imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Опции темы
Старый 21.06.2004, 18:30     # 101
Plazan
Guest
 
Сообщения: n/a

Спокойно пошла на:
Athlon XP 1700+
память 512
видяха GF 4 MX 440 64 mb

Не понравилась. Такая красочная типа мультяшка. Лупишь из гранатомета по вертолету, а ему похер. Не реалистичная она какаято.
 
Старый 26.06.2004, 11:41     # 102
TemplarE
Banned
 
Аватар для TemplarE
 
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 226

TemplarE Путь к славе только начался
2Plazan
Игра то пошла. Она то пойдёт и на 1000 пентаке, тока проблема то в том, что как она пойдёт!? Но всё это зависит от настроек.
Я вот когда играл, гнался за графикой и ставил всё по максу...
У меня Athlon 2600 XP 512 mb DDR ati Radeon 9600pro 128mb у меня она шла не идеальлно
TemplarE вне форума  
Старый 26.06.2004, 17:06     # 103
ShadowMaster
Banned
 
Аватар для ShadowMaster
 
Регистрация: 14.02.2002
Сообщения: 119

ShadowMaster Мелкий засранец
Люди а у меня проблема с установкой!у меня 3-х дисковая версия от myth и при установке со второго диска фаил левел.пак не помню для когого уровня ставится может хоть целый год,диск целенький.сделал ему я image и с помощью daemon tools сделал эмуляцию,прошло далше,но все ровно в конце глючит и не хочет витягиват его до конца.че ето может быть?
ShadowMaster вне форума  
Старый 26.06.2004, 17:19     # 104
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
nufchavq
хмм странно
у меня AMD 2400, 500 Samsung/400mhz
FX5200 Solerno (Abit)
всё чики пуки, наоборот ставлю себе высокие текстуры и всё на самом высоком уровне, не замечено тормозов вообще. один раз когда я возле себя рванул джип, то заметил чуток притормозило, а так всё норма.
KpNemo вне форума  
Старый 27.06.2004, 05:54     # 105
SerB
Member
 
Аватар для SerB
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Ukraine
Сообщения: 309

SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)SerB Реально крут(а)
Странно конечно, по-моему там вся нагрузка идет на видео, а не на проц, а видео у тебя слабовато... Ругают игру (движок) наверно зря, всё-таки уровень графики очень высокий. Сначала я подумал, что разработчики не доработали, оптимизации никакой по сравнении с Painkiller, но потом убедился, что ребята молодцы всё-таки... Такое качество ещё никто не давал (пока, не считая беток Дума и Халфов, но это ещё впереди)...

Им большой regard + ждём продолжения...

Или я ошибаюсь насчет видео против проц???
SerB вне форума  
Старый 28.06.2004, 11:06     # 106
RURIK
::VIP::
 
Аватар для RURIK
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Омск
Пол: Male
Сообщения: 1 502

RURIK Простой бог
RURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой бог
Цитата:
SerB:
Или я ошибаюсь насчет видео против проц???
ошибаешься если стоит мощная видюха то соответсвенно нужен мощный проц.. иначе от своей мощной видюхи ты не получишь нишиша
__________________
Angel, i wonder where are you going with the gun in your hand?
RURIK вне форума  
Старый 29.06.2004, 14:52     # 107
dM0d
Member
 
Аватар для dM0d
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщения: 365

dM0d Луч света в тёмном царствеdM0d Луч света в тёмном царствеdM0d Луч света в тёмном царствеdM0d Луч света в тёмном царствеdM0d Луч света в тёмном царстве
rurik

Абсолютно не соответствует действительности.
__________________
Praemonitus Praemunitus
dM0d вне форума  
Старый 02.07.2004, 07:51     # 108
RURIK
::VIP::
 
Аватар для RURIK
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Омск
Пол: Male
Сообщения: 1 502

RURIK Простой бог
RURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой бог
Новости о патче 1.2 для Far Cry

Повилась новая информация о патче версии 1.2 для игры Far Cry - на данный момент патч находится в стадии финального тестирования. В частности, исправляется неприятная ошибка, найденная в таблице результатов и ведется работа по тестированию системы защиты CDkey.

По сообщениям Мэтью Боларда (Matthieu Boulard), продюссера Far Cry из компании UbiSoft, final candidate патча (звучит здорово будет проверен уже на этой неделе.
__________________
Angel, i wonder where are you going with the gun in your hand?
RURIK вне форума  
Старый 05.07.2004, 15:27     # 109
olegwinner
Guest
 
Сообщения: n/a

Являясь любителем нефантастических шутеров (т.е. с отсутствием супер-пупер оружия, монстроподобных лягушек и т.д.) дам ей 4 балла и только из-за графики, ну зачем было игру монстрами портить, а так всё хорошо начиналось.
По-поводу тормозов. У меня p-iv 2.6, память 1 гб (вот с этим параметром нужно очень быть внимательно, так ка именно он и играет в Far Сry не последнюю роль, а чуть ли не первую, видел игру на 512 мб с видещ 256 мб, мой конфиг выигрывает, даже при 64 мб видюхе), винт seagate 120 гб с 8 мб кэшем (что не маловажно для скорости подзагрузки, и не говорите, что это не так), видео MSI-GF4TI-64, играл без глюков на HIGH.

Так, а по поводу devmode (правда файл такой на DVD-шной болванке имеется, не знаю как на CD) Вы слыхали здесь, это я к тому что сохраняться можно в любом месте, ну и с оружием побаловаться можно.
 
Старый 06.07.2004, 20:45     # 110
milasasa
Junior Member
 
Аватар для milasasa
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Ой вэй
Сообщения: 178

milasasa Молодецmilasasa Молодецmilasasa Молодец
Вчера купил сыну фаркрая за хорошее поведение у зубного врача- буковская на 4-х дисках. Поставил на его комп- Р4-1.8 МХ2-64 и всего 200 мега оперативки. Игра идет , но немного притормаживает. Графика классная. Хочу теперь на свой комп ее поставить. Может кто-то знает чит- коды для русской версии. Все , что я нашел не годится - режим бога, оружие, боеприпасы- пишет "неизвестная команда". Заранее спасибо.
milasasa вне форума  
Старый 06.07.2004, 21:36     # 111
olegwinner
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
milasasa:
Может кто-то знает чит- коды
проверь наличие devmode-файла (DevMode.lua) на дисках, если он есть, то помогу как установить.
 
Старый 07.07.2004, 20:33     # 112
milasasa
Junior Member
 
Аватар для milasasa
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Ой вэй
Сообщения: 178

milasasa Молодецmilasasa Молодецmilasasa Молодец
TO: olegwinner
Есть такая партия-то есть такой файл в корне игры.
Как поставить коды?
Заранее спасибо.
milasasa вне форума  
Старый 08.07.2004, 01:51     # 113
Digital
Banned
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщения: 3 555

Digital Гурее всех гурых :-)
Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)
Far Cry

Запустите игру с помощью командной строки с параметром "-DEVMODE"
(откроются все уровни).
Теперь во время игры нажимайте следующие чит клавиши:
[P] - все оружие
[0] - 999 патронов к выбранному оружию
[F2] - переход к следующей точке
[F3] или [F4] - режим полета
[F9] - сохранить текущее местоположение
[F10] - загрузить текущее местоположение
[F11] - вкл./выкл. отображение доп.информации

Цветные имена:
Для этого перед текстом имени добавьте следующие коды:
$1 - белый
$0 - черный
$2 - синий
$3 - зеленый
$4 - красный


Сохранение в любом месте:
Запустите игру с параметром "-DEVMODE"
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда),
затем введите save_game. Для доступа к записи,
свяжите ее с неиспользуемым ключом (как это сделать описано ниже).


Получить 999 жизней при нажатии клавиши [М] во время игры:
В файл devmode.lua добавьте следующие строки:

Input: BindCommandToKey("#MoreHealth() ","m",1) ;

function MoreHealth()

if _localplayer then

_localplayer.cnt.health=999;

Hud: AddMessage("[CHEAT]: Give 999 health") ;

System: LogToConsole("\001CHEAT: Give 999 health") ;

else

Hud: AddMessage("[CHEAT]: no health today") ;

end

end


Для этой игры на сайте www.chemax.ru есть следующая информация:
Прохождение на русском языке

Для этой игры на сайте www.chemax.ru есть следующие тренеры:
Cheat Method - iMSDOX

Trainer +12 - FairLight
Digital вне форума  
Старый 08.07.2004, 19:35     # 114
olegwinner
Guest
 
Сообщения: n/a

TO: milasasa
Извини за опоздание с ответом, уже опередили, но добавлю к выше сказанному.

-DEVMODE можно загрузить автоматически, добавив в свойствах ярлыка Farcry -devmode, т.е. поясняю Свойства ярлыка - В поле объект должно быть следующее:
"C:\Program Files\Far Cry\Bin32\FarCry.exe" -DevMode

Удачи.
 
Старый 08.07.2004, 20:31     # 115
milasasa
Junior Member
 
Аватар для milasasa
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Ой вэй
Сообщения: 178

milasasa Молодецmilasasa Молодецmilasasa Молодец
to:olegwinner
Спасибо тебе тоже. Я именно это сейчас и делаю. Еще мне подсказали, что файл DevMode.lua надо сделать только для чтения т.к. после выхода из игры он приходит в первоначальный вид. Кстати на моем компе Р4-2.4, 256 оперативки и дже форсе 4 -128 игра практически не тормозит. Я думаю, что большое значение имеет производитель железа. У меня все фирменное, а может быть похожая конфигурация, но левых производителей будет тормозить по-черному. Предыдущий комп у меня был Р3-800- все левое. Материнка- спэйсвалкер ( слышали про такой?), процессор- вообще непонятно чей и т.д. и т.п. единственное достоинство- цена. Так на нем виндос ХР работал медленней, чем у друга на интелевском компе Р2. Недавно я себе взял новый комп - все фирменное- матерь -асус, интелевский проц и т.д. и т.п. Так на нем все летает, хотя вроде и не самый крутой.
Такие вот выводы, основанные на личном опыте.
А игра классная- кому не нравится- пусть сделает лучше!
milasasa вне форума  
Старый 09.07.2004, 09:38     # 116
RURIK
::VIP::
 
Аватар для RURIK
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Омск
Пол: Male
Сообщения: 1 502

RURIK Простой бог
RURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой бог
Опять FarCry: на этот раз о следующем патче - 1.3

И опять FarCry. Но на этот раз речь пойдет не о патче версии 1.2, новости о котором, я думаю, уже порядком всем поднадоели. На этот раз речь пойдет о следующем патче - версии 1.3. По сообщениям Растрельной команды, этот патч привнесет в игру прежде всего улучшения в плане графики.

В патче 1.3 эффекты освещения будут реализованы с помощью HDR FP32 bits (High Dynamic Range). На самом деле, по ряду сообщений, это будет реализовано уже в патче 1.2, но включат только в 1.3.

Для владельцев Radeon X800, Crytek включит в данный патч и фирменную технологию компрессии 3Dc от ATI. Эта поддержка должна бы по идее улучшить показатели Radeon X800 в данной игре.

О сроках выхода нового патча пока не говорится.
__________________
Angel, i wonder where are you going with the gun in your hand?
RURIK вне форума  
Старый 09.07.2004, 15:59     # 117
milasasa
Junior Member
 
Аватар для milasasa
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Ой вэй
Сообщения: 178

milasasa Молодецmilasasa Молодецmilasasa Молодец
to:olegwinner
to:Digital
Сделал я все как написано, но открылись только все уровни и больше ничего. Хотя в log файле пишет devmode-enable.
Ни один чит-код не работает. У меня версия 1.1. Пока пробую разобраться сам.

Отредактировал- чтоб места меньше занимало.

Последний раз редактировалось milasasa; 10.07.2004 в 16:36.
milasasa вне форума  
Старый 09.07.2004, 17:19     # 118
milasasa
Junior Member
 
Аватар для milasasa
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Ой вэй
Сообщения: 178

milasasa Молодецmilasasa Молодецmilasasa Молодец
Ух. Наконец-то заработало.
Оказалось все дело таки в файле DevMode.lua. Он у меня какой-то не такой.
Я зашел на http://www.farcry.ru/data/dsp/devmode_lua/ и скачал оттуда этот файл , установил его и все прекрасно заработало.
Всем спасибо за помощь.
Сын очень доволен. Да и я тоже, что будет чем заняться на каникулах.
milasasa вне форума  
Старый 19.07.2004, 14:55     # 119
RURIK
::VIP::
 
Аватар для RURIK
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Омск
Пол: Male
Сообщения: 1 502

RURIK Простой бог
RURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой бог
И снова о патче 1.2 для Far Cry

Вчера на официальном ресурсе игры появилась новая "старая" информация о патче 1.2 для Far Cry. Как вы уже догадались, он опять задерживается, на этот раз из-за обновления кода идентификации "железа"... Опять RC-кандидат патча ушел на последнюю серию тестов... Опять официальные лица компании Ubisoft, в частности Мэтью Болард (Matthieu Boulard), надеются что идет финальная стадия тестирования и патч скоро увидит свет....

Нам только остается ждать, к сожалению.
__________________
Angel, i wonder where are you going with the gun in your hand?
RURIK вне форума  
Старый 21.07.2004, 22:37     # 120
APXEOH
Guest
 
Сообщения: n/a

ребята,а как насчет в инете порезаться ?
вот только трабл - ckey нужен. может есть у кого-то ??
 

Теги (метки)
farcry


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.