imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 13.08.2003, 15:34     # 1
Flynn
Guest
 
Сообщения: n/a

Как найти человека в Израиле через инет?

Хочу найти друга детства, который уехал в Израиль 13 лет назад. Если какие-нить справочники онлайн с телефонами и именами? Какие еще могут быть варианты поиска( в асе искал)?
 
Старый 13.08.2003, 16:42     # 2
ZAHAL
Full Member
 
Аватар для ZAHAL
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщения: 996

ZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форуме
Flynn
Онлайн врядли.Напиши фамилии имя,как зовут родителей.Здесь в каждой квартире Golden pages,можно попробывать найти.
ZAHAL вне форума  
Старый 13.08.2003, 18:35     # 3
Flynn
Guest
 
Сообщения: n/a

Жаль что в сети не найти - не хочется никого напрягать
Если вам будет не в тягость то данные такие
Зовут чела Шамаилов Дмитрий, отчество по-моему Лазаревич, 1974 года рождения, в Израиль переехал из Баку году эдак 1990м, в какой город Израиля - понятия не имею. Есть младший брат Владимир. Из биографических данных могу только это рассказать Еще какая инфа может помочь? Спасибо!
 
Старый 02.09.2003, 13:28     # 4
Flynn
Guest
 
Сообщения: n/a

У кого есть иврит на компе, если не трудно сделайте поиск тут http://www.phonebookofisrael.com
 
Старый 03.09.2003, 10:33     # 5
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
не нашел его
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 24.09.2003, 02:26     # 6
shrmn
Member
 
Регистрация: 27.09.2002
Пол: Male
Сообщения: 293

shrmn Известность не заставит себя ждать
Esli u kogo est pr0ga "Dvash" - mojno nayti tam. Nu a esli naoborot (izvesten N tel), to www.441.co.il:))
shrmn вне форума  
Старый 24.09.2003, 02:29     # 7
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
сайт безека по етим именам ничего не дал (может конечно я не так что-то писАл) а если есть телефон то люди не стали бы спрашивать тут
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 27.09.2003, 16:07     # 8
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Ребята, у вас тут какой-то бесплатный сервис открылся. А нельзя ли попробовать найти одногруппницу? Щирова Лиана (отчество не помню), есть младшая сестра Марианна (тоже уехала). Училась в новосибирском мединституте в 85-87 годах. Уехала в конце 80-х. В какой город не знаю. Правда, не исключено, что в последствии могла перебраться в Штаты.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 10.06.2009, 13:18     # 9
malina520
Newbie
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Израиль
Пол: Female
Сообщения: 0

malina520 Нуль без палочки
поиск

Занимаюсь поиском людей давно и успешно. Мои услуги бесплатные. Пишите мне malina520@gmail.com
malina520 вне форума  
Старый 10.06.2009, 14:36     # 10
malina520
Newbie
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Израиль
Пол: Female
Сообщения: 0

malina520 Нуль без палочки
Шамаилова Дмитрия я нашла. И Мусатовых. И Корпачев Геннадий нашелся!

Последний раз редактировалось malina520; 22.06.2009 в 15:54.
malina520 вне форума  
Старый 10.06.2009, 14:38     # 11
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
в 2003 году остался
13.08.2003, 17:35
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 23.11.2009, 02:13     # 12
Malyina
Guest
 
Сообщения: n/a

Здравствуйте.Очень хочу найти друга детства,одноклассника с которым проучились 11 лет вместе.
Билявский Андрей Александрович,мы с Украины,год рождения 1979,жили в городе Николаеве.
Вот уже как лет 7,может и больше я ничего о нём не знаю.Он уехал в Израиль,женился ,это я всё знаю от его родителей.Пока они были здесь я держала с ним связь через них,но потом Андрей забрал их к себе эта связь прервалась.Я уже несколько лет пытаюсь найти его через интернет,но пока результатов нет.Вот попала на ваш сайт и прошу у вас помощи.Заранее вам большое спасибо.
 
Старый 27.11.2009, 01:53     # 13
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Может не стоит прямо в теме все личные данные людей выкладывать?
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 24.06.2010, 15:05     # 14
Арсен
Guest
 
Сообщения: n/a

Помогите найти Бабкова Андрея Николаевича 1950 ,супруга Тамара. Его брат Бабков Сергей ударник группы "Диалог" из Николаева ....
 
Старый 24.06.2010, 15:07     # 15
malina520
Newbie
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Израиль
Пол: Female
Сообщения: 0

malina520 Нуль без палочки
Арсен. Бабков Андрей живет в Израиле? Тогда пишите мне на e-mail все, что помните о нем.
malina520 вне форума  
Старый 01.08.2010, 10:31     # 16
malina520
Newbie
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Израиль
Пол: Female
Сообщения: 0

malina520 Нуль без палочки
Когда пишите просьбу о поиске, постарайтесь дать подробную информацию. Имена родителей, близких родственников, откуда он родом , дату рождения. И если кого-то нашли, не поленитесь, напишите что нашли.

Последний раз редактировалось malina520; 01.08.2010 в 10:51.
malina520 вне форума  
Старый 14.12.2010, 11:39     # 17
alonserg
Newbie
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 6

alonserg Нуль без палочки
В МВД есть такая услуга - поиск человека. Но желательно знать о нем как можно больше данных. Как минимум имя, фамилия и год рождения.

добавлено через 4 минуты
И ответ они выдают сразу на месте.
alonserg вне форума  
Старый 24.12.2010, 00:19     # 18
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
вообше, ета тема может быть использованна в криминальных целях
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 19.03.2011, 21:56     # 19
pugovrf
Guest
 
Сообщения: n/a

розыск

Помогите найти подругу!!! Проживает где-то в Израиле ,зовут Рахштейн Алина ,33-34 года. Изначально проживала в Молдавии г.Кишинёв,потом вместе с бабушкой,дедушкой,папа,мама и сестра уехали в Израиль.Куда именно незнаю. Могу ли я получить какую нибудь информацию?
 
Старый 26.04.2011, 00:46     # 20
malina520
Newbie
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Израиль
Пол: Female
Сообщения: 0

malina520 Нуль без палочки
Искать можно тут http://russian.b144.co.il/ Но людей с одинаковыми именами и фамилиями много. ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ.
malina520 вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.