imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 07.02.2005, 23:08     # 1
iktus
Newbie
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщения: 15

iktus Нуль без палочки
Question Прошу совета по выбору устройства

Эта тема создана для того, чтобы помочь Вам сделать выбор при покупке мобильных устройств!

Также рекомендуем:

- Тема по Выбору мобильных телефонов.
- Тема по Выбору КПК.
- Тема по Коммуникаторам.

Перед тем, как задавать вопрос, прочтите хотя бы пару последних страниц темы, возможно на Ваш вопрос уже есть ответ. И пожалуйста ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!

Последний раз редактировалось Alexz; 10.04.2011 в 20:18.
iktus вне форума  
Старый 10.04.2011, 17:39     # 161
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
так бюджетный или "деньги есть"? это слегка разные вещи

а вообще - бери Galaxy S или Galaxy II, если позволяют финансы - зверь машинки; не пожалеешь. смотри сам (правда, разогнан)
Комментарий Модератора:
Alexz:
Темы объединил.
Изображения
Тип файла: png snap20110410_153511.png (39.7 Кбайт, 20 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.

Последний раз редактировалось Alexz; 10.04.2011 в 20:23.
BorLase вне форума  
Старый 11.08.2011, 11:38     # 162
asolk
Guest
 
Сообщения: n/a

Смартфон Higscreen Cosmo DUO – 2 сим карты и ОС Android

Слышал что сразу же за GSmart вышел новый двух- симовый аппарат на Android Higscreen Cosmo Duo.Читал комментарии и отзывы на счёт Higscreen Cosmo и в принципе думал купить себе тоже смартфон этого производителя,но может стоит заплатить лишнюю тысячу и купить уже двухсимочник.Кто что думает по этому поводу?
Комментарий Модератора:
Alexz:
Темы склеил. Будьте внимательны!

Последний раз редактировалось Alexz; 11.08.2011 в 20:47.
 
Старый 18.08.2011, 12:27     # 163
tolcty
Оператор гравицапы
 
Аватар для tolcty
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 3-я планета
Сообщения: 155

tolcty Реально крут(а)tolcty Реально крут(а)tolcty Реально крут(а)tolcty Реально крут(а)
Так, ну в итоге я созрел для смены девайса. Уже лет пять юзаю HP RW6815, аппарат хорош всем, ноль глюков, довольно шустрый и нетребовательный. Но он уже старенький, после пары серьезных падений перестают работать кнопки мерцает экран. Поэтому собственно и решился купить новый. Выбор между HTC A9191 Desire HD и HTC Incredible S. Владельцы, отзовитесь, что из них выбрать? Интересует звук в наушниках и громкость звонка. Качество звука при прослушивании музыки хорошее?
__________________
Цапу надо крутить,цапу.
tolcty вне форума  
Старый 24.03.2013, 17:18     # 164
Edding
Newbie
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщения: 1

Edding Нуль без палочки
Ищу "долгоиграющий" андроид-смарт

Привет всем, помогите подобрать смартфон на базе андорид, который бы можно было юзать без зарядки продолжительное время.
В Тырнете наткнулся на обзор смарта такого типа - Higscreen Boost.

Highscreen Boost, главной особенностью модели является аккумулятор емкостью 4 160 мАч.
Учитывая «природную прожорливость» операционной системы Android, смартфоны под ее управлением обычно работают не более одного-двух дней. Highscreen Boost необходимо подзаряжать не чаще раза в 5-7 дней. Это рекорд для рынка: ранее самыми мощными батареями – на 3 300 мАч – оснащались модели Motorola серии RAZR MAXX. Аккумулятор указанного объема обеспечивает им 3-4 дня автономной работы.
Highscreen Boost построен на базе двухъядерного 1,4-гигагерцевого процессора Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4. Модель обладает 1 Гб оперативной памяти, камерой с разрешением 8 мегапикселей, двумя слотами для установки SIM-карт, а также 4,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением 540 х 960 точек. Функционирует новинка под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean.

Сравнение Highscreen Boost с другим «долгоиграющим» хитом на Android – Motorola XT910 RAZR MAXX:



Кто-то может что-то сказать по теме ?
Edding вне форума  
Старый 24.03.2013, 18:56     # 165
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
почитай тут: http://4pda.ru/2013/03/18/93488/ - не все так безоблачно...

да, держит дольше - но в полтора раза толще и в полтора раза тяжелее. да и экран слабоват, по нынешним временам

мое ИМХО - китаец как китаец, со своими плюсами и минусами.
но я бы лично выбрал Моторолу, будь такие варианты
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 24.03.2013, 19:29     # 166
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Edding Посмотреть сообщение
«природную прожорливость» операционной системы Android
Прожорлива не система - прожорлив большой и красивый экран с тык-интерфейсом. А также блютуз с вайфаем.
И либо смартфон будет толстый и тяжёлый (засчёт большого аккумулятора), либо "короткоживущий". Третьего не дано...
P.S. Видео на тему "навороченный гаджет". До сих пор актуально.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий


Последний раз редактировалось Borland; 25.03.2013 в 11:19. Причина: P.S.
Borland вне форума  
Старый 29.03.2013, 16:17     # 167
leon534
::VIP::
 
Аватар для leon534
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 2 027

leon534 Простой бог
leon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой бог
Ну, насчет недели без подзарядки я сомневаюсь. Купил недавно супруге Highscreen Alpha GTR. Неплохой аппарат, но аккумулятор всего 2100. Хватает при экономной работе на 2 дня. Батарею высаживают не только Wi-Fi, GPS, большой экран, но и то, что аппарат 2-х симочный. В метро высаживает конкретно. Обратили внимание, что в дни когда жена не пользуется метро разрядка существенно ниже. Камера достойная.
leon534 вне форума  
Старый 29.03.2013, 17:01     # 168
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от leon534 Посмотреть сообщение
аппарат 2-х симочный. В метро высаживает конкретно
Вы будете смеяться - но это ещё зависит от конкретного места в метро и от оператора связи.
Если всё время поездки в метро телефон занят поиском сети - да, будет существенная просадка. Но сеть некоторых операторов присутствует (местами) даже на перегонах между станциями (Московского метрополитена). Там телефон (с симкой соответствующего оператора) не ищет сеть, и, соответственно, находится в стандартном режиме ожидания.
А если в аппарате 2 симки и обе не в сети - он потребляет в 2 раза больше электричества на тот же поиск...
И кстати, если вы едете в метро там, где нет сети вашего оператора - имеет смысл включить режим "В самолёте" или вообще выключить аппарат, если уж Вас так волнует период между подзарядками...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 29.03.2013, 21:48     # 169
leon534
::VIP::
 
Аватар для leon534
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 2 027

leon534 Простой бог
leon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой бог
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
если уж Вас так волнует период между подзарядками...
Этот вопрос больше беспокоит Edding.
Моя жена обычно успевает в течении дня добраться до розетки. Но есть некоторые основания по обсуждениям на 4pda считать, что ресурс аккумулятора теряется из-за недоработок в прошивке. К сожалению, этим больше обеспокоено комьюнити, а не Вобис.

Последний раз редактировалось leon534; 29.03.2013 в 21:52.
leon534 вне форума  
Старый 29.03.2013, 22:12     # 170
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Из-за недоработок в паршивке что-то, безусловно, теряться может. Просто поиск в сети и прочий активный радиообмен в совокупности с БОЛЬШИМ экраном с подсветкой жрут на порядки больше, и эти потери становятся (сравнительно) несущественными.
Мой Xperia Arc S по дороге из Бангкока в Москву просадил практически весь заряд на поиск сети (перед выездом был заряжен, по прилёту остатка хватило на 1 звонок). Забыл поставить "полётный" режим... Притом, что в обычном режиме я его заряжаю примерно 1 раз в 5 дней, в "жёстком" (при использовании игр, вайфая и поездках в метро) - 1 раз в 2 дня. В "мягком" 1 раз в неделю.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 27.08.2013, 10:08     # 171
Ilya81
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 75

Ilya81 МолодецIlya81 Молодец
Подумываю о приобретении новых мобильных устройств, в первую очередь думаю, что настало время пользоваться мобильным ineternet'ом. Сейчас я уже 8 лет пользуюсь сотовым телефоном Nokia, как телефон он вполне годится и по сей день, но для inet'а - вряд ли, есть ещё КПК HP iPAQ 4700, но Wi-Fi вряд ли когда-то станет основным вариантом мобильного inet'а. Вот думаю, то ли обновить сотовый телефон, то ли купить нетбук. Как в последнем с мобильным inet'ом - не знаю, но с другой стороны телефон с большим экраном неудобен в качестве телефона.

Если телефон, то какие сейчас есть из качественных, но не слишком дорогих? iPhone 3 и 4 имеют вполне умеренные цены, но не знаю, как из себя iOS. Или что-то на Android? Если нетбук, то лучше без предустановленной ОС, ибо выберу SUSE JEOS или Ubuntu Lite. В этом случае лишь б надёжность, а Linux пойдёт и не на самом мощном процессоре.
Ilya81 вне форума  
Старый 14.10.2013, 21:00     # 172
andrey357
Newbie
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: город
Сообщения: 27

andrey357 Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Из-за недоработок в паршивке что-то, безусловно, теряться может. Просто поиск в сети и прочий активный радиообмен в совокупности с БОЛЬШИМ экраном с подсветкой жрут на порядки больше, и эти потери становятся (сравнительно) несущественными.
Мой Xperia Arc S по дороге из Бангкока в Москву просадил практически весь заряд на поиск сети (перед выездом был заряжен, по прилёту остатка хватило на 1 звонок). Забыл поставить "полётный" режим... Притом, что в обычном режиме я его заряжаю примерно 1 раз в 5 дней, в "жёстком" (при использовании игр, вайфая и поездках в метро) - 1 раз в 2 дня. В "мягком" 1 раз в неделю.
У меня ARC S з арядки на день не хватает - при отключенном GPS, блютуз, ночь зарядки - день наботы. Без игр, инета и прочего...
andrey357 вне форума  
Старый 15.10.2013, 01:09     # 173
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от andrey357 Посмотреть сообщение
У меня ARC S з арядки на день не хватает - при отключенном GPS, блютуз, ночь зарядки - день наботы. Без игр, инета и прочего...
поставь CPU Spy, проверь

в норме, неиспользуемое устройство должно жить в режиме глубокого сна (Deep sleep)

если нет - значит, что-то постоянно работает в фоне и, соответственно, жрет аккум

примерно, как на скрине
Изображения
Тип файла: png Screenshot_2013-10-14-23-05-08.png (60.6 Кбайт, 9 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 15.10.2013, 09:49     # 174
SinClaus
Котозавр
 
Аватар для SinClaus
 
Регистрация: 15.04.2003
Адрес: Russia, Tomsk
Пол: Male
Сообщения: 1 316

SinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех Гуру
Моя Xperia Ray ведёт себя примерно так же как труба у Borland. Естественно, полностью перешитая, по умолчанию все обмены данных вырублены и прикрыты файерволлом
__________________
Паранойю у админов лечить нельзя, надо лишь следить, чтобы развивалась в нужном направлении
SinClaus вне форума  
Старый 15.10.2013, 10:46     # 175
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Xperia E (акк 1500) - в режиме телефон + плеер на работу/с работы (~1:40) - 5-6 дней.
Сейчас я приболел: назначили процедуры - приходится ездить каждый день и сидеть в очереди, соответственно работа плеера увеличилась часа на 2 в день - продолжительность работы на зарядке чуть уменьшилась (до 4,5-5 дней).

BorLase правильно написал: смотрите что жрёт аккум. Иногда виновником может оказаться то, от чего совершенно подобного подляка не ждёшь. Месяц назад я матерился: поставил тулзу SMS Blocker - через 12 часов смотрю статистику использования аккума: она на втором месте, больше него только сама GSM-связь. Для программы, которая должна возбуждаться только по факту приема входящей СМС. Чем она занималась 12 часов при учете что ни одной СМС за это время не пришло, и существующих на тот момент было от силы штук 5ть - хз. Снёс нах это счастье, пускай лучше спам валится.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 15.10.2013, 11:28     # 176
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Доброго времени суток!
Не знаю осудите меня или нет: заказал в Китае себе смарт Lenovo A830 - бюджетный смарт, по характеристикам вроде нормальный. Жду посылку...
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 15.10.2013, 17:46     # 177
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Jaded, чего осуждать то, но это риск конечно.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 15.10.2013, 17:52     # 178
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
а чего осуждать: придёт - поюзаешь, поделишься впечатлениями

Меня, например, в моей Хрении не устраивает всего несколько вещей:
  • При подключенных наушниках не работает сигнал вызова на основной динамик, а у меня привычка - пришел, трубу вместе с гарнитурой на стол бросил и забыл.
  • Нет сквозной нумерации в плей-листе плеера
  • Штатный градусник заряда аккума проценты не показывает, чтоб их посмотреть нужно лезть чёрт знает куда.
вот вроде и всё. если чего ещё вспомню - допишу.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 15.10.2013, 18:29     # 179
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Jaded, чего осуждать то, но это риск конечно.
Риска в плане денег нет, т.е. кинуть меня - не кинут, а вот какой аппарат попадется - тут да - рулетка.

Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
а чего осуждать: придёт - поюзаешь, поделишься впечатлениями
На форуме по смартфонам все хвалят эту модель - она правда официально в России не продается, потому и приходится заказывать у китаёз
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 04.11.2013, 13:38     # 180
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
30 Октября получил я свой смарт, аппарат конечно обалденный, тем более за смешные для него деньги (187$).
Столкнулся правда с проблемкой - не хочет программы переносить на microSD, перепробовал кучу софтин для этого - пока результата нет.
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.