imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Результаты опроса: Итак, кому вы отдадите свой голос?
Doom 3 115 24.21%
Half Life 2 360 75.79%
Голосовавшие: 475. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 26.07.2005, 04:12     # 341
Unknown_Gordon
Guest
 
Сообщения: n/a

Мой аватар говорит сам за себя.
HL2 - рулез.
 
Старый 26.07.2005, 10:49     # 342
mosh
Mosherator
 
Аватар для mosh
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Moshcow
Сообщения: 1 201

mosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотами
mosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотами
Unknown_Gordon
Не аргументируешь за сутки получишь шраф за флуд!
__________________
Nach dem Spiel
ist vor dem Spiel.
S.Herberger
mosh вне форума  
Старый 05.08.2005, 03:57     # 343
Unknown_Gordon
Guest
 
Сообщения: n/a

А что тут аргументировать? Могу еще разок сказать, что физика HL не идет ни в какое сравнение с Doom'овской (HL2 разумеется в выигрыше). Вдобавок это динамичность атмосферы HL2 - то трясемся от страха в Ревенхольме, то гоняем на багги по побережью, сбивая мур.львов, а то и ведем отряд повстанцев на бой с врагом. Вот так!
 
Старый 05.08.2005, 09:25     # 344
korimp
Newbie
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 20

korimp Нуль без палочки
Под впечетлением ранних Doom - Doom III нравится больше, хотя и Half-Life 2 тоже не плохо. А вообще обе игры сделаны класно.
korimp вне форума  
Старый 05.08.2005, 11:26     # 345
Antonio_mm
Member
 
Аватар для Antonio_mm
 
Регистрация: 16.07.2005
Сообщения: 201

Antonio_mm МолодецAntonio_mm МолодецAntonio_mm Молодец
Я за HL2
Его нужно ценить за многое, чего только физика в игре стоит. Геймплэй на высоком уровне, чего не скажешь про Doom3. Красивая графика Doom'а, не значит что игруля хорошая. Монотонность атмосферы да и геймплэя в том числе меня убила , и я не стал в него больше играть. А вот HL2 ...

Я даже написал музыку на тему HL2. Взял некоторые звуки из игры. Есть так сказать один куплет точнее фраза, которую спел, но этими словами я обьяснил обстановку в Ravenholm'е. Хотите послушать вот webfile.ru/539006
Изображения
Тип файла: jpg hl2_wall_chrome1.jpg (16.1 Кбайт, 3 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека, которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы он ушел...

Последний раз редактировалось Antonio_mm; 26.09.2005 в 10:03.
Antonio_mm вне форума  
Старый 11.08.2005, 16:49     # 346
Rezaman
Guest
 
Сообщения: n/a

У DOOM 3 не самый лучший движок, а вот у Халвы совсем даже меня устраивает.
 
Старый 26.08.2005, 01:59     # 347
Barmagload
Guest
 
Сообщения: n/a

Халфа хороша тем, что в ней качественно ресурсы распиханы - на физику.
А чем плох Дум - Темнота, а фонарь - одно мучение! На максимальной графике даже у разработчиков тормозоло! (ФАКТ!)
Если уж пугать себя, то Селент Хилом!
 
Старый 26.08.2005, 07:59     # 348
Sve_rus
Guest
 
Сообщения: n/a

Half-Life 2.
Что-то мне Дум не вкатил. Во-первых, гемморой с фанариком. Я вижу, что пистолет держат одной рукой, ну блин, возьми, блин, в другую фонарь!
Ну и сам геймплей... Идешь в темноте... Нет, пусть даже идешь с фонариком - бах, кто-то зарычал, появилась страшная рожа, фонарик нафиг, достаёшь ружжё, бабах! бабах! Хрен пойми куда, в темноту, по памяти... И тишина... Включаешь фонарик - о, точно, убил кого-то. ОООЧень инетересно... Вот Халф-лайф - это да, динамика, физика - это РЕАЛЬНО ИНЕТЕРЕСНО!
 
Старый 30.08.2005, 16:55     # 349
sldes
Guest
 
Сообщения: n/a

У халфы геймплей намного лучше скучного дума, так что мой голос ей
 
Старый 01.09.2005, 22:43     # 350
спецок
Newbie
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 10

спецок Нуль без палочки
Хех Халфа конеша
спецок вне форума  
Старый 01.09.2005, 22:47     # 351
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
спецок
Замучался я за тобой флуд подчищать Внимательно прочти правила форума. Предупреждение.
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 02.09.2005, 06:53     # 352
Ascetic
Отшельник
 
Аватар для Ascetic
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: 1637м. Байкал
Пол: Male
Сообщения: 630

Ascetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собой
HL2 понравился динамикой, быстротой игры, то что можно с предметами все что угодно вытворять и т.п.
В Doom3 мне понравились динамика движений монстров (очень натурально сделано) - поэтому голос за него и отдаю, так как больше всего эмоцианально я выдохся именно в нем
Ascetic вне форума  
Старый 09.09.2005, 20:17     # 353
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
migalkin
Мои предупреждения на тебя не действуют? Штраф за флуд!
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 19.10.2005, 09:19     # 354
galll
Guest
 
Сообщения: n/a

А по мне DOOM 3, а half как то не очень (может прошёл быстро, а скорее боты немного тупые)
 
Старый 19.10.2005, 22:16     # 355
Hatifnatt
::VIP::
 
Аватар для Hatifnatt
 
Регистрация: 23.05.2005
Пол: Male
Сообщения: 1 064

Hatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех Гуру
Полностью согласен с нижепреведенным, даже добавить нечего, именно по этому Doom3 меня как-то не пропер, уж как только я не пытался посветлее сделать, все в пустую. Я конечно понимаю что это идея игры, но что-то эта идея меня не воодушевила
Цитата:
Sve_rus:
Идешь в темноте... Нет, пусть даже идешь с фонариком - бах, кто-то зарычал, появилась страшная рожа, фонарик нафиг, достаёшь ружжё, бабах! бабах! Хрен пойми куда, в темноту, по памяти... И тишина... Включаешь фонарик - о, точно, убил кого-то. ОООЧень инетересно... Вот Халф-лайф - это да, динамика, физика - это РЕАЛЬНО ИНЕТЕРЕСНО!
__________________
Умный не тот кто все знает, а тот кто знает где узнать то чего он не знает.
Life is only what you make it.
Hatifnatt вне форума  
Старый 22.10.2005, 18:15     # 356
Optimist
Newbie
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Israel
Сообщения: 8

Optimist Путь к славе только начался
Я голосовал за ДУМ3! Мне,как старому геймерупервый халф лайф нравился больше чем дум 2,насчет дума 3 и халф лайф 2,тут я однозначно голосовал за дум3!
На мой взгляд-дум3 намного страшнее,атмосфера игры очень поглощает,как тут правильно заметили.Графика и сюжет Дума 3,мне лично нравятся намного больше!А звуковое оформление в думе 3-это вообще фантастика! Небольшой совет-в ДУМ 3 надо играть с оригинальными голосами,а не ставить ту мерзкую русскую озвучку от фаргуса,которая портит игру как мин процентов на 20

Что касается мультиплеера,тут однозначно вальве впереди,даже спорить нет повода
Optimist вне форума  
Старый 23.10.2005, 09:59     # 357
XPEHOTPOH
::VIP::
Shadow of the horse-radish
 
Аватар для XPEHOTPOH
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 1 455

XPEHOTPOH Простой бог
XPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой бог
Я не согласен, и всеми конечностями за HL2.
Дум не страшнее, он напряженнее просто потому, что везде темно и лазят твари. При этом уже входя в коридор знаешь, что ща на тебя тварюка вылезет. Вообще игра-демонстрация движка... Насчет сюжета я вообще смеюсь, кто-то помнит сюжет первого дума? Крушение корабля, алиены и прочая? Откуда вдруг Марс?
__________________
Если ты оптимист - тебе просто не хватает опыта.
XPEHOTPOH вне форума  
Старый 28.10.2005, 02:01     # 358
LogeRUS
Guest
 
Сообщения: n/a

HL2 конечно сюжетный и интересный. Мне нравилось просто проходить игру и было интересно что там дальше.
DOOM - это же полный атас :-) Атмосфера, напряг, а самое главное ТЕНИ! Отсутствие фонарика на оружии конечно напрягает, но в этом вся и фенечка :-) В общем такое мочилово мне по душе...
 
Старый 28.10.2005, 19:26     # 359
Cdn
Banned
 
Аватар для Cdn
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщения: 6

Cdn Нуль без палочки
HL2 круче! Ипространства открытые (более-менее) есть, и сюжет, и графа прикольная! А в думе 3 только графа, и то на моем жифорс 4 гумно полное эта графа, в отличие от хл2
Cdn вне форума  
Старый 08.02.2006, 00:45     # 360
Bratok
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2002
Адрес: World of Warcraft
Сообщения: 46

Bratok Мелкий засранец
Халфа как-то на дольше втянула... Хотя и Дум не плохой.
Bratok вне форума  

Теги (метки)
doom, half-life

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.