света в тёмном царствеSemchevsky Луч света в тёмном царствеSemchevsky Луч света в тёмном царствеSemchevsky Луч света в тёмном царстве
Подскажите, каким образом внести изменения в плне счетов в программе ЗиК, например добавить новые?
__________________
Каждый говорящий о смерти, думает о жизни

Semchevsky вне форума  
Старый 25.03.2004, 23:30     # 97
ASol
Member
 
Аватар для ASol
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Там где истина
Сообщения: 381

ASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собой
Semchevsky
В меню "Справочники - Бухучет зарплаты - План счетов", в вводи в этот справочник нужный тебе счет и нужную аналитику для него, но у тебя и в бухгалтерии должен быть такой же счет с аналитикой.
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
(с) Буаст
ASol вне форума  
Старый 26.03.2004, 18:00     # 98
НеПрограммист
Guest
 
Сообщения: n/a

Всем доброго время суток.
Продалжаю свое обучение.
Наткнулся на непонятку.
И так. Создал документ типа "Расходная накладная". Для продолжения успешной выполнения этого задания необходимо было организовать на форме "Расходная накладная" объект типа "комбо" дабы через него открывался справочник "Организации" и в момент открытия этого справочника происходил бы автоматический отбор в справочнике по реквизиту "Видконтрагента". Соответсенно результатом должен быть - открытый справочник "Организации" , где перечисленны были бы все кто был заведен как "Покупатель"

Создал комбо-обеъкт на форме накладной . Задал ему идентификатор "Орг" и тип "Справочник.организации". В закладке "Дополнительно" выбрал форму "ДляРНК" (зарание нарисованной в справочнике "Организации")

В модуле формы списка "ДляРНК" начал писать процедуру отбора по реквизиту.. и что то не заладилось...
И так мой вариант при котором открываеться справочник "Организации" но почему то отбор не происходит

Процедура ПриОткрытии()
СпрОрг=СоздатьОбъект("Справочник.Организации");
СпрОрг.ВыбратьЭлементы();
Пока СпрОрг.ПолучитьЭлемент()=1 Цикл
Если СпрОрг.ВидКонтрагента = Перечисление.ВидыКонтрагентов.Покупатель Тогда
Организация= СпрОрг.ТекущийЭлемент();
КонецЕсли
КонецЦикла
КонецПроцедуры

Делалось все это на основе как бы предыдущего узнанного материала как делать отбор ..а вот как заносить ...не получаеться... по моему строка Организация= СпрОрг.ТекущийЭлемент(); вообще не работает... да и с выбором тоже ибо в открывающимся списке справочника перечисленны все !!! организации , а так быть не должно

Прошу помощи.
 
Старый 27.03.2004, 19:41     # 99
Croсk
Advanced Member
 
Аватар для Croсk
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: 61° 15' х 73° 23'
Пол: Male
Сообщения: 401

Croсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk Сэнсэй
Конфигурации!

Ребята, подскажите какую лучше конфигурацию использовать и почему?
В общем, какая из них лучше и более стабильнее в работе?
За ранее благодарю, с Ув. Crock!
__________________
Всем: Спасибо в Карму или ПМ!
Imho: VIP рулит и без меня
________________________
Croсk вне форума  
Старый 27.03.2004, 21:03     # 100
STOlet
::VIP::
 
Регистрация: 26.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 952

STOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet Сэнсэй
Crock!
Чтобы посоветовать что-нибудь дельное, надо как минимум знать цель , которую вы ставите пред собой устанавливая 1С.
А именно:
1. Что за предприятие,вид собственности, налоговая политика.
2.Основные виды деятельности.
3.Численность сотрудников, работников.
4. Номенклатура.
5.Предполагаемые объемы работ, услуг, товарооборота,
6. Предполагаемое количество операций по бухгалтерскому и налоговому учету.
ну и т.д.
STOlet вне форума  

Теги (метки)
1с бухгалтерия, 1с предприятие

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.